Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
elenagp

SemenaBezPaleva

Рекомендуемые сообщения

Гость kook

Ты такой смешной?

отличная шутка :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сытый папа, неплохое название :hi2:

 

почему стоит покупать у вас , а не у других?)

всё ровно, бонусная система огонь! Консультант наш парень и партнёрствует с порядочными людьми, цены устраивают, бонусные семена от известных бридеров (и не только семена! Ждём посылочку и обовсём вам расскажем и покажем. Магазин отличается оригинальностью оформления и в общем! Как я понял всё ещё улучшится как на нашем Dzagi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно интересно там все с бонусами и.т.д. Но было бы еще интереснее если вы подарки тоже выставите на витрину чтоб было видно что к чему.

 

И ассортимент жиденький .

сытый папа, неплохое название :hi2:

 

почему стоит покупать у вас , а не у других?)

хайпа много падняли семена без Палева все суитятся и я полез попытать удачу

-------------и х там плавал-------------------

положил в корзину вписал адрес,фио и нажал заказать тишина снова нажал и? кнопка не заказываит. перезаешл с яндекс броузера заполнил в какой раз..---- не работает . жду консультанта в 9ч он включается пишу помоги. это дуро час сидит в онлайн тихушничает и ни отвечает ни на один оврос. ну вас в баню столько понтов коснулось заказа магазин нерабочий так нашего брата разводят.впрочем вы ни первые и не последние.

Сайт не открывается, новых отзывов нет... Туда и дорога быдлобарыге...

 

P. S. Открылся через минуту, но мнения это не меняет. Нет чтоб признать косяк, начали обсирать потенциального клиента... типичный бизнес по-русски...

Информация маловато о сорта, а так бонусы с доставкой манят /

Повторюсь -система бонусов огонь! И сами бонусы тоже)

post-87761-0-64372000-1484920551_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё ровно, бонусная система огонь! Консультант наш парень и партнёрствует с порядочными людьми, цены устраивают, бонусные семена от известных бридеров (и не только семена! Ждём посылочку и обовсём вам расскажем и покажем. Магазин отличается оригинальностью оформления и в общем! Как я понял всё ещё улучшится как на нашем Dzagi.

возможно) эта бонусная система привязывает клиента к магазину :sm: да и посылки из Казахстана не весело :(

 

ну и Фома веселый парень) процветания его магазину :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и посылки из Казахстана не весело :(

 

Камрад, какой Казахстан, ты чего? :blink:

Мы в центральной России находимся, уж куда центрее. 2 дня до Мск конверт идёт, куда уж быстрее-то?

Изменено пользователем ФомаБольшишкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрад, какой Казахстан, ты чего? :blink:

Мы в центральной России находимся, уж куда центрее-то. 2 дня до Мск конверт идёт, куда уж быстрее-то?

почтовые отправления с москвы? консультант у тебя в магазе мне сказал посылки из Казахсатана :blink: если посылки из Рф то у тебя +1 клиент :hi2: :sm: Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты видимо совместил слова "Казань" и "Татарстан", вот и получилось Казахстан на выходе :istr: :lol2: :kos:

 

- и говорит тут ему Конь человеческим голосом: Попуститься бы тебе, Иван-Царевич... :lol2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Чёта мутный ты какой-то, пионер с двумя сообщениями. Я тебе не верю, как покупателю. Нету у тебя денег.

 

 

 

Бро, а как ты догадался по сообщению, есть у клиента деньги или нет? Поделись опытом. Как старший брат с младшим. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ребята, давно я шашку в руки не брал ©

 

 

 

К великому несчастью (или счастью, это уж как посмотреть), у меня омерзительное настроение, поэтому держи леща, мой хороший.

 

...Да, я хамлю, но только в ответ на хамство...

 

 

Теперь самое сладкое.

 

..В худшем - набьют eбaльник...

...Рассказать, что там с тобой сделают?..

 

...Тебе слабо, пацан. Потому что духа в тебе не больше, чем в старой тряпке и кишки твои тонкие, как у девочки...

 

...делюсь мнением о тебе: ты нищий духом, кошельком и мозгами малолетний трус, не парящий ни в жизни, ни по жизни...

 

 

 

...то с такими разговор вообще короткий - ответный безпредел. Например, табуретку о хребет ломают...

Обращайся :hi2:

 

Сообщение от 9 января специалиста (или владельца) магазина одному из клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение от 9 января специалиста (или владельца) магазина одному из клиентов.

И что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой опыт, а также опыт большого количества моих знакомых бизнесменов показывает универсальное правило.

