Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
bobok

конкретно по led лампе рашен продакшн, для одного куста.

Рекомендуемые сообщения

доброго всем настроения, и больших урожаев. ростил под эсл, не понравилось. хотел купить днат, задумался о лэд. кратко, чтоб не растекаться мыслью по древу. вот такую лампу нашел, нужен один куст, чтоб шикарно на этот раз( а не как в прошлый )) http://mashprom-komplect.ru/svetilniki/fitolampy/fito-svetilnik-tl-prom-fito-un-42.html


Фито светильник TL-PROM FITO 50 VR

TL

 

 

Светильник универсальный

Культура: томаты, цветы, кабачки и т.д.Подробное описание

 

Выберите мощность, Вт 50 100 150 200 Длина, мм 220 420 620 820 Фотосинтетический фотонный поток PAR, мкмоль/с 57 114 171 228 Масса, кг 1,8 3,33 4,9 6,5 Мощность лампы (max), Вт 50 100 150 200

 

на 50 вт хочу купить, чтоб на куст северное сияние светить

 

спасибо, заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго всем настроения, и больших урожаев. ростил под эсл, не понравилось. хотел купить днат, задумался о лэд. кратко, чтоб не растекаться мыслью по древу. вот такую лампу нашел, нужен один куст, чтоб шикарно на этот раз( а не как в прошлый )) http://mashprom-komplect.ru/svetilniki/fitolampy/fito-svetilnik-tl-prom-fito-un-42.html


Фито светильник TL-PROM FITO 50 VR

TL

 

 

Светильник универсальный

Культура: томаты, цветы, кабачки и т.д.Подробное описание

 

Выберите мощность, Вт 50 100 150 200 Длина, мм 220 420 620 820 Фотосинтетический фотонный поток PAR, мкмоль/с 57 114 171 228 Масса, кг 1,8 3,33 4,9 6,5 Мощность лампы (max), Вт 50 100 150 200

 

на 50 вт хочу купить, чтоб на куст северное сияние светить

 

спасибо, заранее.

Минифермер такие будет делать.

Сколько такая стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выглядит уж больно технологично) в лэд светильниках тяжело разобраться, а курить дюже хочется... вроде, по спектрам и par впечатлило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такую денюжку уж лучше Apollo. Или две минифермеровские лампы под Е27 выйдут в два раза дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минифермер такие будет делать.

Сколько такая стоит?

10 рублей, если это замануха, и расти не будет, я пролечу по деньгам, ровно мой бюджет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такую денюжку уж лучше Apollo. Или две минифермеровские лампы под Е27 выйдут в два раза дешевле.

в бюджет укладываются четыре, тогда. и осветить с 4х сторон удобней будет. эти лампы хороши? я совсем с лэдами запутался, столько противоречивых мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такую денюжку уж лучше Apollo. Или две минифермеровские лампы под Е27 выйдут в два раза дешевле.

если можно, конкретную рекомендацию. там достаточно много моделей, чтоб опять в ступор впасть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу заказать себе светодиодный светильник на Али Экспресс,но их там так много,что я совсем запутался,подскажите, парни,кто в курсе, какой лучше взять?,автор сори за флуд. :hi2:

Изменено пользователем albert1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 50ватт маловато, для системника пойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми с минифермера там 100 % всё вырастет как надо! Под е27 фулспектр 2 шт пока вега, потом на цвет ещё 2 шт мультиспектр, и со всех сторон засветиш ! Одну растиху, с прямыми руками, свои 100г всегда забереш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 10к я бы штуки 4 собрал на 50 ват. Жесть просто, вот от того и думают юзеры, что лёд - дорогой свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собери:-)здесь не главное собрать, а чтоб надежно было,качественно и самое главное максимальное кпд.

 

Я тоже хочу заказать себе светодиодный светильник на Али Экспресс,но их там так много,что я совсем запутался,подскажите, парни,кто в курсе, какой лучше взять?,автор сори за флуд. :hi2:

али это полное говно,решил что если сам вопросом не займусь то х..й что найду.пришлось светильник уфо полностью переделывать от драйверов до полной замены диодов,не нарадуюсь,аж ожог хапанул:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10к за 50w, дорого, очень дорого! С Китая тебе диоды и драйвера выйдут дешевле в разы, а делов с ними не так и много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10000!!?? Остановите планету, я сойду! Для 50Вт(на самом деле там 35Вт) не нужен такой мощный радиатор, даже без активного охлаждения, а цена по большей части из-за него. Я собрал себе два аналогичных светильника не больше чем за 6000₽. И в них я уверен на 100%. Бро, отпишись в л/с, если серьезно задумался о леде, я подскажу пару вариантов.

 

Сколько самоделкиных появилось то, это не может не радовать :)

 

 

Возьми с минифермера там 100 % всё вырастет как надо! Под е27 фулспектр 2 шт пока вега, потом на цвет ещё 2 шт мультиспектр, и со всех сторон засветиш ! Одну растиху, с прямыми руками, свои 100г всегда забереш.

