Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
gera3323

Обратит ли внимание ЖКХ на резкое увеличение электроэнергии ?

Рекомендуемые сообщения

Это где ты такое вычитал??

 

 

это где такое написано?

Да вроде лет 5 уже...

А ты до сих пор на измене по инерции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по гугли друг..набери ...сколько кустов не доведут до суда......прочти последние строчки.....если что ст 231

Ты уж извини браза, но то что ты пишешь про "до 20 кустов ни че не будет" бред сивой кобылы. Может ты в другой стране живешь или в паралельной реальности? Я живу в путинской эРэФии, и тут не то что законы, ни одна статья конституции не исполняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уж извини браза, но то что ты пишешь про "до 20 кустов ни че не будет" бред сивой кобылы. Может ты в другой стране живешь или в паралельной реальности? Я живу в путинской эРэФии, и тут не то что законы, ни одна статья конституции не исполняется.

Может ему 16 нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уж извини браза, но то что ты пишешь про "до 20 кустов ни че не будет" бред сивой кобылы. Может ты в другой стране живешь или в паралельной реальности? Я живу в путинской эРэФии, и тут не то что законы, ни одна статья конституции не исполняется.

долго дискутировать .еще раз в гугле набери ...сколько кустов конопли не доведут до суда....внимательно читайте.при толкловом юристе..раскачать можно в администр сторону...если касяков за тобой нет по 228 ....короче браз.живем сам знаешь где...захотят доебаца...хоть один хоть 20.....лавэ есть лавэ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про 20 кустов это для культивирования на территории сельхозпредприятий и других сельских угодий так скажем,а для физических лиц - срок и не малый,так как вырастил умышленно и дома.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про 20 кустов это для культивирования на территории сельхозпредприятий и других сельских угодий так скажем,а для физических лиц - срок и не малый,так как вырастил умышленно и дома.(((

Данунах**.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая секретарем в суде работает сказанула мне типа присутствовала раз на слушаниях и судили местного агронома за то что на его угодьях росла сортовая mj как показала экспертиза и следствие,он то отделался условкой и штрафом,а судья добавил что если бы не его ферма - сел бы и надолго. Я сам щас на измене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я правильно понял, что никто не слышал что бы из-за скачка электричества например с 90 до 400-500 вт в месяц врят ли кто то интересоваться будет? А то по этому поводу параноя началась :( Думаю нафига 400вт поставил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное платить во время, а самое главное НИКОМУ не рассказывай НИКОМУ!!! И все будет как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное платить во время, а самое главное НИКОМУ не рассказывай НИКОМУ!!! И все будет как надо

Спасибо за ответ! На счет никому - сильно придерживаусь этого правила )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас тепловизорами палят гроверов) так что баяцца нах :sm:

у кого попуски тот и параноик!

Изменено пользователем СтипендияПришла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 99% случаев принимают когда тебя просто всучили,все остальное случайности.

Наши мусара это примитивность самая настоящая и их работа так же.

Какое жкх,какой интернет....

примитивы :ny_icon_old: если мы не видим их работу,то это не значит,что они бездельничают.и там делеко не дураки сидят.на днях знакомый 7,5 годиков сдержал от примитивов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примитивы :ny_icon_old: если мы не видим их работу,то это не значит,что они бездельничают.и там делеко не дураки сидят.на днях знакомый 7,5 годиков сдержал от примитивов)))

так а что к твоему знакомому прям вот так вот менты пришли из-за того что у него счетчик стал быстрей крутиться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

так а что к твоему знакомому прям вот так вот менты пришли из-за того что у него счетчик стал быстрей крутиться )

угу... Пришли и говорят у тебя счётчик крутит сильно быстро. За это срок тебе... Мммм... 7,5лет.приговор окончательный и обжалование не подлежит:lol2: Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

примитивы :ny_icon_old: если мы не видим их работу,то это не значит,что они бездельничают.и там делеко не дураки сидят.на днях знакомый 7,5 годиков сдержал от примитивов)))

Братан для большинства мусаров айпи как номер автомобиля

Это они так думают... понимаешь

Не просто так я их работу для дураков назвал. Из первых уст о ней знаю

А друг твой просто банчил....

