Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NoMercy

срочный креативный гров

Рекомендуемые сообщения

итак решение пока что вижу такое-присмотрел системник FULL TOWER (большой,высокий),cooltube,днат 150,вентилятор 100 на 180 кубов и фильтр....предполагается что снизу будет сплошной слой грунта 10 см....вся эта мутотень сверху тоже займёт 10 см...итого свободной высоты для растих остаётся 35 см где-то....вся внутренняя поверхность обклеивается мегафлексом,по всему периметру натягиваются сетки.....и туда уедут....нет,не 2...... а аж 3 K-TRAIN,которые будут тянуться по сетке с использованием каждого квадратного сантиметра.растения сразу после переезда переводятся на 12\12....остальных жителей к сожалению вынужден буду выселить на улицу......в прошлом году,помнится,тепло было аж до конца ноября....не лето канеш,но всё же может успеют немного пожить(((

 

Ясно. Моя мать знает что я гровлю, я сказал что это МОЁ решение. И оно окончательно и неизменно. Советов не спрашиваю ни у кого )

моя категорически против всего этого,особенно учитывая моё давнишнее путешествие по спец заведениям.....я сейчас живу в квартире где есть её доля...она предлагала размен-и я вообще тебя не трогаю совсем,но бро,из за куста травы разменивать хату с охуевшим ремонтом,на который мне если копить своими силами это лет 5 ,если ничего не покупать,я думаю оно того не стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. категорически против всего этого,особенно учитывая моё давнишнее путешествие по спец заведениям.....я сейчас живу в квартире где есть её доля...она предлагала размен-и я вообще тебя не трогаю совсем,но бро,из за куста травы разменивать хату с охуевшим ремонтом,на который мне если копить своими силами это лет 5 ,если ничего не покупать,я думаю оно того не стоит)

Каждый сам решает как ему жить. Твоя жизнь-твои правила! :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лампы ты можешь сдать по закону прав потребителей;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лампы ты можешь сдать по закону прав потребителей ;)

да ладно,бро,пусть лежат до лучших времён))есть не просят))что думаешь по поводу ттх и перспективности стелса которые выше описал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советчики, вы подумайте что его матушка сделает, если обнаружит этот стелс. Парняга будет очень огорчен. Повторюсь, не делай ничего в таких условиях. И маму не расстраивай, раз договориться с ней не вариант, значит она будет опечалена твоим увлечением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно,бро,пусть лежат до лучших времён))есть не просят))что думаешь по поводу ттх и перспективности стелса которые выше описал?)

 

Когда руки чешутся погровить, но нет перспективных возможностей, то стелс это лучший выход из положения)

Если будет сделан грамотно, то мама ничего не поймет.

 

А так я считаю, что затевать подобное у друга дома и плюс и минус одновременно. Из плюсов - масштабный сад не на твоей территории:) Минус ты за него ответсвенный и все вопросы о нем ведут к тебе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

итак решение пока что вижу такое-присмотрел системник FULL TOWER (большой,высокий),cooltube,днат 150,вентилятор 100 на 180 кубов и фильтр....предполагается что снизу будет сплошной слой грунта 10 см....вся эта мутотень сверху тоже займёт 10 см...итого свободной высоты для растих остаётся 35 см где-то....вся внутренняя поверхность обклеивается мегафлексом,по всему периметру натягиваются сетки.....и туда уедут....нет,не 2...... а аж 3 K-TRAIN,которые будут тянуться по сетке с использованием каждого квадратного сантиметра.растения сразу после переезда переводятся на 12\12....остальных жителей к сожалению вынужден буду выселить на улицу......в прошлом году,помнится,тепло было аж до конца ноября....не лето канеш,но всё же может успеют немного пожить(((

 

моя категорически против всего этого,особенно учитывая моё давнишнее путешествие по спец заведениям.....я сейчас живу в квартире где есть её доля...она предлагала размен-и я вообще тебя не трогаю совсем,но бро,из за куста травы разменивать хату с охуевшим ремонтом,на который мне если копить своими силами это лет 5 ,если ничего не покупать,я думаю оно того не стоит)

 

Попробуй освободить себе место, договорившись со своим другом так, за то что он тебя поднапряг, ты ему на хранение толику совоего хлама покинешь, ну а напаснутся он сам к тебе придёт :)

Тебе твой хлам растолкать надо просто, хоть на стены его вывешивай, хоть к потолку или какой гараж ракушечный заарендуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол комнаты вдали от входа отсекаешь на рум, дальше весь свой и дачный хлам раскидываешь прям под дверью, чтоб не зайти, у друга хлама еще возьми, мама не станет ноги ломать и лезть смотреть, что за тент там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак,друзья,пришёл сегодня с работы,вытащил растишек(ночью они у меня под 600 греются а днём стоят на кухне на самом верху без палива,полил....иииии.....мне пришла в голову идея))))возможно не самая лучшая,а возможно и самая,в моём случае...это...ВЫТЯЖКА!!!

