Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Vepkho

Космос

Рекомендуемые сообщения

afe4d901d68ed554da2d71cda9753555.jpg

 

 

Сорт : White Widow

Сидбанк : Неизвестно

 

Шли дни .. Шли ночи .. А курить всё нечего ...

 

 

Прошёл Новый Год , у всех закончился последний остаток зелени , или просто хранили для себя. Пришла повестка с армии , нужно на мед проверку. Поехал я в столицу Грузии - Тбилиси.

Вечерком когда я был уже в Тбилиси, я вспомнил одного чувака, с которым познакомился на грузинском форуме о выращивании марихуаны. Я знал что на данный момент он выращивает White widow и Tutankhamon. Для него у меня был в подарок красивенький бонг , я связался с ним и мы встретились, сели глатнули пивка , пообщались, и он сказал мне что давай покурим. Мы начали искать место, находились у самой мэрии Тбилиси. В конце концов решили покурить там же. Засыпали в трубку, и так я сделал 8-11 глубоких затяжек . Как только я передал ему трубку и он начал курить, посмотрев на него я окаменел , так-как мне показалось что он стоит за 10 метров от меня, когда я прикуривал ему. Хорошая вещь подумал я. В экране телефона я сразу же заметил свои милые красные глаза , которые вот вот лопнут . У меня было дофига дел, собрать документы, сделать фотографии для документов и т.д. Мы находились в очень людном месте , напоминаю у мэрии.. Пройдя несколько шагов в моих ушах запутались голоса людей, как будто демоны кричат , это непередаваемое чувство когда все звуки смешиваются, сигналы, голоса, разговоры, шум машин и всё это непонятно и всё смешивается воедино .. Чувак начал рассказывать что-то , дело было в том что я не понимал его, я не мог выбрать его слова из всех других звуков, он говорил а я смотрел на него как будто смотрю на телевизор без звука, я лишь кивал в ответ и смотрел на него, увидев ментов я испугался и начал доставать телефон будто читаю что-то , но тут я понял что держу пачку сигарет, мы прошли мимо них, думаю всё, пронесло. Я начал говорить с чуваком и тут я отупел, я не мог собрать предложение так-как пока я говорил я забывал о чём я говорю и просил чувака напомнить мне о чём я. Была тёплая погода, моё тело было очень тяжёлое , оно просило покоя , просило полежать всего пару минут, мой взгляд начал смешиваться с надписью ''Шаурма'' . Не помню как я зашёл и купил шаурму, помню только как чувак за считанные минуты съел, помню свою майку в майонезе и кетчупе, спросил у прохожей девочки салфетку . Спустя 30 минут, хотя они как мне казалось длились 5 часов, чувак попрощался и дал мне ещё травки завёрнутую в бумажку с рисунками, я отблагодарил его и мы попрощались . Вот это мне и не нужно было делать так-как я не очень хорошо знал столицу а тут ещё до квартиры добираться да ещё и в таком состоянии . Теперь я совсем отключился от реальности и полетел в космос, все звуки смешались, я помню обрывки которые я Вам и расскажу, подошёл к какому то мужику на остановке , сел на корточки и с тупым лицом смеясь так что чуть не описался я спрашиваю у него :

- Где Дигоми?

(Дигоми район Тбилси)

Он мне ответил что-то , но я не понял , и ещё раз спросил :

-Где Дигоми?

Он мне ответил что-то но я всё равно не понял , мне было пофиг, я не слышал никого , не видел ничего, я жил в своей другой реальности где было хорошо , и тут я ещё раз спросил у него :

-Где Дигоми?

Как и сами догадываетесь я обратно ничего не понял , и тут, пришёл друг, который увидел что я сижу на корточках , с красными как задница дьявола глазами и смеюсь с лицом полного дебила .

