Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Petrovi4

Заказ семян через почту..

Рекомендуемые сообщения

Скажите пж .если я закажу семена через сайт то при получении их на пункте выдачи...

Менты меня могут принять .? То есть по закону они могут это или нет.вообще семена относятся к запрещенным препаратам .?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За семена не предъявят, их нет в списке запрещенных к обороту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пж .если я закажу семена через сайт то при получении их на пункте выдачи...

Менты меня могут принять .? То есть по закону они могут это или нет.вообще семена относятся к запрещенным препаратам .?

 

а за что тебя принимать ? Ты закон не нарушил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну типо собирается нарушить

ну за это то по любому срок :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

нет,даж вида не подадут(если узнают,инфу кто сольет),а вот на адрес потом,попозже могут прийти.

вывод: курьерская доставка (левый телефон и всё) или на проверенный чужой адрес,или другие методы доставки(боксы видел забыл как называется).

а на свой это "Русская рулетка" :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чего не будет.Я думаю их даже в вендинговых автоматах можно продавать. И в магазине дзаги гроу можно такой поставить но это палево.

Изменено пользователем ABOLDUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай предоплату обязательно, чтобы за наложенный платеж при тебе на почте посылку не вскрывали и все пучком будет. Бери в проверенных магазах. От себя могу добавить не в качестве рекламы. Уже не первый год беру орехи на евросидз и стал еще подтариваться на совке. Нравится мне их сайт - телочки там всегда прикольные на картинках. Еще бы радистку кэт показывало как на бонгокамс)) я б у них весь ассортимент скупил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывай просто на знакомого до востребования. Тут только паспортные данные мелькают. Принять с семками не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заказывай. Придешь получать cемки на почту-примут. :haha3: :haha3: В отделении прикуют наручниками к трубе и будут пытать,допытываться зачем ты заказал и пришел получать семена конопли? Нет ли в твоей покупке преступного и злого умысла? Тебе это надо? ребра сломают, голову отобьют. :sm: Ну его...этот геморрой. Представляешь,если у тебя сейчас на начальном этапе грова такие мысли,то что же ты будешь думать когда семя даст всходы и тем более когда наступит харвест? :4: :4: :4: Ужас.

Изменено пользователем voit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если мусора знают,что ты за ними пойдешь!

то тогда могут принять!!

еще смотря где ты живешь,законны везде разные

где-то для попугаев проканает,а у кого то

поедут смотреть на них,кто там какаду?))

 

а так не бойся бро..иди,да получи,орехи свои;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал в магазине совок то же первая покупка 3-и таможни прошло правда заказ стоил 500 р все ровно получил без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда идет через границу, есть вероятность что письмо будет вскрыто и тогда за тобой придут

ну и не заказывать на адрес где ростишь, есть доля процента что адрес будет слит по хакерской атаке или же изза злого умысла

но если закроют то закроют из за того что будешь слишком много хвастаться своим хобби или извлекать финансовую выгоду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весь этот форум двигает семена к себе и от себя. а вообще пореже курить надо, чтобы так сурово не параноить. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупайте и не партесь :smile: а если мусар на почте тормазнет шлите его нах :wink2:

 

епать его не должно что у вас в конверте) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

НУУУ… В ОБЩЕМ… я о почте и ментах… ЕСТЬ ТАЙНА ЧАСТНЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ! И, если, кто-то, что-то, там открыл… БЕЗ ЭКСПЕРТИЗ. ОНИ, вообще-то, ПРЕСТУПЛЕНИЕ СВЕРШИЛИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же понятно очень. Информативно ...спасибо .

 

Ну что же понятно очень. Информативно ...спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но почтой как-то палево, потом и участковый непременно может заглянуть на адресок. Посему, чтобы обезопасить себя, я бы выбрал: 1) курьерская доставка или транспортной компанией 2) если начнут задавать вопросы, скажите что для косметических целей заказывал, или могут предъявить как за сырьё к наркотикам (ст. 231 УК РФ)

У нас есть только до 6 гр хранание административка и до 19 кустов без хранения сухого административка, всё остальное пока что вне закона, ну а с семенами как повезёт, а вообще нельзя, никто пока что не разрешал. Можете поспорить, но я узнавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!