 

Да да...обычная кухонная вытяжка,которой с момента ремонта я не разу ни пользовался,а соответственно и никто другой тоже)свободное место внутри-высота 45,ширина снизу такая же и к верху сужается до 30)по сравнению с системником есть на мой взгляд плюсы)во-первых никаких новых предметов на территории квартиры,во-вторых автоматом решается вопрос с отводом вентиляции(вентиляция сделана добротно,герметично)в третьих там места гооооораздо больше чем даже в серверном системнике и плюс удобно устанавливать в систему фильтр,култюб и вент(ту огромную хреновину которая стоит внутри естественно предполагается демонтировать))) кто что скажет?))

Изменено пользователем NoMercy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так места же под одну, а ты прорастил уже на огород))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так места же под одну, а ты прорастил уже на огород))

да знаю,что на огород)но есть идея сделать внутри жёсткую сетку и тянуть их...эээмм...типо как змея ползёт,от одного края стенки до другого,если так до конца тянуть то общая длина ствола каждой из них дохрена какая получится....вот уже кстати присматриваю местечко под открытым небом для остальных бродяг))

 

ты уже и орехи купил?

уже всё растёт...как бы это странно ни звучало-к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак,друзья,пришёл сегодня с работы,вытащил растишек(ночью они у меня под 600 греются а днём стоят на кухне на самом верху без палива,полил....иииии.....мне пришла в голову идея))))возможно не самая лучшая,а возможно и самая,в моём случае...это...ВЫТЯЖКА!!!

 

Да да...обычная кухонная вытяжка,которой с момента ремонта я не разу ни пользовался,а соответственно и никто другой тоже)свободное место внутри-высота 45,ширина снизу такая же и к верху сужается до 30)по сравнению с системником есть на мой взгляд плюсы)во-первых никаких новых предметов на территории квартиры,во-вторых автоматом решается вопрос с отводом вентиляции(вентиляция сделана добротно,герметично)в третьих там места гооооораздо больше чем даже в серверном системнике и плюс удобно устанавливать в систему фильтр,култюб и вент(ту огромную хреновину которая стоит внутри естественно предполагается демонтировать))) кто что скажет?))

 

Смотри не делай вытяжку в общак без усиленного угольного фильтрования, иначе соседи через 5 минут сбегуться на улице, угарая и радуясь жизни.

Совсем недавно, нечаянно разлил обезжириватель на кухне, так через 5 минут на улице пара домохозяек орали, что в подъезде и в их кухнях стоит ужасный фан газа (он очень похож по запаху), сразу же пало подозрение, что алкаш с нашего подъезда заснул не выключив перед этим газ! Даже успели вызвать заговиков. Ну а я просто поугарал с них по итогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри не делай вытяжку в общак без усиленного угольного фильтрования, иначе соседи через 5 минут сбегуться на улице, угарая и радуясь жизни.

Совсем недавно, нечаянно разлил обезжириватель на кухне, так через 5 минут на улице пара домохозяек орали, что в подъезде и в их кухнях стоит ужасный фан газа (он очень похож по запаху), сразу же пало подозрение, что алкаш с нашего подъезда заснул не выключив перед этим газ! Даже успели вызвать заговиков. Ну а я просто поугарал с них по итогу.

у меня вертикальная схема-фильтр->култюб->канальник->общая вытяжка+блок ONA внутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вертикальная схема-фильтр->култюб->канальник->общая вытяжка+блок ONA внутри

а вообще на будущее можно было с друганом на пополам снять теплый гараж гденибудь на отшибе не думаю что понадобились бы большие деньги думаю 10-15 тыр в месяц :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще на будущее можно было с друганом на пополам снять теплый гараж гденибудь на отшибе не думаю что понадобились бы большие деньги думаю 10-15 тыр в месяц :ny_icon_old:

дело сделано уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!