Он подошёл и поднял меня, услышав мой дикий смех он тоже не смог устоять и начал ржать в ответ, пытаясь что-то сказать но тут ему мешал смех . Он пытался что-то сказать , я плохо слышал , все звуки всё ещё смешивались , это были такие звуки , будто-то я лежу на рельсах и едет поезд, который сигналит сильным , страшным , громким звуком и вот вот врежется в меня , и он всё сильнее и сильнее этот звук. Такие непонятные голоса и звуки были из-за массового движения и разговоров . Чувак сказал как добраться , и тут я увидел такси, я вспомнил что на свете существует такси. Я ещё раз попрощался с чуваком , и решил поехать. Увидел красивую машину с трафаретом, я попытался подойти , но на пути стояли сами знаете кто, при их виде как будто кто то кинжал в сердце втыкает , как будто смотришь на своего убийцу , на врага народа , зачем им меня ловить подумал я , я ведь нечего не делаю плохого, но тут я видел как они выписывают кому то штраф да и ещё с таким лицом будто дарят ему что-то. Я достал телефон и попытался пойти по старой схеме , читать что-то и так пройти. Ну нет , опять же достал пачку сигарет , пронесло как всегда. У меня началась лёгкая паника, все прохожие казались мне как враги, думал что они замечают что я окуренный . Наконец то я добрался до точки назначения, подошёл к таксисту и долго объясняя но всё же объяснив адрес , я сел в машину . Я включил музыку по радио и тут начался приход, я наконец-то сидел удобно , полулёжа , слушал музыку, как к добру попалась нормальная музыка, я расслабился , и будто прилип к сидению , цвета светофора играли , музыка гремела , я прилип и расслабился . Всё было на пики радости , как тут меня не занесло обратно в иную реальность , ведь прошло всего максимум час , но это целая вечность . Обратно слилось всё , голоса , вид на реальность , и тут как назло , таксист начал что-то спрашивать, у меня слились голоса. я отупел , не понимая что у меня спрашивает таксист , я сам начал что-то рассказывать , я правда не помню что говорил , но в тот момент казалось что я рассказывал очень важную речь, которая заинтересует таксиста, после я понял что таксист ничего не спрашивал, это было радио, я сидел как дебил и разговаривал с радио, не помню о чём говорили , но факт о том что был сильно обкурен, было видно. Услышав голос разговора я понял что это радио, мне не стоит говорить с радио так-как оно не слышит меня, но на самом деле это разговаривал таксист , заметил я это , по губам таксиста , я запутался, не знал и не понимал кто со мной говорит , таксист или радио , я тупо сделал вид будто звонит телефон и ответил, начал говорить всякие невнятные вещи, спустя минуты я забыл что делал всё это специально, я начал по правде спрашивать у телефона :

-Кто это? Ответьте ? Ауу!

Всё плохо, это уже слишком , я попросил остановить и купил боржоми , открыл и не заметил как выпил всю бутылку за раз . Вдруг машина остановилась , я жду когда же мы поедем, почувствовав руку таксиста который будит меня , я увидел как стоим у каких то квартир. Заплатил . Попрощался . Было очень плохо, я стоял на ногах, а это не нравилось, я хотел прилечь, включить музыку как можно громче , и покушать так чтобы не двигаться . Всё было лень. Подошёл к лифту, начал искать мелочь, пока искал забыл что я ищу и тупо встал у лифта и думаю что же я искал? Наверное я ждал лифт, пока я ждал лифт наверное уже 5 человек успешно поднялись/спустились, а я всё ждал лифт как Хатико , собачка верная своему хозяину , а я лифту. Как-то добрался , как-то лёг , как то нашёл телефон и врубил музыку. Вспомнил что есть ещё , сердце наполнилось радостью.

На второе утро я пошёл на медицинскую проверку. Прошёл всех врачей , в графе был и нарколог но не стоял плюсик в списке, что порадовало. Вообщем я оказался здоровым и меня взяли в армию.

Хочу сказать огромное спасибо своему читателю , и отдельную благодарность Dzagi , что существует такой интересный и познавательный проект , где можно почитать , узнать новое , поучаствовать , что для меня большая честь.

