Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
elenagp

SemenaBezPaleva

Рекомендуемые сообщения

а раздела с видеоиграми не будет??эх в танки бы взводом погонзать с кем нибудь... :tank:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно интересно там все с бонусами и.т.д. Но было бы еще интереснее если вы подарки тоже выставите на витрину чтоб было видно что к чему.

 

И ассортимент жиденький .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Heckfy, по поводу подарков-скоро все появится, на данном этапе мы дарим пепетки "Сытый Папа", гриндеры и орехи от NIrvana и Fastbuds(одновременно)! Эти подарки еще приятнее получать когда ты не знаешь что тебя ждет) Как на др если ты заранее будешь знать , что тебе подарят, это не вызовет восторга и удивления! Ну а Фуфло мы не дарим ;) Ассортимент я лично отбирал опираясь на многолетний опыт жителей лисьего государства и пользователей форумов. если у вас есть какие то конкретные пожелания или вы не нашли то, что искали-пишите нам-мы с удовольствием пополним ассортимент тем, что вам нужно! Мира и отличных урожаев!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сытый папа, неплохое название :hi2:

 

почему стоит покупать у вас , а не у других?)

Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Heckfy, по поводу подарков-скоро все появится, на данном этапе мы дарим пепетки "Сытый Папа", гриндеры и орехи от NIrvana и Fastbuds(одновременно)! Эти подарки еще приятнее получать когда ты не знаешь что тебя ждет) Как на др если ты заранее будешь знать , что тебе подарят, это не вызовет восторга и удивления! Ну а Фуфло мы не дарим ;) Ассортимент я лично отбирал опираясь на многолетний опыт жителей лисьего государства и пользователей форумов. если у вас есть какие то конкретные пожелания или вы не нашли то, что искали-пишите нам-мы с удовольствием пополним ассортимент тем, что вам нужно! Мира и отличных урожаев!!

Возможно обращусь ,не исключено . Процветания вам! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сытый папа, неплохое название :hi2:

 

почему стоит покупать у вас , а не у других?)

:hi2: Мы любим то- чем занимаемся, для нас важен ваш результат - а еще то что мы делаем и как. Наполняя ассортимент-мы опираемся не на маркетологическую информацию или коммерческую выгоду-а на реальный опыт гроверов и свои личные предпочтения и пожелания. Сейчас у меня на сайте лишь сорта к которым я сам испытываю интерес. Это не все сорта.. Это не все банки.. Это только начало :wink2:

Возможно обращусь ,не исключено . Процветания вам! :hi2:

И вам того же :ny_icon_old::smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сытый папа, неплохое название :hi2:

 

Вот он, красавец. Пипетос "Сытый Папа". Кстати, это гарантированный бонус для каждого покупателя, независимо от суммы покупки. Комплимент от магазина.

 

Syty_papa_1.jpg?extra=AzAkDO0p5oSalWEBnJQZJjBY8pb3s3JaSeS8s7XhVXU9lm5nLAIJPPIqhI9VD-UP53_C3vcj4EzL3AGmls0KKmmZ7YQwFaJtB0Bbaaz7lM69FqFJt5kh4jM

 

 

Трубочка "Сытый папа" предназначена для употребления напитков, типа чая или кофе, отсюда и название. Аналогом такой трубочки можно считать бамбуллу, или бамбильо, тонкую полую ветку, через которую индейцы пили матэ.

Чтобы чаинки не попадали в рот, каждая трубочка оснащена проволочным фильтром.

 

Syty_papa_2.jpg?extra=mgVhbIqPErcR6_qWCD739xpY_ZhY1p2Umt3mNxhyXQlB5mbrhHzWsSR-J0bpd-z_2PBziPqHhX7oqxaJXxo__ld4knKoGfAeoszlLOAq6upe3s69buaZ8XA

 

 

Помните, что от длительного использования трубочка покрывается старым чаем, как чашка или заварочный чайник, и требует промывки или замены.

 

Syty_papa_3.jpg?extra=V1DXqXt75goRasg9XEoxRvjN7iiAftikTzQqOmQ34CwaaEtnBLjXQSaMaywmINnjqCAtIaizMYX3dNBoYZpk7R_cbAQ6C2nf2YdYKeENIN-JbW98uzMknXg

Изменено пользователем ФомаБольшишкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растафорай братья и сестры! Брал орехи, проросли фсе! Позабавили ватрушки-халявных семак дали плюсом, гриндер-блендер(сам х.. когда куплю) и дэдди кулл), я из ево бонг смастерил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растафорай братья и сестры! Брал орехи, проросли фсе! Позабавили ватрушки-халявных семак дали плюсом, гриндер-блендер(сам х.. когда куплю) и дэдди кулл), я из ево бонг смастерил

 

Фотки, брат :) Люди жаждут фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хайпа много падняли семена без Палева все суитятся и я полез попытать удачу

-------------и х там плавал-------------------

положил в корзину вписал адрес,фио и нажал заказать тишина снова нажал и? кнопка не заказываит. перезаешл с яндекс броузера заполнил в какой раз..---- не работает . жду консультанта в 9ч он включается пишу помоги. это дуро час сидит в онлайн тихушничает и ни отвечает ни на один оврос. ну вас в баню столько понтов коснулось заказа магазин нерабочий так нашего брата разводят.впрочем вы ни первые и не последние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду консультанта в 9ч он включается пишу помоги.

