Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dilian

auto anesthesia, 400w (МГЛ на вегу, ДНАТ на цвет)

Рекомендуемые сообщения

В конце весны срубил свою auto anesthesia, довольно без проблемный сорт! Тоже подогнул это ей очень помогло т.к. в итоге получилось большая макуха и еще штук 5 поменьше! Обязательно хорошенько пролечи и правильно просуши на выходе будет приятный вкус и мягкий покур даже с обычного мокрого.

Спасибо бро! А сколько весь цикл занял у тя? (от каски до харва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро! А сколько весь цикл занял у тя? (от каски до харва)

Циклы занимают всегда по разному, точный овтет дать сложно. Сатива дольше цветет недели на 2-4, индюха меньше.

Автики быстрее на 2-3 недели если сравнивать с классической вегетацией фотопериода в 3 недели.

 

Да и кто то ждет янтаря кучу, а кому то хватает силы "на 2/3" сроке до окончания цветения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же нет, а если указано и 60, то это период цветения при идеальных условиях от 3 до 4 месяцев длится цикл, так что даже и не мечтай, что через 30 дней будет готово :hi2: :sm:

Да я в принципе и рассчитывал на 3-4 месяца! А тут глянул в магазе, пишут мол весь цикл 60 дней. Наверно опечатка, но я в глубине души даже обрадовался. Ибо я уже больше месяца не курил MJ (ой как сильно мне этого не хватает). :ireful2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, переходи на фотопериодичные:) Надеюсь ты всего 1 пачку заказал автиков?

 

Да я в принципе и рассчитывал на 3-4 месяца! А тут глянул в магазе, пишут мол весь цикл 60 дней. Наверно опечатка, но я в глубине души даже обрадовался. Ибо я уже больше месяца не курил MJ (ой как сильно мне этого не хватает). :ireful2:

Паспорты вообще никогда не смотри, читай только отзывы. Пожалуй веский аргумент это плотность соцветий, если пишут рыхлые при 250W+ лучше не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, переходи на фотопериодичные:) Надеюсь ты всего 1 пачку заказал автиков?

 

 

Паспорты вообще никогда не смотри, читай только отзывы. Пожалуй веский аргумент это плотность соцветий, если пишут рыхлые при 250W+ лучше не брать.

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро! А сколько весь цикл занял у тя? (от каски до харва)

Где то 70 дней но я ее не додержал т.к. немного сглупил и она начала сильно желтеть. Побоялся что испортиться то что выросло и срубил... Но эффектом очень доволен! Сейчас новый куст от VIP растет что за сорт не знаю т.к. там пришел микс из 3 орехов))) но это еще интересней т.к. не знаешь какой будет эффект и вкус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему?

Они более сильные и урожаные.

Изменено пользователем FASTTRUST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут надумал купить семак в магазе sovoc! Думаю до конца месяца сделать две покупки по 1000р. Amnesia Molotov 3 семки Sativa 60%, Indica 40% ТГК: 24% за 1136 рябчиков. Амурский Гигант Auto Ruderalis 10%, Sativa 60%, Indica 30% ТГК: 19% за 1022 рубля 3 семки. Покупать планирую в два разных заказа, так как у них до 7 октября акция Совковый микс!!! В общем в каждую покупку они в честь др кладут по 3 нормальных семки + одна семка за каждую 1000 рябчиков. Итого за 2158 рублей 14 нормальных семак!

 

Где то 70 дней но я ее не додержал т.к. немного сглупил и она начала сильно желтеть. Побоялся что испортиться то что выросло и срубил... Но эффектом очень доволен! Сейчас новый куст от VIP растет что за сорт не знаю т.к. там пришел микс из 3 орехов))) но это еще интересней т.к. не знаешь какой будет эффект и вкус)

О я как раз планирую этих миксов 2 пачки отжать для себя! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую брать этот банк, лучше взять брендовые семена по низкой цене, такие как пирамид сидс, сам же его гровишь:) Можно ГХС А.М.С сортец к примеру, тоже дешевый.

Но про калашей не читал ничего дельного, а еще лучше брать чемпионов:) Дорого, но круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда BLACK JACK от Sweet Seeds по цене 1246 рябчиков ТГК 20%! Чемпион как ни как!

  • 1st III Encuentro Por La Normalización – Málaga – 2008
  • 2nd X Revolta Verde – Girona – 2008
  • 1st IV Encuentro Por La Normalización – Málaga – 2009
  • 2nd Fumaria – Lleida – 2009
  • 2nd IVII Copa del Gremi Growshops Catalunya Profesional – 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Ок спасибо! Тогда не буду обрезать, тем более что по паспорту данные семки растут 60 дней, то есть осталось 30 дней до харва по идее.

