Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

На Аляске открылся первый официальный конопляный магазин

Рекомендуемые сообщения

Первый магазин Аляски, продающий коноплю, привлек толпы покупателей. Магазин работает официально и его товары доступны лицам от 21 года.
 
rsz_alaska-marijuana-regulators-dispensa
 
Более 250 человек выстроились в длинную очередь перед магазином Herbal Outfitters в Вальдесе, говорит собственник заведения Ричард Бэллоу (Richard Ballow). Некоторые покупатели приехали из Анкориджа и Фэрбанкса, преодолев более 350 миль.
 
Открытие произошло в полдень, и этот момент стал началом новой эпохи в жизни штата. Впервые жители Аляски смогли легально купить марихуану спустя два года после того, как это было одобрено избирателями. Помимо легализации розничных продаж здесь было разрешено и хранение до одной унции вещества за пределами жилища.
 
"Это исторический момент, - сказал Бэллоу, - Я счастлив и горд, что являюсь частью этого".
 
Первая в штате лаборатория по тестированию марихуаны, CannTest, открылась в Анкоридже в прошедший понедельник, после того как были пройдены все процедуры. В лабораторию будут тестировать соцветия конопли, а также продукты питания с марихуаной и концентраты.
 
В Herbal Outfitters поначалу будут продаваться только "шишки", поскольку производители продуктов и концентратов еще находятся на разных стадиях процесса получения разрешений.
 
В Фэрбанксе две розничных точки по продаже марихуаны откроются на следующей неделе после успешного инспектирования. Примерно еще через месяц будет открыт и третий магазин.
 
 
По материалам legalizeclub.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 350 миль - это фигня, для такого события. Если бы у меня на малой родине в аптеках начали бы продавать - я бы и пару тыщь прокатился ради такого: официально, в магазине, нахватить 30-ку бошки, и спокойно пойти по улице в гостишку.

На улице интересно можно вкушать дары джа? Или только дома? И сколько можно хранить дома?

 

пысы: Легалайз на Аляске уже есть, может ей, это, того, пора домой? "АйсКрым" и все такое =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 350 миль - это фигня, для такого события. Если бы у меня на малой родине в аптеках начали бы продавать - я бы и пару тыщь прокатился ради такого: официально, в магазине, нахватить 30-ку бошки, и спокойно пойти по улице в гостишку.

На улице интересно можно вкушать дары джа? Или только дома? И сколько можно хранить дома?

 

пысы: Легалайз на Аляске уже есть, может ей, это, того, пора домой? "АйсКрым" и все такое =)))

 

Я думаю на возвращении домой весь легалайз и кончится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 350 миль - это фигня

500 километров, возможно за один день проехать на машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю на возвращении домой весь легалайз и кончится:)

мы ж в демократическом мире живем, типа? Ну хотя бы стараемся. Проведем референдум, мол домой, но со своими "самоварами" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

350 миль за шишками)))

...Когда можно вырастить дома...Вот охота им тащится в такую даль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Когда можно вырастить дома...Вот охота им тащится в такую даль.

тоже верно, но не все такие умелые гроуверы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже верно, но не все такие умелые гроуверы

Не можешь выращивать - нехрен курить тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не можешь выращивать - нехрен курить тогда.

а может им легче ее просто купить , дешевле выходит

да и не понятны твои рассуждения, можно подумать здесь на сайте все выращивают , кто то и просто курит у меня знакомый так ему проще купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может им легче ее просто купить , дешевле выходит

да и не понятны твои рассуждения, можно подумать здесь на сайте все выращивают , кто то и просто курит у меня знакомый так ему проще купить

 

Согласен, кому-то по кайфу сам процесс выращивания, а кому-то это не интересно и хочется просто наслаждаться продуктом. Все ведь едят хлеб или пьют молоко, но все не содержат сельское хозяйство :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Курить, растить, купить. Да люди пообщаться туда поедут. Поговорить о жизни, а не о натриевых лампах. И не о политике-то уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может не радовать, ведь когда-то Аляска была нашей территорией, как будто призрачный лигалайз и у нас возник! А вообще ненавижу холод и зиму, не только потому что в мегаполисе это самая мерзостная и грязная часть года. Но и потому что расты мерзлявые очень, прямо курнешь и поймешь - холод не наша тема! И нет, нет, а коньячку или водочки накатишь, и прямо от этого грустно как-то, живешь и ждешь этих 3..4 месяцев когда относительно тепло и можно в футболке и шортиках с джойнтом наперевес поскакать :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не можешь выращивать - нехрен курить тогда.

 

Не можешь собирать машины, нехрен ездить тогда!!! Бро не в обиду, но эта самая глупая фраза за все мое существование на этом форуме!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 350 миль - это фигня, для такого события. Если бы у меня на малой родине в аптеках начали бы продавать - я бы и пару тыщь прокатился ради такого: официально, в магазине, нахватить 30-ку бошки, и спокойно пойти по улице в гостишку.

На улице интересно можно вкушать дары джа? Или только дома? И сколько можно хранить дома?

 

пысы: Легалайз на Аляске уже есть, может ей, это, того, пора домой? "АйсКрым" и все такое =)))

 

Нужно быть полным дебилом, чтобы присоединиться к РФ :re25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!