 

Можно узнать, когда и куда ты писал? Он-лайн чат уже три дня как отключен :)

Ставим другую версию, более удобную.

 

В скайп никто не стучался с такой проблемой. В почту никто не писал с этим вопросом. Телефон молчал.

 

Чёта мутный ты какой-то, пионер с двумя сообщениями. Я тебе не верю, как покупателю. Нету у тебя денег.

 

sinifin-zekisi_780x577-vhsmhry4mk.jpg

Изменено пользователем ФомаБольшишкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это было на той недели. сначало консультанта не было я дождался начала его рабочего дня рабочие часы там написаны. приходит он и появляется надпись Он-лайн. пишу он молчит. чат есть- есть. должен работать раз он есть - должен. причем здесь скайп, телефон?? мне удобно писать в чат и я в него пишу.

если не можите в чате общаться уберите его не парьте мне и дргуим голову!

мой отзыв о магазине - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ непонятно как работают и в ответ на претензию отмазку пишут какую то сам ты ФОМА МУТНЫЙ и БЕЗ ДЕНЕГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-------------и х там плавал-------------------

и ты похоже рядом с ним :)

иди скажи работодателю что ты профнепригоден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

где уж мне...

 

vxHVXRTWmLI.jpg

вот на лицо ваше отношение к клиентам,а вы между прочим жопу клиену вылизывать должны............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт не открывается, новых отзывов нет... Туда и дорога быдлобарыге...

 

P. S. Открылся через минуту, но мнения это не меняет. Нет чтоб признать косяк, начали обсирать потенциального клиента... типичный бизнес по-русски...

Изменено пользователем МедведьШалун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы между прочим жопу клиену вылизывать должны............................

с х-я ли?

вот просто интересно, с какого х-я клиент желает получить за свои невеликие деньги не только товар качественный и в срок, но еще и вылизанную до сияния жопу?

 

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сир,вы пьяны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнюдь.

Просто интересуюсь, откуда это дурацкое убеждение, что продавец что то должен покупателю сверх оплаченного товара?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация маловато о сорта, а так бонусы с доставкой манят /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт не открывается, новых отзывов нет... Туда и дорога быдлобарыге...

 

P. S. Открылся через минуту, но мнения это не меняет. Нет чтоб признать косяк, начали обсирать потенциального клиента... типичный бизнес по-русски...

 

Эх, ребята, давно я шашку в руки не брал ©

 

 

 

 

К великому несчастью (или счастью, это уж как посмотреть), у меня омерзительное настроение, поэтому держи леща, мой хороший.

 

1. Сайт открылся, но я напишу всем, что не открывался. Логика, ёпта.

2. Новых отзывов нет - разумеется нет, потому что все всем довольны, кто хочет - написал. Ты вот недоволен, и тоже пишешь.

3, Нет, чтобы признать косяк - какой косяк? Что он сначала у тебя не открывался, а потом открылся? Я лично повинен в косяках твоего интернета?

4. Начали обсирать клиента - в каком месте? Наш магазин отмечен как один из самых лучших в плане обратной связи. Да, я хамлю, но только в ответ на хамство. Считаю, неприемлемым такой тон при общении со мной и персоналом. Все вежливые покупатели получают вежливое и деликатное обращение. Вот по этой ссылке подробно разъяснена официальная позиция компании СеменаБезПалева.

5. Типичный бизнес по-русски, чтобы ты знал, это отсутствие каких-либо бумаг, потому что на кону Слово и Репутация человека. Слово, данное купцами, было равноценно клятве на крови, и нарушение данного слова расценивалось как полный крест на репутации и карьере. Если ты имел в виду, "спи3дить, продать втридорога и ещё нахамить клиенту", я не знаю, какая нация ведёт дела таким образом, сколько живу, не встречал ещё такого "национального бизнес-подхода".

 

Теперь самое сладкое.