 

Чем крупнее заказ, тем меньше клиент eбёт мозги и устраивает истерики. Это правило справедливо для розничных и мелкооптовых продаж. Но оно слабо применимо для разовых крупных сделок, например, для продажи фрезерного станка, или томографа.

 

Вот смотри, пример. Если какой-то фирмой в год совершается 5-6 таких сделок - это очень крупные ООО и ЗАО. Как правило, руководимые вменяемыми людьми, с которыми легко договориться, и всё проходит гладко. Но всё-таки среди владельцев попадаются капризные люди. С этим приходится мириться, как с погодой. Не знаю, как вы, а я приложу все усилия, чтобы договориться с капризным человеком, который принесёт мне несколько миллионов прибыли.

 

Овчинка

Стоит

Выделки.

 

Если же сделок совершаются сотни и тысячи, они мелкие, то поток людей становится гораздо больше. И - парадокс - ситуация меняется. Те, кто берёт на 10+, НИКОГДА не бьются в панике, не срут в почту, не стучатся в Телеграм в час ночи "я целых пять минут назад оплатил, почему вы мне уже неделю не отправляете".

 

Есть несколько видов клиентов.

 

Нищие, но воспитанные.

У таких нет денег, или просто в данный момент их нет. Они просто ходят по витринам, смотрят. Иногда получается урвать халяву. Лично в 18 я был именно таким. Голодным но воспитанным Лисом. Приходил на Дзаги-сидс, смотрел на витрину, вздыхал, и закрывал окно.

 

Нищие, но борзые

Денег нет как правило перманентно. Но считают своим долгом обосрать всё кругом. Делают это для собственного успокоения, потому как один из кусков их головы настойчиво ищет оправдания, почему не ОН виноват, что не может купить, а это МАГАЗИН говно, и ПОЭТОМУ он не купит ничего. Сервис xyйня полная, консультанты всё время оффлайн, ассортимент маленький, и прочая туфта. Возраст таких людей в 80% случаев колеблется в районе 17-18 лет, +/- 3 года.

 

Средние, безпокойные

Делают заказ, но очень подозрительны. Умны, как правило с высшим образованием. Всё внимательно выясняют, и пишут настойчивые, хоть и вежливые письма как только у вас косяк в бизнес-процессе. Нельзя давать слабину в сервисе, иначе это не сервис, а говно. Увидел говно - прибери, и проблемы с такими клиентами отпадут. Они берут хоть и не намного, но очень ценят функционал и точность.

 

Средние, обычные

Берут нормально, могзи не eбyт.

 

Богатые, нормальные

Как правило выходят на руководителя компании, или на старшего по продажам, договариваются об особых условиях. Когда речь идёт о хороших деньгах, люди как правило стараются договариваться несмотря на все налаженные бизнес-процессы, может быть даже завести личное знакомство. Если у руководителя компании-продавца есть хоть капля мозгов, такого клиента будет вести он сам, или кто-то из старших звеньев, но будут очень внимательно обслуживать. Клиент это чувствует, и становится очень спокойным. Он чувствует, что его поддерживают на протяжении всех этапов взаимодействия, на него реагируют, с ним договариваются.

 

Богатые, ё6нутые

На семенном рынке пока таких не встречал.

 

И что ?

 

Да, соглашусь с камрадом. И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:smile: Растёшь на глазах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что ?

Всего лишь то, что здесь представлены серьезные магазины с качественными...всем качественным. А Фома пытается себя сравнить с человеком на торговой точке. И продолжает в том же духе. Зачем?

 

Чем крупнее заказ, тем меньше клиент eбёт мозги и устраивает истерики. Это правило справедливо для розничных и мелкооптовых продаж. Но оно слабо применимо для разовых крупных сделок, например, для продажи фрезерного станка, или томографа.

 

 

 

Нет, здесь, не чем крупнее сделка, а чем больше клиент в теме. Клиенты ориентированные и совершают большие сделки. А новые (особенно, если они для всех магазинов новые), всегда делают малые заказы вначале. И выносят мозги по максимуму, потому что им кажется, что все только их и хотят надуть и отнять деньги, подсунуть некачественный товар и т.д., они ругаются, потому что у них пока нет большого опыта в покупках такого рода и этим как бы хотят восполнить пробел. Ну, так вот, в общем, как я думаю.

 

По богатым. Да, они любят статус и желают, чтобы их обслуживали руководители или люди, которые принимают решение хотя бы по их вопросам.

