Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
RogerWilco

Вы в школе учились?

Рекомендуемые сообщения

А как ты хочешь Портфель обязывает,хошь-не хошь,а надо. :hi2:

:hi2: Главное ресурс не по русскому языку :lol:

а так согласен,много есть у кого,вообще не понять)о чем,петрушка хотел сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я обычно писанину отборных долбо*бов просто пропускаю и читаю дальше. Общий смысл не меняется, как правило. Эту галиматью тоже никто не читает, а значит в обсуждении она не участвует.

А если такому оленю отвечают - то обычно у отвечающего дохера времени, ему не жалко и это его дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

я меня с импосом в личке больше года перепись идёт. как то понимаем друг друга. :smile:

Не красиво за глаза,но ты попробуй со Стереофоксом пообщаться,я лично без переводчика НИКАК. Стереофокс без обид. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Бойся не того, кто не грамотно пишет, но того кто х**ню борагозит! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не красиво за глаза,но ты попробуй со Стереофоксом пообщаться,я лично без переводчика НИКАК. Стереофокс без обид. :hi2:

в смысле за глаза??????

я не знаю стереофокса. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что активное большинство форума в прошлом сидельцы, но блин, не всех же ещё посадили.

аххаха :lol2: :lol2: :lol2: поржал спсибо

я думаю у большинства форумчан даже приводов в милицию нет, бро

а так я в целом поддерживаю, но не до экстремизма конечно. чай не публицистикой занимаемся тут. но некоторые конечно пц коряво пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

в смысле за глаза??????

я не знаю стереофокса. :hi2:

 

Ну его же здесь нет. Поэтому обсуждаю его без него "за глаза".

Скинуть пару примеров ???? :hi2: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=59171&st=0

 

Ты подписан там. Зайди время,желание будет,почитай

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно выыбирать стиль писания.)

Тут форум такой что шифр даже в теексте люди делают.

И это ,считаю,проффесионализмом!

Иногда покуришь и мысль появляется,вспомнишь может что по теме разговора,хочется запечатлить на всеобщее обазрение,начинаешь печатать с ошибками и непонятным оборотом слов. Нажимаешь потом "отправить", а не редактируешь специально. Ведь видно что с первого раза текст написал, а не правил его двадцать тысяч раз,каждую букву в каждом слове. Это что касается "впопыхах". А когда готовишься к написанию текста,думаешь про него,переставляешь слова,предложения,смысл по разному перекручиваешь, то тогда пишеться без ошибок. СТараешься как в Контрольной работе написать. Чтоб оценку хорошую заполучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Можно выыбирать стиль писания.)

Тут форум такой что шифр даже в теексте люди делают.

И это ,считаю,проффесионализмом!

Иногда покуришь и мысль появляется,вспомнишь может что по теме разговора,хочется запечатлить на всеобщее обазрение,начинаешь печатать с ошибками и непонятным оборотом слов. Нажимаешь потом "отправить", а не редактируешь специально. Ведь видно что с первого раза текст написал, а не правил его двадцать тысяч раз,каждую букву в каждом слове. Это что касается "впопыхах". А когда готовишься к написанию текста,думаешь про него,переставляешь слова,предложения,смысл по разному перекручиваешь, то тогда пишеться без ошибок. СТараешься как в Контрольной работе написать. Чтоб оценку хорошую заполучить.

Садись, пять! На медаль идешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер товарищи)

Сорт:индика сатива (предпологаемо что гибридные возможно авто)

Убдоьрение:агрикола первые два полива 6.4.5

Сейчас 4.5.6

 

Одна предполагаемая склонна бооее к сативе она с сативным листом и у не нет длинных веток а просто ши распаложены близко к стволу по 2.5 ростом 1.1 метра она с усиками феолетовыми)снять дбы с нее хотябы 10( а вторая предполагаемая индика маленькая сантиметров 75 и кустистая очень много побегов гдето6 и центральная кола на не уже много ши по 2.2.5 см )

Так вот что я воодбще тут пишу.я обрывал листочки на протяжении месяца только лопухи от колы сативы а на веточках не трогал !

А над индикой поиздевался на некоторых побегах облорвал по 2-4 листочканижних и они что то немного тормознули(и с центральной оборвал лопухи ей норм все прет растет га глазах меняеться раз в 2-3 дня хожу смотря от погоды ..

Думаю больше так не тренировать не одну не вторую растишку только завтра коротышку подрастяну к палочкам и оставлю ее как минимум 50-70 дней погода вроде всегда средне статстическая осталась до мороза - .))))

 

 

Вот вам еще один щедевр эпистолярного жанра...Я конечно поржал..но за ресурс обидно...Удалил бы только за орфографию..Я уже не говорю о контенте...

Изменено пользователем Tarantoga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожелению он прав. Сейчас не только тут, на форуме, но и во всех социальных сетях понапишут набор слов, а ты сидишь и разбираешь, что там сказано.

Пример, жене знакомая пишет:

-,, привет седня при шла низнаю можт нет" - как оказалось здесь где-то вопрос!

Когда она мне показала это, первое что я спросил:-,, Кто это писал, человек или кукуруза?" Это просто п....!!!

Не, ну реально мужики, давайте будем грамотными! Хотя бы знаки препинания незабывать ставить.