 

Если ты придёшь в магазин инструментов, и начнёшь в глаза хамить хозяину, говоря что он "быдлобарыга", то в лучшем случае тебя не обслужат. В худшем - набьют eбaльник. Давай, покажи какой ты храбрый - зайди на авторынке в любой ларёк. Рядом с такими обычно лениво курят их владельцы, размерами чуть менее, чем шкаф. Зайди, смачно обругай всё кругом - ассортимент говно, цены пи3дец, хозяин быдлобарыга. Рассказать, что там с тобой сделают?

 

Тебе слабо, пацан. Потому что духа в тебе не больше, чем в старой тряпке и кишки твои тонкие, как у девочки. Ты никогда себе такого не позволишь в реальном мире, и лишь анонимность сети (весьма условная, замечу) даёт тебе иллюзию собственной безнаказанности.

 

Учитывая сложившееся у тебя мнение, что я быдло и барыга, делюсь мнением о тебе: ты нищий духом, кошельком и мозгами малолетний трус, не парящий ни в жизни, ни по жизни.

 

Если ты живёшь по закону, тогда я могу подать на тебя в суд за оскорбление чести и достоинства. Позволит ли себе один достойный гражданин оскорбить другого достойного гражданина? Если да, каковы последствия? Могут ли два достойных гражданина выяснить отношения, не переходя на личности и оскорбления?

 

Если ты живёшь по жизни, тогда ты знаешь о последствиях оскорблений человека, который тебе ничего оскорбительного не сделал и не сказал. Если не в курсе - с тебя спросят на сходке, делюсь. Дадут в eбaльник при всех. Я тебя ни к чему не призывал, не заставлял и вообще никак не трогал. Поляна большая, у тебя своя, у меня своя. Каждый стрижёт где хочет, воля. И тут с твоего края доносится "быдлобарыга", на ровном месте. Ты неправ.

 

Если ты живёшь по безпределу, что видно невооружённым глазом, то с такими разговор вообще короткий - ответный безпредел. Например, табуретку о хребет ломают.

 

Люди так не живут.

 

Привет всем адекватным, кто это прочитает.

 

Информация маловато о сорта, а так бонусы с доставкой манят /

 

Информация добавляется, бро. Акция про безплатную первую доставку действует до весны, там посмотрим.

Обращайся :hi2:

Изменено пользователем ContentDzagi
расчлененку убрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально качнул, всё по делу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Очень доходчиво )))

 

Здравствуйте Фома. Почему пирамиды нет? И будет вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пирамиду не планировали, бро. Мало информации по ней. Не ставим те сид-банки, про которые мало что можем рассказать. Только проверенные :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слёт блатных и нищих) Хорошо что семки фирмовые можно вообще приобрести (факт)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слёт блатных и нищих) Хорошо что семки фирмовые можно вообще приобрести (факт)

 

Мише подробно рассказали все возможные варианты модели поведения. Закон, Понятия и Беззаконие, сиречь анархия. При чём тут блатные? Если я разбираюсь в сути вопроса - это, камрад, ни о чём не говорит. Блатные - они далеко, и на форумах не сидят. Не интересно им это.

 

Есть ещё варианты, по какой схеме может жить современное общество и его индивид?

 

Я не хочу закрывать глаза на хамство в свой адрес, и специально делаю это достоянием общественности. Мне надоело, что человек, пользуясь анонимностью ведёт себя неподобающим образом. Я получаю огромное удовольствие, понимая, что где-то злится и бесится тупой малолетний дрочер, который всё это читает.

 

И мне было бы очень приятно, чтобы клиент знал: если он будет хамить, ему везде так ответят. Что не останется таких магазов, готовых "лизать очко" по выражению некоторых, только потому, что Клиент - это Клиент. Никому же в голову не приходит в гастрономе после покупки колбасы попросить кассиршу сделать массаж и выслушать про тяжёлую жизнь?

 

А чем интернет-магазин отличается от продуктового? А я отвечу, чем: тут по eбaльнику не дадут, и лица с фамилией не видно. Безнаказанность порождает беззаконие, что мы и наблюдаем - хамство, оскорбление, наезды, претензии.

 

А семки... Бро, семки как были фирмовые, так и остались. Вежливое обращение и быстрые отправки как были, так и остались.

Холивары с неадекватами никак не влияют на нашу функциональность, и никак не затрагивают нормальных, вменяемых клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Отнюдь.

Просто интересуюсь, откуда это дурацкое убеждение, что продавец что то должен покупателю сверх оплаченного товара?

Лол

Сфера обслуги

Когда я прихожу куда то поесть мне не должны,а обязаны широко улыбаться.

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кент не зассыт, завтра на него оформлю, а что? Один фиг брать, а тут за первый заказ доставку не нужно оплачивать и сытный папа, только пипеткой курить -баловство одно. Поизучаю что у вас да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я прихожу куда то поесть мне не должны,а обязаны широко улыбаться.

 

Ты такой смешной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!