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а что к твоему знакомому прям вот так вот менты пришли из-за того что у него счетчик стал быстрей крутиться )

речь идет не о счетчике,а о том,какие тупые и примитивные мусора)

 

так а что к твоему знакомому прям вот так вот менты пришли из-за того что у него счетчик стал быстрей крутиться )

почитай первоначальное сообщение,и о чем там речь.не о том,что менты ходят и счетчики смотрят,а о том,что они примитивы.ну,а если у вас мусора тугорепые такие,то я вам завидую белой завистью))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

речь идет не о счетчике,а о том,какие тупые и примитивные мусора)

 

почитай первоначальное сообщение,и о чем там речь.не о том,что менты ходят и счетчики смотрят,а о том,что они примитивы.ну,а если у вас мусора тугорепые такие,то я вам завидую белой завистью))))

у кого у вас , лично я не считаю ментов тугорепыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого у вас , лично я не считаю ментов тугорепыми

это КУК их считает тупорылыми)))

угу... Пришли и говорят у тебя счётчик крутит сильно быстро. За это срок тебе... Мммм... 7,5лет.приговор окончательный и обжалование не подлежит :lol2:

еще один парень,который читать не умеет)))прежде,чем написать,вникни о чем речь.еще и старый раста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

это КУК их считает тупорылыми)))

еще один парень,который читать не умеет)))прежде,чем написать,вникни о чем речь.еще и старый раста)))

тебе я что то писал... Вроде нет. Свободен. И здесь тема о расходе электроэнергии!!! А не за друзей барыг.ботаник:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе я что то писал... Вроде нет. Свободен. И здесь тема о расходе электроэнергии!!! А не за друзей барыг.ботаник :haha:

ты походу не в ту вену въеб....ся))))))))))))))))еще раз почитай о чем речь и вникни в суть,а не циттаты из текста выдергивай.для тебя умного и старого повторюсь:мусора не примитивы.а теперь раслабься и не напрягай ягодицы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X
post-79525-0-70422900-1488374825.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

это КУК их считает тупорылыми)))

еще один парень,который читать не умеет)))прежде,чем написать,вникни о чем речь.еще и старый раста)))

братан

я не считаю мусаров умственно отсталыми хотя тут конечно смотря по каким способностям судить

но от слово примитивность не отказываюсь

я имел в виду то,что если тебя приняли,то это в 99 % случаев случилось не из-за того,что света большой расход если конечно у тебя не пять киловаток и не потому что именно твой конверт просветили во время пересыла,опознали внутренности и сообщили в органы которых такая информация заинтересовала. Всучили вот что произошло. Даже если запах в падосе был пол года,опять же "доложили" ну или мимо проходили и узнали 1%

У меня у знакомых сейчас на районе вообще п***ец. Про их дела поймешь,но не суть в делах. Приняли одного месяц назад,а на сегодняшний день уже на троих дела. Понимаешь?

Я больше всего боюсь не почты и не запаха в падосе,а того что когда нибудь примут человека который знает про меня и я для него буду самая малозначимая фигура в его окружение и чтобы сделать по лучше себе он в мою сторону пальцем покажет и делов то.

По этому касаемо темы сугубо мое личное мнение. Боятся нужно не чужих глаз,а чужого языка.

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братан

я не считаю мусаров умственно отсталыми хотя тут конечно смотря по каким способностям судить

но от слово примитивность не отказываюсь

я имел в виду то,что если тебя приняли,то это в 99 % случаев случилось не из-за того,что света большой расход если конечно у тебя не пять киловаток и не потому что именно твой конверт просветили во время пересыла,опознали внутренности и сообщили в органы которых такая информация заинтересовала. Всучили вот что произошло. Даже если запах в падосе был пол года,опять же "доложили" ну или мимо проходили и узнали 1%

У меня у знакомых сейчас на районе вообще п***ец. Про их дела поймешь,но не суть в делах. Приняли одного месяц назад,а на сегодняшний день уже на троих дела. Понимаешь?