 

И то, что ты его так отшил резво. Он что, ни с кем не общается и мнением по магазину не делится? Ну, ок. Спасибо. :hi2:

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему, ты просто пользуешься возможностью лишний раз пропиариться, очень красиво. Открой свой магазин, влей в это дело денег, и там устанавливай правила. А тут рынок, "хочешь - бери, не хочешь - не бери"... Конкуренция называется. А Фома может делать всё что хочет. Покупатель в рублях оценит его политику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то, что ты его так отшил резво. Он что, ни с кем не общается и мнением по магазину не делится?

 

Делится, полагаю. И общается. Наверняка с такими же. Для меня - лично для меня - в ветку на форум пришёл невоспитанный юноша, у которого мало денег, и он изнывает от желания выращивать, но пока не очень получается. Лампы нужны всякие, химия, орешки... Это же не Дедушка Мороз приносит, а всё за бабло покупается. Которого у юноши нет. Он с ходу высаживает дверь ногой, и начинает хамить мне. Я иногда не отказываю себе в удовольствии похамить в ответ. У меня весьма вежливый и внимательный сервис, подробнее можешь почитать вот тут. Но, оценив ситуацию, я решил немного покусать этого пионера за пятки, ибо не нравится мне хамство в мой адрес.

 

Вот и вся песня. А кому уж он там пожалуется - мне до фени. Про Фому вообще тут всякое говорят, Лао не даст соврать :)

 

А, камрад? Вспомни, какие тут холивары стояли? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делится, полагаю. И общается. Наверняка с такими же. Для меня - лично для меня - в ветку на форум пришёл невоспитанный юноша, у которого мало денег, и он изнывает от желания выращивать, но пока не очень получается. Лампы нужны всякие, химия, орешки... Это же не Дедушка Мороз приносит, а всё за бабло покупается. Которого у юноши нет. Он с ходу высаживает дверь ногой, и начинает хамить мне. Я иногда не отказываю себе в удовольствии похамить в ответ. У меня весьма вежливый и внимательный сервис, подробнее можешь почитать вот тут. Но, оценив ситуацию, я решил немного покусать этого пионера за пятки, ибо не нравится мне хамство в мой адрес.

 

Вот и вся песня. А кому уж он там пожалуется - мне до фени. Про Фому вообще тут всякое говорят, Лао не даст соврать :)

 

А, камрад? Вспомни, какие тут холивары стояли? ;)

Без обид, бро. :hi2: Я уже и забыл про эту переписку. Не увидел какое-то время, когда отписать хотел, подумал, что ее удалили. И решил, что, возможно, и правильно сделали.

Удачи бро. Нас и так мало, чтобы еще в такие переговоры вступать. Прости, если какой негатив есть, общее дело делаем. Озеленим планету! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делится, полагаю. И общается. Наверняка с такими же. Для меня - лично для меня - в ветку на форум пришёл невоспитанный юноша, у которого мало денег, и он изнывает от желания выращивать, но пока не очень получается. Лампы нужны всякие, химия, орешки... Это же не Дедушка Мороз приносит, а всё за бабло покупается. Которого у юноши нет. Он с ходу высаживает дверь ногой, и начинает хамить мне. Я иногда не отказываю себе в удовольствии похамить в ответ. У меня весьма вежливый и внимательный сервис, подробнее можешь почитать вот тут. Но, оценив ситуацию, я решил немного покусать этого пионера за пятки, ибо не нравится мне хамство в мой адрес.

 

Вот и вся песня. А кому уж он там пожалуется - мне до фени. Про Фому вообще тут всякое говорят, Лао не даст соврать :)

 

А, камрад? Вспомни, какие тут холивары стояли? ;)

Я с маркетингом знаком не по-наслышке... Антиреклама, чёрный пиар, всякое такое :lol2: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрный пеньюар :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Сообщение от 9 января специалиста (или владельца) магазина одному из клиентов.

бро таким клиентам как тот которому это последние было адресовано при встрече ещё и е**льник бьют за его язык. И бью т сильно от души!!!

Тут был ещё один такой купил лампу у людей в магазине на ебанул её сам. И мозг магазе е**л что ему брак продали... А магазин здравый. А парни там нормальные работают. Видел их и знаю лично. Так что с хамами только только по хамски. Не стоит тут в зубы смотреть

Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро таким клиентам как тот которому это последние было адресовано при встрече ещё и е**льник бьют за его язык. И бью т сильно от души!!!

Тут был ещё один такой купил лампу у людей в магазине на ебанул её сам. И мозг магазе е**л что ему брак продали... А магазин здравый. А парни там нормальные работают. Видел их и знаю лично. Так что с хамами только только по хамски. Не стоит тут в зубы смотреть

Согласен. Кто знает, каким я буду через время. Может таким же, может, лучше, может хуже. Или вообще не буду. Все люди.