Желаю всем добра и побольше травки :)

Изменено пользователем Vepkho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-11 затяжек Вдовы...

Либо вы курили лопухи на предцвете, либо тебя, бро, зовут Снуп Догг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-11 !!! Упал бы после третьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз чувак засыпал столько , думаю знает дозу . Потому мне и перекрыло крышу :) А чтобы бледного ловить и т.д я привык не изменять себе и ловлю лишь позитив :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз чувак засыпал столько , думаю знает дозу . Потому мне и перекрыло крышу :) А чтобы бледного ловить и т.д я привык не изменять себе и ловлю лишь позитив :)

 

Правильный настрой, бро. Но если доведется в будущем курить бошки Белой Вдовы, лучше начинай с одной-двух затяжек, а то можешь разлюбить на всю оставшуюся жизнь это дело, т.к. "бледный" - это соматическая реакция и от настроя не зависит, только от дозы принятого.

 

Салют Грузии, замечательная страна.

Изменено пользователем AxelRose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Правильный настрой, бро. Но если доведется в будущем курить бошки Белой Вдовы, лучше начинай с одной-двух затяжек, а то можешь разлюбить на всю оставшуюся жизнь это дело, т.к. "бледный" - это соматическая реакция и от настроя не зависит, только от дозы принятого.

 

Понятно , просто тогда долгое время не курил + на нервах был что в армию берут , вообщем пережил так сказать :) Сейчас растет калаш в ауте , думаю тоже убойная штука выростит+ заказал локиров да и выиграл конкурс , ак48 тоже будет , все это я перечислил к тому что скоро повторю эти события :D ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил вдову в первый раз не зная что это за штука,друг решил подначить меня и сказал что трава посредственная.Немного не доверяя другу хапнул пол наперстка и понял что смерть моя пришла :blink: :blink: :blink: Сидел на стуле около 3 часов не мог выйти из офиса,потом пытаясь перейти 2 светофора чуть с ума не сошел.Причем во время трипа казалось что мне подсунули спайс,но друг успокаивал меня что мол все номально трава просто такая.Потом встретились он мне говорит что мол вдова какая то была он сам не разбираеться.))))Я только попав сюда понял что за вдова была.Сейчас чешуться руки поднять ее но страшно становиться вспоминая первый покур данного сорта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы её на хате как то бомбили, сидим ждем всех приколотило, но без мультиков.

Далее смотрю друг страшно смотрит на окно, слышу звуки из окна,голову повернул и вижу как звуки залетают волнами в окно и разбиваются о стену, оставляя на стене волнообразные круги...

Благо парень что её принес, включил музыку и мы начали её ловить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Сорт : White Widow

Сидбанк : Неизвестно

 

Шли дни .. Шли ночи .. А курить всё нечего ...

 

приятно и легко читать))как будто сама это пережила только что))знакомо такое состояние ветра от шишек хороших)))обожаю когда измена бьет)))

Изменено пользователем ContentDzagi
оверквот. УБИРАЙТЕ ЛИШНЕЕ ПРИ ЦИТИРОВАНИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приятно и легко читать))как будто сама это пережила только что))знакомо такое состояние ветра от шишек хороших)))обожаю когда измена бьет)))

Рад если тебе понравилось :) Главное не поддаваться измене )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный рассказ,со мной было подобное;)

А я наоборот не люблю измену и люблю просто поболдеть,пообщаться,иногда в иксбокс поиграть:)

И не люблю курить с теми кто садиться сам на измену,ещё и остальных садит на нее:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, как я скучаю по давно канувшим в лету "изменам", так я любил это состояние, а теперь изредка посещает лишь физиологическая, но уже и от нее научился кайф испытывать. Эх, конечно "хочется порой, чтоб все было как раньше, но нет уже не так работает планчик и я не мальчик" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измена-это изюменка,бороться со своим подсознанием ммммм, адреналин через уши фонтаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!