Я больше всего боюсь не почты и не запаха в падосе,а того что когда нибудь примут человека который знает про меня и я для него буду самая малозначимая фигура в его окружение и чтобы сделать по лучше себе он в мою сторону пальцем покажет и делов то.

По этому касаемо темы сугубо мое личное мнение. Боятся нужно не чужих глаз,а чужого языка.

братка,в таких делах лучше всего молчать,и даже себе не говорить,что у тебя растет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

братка,в таких делах лучше всего молчать,и даже себе не говорить,что у тебя растет))

ну если у тебя нет единомышленников,живешь ты один,растишь в системнике и чтобы покурить закрываешься на все замки,то думаю да в тайне держать можно.

А если есть друзья единомышленники,просто близкие люди,вторые половинки перечисленных и т.п,то в тайне хранить крайне тяжело.

В любом случае здесь у каждого есть те кто знают.

Кто и когда даст осечку увы не узнаешь.

Наблюдал за ситуациями когда люди по 20 лет семьями дружили,а после одни кидали других на большие деньги и уезжали из страны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если куришь с брАтками, и уж тем более с тёлками и они знают или догадываются, что это ты растишь - то п**да не за горами. Малолетки не могут урезонить своё тщеславие, особенно перед тёлками, а потом бледно выглядят на скамье подсудимых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один раз живем ...зубов бояться в рот не давать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Если куришь с брАтками, и уж тем более с тёлками и они знают или догадываются, что это ты растишь - то п**да не за горами. Малолетки не могут урезонить своё тщеславие, особенно перед тёлками, а потом бледно выглядят на скамье подсудимых.

Про людей с которыми просто куришь и говорить не стоит.

Угости,он въеюется,а проблемы будут у тебя тут и к гадалке не ходи

Я речь вел о друзьях и товарищах.

Подобными званиями не разбрасываюсь по этому от куда беда придет не узнаю,но уже раз тыкнули в мое хобби когда передумал человек долг отдавать. Осечка уже была.

На человека не мог подумать до этого момента.

Об этом вся речь.

А вы тут счетчики,интернет.

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если у тебя нет единомышленников,живешь ты один,растишь в системнике и чтобы покурить закрываешься на все замки,то думаю да в тайне держать можно.

А если есть друзья единомышленники,просто близкие люди,вторые половинки перечисленных и т.п,то в тайне хранить крайне тяжело.

В любом случае здесь у каждого есть те кто знают.

Кто и когда даст осечку увы не узнаешь.

Наблюдал за ситуациями когда люди по 20 лет семьями дружили,а после одни кидали других на большие деньги и уезжали из страны.

братан,поверь моему опыту-держи в тайне.когда друзьям и приятелям х** к сраке подставляют,то все забываают про дружбу и поют,как федя Шаляпин,чтоб от своей жопы мух отогнать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про людей с которыми просто куришь и говорить не стоит.

 

Я речь вел о друзьях и товарищах.

Значит о друзьях и товарищах говоришь - ну ну...они у тебя не роботы с марса, а всё-же люди людишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

 

Значит о друзьях и товарищах говоришь - ну ну...они у тебя не роботы с марса, а всё-же люди людишки.

Ты мне говоришь о том,что никому не стоит доверять на все сто?

Я тебе про это же

 

братан,поверь моему опыту-держи в тайне.когда друзьям и приятелям х** к сраке подставляют,то все забываают про дружбу и поют,как федя Шаляпин,чтоб от своей жопы мух отогнать)

Да я прекрасно это понимаю

Как бы не было плохо говорить о тех кому чай в свою кружку делаешь и тапки свои даешь

Я про это все и писал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!