Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Бача

Ахтунг! Жара!

Рекомендуемые сообщения

Нормальным поцам салам и здравия их близким! Гровить начать не могу, вас умников начитался, пред собой лохануться боюсь. первоход я по вашей (теперь уже и моей) теме. Поясните, не в хипиш только, как не затупить при темпе на улице в тени 33-29... - вытяжка гипер даже не канает, т.к. подача неизменна(пусть -2 градуса при активе подачи эйра), лампы никто не отменял, спектрально правильная подача обуславливает возникновение темпы , макс отсос эйра оставит темпу подачи, ...-кондер?, нерентабельно, в моем босяцком варике небюджетно. Я не прошу ничего ни у кого, делиться Бог велел - в данной сите инфой. Благодарю тех, кто что-то скажет. Гранд-проект замутил, гадом буду, здание под рум отстроил for that, 5*10*2,90 по-внутри, жара сс... :clap: помехой.... За баз отвечаю, фото завтра выставлю. Р.S. Даже Андерсен был Хансом :ny_icon_old: , до сих сказки прут

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне жаль за такую поддержку. Прорвусь без...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

сажай, пока им света много не нужно

а там глядишь и жара спадет

что ещё сказать, так то кондер выруливает, цена вопроса 25-30 т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче это так и есть все щас ебемся с темпой где жара на улице, кондер помогает но места в боксе больше не будет если че) копать реально выход если че)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь ко всем каннасуцидальным - хотите убить семфонд, уважение к труду и уму Вашему, - обращайтесь к "друзьям" на форуме, они посоветуют как отпраить твое и тебя к праотцам, главное "братуха, ..., копай". Жесть. Влажностный аккум, баллон с жид азотом, кондер или селитровые движухи = все для охлада =хотя бы такой совет слаб в устах твоих,?, копать??? Ищу умнее себя, но все такие же дорогие пассажиры. Короче, мат я поставлю всему гроу-движняку, знак. поцы р/углеродным способом ищут прочесть генное прошлое семечки и модифицировать генокод под у/фиолет без кр. и син. спектра, цвет соот будет расты совер другой, ТГК пооконцове будет совсем другим ... - курнул, весело, через 2 часа плющ упал на сутки, потом , при нормальном состе еще день адекватного + жестко и прагматично четко работает мозг, в заве от психоэмоционального индекса индивида. Крем.-орг. принципы пробуют... А я с перегревом ответ не могу получить....

 

Отправил и увидел ваши советы... Спасибо, солнечные, люблю вас как сынишку своего, спасибо. респ по большому вам!!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротко , Индику-классику где заказать надежно, без ген-наворотов, ностальгия... ???

 

Чистая классика 48 гр выдерживает на цвете, потому что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальным поцам салам и здравия их близким! Гровить начать не могу, вас умников начитался, пред собой лохануться боюсь. первоход я по вашей (теперь уже и моей) теме. Поясните, не в хипиш только, как не затупить при темпе на улице в тени 33-29... - вытяжка гипер даже не канает, т.к. подача неизменна(пусть -2 градуса при активе подачи эйра), лампы никто не отменял, спектрально правильная подача обуславливает возникновение темпы , макс отсос эйра оставит темпу подачи, ...-кондер?, нерентабельно, в моем босяцком варике небюджетно. Я не прошу ничего ни у кого, делиться Бог велел - в данной сите инфой. Благодарю тех, кто что-то скажет. Гранд-проект замутил, гадом буду, здание под рум отстроил for that, 5*10*2,90 по-внутри, жара сс... :clap: помехой.... За баз отвечаю, фото завтра выставлю. Р.S. Даже Андерсен был Хансом :ny_icon_old: , до сих сказки прут

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

,

зачем тебе так много и сразу , по пробуй один два куста , может это не твое , а так отгороди в своем руме кусок площади 1,5х1,5 и воткни туда например днат 400 , если все получится вот и пляши потом от размеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальным поцам салам и здравия их близким! Гровить начать не могу, вас умников начитался, пред собой лохануться боюсь. первоход я по вашей (теперь уже и моей) теме. Поясните, не в хипиш только ...

Мля, один в один напомнило:

Из серии "Малявы по понятиям..."

Добрый вечерок в хату и мира всем ворам и людскому ходу воровскому. Есть вопрос к вашему авторитету как я есть соблюдающий понятия и живущий по воровским принципам. Если ложку с дыркой взять в руки — это зашквар, то как вылавливать из кастрюли пельмени шумовкой. Она, шумовка, же как есть ложка, только большая. И дырок в ней тоже много. Получается, большой многократный зашквар? Как быть, воры?

Бро, не в обиду, только, но половина того что ты пытаешься донести - не всем понятна.. :hi2:

НО! Обычный (без фени) язык творит чудеса понимания. Будь проще.

А по теме - присоединюсь к тому мудрому, что уже сказано и немного добавлю.

