Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

GreenHouseSeedCo.: История Великой Белой Акулы

Рекомендуемые сообщения

Сорт Great White Shark – это настоящая классическая генетика от GreenHouseSeeds. Предлагаем ознакомиться с кратким, но очень емким гроурепортом Great White Shark ® от автора Weedzilla, который был опубликован на сайте GHS (фото в комментах).

 

Вегетативный период: 
«Я проращивал 8 семян, и все 8 проклюнулись. Поскольку это были регуляры, то соотношение м\ж вышло 1\7.  Среди этих растений не было различия по фенотипам, все растения были однородными. Каждое из них росло очень быстро и энергично на вегетативной стадии. За 6 недель на веге (42 дня) у меня получились очень сильные кусты. Они выглядели пушистыми и энергичными. Помимо прочего, растения легко клонировались и укоренялись».

Цветение: 
«Выход со 130-см растения был где-то 120-130 гр (без CO2). Шишки росли быстро и густо. Отлично растет в индоре и аутдоре. Производство трихом невероятное! Растение выглядит даже немного стеклянным! Оно достигает идеального роста не высокое и не низкое. Относительно этого роста урожай можно считать весьма выдающимся».

Смоук-репорт:
«Растение дает отличный пузыристый хаш. Шишки выглядят толстыми и покрыты морозными трихомами.  Запах не очень резкий, фруктово-ананасовый, превращающийся в травянной. Вкус превосходный! Очень ровный, фруктово-сканковый, бьющий ровно в цель. Легкие кислые одтенки остаются во рту в течение нескольких секунд. Эффект очень сильный, напомнил «Белую вдову». Сканк просто делает его немного более сбалансированным».

Общая оценка:
«Что еще можно ожидать от отличных бридеров как Green House? Мне нравится вкус и эффект. Сорт растет очень ровно, что мне тоже нравится. Нет различных фенотипов. Все растения выросли одинаковыми. Огромный плюс – стабильная генетика».

 

Содержание терпенов в трихомах:

 

legenda-terpenes3.png

 

GWS.jpg

 

Приобрести сорт можно в следующих магазинах:

 

RuSensi-logo_130x80.jpg Uraseeds130.png 130x80%20KONOPLEVV.jpg
130x80%20ES.jpg CANNADO_130x80.png  

 

Задать вопрос представителю GreenHouse SeedsCo

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скромно как то! А где финалочка? Где шишки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в версии темы форума же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грины вообще сильная компания-не слышал,чтоб у них не качественные орехи были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грины вообще сильная компания-не слышал,чтоб у них не качественные орехи были.

 

а я и еще несколько местных убедились на своем опыте что они косячат, JHавто оказались фотофемками, а фотофемки - автиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!