Минифермер-дорогое удовольствие.В китае все дешевле в 3-4 раза. Главное найти того самого продавца:)

Ну если прям пукан разрывает от того, что хочется быстрее, то надо брать у минифермера, доставка бывает быстрее, чем из китая.

post-89037-0-74010500-1476174276_thumb.jpg

post-89037-0-86910200-1476174325_thumb.jpg

Изменено пользователем ИгорьАлександрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все говорят лэд лэд, а ты купи днат)))))

Купить не проблема, проблема им пользоваться)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого да мило ,дешево да гнило!!!!!!!!!!!!Зацените мою лампулю,с тремя независимыми каналами(расада,вега,цвет) и доп охлаждением))))+ досвет по бокам(тоже Hand Made)

post-95770-0-86172200-1476177367_thumb.jpg

post-95770-0-80848600-1476177489_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить не проблема, проблема им пользоваться)))))

а мне вот только днат подходит, с лэдкой придется обогреватель врубать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переделанный светильник с Али (по характеристикам 135вт по факту 58вт)сейчас 110 чистого и честного света с доп каналом на цвет (включается отдельно на фазу цвета-эксперементальный вариант с диодами УФ)

 

все секреты раскрыты на фото разобранного варианта,пользуйтесь бразеры не жалко (драйвер,радиаторы,соединения)МИР всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-95770-0-11183900-1476177814_thumb.jpg

post-95770-0-74440000-1476177824_thumb.jpg

post-95770-0-85008000-1476177843_thumb.jpg

post-95770-0-34038400-1476177865_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переделанный светильник с Али (по характеристикам 135вт по факту 58вт)сейчас 110 чистого и честного света с доп каналом на цвет (включается отдельно на фазу цвета-эксперементальный вариант с диодами УФ)

 

все секреты раскрыты на фото разобранного варианта,пользуйтесь бразеры не жалко (драйвер,радиаторы,соединения)МИР всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Красива Бро! Руки из правильного места растут:)

Какие дрова в уфо запихнул?

 

Дорого да мило ,дешево да гнило!!!!!!!!!!!!Зацените мою лампулю,с тремя независимыми каналами(расада,вега,цвет) и доп охлаждением))))+ досвет по бокам(тоже Hand Made)

Что за светильник? Видел его на просторах интернета, но не придавал ему значения. Что можешь сказать про него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро руки растут не из жопы,а где то близко.Я идеи накидываю ,а делает товарищ мой близкий))))Занимается подбором по электрике,температуре и прочими моментами.Светильник с нуля собран по моему заказу и жизненным наработкам в грове(если ты про 3х канальный) а АЛИшное уё....бище просто корпус от него,а остальное тоже с нуля)))))

 

Большой юзал только на цвете-результат поразил,массу набрала девулька отменную))))))))

 

А иначе быть не может,когда делаешь сам,знаешь какие диоды используешь(это не кот в мешке как покупной вариант,а мировые производители) и какой вариант спектра тебе нужен.Винить можешь только себя за не правильное соотношение спектров и диодов.В итоге получаешь результат-все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красива Бро! Руки из правильного места растут:)

Какие дрова в уфо запихнул?

 

 

Что за светильник? Видел его на просторах интернета, но не придавал ему значения. Что можешь сказать про него?

Если интересно характеристики той и той могу в личку закинуть,не будем тему засорять.Я походу заё....бал уже всех со своим светом))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересно характеристики той и той могу в личку закинуть,не будем тему засорять.Я походу заё....бал уже всех со своим светом))))))))))))

Очень интересуют! Буду ждать характеристик)

Большой светильник мегакрутой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минифермер-дорогое удовольствие.В китае все дешевле в 3-4 раза. Главное найти того самого продавца:)

Ну если прям пукан разрывает от того, что хочется быстрее, то надо брать у минифермера, доставка бывает быстрее, чем из китая.

Бро, скинь пару тех самых продавцов. Если честно мне не верится, что на али можно фито свет настоящий купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, скинь пару тех самых продавцов. Если честно мне не верится, что на али можно фито свет настоящий купить.

Соледарен с тобой бро)))))))))))))Мир!!!!!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро, скинь пару тех самых продавцов. Если честно мне не верится, что на али можно фито свет настоящий купить.

Как будешь проверять, настоящий у них фитосвет или нет?

Да и вообще где же купить настоящий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будешь проверять, настоящий у них фитосвет или нет?

Да и вообще где же купить настоящий?

Я?, ни как)) Потому беру у ми ни фермера, там отзывов хороших вагон и маленькая тележка. На али вроде MARS светильники ниче так, хотя Apollo то же хороший, а у другого возьми херня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть продавец который аполло8 делает под заказ на хороших диодах за 22000₽.

Вот как-нибудь раскошелюсь и куплю такой взамен 600 или всё таки перепаяю её на хорошие диоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересно характеристики той и той могу в личку закинуть,не будем тему засорять.Я походу заё....бал уже всех со своим светом))))))))))))

кидай прям сюда....многим будет интерестно на каком LEDсвете выросли массивные шиши)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!