Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SonyaContent

Повар из Калифорнии предлагает своим клиентам блюда с марихуаной

Рекомендуемые сообщения

Все больше американских штатов двигаются в сторону узаконивания рекреационного использования марихуаны.
 
Исходя из этого факта калифорнийский шеф-повар Кристофер Сайе стремится поднять собственную кухню на новый уровень, всегда имея наготове два шприца с каннабиоидным соединением. В своем меню он предлагает клиентам попробовать различные блюда с содержанием данного вещества.
 
cc4344888dbb0e019aeca4a7ef4a7af7-1024x68
 
Сайе говорит, что его миссия заключается в том, чтобы ознакомить людей с действием этого уже легального вещества. Сейчас каннабис становится все более популярным и общество постепенно избавляется от старых ошибочных догм о том, что он представляет собой большую опасность. «Я предлагаю людям получить соответствующий опыт, однако постоянно предупреждаю о том, что нужно быть очень осторожным», — утверждает повар.
 
Несмотря на то, что на федеральном уровне марихуана считается запрещенным в США веществом, 23 штата уже легализировали каннабис для медицинских целях, а в пяти штатах, например на Аляске, в Колорадо и в Вашингтоне, вещество полностью разрешено для употребления лицам, старше 21 года.
 
По материалам svopi.ru
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и в чем фишка , в массы толкать каннабиоид , это апокалипсис я считаю , представь , всеобщая наркотизация страны если всем понравится , что это за страна , хотя они там через одного в жопу ебутся и это считается нормой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них производители канабиса которые выращивают для семьи своей,на стороне норм зарабатывают.Наркотики дают возможность зарабатывать,если и еще это легально.

Изменено пользователем luksmit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и в чем фишка , в массы толкать каннабиоид , это апокалипсис я считаю , представь , всеобщая наркотизация страны если всем понравится , что это за страна , хотя они там через одного в жопу ебутся и это считается нормой

Не всем по нраву трава, поэтому массового ничего не случится.

Здесь нет ничего страшного.

На оборот, должна быть культура потребления, где каждый найдет что-то своё. А откуда она возьмется с запретами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На оборот, должна быть культура потребления, где каждый найдет что-то своё. А откуда она возьмется с запретами?

Ну, не знаю. Раньше помнится, целый ритуал был по забиванию беломорины, раскуриванию строго на кортах, каждый по паре тяг, потом раскуривающий парики пускал, а чтобы остановить процесс - хлопок по плечу. Культура появляется там, где есть единомышленники. Запрет, не запрет, это не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 штата легализовать как медицину! Нашей стране дай такое, так это приведет к массовому употреблению и вклад в экономику. Может что и изменится к лучшему! Хотя хлопать единомышленника по плечу это многого стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что в нашей стране никогда не легализуют канабис к сожалению! Потому что ето не выгодно тем же табачным магнатам и прочим продукциям. Печально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что в нашей стране никогда не легализуют канабис к сожалению! Потому что ето не выгодно тем же табачным магнатам и прочим продукциям. Печально!

это точно! первые ликероводочные магнаты загнутся :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!