вангую от семки до харва75-85 дней.собираюсь этот сорт поднимать под 400 днат.удачи :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вангую от семки до харва75-85 дней.собираюсь этот сорт поднимать под 400 днат.удачи :hi2:

Спасибо тебе старый раста! :hi2: :lol: Тоже под 400 днат сейчас рощу. :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Спасибо тебе старый раста! :hi2: :lol: Тоже под 400 днат сейчас рощу. :thum:

я не старый но РАСТА :ny_icon_old: :lol: :lol: :lol: :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не старый но РАСТА :ny_icon_old: :lol: :lol: :lol: :JC_spliff:

Это я про статус! :rolleyes: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Это я про статус! :rolleyes: :lol:

xуйня все эти статусы.человеком надо быть по жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

Ну тогда BLACK JACK от Sweet Seeds по цене 1246 рябчиков ТГК 20%! Чемпион как ни как!

  • 1st III Encuentro Por La Normalización – Málaga – 2008
  • 2nd X Revolta Verde – Girona – 2008
  • 1st IV Encuentro Por La Normalización – Málaga – 2009
  • 2nd Fumaria – Lleida – 2009
  • 2nd IVII Copa del Gremi Growshops Catalunya Profesional – 2014

Кубков разных шопипец, скоро каждый кофешоп будет свой кубок разыгрывать)) интересно, какой самым престижным считается??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Кубков разных шопипец, скоро каждый кофешоп будет свой кубок разыгрывать)) интересно, какой самым престижным считается??

DZAGI :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, переходи на фотопериодичные:) Надеюсь ты всего 1 пачку заказал автиков?

Да только 1 но планирую ещё. :lol: Щас чёнить из фотопереодичных посмотрю!

 

DZAGI :ny_icon_old:

Жалко в этом году они его отменили! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Да только 1 но планирую ещё. :lol: Щас чёнить из фотопереодичных посмотрю!

 

 

Жалко в этом году они его отменили! :(

не печалься комрад.на это были свои причины.они там с правилами порядок наведут чтоб такого говна как в том году не было.и все вернется.мы все в это верим. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам один месяц!!!

clap.gif

post-89606-0-80690300-1474700708_thumb.jpg

Сегодня ровно один месяц со дня снятия каски. У растишик есть небольшая разница в развитие окало 3-5 дней. MJ которая развивает центральную колу имеет большее количество усиков, бошки выглядят более пушистыми, чем у второго растения которое развивает 4 боковые коллы, при этом у второго растения больше самих макушечек (то есть получится много небольших бошечек). Вообще я рад тому что растения имеют разницу в развитие, будет возможность сравнить продуктивность двух разных методов выращивания.

растишка с центральной колой

post-89606-0-32472100-1474700717_thumb.jpgpost-89606-0-15689300-1474700726_thumb.jpg

растишка с 4 боковыми колами

post-89606-0-25948600-1474700735_thumb.jpgpost-89606-0-03765100-1474700746_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё таки, я всё больше и больше убеждаюсь в том, что у меня растут два разных сорта. А тот факт что они по разному развиваются, вводит меня в заблуждение. Бывалые братья гроверы и растаманы, помогите определить, прав я или нет! Покупал я орехи auto anesthesia от банка pyramid seeds вместе с ними мне прислали один орех amnesia auto от банка world of seeds! И вот мне кажется что растут у меня и auto anesthesia (дальше по тексту буду называть её номер 1) и amnesia auto (дальше по тексту буду называть её номер 2). Почему мне кажется что они разные? Ну во первых у них отличается цвет листьев ( у номера 1 они тёмно зелёные, у номера 2 они светло зелёные). Так же сами листья имеют разную форму (у номера один они боле крупные явно преобладает indica, у номера два они более тонкие и вытянутые, явно преобладает sativa). В общем по мимо этого у них отличается и период цветения номер 1 цветёт минимум 30 дней а номер 2 цветёт от 45 до 55 дней. Этот факт тоже заметен на растишках, у номера 1 бошки уже плотно обросли усиками, а так же номер 1 перестал прибавлять в росте. В то время как на номере 2 усиков раз в 10 меньше, при этом даже за сегодняшнюю ночь растишка заметно прибавила в росте. В общем братья и сёстры я уже процентов на 90 уверен что это два разных сорта, но буду признателен если вы поможете мне убедится в этом на все 100! Заранее спасибо, смотрите фотки ниже!

post-89606-0-72153200-1474874956_thumb.jpgpost-89606-0-03889200-1474874962_thumb.jpgpost-89606-0-31783700-1474874969_thumb.jpg

Изменено пользователем Dilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты садил 2 семени из упаковки анастезии, то это 1 и тот же сорт с вероятностью 99%, просто разные фенотипы.

 

Цвет отличается от кол-ва азота так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты садил 2 семени из упаковки анастезии, то это 1 и тот же сорт с вероятностью 99%, просто разные фенотипы.

 

Цвет отличается от кол-ва азота так сказать.