1. Температуру ниже, чем в помещении (без кондея или забора воздуха из др. более

холодного помещения), без капитальных затрат - не получить.

2. Начни с малого - пару ЭСЛ 6400К ватт по 25 (реальных), даже при умеренном продуве

бокса, не повысят температуру. А с другой стороны, на первые неск. недель, этого света

будет достаточно для молодых ростков. Только отражатель на лампы сделай, чтоб весь

свет шел только на ростки. Другими словами - не надо сразу зажигать мощный ДНаТ.

На первых порах, достаточно и ЭСЛ.

3. Росткам не нужен свет постоянно. Достаточно 18ч света и 6ч темноты (18/6).

Поэтому, сделай "ночь" в самый жаркий период.

4. Не забывай о том, что повышенная влажность при постоянном обдуве, может скинуть

пару градусов. Поэтому, ставь тарелки, ... мокрые тряпки в бокс. Ну и обдув постоянный.

5. Через 3-4 недели, когда растиха "повзрослеет", температура на улице (и в помещении)

упадет. Вот, тогда и зажгешь ДНаТ.

Ну, а дальше - как попрет. Удачи. :hi2:

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойди разбери что написано))) Половину братан с трудом понял))) Это даже не феня, а какая-то сокращенная безграмотность, не в обиду!)

Короче, если хочешь понизить температуру, то кондей будет идеальным вариантом, не дорого, ну для тебя должно быть, если уж рум такой строишь. Туда вытяжка одна денег весить будет, как чугунный мост. Плюс фильтр к ней и т.д. Ну думаю ты просчитал уже эти вещи.

 

А из фантастических вариантов, пуская холодный азот под давлением пару раз в час, темпа падать будет на раз. Еще можно раскурочить несколько холодильников и собрать их внутри рума, только греющие части за рум вынеси. Но это бред все))) Это из разряда переедь в другое место, где похолоднее.

 

Попробуй начни, а потом смотри что будет получаться и как это все лучше совершенствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Что то у тебя разговор какой то уголовный)слово -пацан знаешь это еврейское словечко то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за подсказки! А евреи и на войне за ныне живущих тоже погибали, не приемлю нац. вариант как тему. В общем, здравы будьте , гро- бояре, буду искать совета чуть позже. Трудиться пока надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставь вентилятор домашний, направь на бокс. Значительно снизит температуру в боксе. Внутри поставь стеклянную перегородку, и направь дополнительный вент внутри на растиху, все тепловые потоки сбивать будет. До 27-30 снизит температуру. Этого достаточно. К тому времени как растиха подтянется к лампе, и на улице похолодает.

Изменено пользователем bodbid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30-35 не критична темпа, коль влажность хорошая. Увлажнитель в бокс поставь - до 5 градусов может скинуть, да и с сухостью проблем не будет.

Зы: а читать, бразик, тебя реально трудно, я половины смысла не уловил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, копеешные способы, не дать умереть от жары. Но почемуто, мало народу их пользует.

Кто новичок - не знает, а у старожил - денег дохренище, они про босяцкие методы, тоже не скажут, наверно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При такой темпе спокойно можно и на улице гровить, а далее по осени ухандокоть все в бокс, че тут голову ломает ТС не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь ко всем каннасуцидальным - хотите убить семфонд, уважение к труду и уму Вашему, - обращайтесь к "друзьям" на форуме, они посоветуют как отпраить твое и тебя к праотцам, главное "братуха, ..., копай". Жесть. Влажностный аккум, баллон с жид азотом, кондер или селитровые движухи = все для охлада =хотя бы такой совет слаб в устах твоих,?, копать??? Ищу умнее себя, но все такие же дорогие пассажиры. Короче, мат я поставлю всему гроу-движняку, знак. поцы р/углеродным способом ищут прочесть генное прошлое семечки и модифицировать генокод под у/фиолет без кр. и син. спектра, цвет соот будет расты совер другой, ТГК пооконцове будет совсем другим ... - курнул, весело, через 2 часа плющ упал на сутки, потом , при нормальном состе еще день адекватного + жестко и прагматично четко работает мозг, в заве от психоэмоционального индекса индивида. Крем.-орг. принципы пробуют... А я с перегревом ответ не могу получить....

 

Отправил и увидел ваши советы... Спасибо, солнечные, люблю вас как сынишку своего, спасибо. респ по большому вам!!!! :clap:

Какой Бача, такой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то у тебя разговор какой то уголовный)слово -пацан знаешь это еврейское словечко то!

а у тебя разговор какой то не понятный, особенно знаки препинания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у тебя разговор какой то не понятный, особенно знаки препинания...

Что то у тебя разговор какой то уголовный)слово -пацан знаешь это еврейское словечко то!