 

Лаолунг, это не пиар. Хотя похоже. Но это просто потому, что я в теме не как покупатель. Только и всего. Нос просто длинный у меня.

Тогда переписку убрали, меня устроило (в сохранениях форума должно же быть это). А мне временный бан (минут на 10-15, ошибка 403). Минут через пять после написания сообщения.

Ну, ок я понял все. Но зачем ее сейчас вытаскивать и развивать дальше? Понятно же, что она тупиковая, я уже признал это сообщением выше.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Кто знает, каким я буду через время. Может таким же, может, лучше, может хуже. Или вообще не буду. Все люди.

 

Лаолунг, это не пиар. Хотя похоже. Но это просто потому, что я в теме не как покупатель. Только и всего. Нос просто длинный у меня.

Тогда переписку убрали, меня устроило (в сохранениях форума должно же быть это). А мне временный бан (минут на 10-15, ошибка 403). Минут через пять после написания сообщения.

Ну, ок я понял все. Но зачем ее сейчас вытаскивать и развивать дальше? Понятно же, что она тупиковая, я уже признал это сообщением выше.

Всё гораздо проще, никто никого не банил, форум у всех подвисает иногда...

А чего не пиар? *ля, такая возможность! Ты меня огорчаешь :sm: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё гораздо проще, никто никого не банил, форум у всех подвисает иногда...

А чего не пиар? *ля, такая возможность! Ты меня огорчаешь :sm: ...

1) Потому что нас и так мало. А вокруг (уверен, исключительно за дверями форума) много плохих парней. И в погонах и без. Тут держаться нужно, а не лодки топить.

2) Ребят (покупателей) здесь и в другом месте хватает, разойтись есть где (т.е., голода ни у кого нет).

3) Я сейчас просто Вася Пупкин. Обо мне и компании здесь мало кто знает. Предположим, человек уйдет из какого-то магазина? Он придет ко мне? Нет, он задаст вопрос на форуме и ему посоветуют другой раскрученный магазин, который на слуху здесь, или там где этот вопрос зададут. И он пойдет туда, куда направят. Особенно, если это у клиента первый гров.

 

В итоге, конкретно заниматься таким сейчас с целью пиара, для меня пустая трата времени. Другой магазин, раскрученный здесь, возможно получит бонус. Я - нет.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Потому что нас и так мало. А вокруг (уверен, исключительно за дверями форума) много плохих парней. И в погонах и без. Тут держаться нужно, а не лодки топить.

2) Ребят (покупателей) здесь и в другом месте хватает, разойтись есть где.

3) Я сейчас просто Вася Пупкин. Обо мне и компании здесь мало кто знает. Предположим, человек уйдет из какого-то магазина? Он придет ко мне? Нет, он задаст вопрос на форуме и ему посоветуют другой раскрученный магазин, который на слуху здесь, или там где этот вопрос зададут. И он пойдет туда, куда направят. Особенно, если это у клиента первый гров.

 

В итоге, конкретно заниматься таким сейчас с целью пиара, для меня пустая трата времени. Другой магазин, раскрученный здесь, возможно получит бонус. Я - нет.

Основы маркетинга я проходил более 20 лет назад, и ничего особо не изменилось с тех пор.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Согласен. Кто знает, каким я буду через время. Может таким же, может, лучше, может хуже. Или вообще не буду. Все люди.

 

Лаолунг, это не пиар. Хотя похоже. Но это просто потому, что я в теме не как покупатель. Только и всего. Нос просто длинный у меня.

Тогда переписку убрали, меня устроило (в сохранениях форума должно же быть это). А мне временный бан (минут на 10-15, ошибка 403). Минут через пять после написания сообщения.

Ну, ок я понял все. Но зачем ее сейчас вытаскивать и развивать дальше? Понятно же, что она тупиковая, я уже признал это сообщением выше.

будь собой и человеком бро!!! Остальное все приложится. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоме респект :hi2: , оперативно отправил заказ наложным платежом! Трубочки для чая :icon_rasta: особенно пригодяться месяца через три :lol:

 

post-50182-0-89663000-1487091295_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В добрый путь, бро :hi2:

 

b0fa3c5a662f20a9e7dd992917f85656.jpg

Изменено пользователем ФомаБольшишкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основы маркетинга я проходил более 20 лет назад, и ничего особо не изменилось с тех пор.....

Старикашка    :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфффффф......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фомич лови краба :hi2:

ты всё на личном самолёте отправлял :sm:

дней 5-в пути.. а мы с тобой пипец как далеко..

 

в марте начну реп в твою честь.. пацыки красавцы всем рекомендую магаз на высоте..

видно что подход к бизнесу на :cool2: post-79346-0-90446000-1487238521_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!