P.S. Никого не хотел обидеть! Всем мир!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожАлению

Некоторым это просто не нужно.. Другим не дано. Достаточно (имхо) не обращать внимания (не понимаешь написанного-иди мимо)

Никого не хотел огорчить!

Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы в какой школе учились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено Вчера, 03:17

Просмотр сообщенияsan4ez (26 Июль 2016 - 03:09) писал:

да шёл бы ты, троллина серая :)

зы: начальнику передай - явка провалена, агент засвечен.

по агентурной работе не зачот, мусорок. на переаттестацию.

 

Да знаю я... просто жутко устал от этой мусорской работы, уже 4 год здесь, это мой 9 клон, предыдущие были успешнее и продуктивнее по этой самой агентурной работе.

Санчес, почему не спишь? уже пора бы :re16: вокруг тебя люди спят)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,с ошибками и запятыми разобрались!

Что не чего не будет меняться,по поводу русского излагаемого письма!

Но все же,хотелось бы,видеть знаки препинания :lol:

 

А я вот от грамотных правильных по написанию письма

Хочу спросить!Что выращиваете на данный момент,Вы!!

и хотелось бы увидеть

А то.,может вам уроки нужно дать,

Как план подымать :ny_icon_old: :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пиздец,Вы, чуть что не по Вашему все *ля мусора!!! Кто не с нами тот враг получается???? Чет х**ню гонете.

 

Читай выше, бро. В другой теме переписка, в которой этот мусарок дал понять кто он есть.

Изменено пользователем VitaminB89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум - это коллектив очень-очень разных людей. Форум Дзаги - это еще и очень полезный коллектив, т.к. тут учат довольно непростому и ответственному делу. И вот кидать такие предъявы (не знаю литературного синонима) после такого - лютое западло (в смысле, очень плохо). Способны на такое либо совсем поехавшие дураки, либо пернатые крысы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дружище есть, который на воле показывается на 3-10 месяцев, вот там речь - это нечто! Когда он первый раз в нашей компании объявился, интеллигенция, мягко говоря, охренела. Но ничего, привыкли потом, пацан-то классный - это главное.

 

А есть и другой. Ученый-филолог, всех задолбал своими Бодлерами, а сам синьку жрет литрами, а по утрам релахой снимается и идет в свой универ на работу.

Изменено пользователем AxelRose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

post-90922-0-41989700-1469629751_thumb.jpg

Заметь насколько короче матом разговаривать? А это экономия времени для чего-то прекрасного :drunk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

На флоте вообще матом не ругаются а матом говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепкое словцо, вовремя и к месту сказанное, облегчает душу. Частая ругань лишает ругательство смысла.

Примечание: ругань не сделает карты хорошими, а ветер - попутным.

 

("Ночь на Гобото" Джек Лондон. Малое собрание сочинений»)

Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Толковый словарь Русского мата.

post-80930-0-73022300-1469631038_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одного не понимаю?! Это сейчас оперативная работа в наше время так ведётся? Так всё изложить грамотно и при том, что человек не доучился? И по-русскому плохо... ?! Применяет психологию, что ли, вынуждая на откровенности какие то. Или уже прихватить то не могут никого, так от злости походу! P.S. Меня всегда мучал, мучает и будет мучать один вопрос... Сколько же в реальности людей в погонах, ну или приближённых к ним, здесь находятся в процентах?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого орфографиста-двоечника в мусара определили ведь недавно)

Как тебе поможет тема орфографии в твоей мусарской работе?

Кто в теме, тот всегда поймет то, о чем один бро пытается донести другому бро. В голове ж мы думаем как нам слышатся звуки и слова, а не как мы их пишем.

Ты б лучше по своей работе сучьей сделал что-нить, мусарок!

Хоть мусора и олени, но таких высеров думаю там не держат..это скорее троль без дудки, юно-школьного возраста...язвит, пустословит и создает безпонтовые темы, т.к. вырастить ничего не может...иначе как обьяснить его прибывание тут?

НОрмально отреагировать-значит не тратить время на "это"...есть более интересные занятия и на dzagi в том числе!) Игнор - саое страшное для троля.

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что.

А я считаю так:

1-За-мусоров полная чушь.

2-За чистоту правописания и чистоту русского языка обеими руками-ЗА!!!

Так как русский язык преподают до восьмого класса (если я не ошибаюсь) школьной программы. Этому надо научиться лет в четырнадцать. А уж потом травку растить и восхищения и переживания передавать на всем понятном языке.

Строго моё личное мнение!!! :rev:

А мат - вообще для "угловатых"-коим не хватает "Великого и могучего"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это просто чуйка так у людей работает. Подсознательно чувствуют какую-то нестыковку (ну типа школу со справкой закончил, а пишет грамотно), а кого из непрошенных гостей больше всего не хотят видеть на форуме? Правильно :sm: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был во Владычном монастыре, там Георгия Великомученика церковь. Очень он гадов мучил, большое дело делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это просто чуйка так у людей работает. Подсознательно чувствуют какую-то нестыковку (ну типа школу со справкой закончил, а пишет грамотно), а кого из непрошенных гостей больше всего не хотят видеть на форуме? Правильно :sm: .

А то что этот челОВЕК не употребляет в принципе ничего, но на dzagi сидит- это не назовешь нестыковкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!