А ты что то против имеешь!? Тут всем мир ✌, а ты нац получается!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и пришел надеюсь ко всем добрый вечер! Почитал я ваши оценки, понял и принял. Не будем вдаваться в фило-грамотность, спасибо на любом слове.Прошлое мое и будущее - как бы вы не хотели - прошло рядом с такими же грамотными и не очень. Родом с Чуев, гроу-темы были только у "культурщиков", да кто их задевал - все таджи да узбы тихо-тихо на своей волне, даже полив в тайне сохраняли. Мы молодые,( кстати, и евреи тоже были) - интернационал, не имели понятия в гр/водстве, да и зачем? Кто знает Аспару? А еще Святые ? Это р-ны самого центра Чуев, от нас это 67км, за ночь челноком 2 мешка по 15 кг сырца к седлу притороченным - зачем нам было гровить? Народ соот. был всякий, могу разговаривать с разными типами на его языке, нечитабельность моих сентенций некоторыми бро этим поясняю и прошу великодушно прощения, так, для проформы. Всегда рад буду фактически помочь любому советом и делом, одна только просьба - BROTHERS!!!, будьте так же искренни, как и сейчас! Всякое добро и зло во всех проявлениях меня учит и поднимает! Респект всем фазендейро!!!! :hi2: Сегодня заказал Тутанхамоновских орехов - настр. в реж.ожидания!!!!!! А сейчас пора и :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по телеку видел и слышал - Иван - древнееврейское имя, означает "воин"... Канал "Мать и дитя", год то-ли2008 или 9, как назвать ребенка тема была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то у тебя разговор какой то уголовный)слово -пацан знаешь это еврейское словечко то!

 

Тоесть тебя не смутило "салам", а пацан смутило?

 

Кстати, по телеку видел и слышал - Иван - древнееврейское имя, означает "воин"... Канал "Мать и дитя", год то-ли2008 или 9, как назвать ребенка тема была.

Иоанн = Иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам, Шалом, Здравствуйте, Камичуа, Хай... - все одно, как муравьи в банке. Планетарно если, то варимся в собст. соку с нашим хамством и амбициями. Кстати, человек умирает задолго до клин. и биол. смерти, с тех пор, как он посчитал себя выше другого или других - провожу параллель - у растихи день за днем отмирают ответвления корешков например, и она, соот., не то что "надурить" кого-то не сможет, она сама погибает, дело времени, отсроченная смерть, небытие, ничто, на том свете ни фосфора, ни магния, ни калия не будет... Плюс ее во языцех не вспомнят - перла или нет. Так и у нас, к сож., малый грех непресеченный разрастается в сорняк душевный всепоглощающий и уничтожающий сперва изнутри, потом снаружи. Далее человек ловит дырку в теле, или остается без подмоги в тр. минуту, либо быт./денеж. проблемы заедают, кентов стоящих нет, а те кто есть - продадут, рано-поздно. Все одно, в никуда и ни о чем... МИР всем прочитавшим!!!!!! Да будет как аксиома сей коммент. У многих есть горе и не одно, длящееся годами, размышляя делаем выводы. Р.S. Повоевал немножко я тоже, с врагами в лицо разговаривал, было только честно, поверьте. После - иного общения не приемлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Тоесть тебя не смутило "салам", а пацан смутило?

 

 

Иоанн = Иван

я знаю россия в рабстве у жидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю россия в рабстве у жидов

Бог с ними, жидами и прочими... Бро, месяца два уже локоть в суставе болит, сынишке на будущее домик ложил из цемблоков, перетягивал эл.бинтом, под конец работы начал пи.. давать мне этот сустав, знаю переработал я его.Ща без усилий время провожу - все одно, остро напоминает. Рентген такие вещи не показывает, травматологи нашенские коновалы, может поможешь советом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бог с ними, жидами и прочими... Бро, месяца два уже локоть в суставе болит, сынишке на будущее домик ложил из цемблоков, перетягивал эл.бинтом, под конец работы начал пи.. давать мне этот сустав, знаю переработал я его.Ща без усилий время провожу - все одно, остро напоминает. Рентген такие вещи не показывает, травматологи нашенские коновалы, может поможешь советом?

напиши у личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог с ними, жидами и прочими... Бро, месяца два уже локоть в суставе болит, сынишке на будущее домик ложил из цемблоков, перетягивал эл.бинтом, под конец работы начал пи.. давать мне этот сустав, знаю переработал я его.Ща без усилий время провожу - все одно, остро напоминает. Рентген такие вещи не показывает, травматологи нашенские коновалы, может поможешь советом?

Бро, что там у тебя c растениями? От жары не мучаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю россия в рабстве у жидов

 

Ну ну. Откуда такие сакральные знания? Не подскажешь? Когда сами идиоты, то всегда ищем внешнего врага. Пора бы уже начать своей головой думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну ну. Откуда такие сакральные знания? Не подскажешь? Когда сами идиоты, то всегда ищем внешнего врага. Пора бы уже начать своей головой думать.

думай не думай власть у жидов!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!