Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
RichardTracy

Мокрый vs бонжик

Рекомендуемые сообщения

 

 

Давай я опишу систему, а если не поймешь - сфоткаю и прикреплю. Лень геоданные тереть, да еще замазывать фамилию на девайсе придется)).

В бутылке 0,5 делается дырка на высоте 10-12 см от донышка. В нее вставляется металлическая трубка внутренним диаметром 9-12 мм, нижний конец обрезается под углом 45 градусов, чтобы был параллельно дну. Заливается вода чуть ниже уровня отверстия, в ружье заряжается пыж из сигареты/самокрутки с чем угодно/сортирной бумаги (бомж-стайл, только для экстренных случаев), а сверху него катышек ганжи. Если шишки хорошо комкуются - можно и без пыжа.

Поджигаешь, медленно тянешь дым - бутылка наполняется. Как только ганжа в трубке просядет - делаешь резкую затяжку, пыж с характерным звуком "чпок" проваливается в воду, аппарат готов для перезарядки.

я без воды дую))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я без воды дую))))

я тоже очень удобно и доступно..вода шоколад и поехал в курмыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что в бонге площадь соприкосновения пузырей дыма с водой большая, а в воднике вода только как поршень работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водный норм) вчера вот пришлось курить через гильзу от 12 в лесу нет бутылок :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду гарика ножами зажму дуну.. через горлышко )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я без воды дую))))

 

У, блин. Я однажды гашик высадил на табак и случайно дунул через сухой - в себя пришел минут через 15 только, разрывало легкие.

 

Пойду гарика ножами зажму дуну.. через горлышко )))

 

Вот это норм тема)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Отлично, интересно посмотреть на заводскую.

вот браза как обещал :sm:

post-79525-0-41463800-1475786790_thumb.jpg

post-79525-0-18210100-1475786837_thumb.jpg

 

Фотку кинь будь добр, глянуть охота на эту приблуду

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=59998&view=findpost&p=1720904

 

Тоже интересно ибо пока не понял что за дно, которое под 45 градусов...

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=59998&view=findpost&p=1720904

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это приблуда для бонга в полевых условиях, то я видел в магазинах. А ружье я так понимаю это что то другое. Если я не ошибаюсь. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Это приблуда для бонга в полевых условиях, то я видел в магазинах. А ружье я так понимаю это что то другое. Если я не ошибаюсь. :hz:

нет не ошибаешься.только...ну как сказать для полевых условий...я через него просто дую :sm: а там не важно где это в поле или дома.тут главное чтоб было ЧЕ :kutyashie-101: а где дунуть это можно всегда найти.а принцип такой же как бро АксельРос описывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не ошибаешься.только...ну как сказать для полевых условий...я через него просто дую :sm: а там не важно где это в поле или дома.тут главное чтоб было ЧЕ :kutyashie-101: а где дунуть это можно всегда найти.а принцип такой же как бро АксельРос описывал.

 

Круто, но не знаю, удобно ли пыж в такое забивать, тут до самой узкой части далековато. Ну, а в целом - все правильно.

Зато сверху можно пару грамм натолкать и отправиться в Вальгаллу :sm: .

Изменено пользователем AxelRose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что в бонге площадь соприкосновения пузырей дыма с водой большая, а в воднике вода только как поршень работает.

Зато этот поршень как сработает - дым до жопы достанет :lol: А с бонга тянуть надо,если легкие хуевые сильно х** затянешься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через бонг затягиваешься глубже.всю жизнь через водный курю.смолы вылетает много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

msg-90572-0-57479100-1469870697_thumb.jpg

Через бонг затягиваешься глубже.всю жизнь через водный курю.смолы вылетает много.

похую Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только на напере,но и на легких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только на напере,но и на легких.

Да все я знаю бро,тока лучше водника ничего нет.Еще папироса но это в компании где нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен.но иногда охото через бонг пых-пых со льдом,а его нет.2 стекла разбил,акрил подарил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан я и бонг и вайп пробовал но не то.В мою пробку 2 наперстка входит,и если я умудрюсь ее всю поджечь и вытянуть то с хорошего стафа надолго хватает,правда кашель заебет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так мокрый и прашют скорей всего были придуманы в качестве экономии. Когда можно надутить огромное количество народа затратив при этом минимум стафа. Бонг интересней .

Изменено пользователем nonka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так мокрый и прашют скорей всего были придуманы в качестве экономии. Когда можно надутить огромное количество народа затратив при этом минимум стафа. Бонг интересней .

SUUM CUIQUE-каждому свое бро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, не очень понимаю смысл водника. Зачем совершать лишние движения и разводить сырость, если все равно легкими потом тянуть? Не проще за один подход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне водный меньше всех других способов нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с другой стороны водный в любом гараже легко собирается из напаса на 14, двушки и полторашки.. а так даже приедешь на работу.. чот походишь туда-сюда.. а потом думаешь: а не собрать ли мне водный? возьмешь в багажнике башку... и вот ты уже самокруткой с табаком притаптываешься. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз слышу про вред от водного))

интересно почему некоторые ораторы считают, что бонг якобы лучше "очищает" чем водный))

товарищи ученые, обоснуйте

Не знаю очищает ли бонг дым от примесей , но мокрый точно нет))) Как вообще можно сравнивать эти два "устройства". Это тоже самое , что сравнивать принцип действия гранаты и газонокосилки. У бонжика ,как мне кажется первостепенная задача - это охлаждать дым.

 

А у водного - экономия)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем экономия у водного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так: попробовали водный и бонжик. Через день. Водный сильнее и многограннее накрыл.

Но то попкорн, а хорошие шиши я преимущественно через бонг курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем экономия у водного?

Экономия семейного бюджета. :smile: Ты вот лично как считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экономия семейного бюджета. :smile: Ты вот лично как считаешь?

 

Имхо, у бонга и водного расход примерно одинаковый. Если уж и экономить - то через пипетку, совмещенную с бутылкой. Я, правда, через пипетку не курю ничего, кроме Вдовы (не знаю почему, но меня она намного интереснее прет при таком способе употребления). Вышеупомянутое ружье, кстати, экономнее бонга и водника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем экономия у водного?

Да в принципе количество стафа для водника можешь положить и в бонг.что там что там скуришь все.Просто булем в бороду сразу дает,а бонгом пока насосешься...и то и то вредно.А в плане экономии ты когда куришь через бонг,дым оседает в воде,плюс на подходе ко рту часть дыма оседает на стенках(если бонг большой). через буль эффективно курить небольшое кол-во стафа,потому что если зарядить по полной и вытянуть полный(например 2,5 л) то можно просто акуеть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!