Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Этот ништячок не для тебя, Дружок!

Рекомендуемые сообщения

В США резко возросло число обращений к ветеринарам с обкуренными собаками. Американские ветклиники фиксируют троекратный рост числа обращений собачников, чьи питомцы по недосмотру или другим причинам попробовали марихуану.

 

Например, владелице выставочной миниатюрной шелти из штата Орегон, где рекреационное использование марихуаны разрешено с 2015 года, пришлось заплатить более 3000$ за лечение питомца от токсичного действия каннабиса.  

 

1378566723_1986684791.jpg

 

Крошка Кикер обнаружила листики марихуаны в автомобиле своей хозяйки, пока она закупала продукты в супермаркете. Вернувшись с тяжёлыми пакетами, девушка обнаружила свою любимицу в неадекватном состоянии и еле стоящей на ногах. Миниатюрной собачке пришлось пережить промывание желудка и несколько капельниц, чтобы прийти в форму. Нерадивая хозяйка уже пообещала, что будет внимательнее смотреть за тем, что оставляет в своей машине. 
 
— Оставить травку на видном месте было определенно плохой идеей, — покаялась Сьюзан Фрай. 
 
Медики связывают эту тенденцию с либеральным законодательством с сфере повсеместной реализации каннабиса и сетуют, что иногда на приём к ветеринару попадает собака, которая не "случайно съела что-то не то", а которая стала жертвой весёлого эксперимента своего хозяина и его друзей.
 
В большинстве случаев, всё завершается благополучно после отрезвительной клизмы, однако бывают и смертельные случаи, предупреждают врачи. 
 
 
По материалам life.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал своего цвергпинчера надымить, на отрез отказывается)), чихает только. Молотую нюхает и убегает. Не нравится ему марья. Зато на улице все подряд хавает ( листики, травку) :klac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Котяра как то растиху мою схавал....но как посадил ему кошачью , прекратил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У друга двортэрьера обдудели как то.... Бедолага слег и проспал часа 3-4 где то, на тычки не реагировал... Проснулся и к водопою ломанулся. Потом каждый раз как мы шли шабить, этот наглец всегда к нам пристраивался=)))) И не сопротивлялся больше при курении, в отличии от первого раза :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интересно собачка отравилась, если ТГК становится активным при нагревании? Собачка еще и на зажигалку случайно наступила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это все из-за сериала кайф с доставкой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверье под плохой дым не пойдет, инстинкты не дадут! У моих знакомых французский бульдог нереальный растаман, как только почует аромат с кухни, бежит с дрифтом филейчика в поворотах, дышит, подпрыгивая выше и выше к месту где вешают топоры от сладкого дыма, а надышавшись сидит и втыкает с итак красными от природы глазами :smile: а потом идет, ноги разьезжаются и падает на грудь, полежит пару минут и ласкаться лезет, ну а потом мы тортик, а он чаппи рубает! Здоровее этого пса не видал! Стаффордов во дворе гоняет :sm:

 

Люблю собак за преданность и верность безоговорочную, но не в обиду собачникам считаю всяких чихуахуа, йориков и шпицев пусть и изящными, но ошибками эволюции. В этих собачках изначально 50% дрожи и 50% ненависти - абсолютно нежизнеспособные особи, выведенные для гламурных дур, его в руки берешь и возникает сомнение радуется ли он или ненавидит жизнь, такое ощущение что ему постоянно больно. Они очаровательны, но глядя на них - их постоянно жалко, там не то что под дым, на него зевнуть страшно, не дай бог отьедет. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему с детства еще было - накуривать животин.. а прикол вспомнил. В общаге еще на первом курсе, как то соседу по этажу одногруппницы подарили хомячка на др. Ну этот обсаженный леший решил его накурить. Бедный хомяк в своей бесконечной беговой дорожке х**чил полчаса не переставая) потом сожрал и выпил все что у него было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так кролика дикого накуривал своего он жил на балконе , каждый раз когда дверь открываешь он бежал туда и рожу свою высовывал чтою пожрать дали ) но как то раз мы с кентом водку пили и решил я приколоться когды мы заколотили ,открываю дверь он рожу сует и ловит напас сразу уюегает к себе в домик ( сделали из фонеры ) и минут через 15-20 он вышел и ожрал всю свою траву я кароче еще ему решил дать напас он полсе него уже замер в будке я подумал все хана ему палкой тыкаю в него а он вообще не двигается , кароче сижу в комнате уже и думаю че родителям расказать то почему он помер а он падла как прибужит в комнату как стреманет меня я то думал что ему уже все .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был кот,подсаживался под дымок и в него дуешь не отворачивался, спал в боксе. А зимой бывает мыша споймашь в доме, в банку его , и ну выдувать туда:))) по весне отпускаю в логу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверье под плохой дым не пойдет, инстинкты не дадут! У моих знакомых французский бульдог нереальный растаман, как только почует аромат с кухни, бежит с дрифтом филейчика в поворотах, дышит, подпрыгивая выше и выше к месту где вешают топоры от сладкого дыма, а надышавшись сидит и втыкает с итак красными от природы глазами :smile: а потом идет, ноги разьезжаются и падает на грудь, полежит пару минут и ласкаться лезет, ну а потом мы тортик, а он чаппи рубает! Здоровее этого пса не видал! Стаффордов во дворе гоняет :sm:

 

Люблю собак за преданность и верность безоговорочную, но не в обиду собачникам считаю всяких чихуахуа, йориков и шпицев пусть и изящными, но ошибками эволюции. В этих собачках изначально 50% дрожи и 50% ненависти - абсолютно нежизнеспособные особи, выведенные для гламурных дур, его в руки берешь и возникает сомнение радуется ли он или ненавидит жизнь, такое ощущение что ему постоянно больно. Они очаровательны, но глядя на них - их постоянно жалко, там не то что под дым, на него зевнуть страшно, не дай бог отьедет. ИМХО.

и не говори) с друзьями на море отдыхали, а у них собака меньше обычной кошки раза в два :sm: вот прыгнул это пес с водного матраса и сломал себе лапу :lol2: операция 70к :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У другана кот любил дубас понюхать...на дым немного отворачивался, но всеравн орад был))) как только что то лепится ии крошится на стол, он сразу рядом, не вооруженным глазом это видно))

 

вообщем точку или колпак в него выдуть....он отвернется...потом бегает кайфует))) то в стенку прыгнет) то по стенам бегать давать))) то в стену смотрит и снова прыгнет в нее))) то еще чего)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Пробовал своего цвергпинчера надымить, на отрез отказывается)), чихает только. Молотую нюхает и убегает. Не нравится ему марья. Зато на улице все подряд хавает ( листики, травку) :klac:

У меня тоже пинчер)

Два раза от марьи отъезжал. Один раз жмых от манаги достал и съел,второй раз печенька упала на пол и он тут как тут,но ему оба раза было много и плохо. Слишком сильно)

А вот 0.1г дал как то и уже без стругачей,а по кайфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня кот в 90-х рыжий Чубайс я как на балкон взрываю и он по пирилам сам подходил напару шабили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой йорк обязательно курит с нами, но прикурился за неск лет, как и мы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питомец должен сам решить, курить ему или не курить.. если хочет, нам не жалко ему в морду выдувать. А если не хочет, заставлять не будем. .

У мну был кот Смит, любил когда мы толпой курим мокрый. Прыгал на стол, сидел в клубах дыма и лыбу давил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!