Была у меня подарочная семка amnesia auto я почему то по началу подумал что это ещё один орех auto anesthesia ну бросил его в упаковку которую покупал, с другими орехами auto anesthesia. Заметил я этот прикол только через пару недель. Я писал в статье об этом. И вот сейчас я смотрю на растишки с 90% уверенностью что одна из них это подарочная семка amnesia auto. Разница в листьях точно не от азота, так как кормил я их одинаково, с добавкой азотных удобрений. Но тут дело не только в цвете листьев, а так же в их форме и в том что auto anesthesia уже цветёт во всю, а amnesia auto ещё растёт и не слабо. У них разница в полном цикле 30 дней и это на данном этапе, очень сильно заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у меня подарочная семка amnesia auto я почему то по началу подумал что это ещё один орех auto anesthesia ну бросил его в упаковку которую покупал, с другими орехами auto anesthesia. Заметил я этот прикол только через пару недель. Я писал в статье об этом. И вот сейчас я смотрю на растишки с 90% уверенностью что одна из них это подарочная семка amnesia auto. Разница в листьях точно не от азота, так как кормил я их одинаково, с добавкой азотных удобрений. Но тут дело не только в цвете листьев, а так же в их форме и в том что auto anesthesia уже цветёт во всю, а amnesia auto ещё растёт и не слабо. У них разница в полном цикле 30 дней и это на данном этапе, очень сильно заметно.

У одного сорта могут отличаться и форма листьев.

В гене может доминантно проявится это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одного сорта могут отличаться и форма листьев.

В гене может доминантно проявится это...

Да, за это я читал на форуме дзаги. Но больно сильное отличие. Шанс всё таки тоже не маловат, учитывая что из 4 орехов один был амнезии. Думаю что через месяц - полтора, когда будет харвест первого куста, можно будет убедится на 100% разные они или нет. Ну и конечно уповаю на вашу помощь братья и сёстры, ибо у вас опыта по больше! FASTTRUST отдельное спасибо за активное участие и поддержку! hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, за это я читал на форуме дзаги. Но больно сильное отличие. Шанс всё таки тоже не маловат, учитывая что из 4 орехов один был амнезии. Думаю что через месяц - полтора, когда будет харвест первого куста, можно будет убедится на 100% разные они или нет. Ну и конечно уповаю на вашу помощь братья и сёстры, ибо у вас опыта по больше! FASTTRUST отдельное спасибо за активное участие и поддержку! hi2.gif

Ты дни не щитай пока, 1.5 мес это миниум самый. И то не до самого смака, и наберись терпения что бы ничего не резать до финального дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Девчонки набирают массу!

47 день от каски

post-89606-0-81182300-1475999075_thumb.jpg

Ну для начала напомню, что я не уверен что обе растишки одного сорта, хотя это может быть и разница в генетики и т.д. Первая растишка активно наращивает бошки (что не может не радовать), правда до харвеста ещё далеко. Вторая тоже начала набирать массу, но параллельно активно наращивает и листву. Вот так растишки отличаются друг от друга!

post-89606-0-63481600-1475999506_thumb.jpg

Первая растишка с развитой центральной колой, многократно подгибалась, поэтому такая разница в росте.

post-89606-0-03136600-1475999703_thumb.jpgpost-89606-0-87750000-1475999729_thumb.jpgpost-89606-0-69838400-1475999759_thumb.jpg

У второй растишки явно значительно больше боковых веток, они в пять раз длинней чем боковые ветки первой растишки. Листья ярко выраженные сативные! Учитывая что у растишки четыре основные коллы, которые также подгибались на веге, вторая растишка имеет явное преимущество в росте.

post-89606-0-08605300-1475999779_thumb.jpgpost-89606-0-91477400-1475999796_thumb.jpgpost-89606-0-54998400-1475999823_thumb.jpgpost-89606-0-38172200-1475999840_thumb.jpg

Изменено пользователем Dilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри у тебя коготь вверх, может быть из-за жары, а может быть и из-за засола. Лист очень темный, много азота даешь! Сведи порции азота при поливе к минимому! Какой день от касти сегодня? Пиши всегда как выкладываешь отчет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри у тебя коготь вверх, может быть из-за жары, а может быть и из-за засола. Лист очень темный, много азота даешь! Сведи порции азота при поливе к минимому! Какой день от касти сегодня? Пиши всегда как выкладываешь отчет!

Это передоз 100%, уже два нижних листа удалил таких. Азот не давал уже недели 3, объём горшка 15 литров, наверное от туда берёт. Поливаю сейчас с промежутком в один день, по 2,5 литра каждую. Из удобр даю сульфат магния 0,1 на литр воды, бутон 3мл на литр ph 6,5 - 6,7 (каждый второй полив, каждый первый просто водой). Где то с конца следующей недели, первую растишку начну поливать рипеном (так же через раз, день водой, день рипеном), так до конца месяца, а потом неделю-две водой и харвест. Вторую планирую держать до конца ноября.

 

Какой день от касти сегодня? Пиши всегда как выкладываешь отчет!

Исправил запись, и указал день от каски! ^_^

 

Кстати я выиграл приз админских симпатий в конкурсе трип репорт сентября http://0s.mr5gcz3jfzrwy5lc.cmle.ru/forum/index.php?showtopic=59972 скоро получу приз 5 семян Mexican Airlines autofem от FastBuds! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!