Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, поправил)) Так лучше, эксперты?)) Может быть что нибудь еще? С удовольствием выслушаю пожелания.

 

Организатор, можешь использовать эту картинку. Изменить свой предыдущий пост уже не могу.

Участник №6. psycho92 - Работа №2

 

На ваш суд, ребят. Эта попроще немного

 

 

 

Воу! Бро, это очень круто! Закрепили твои работы в конкурсе :hi2:

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за то, чтобы организатор выбирал победителя. Лайки - это как зрительские симпатии по сути, а печатать то ребятам из Cannado))

 

это лишь рассуждения подкуренного человека :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101: )о том что бывает всякое и о том что по сути реще если б сам шоп выбирал)

не ну если обидел чем не серчай , и работа забавная последний пикч так в тему у меня такое же лицо бывало когда слишком "уставал" :lol2: :hi2:

 

Ребят, первый отборочный все-равно через нас пройдет, несмотря на кол-во работ. У нас есть определнные требования к макету комикса, его так или иначе нужно соблюсти. Поэтому, на голосование выставим те работы, которые нам понравятся больше всех.

Так как это форум и здесь сформировано комьюнити, мы решили, что дать возможность поучаствовать в конкурсе и выбрать победителя самим дзаговцам - объективнее и честнее :smile:

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу! Бро, это очень круто! Закрепили твои работы в конкурсе :hi2:

Спасибо)

Изменено пользователем psycho92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, первый отборочный все-равно через нас пройдет, несмотря на кол-во работ. У нас есть определнные требования к макету комикса, его так или иначе нужно соблюсти. Поэтому, на голосование выставим те работы, которые нам понравятся больше всех.

Так как это форум и здесь сформировано комьюнити, мы решили, что дать возможность поучаствовать в конкурсе и выбрать победителя самим дзаговцам - объективнее и честнее :smile:

 

На ваше усмотрение, бро!

Конкурс тухловато проходит что=то, мало участников, мало просмотров, немного лайков.

+ еще месяц впереди. Может тему в конкурсы перенести?

Изменено пользователем psycho92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

На ваше усмотрение, бро!

Конкурс тухловато проходит что=то, мало участников, мало просмотров, немного лайков.

+ еще месяц впереди. Может тему в конкурсы перенести?

ты что ради лайков работы выкладывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты что ради лайков работы выкладывал?

я нет

я заинтересован в том чтобы больше народу участвовало и голосовало за понравившиеся работы, т.к. исходя из этого коммента организатора

 

Так как это форум и здесь сформировано комьюнити, мы решили, что дать возможность поучаствовать в конкурсе и выбрать победителя самим дзаговцам - объективнее и честнее :smile:

 

голосовать будут лайками.

 

А ты?

Изменено пользователем psycho92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

я нет

я заинтересован в том чтобы больше народу участвовало и голосовало за понравившиеся работы, т.к. исходя из этого коммента организатора

 

 

 

голосовать будут лайками.

 

А ты?

если заинтересован чтоб больше народу было -созывай их :smile: а по мне сколько будет столько и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если заинтересован чтоб больше народу было -созывай их :smile: а по мне сколько будет столько и будет

зазывать? я уже писал что это не мой уровень)) и не надо мне указывать что делать) это было сообщение для Cannado ;)

 

что вы так распетушились, НГ почувствовали?

Изменено пользователем psycho92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зазывать? я уже писал что это не мой уровень)) и не надо мне указывать что делать) это было сообщение для Cannado ;)

 

что вы так распетушились, НГ почувствовали?

 

 

просто не любим хмырей кто чужой труд складывает в свою картинку :lol2: :kutyashie-101:

да че ты везде видишь какой то ниггатив )боска вроде без нигга мать его тива

Изменено пользователем mrmef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если Вы в конверт постер складывать будете ,он же помятый будет.......?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если Вы в конверт постер складывать будете ,он же помятый будет.......?

 

0cf16b29d6254ee869ffed2969895936_i-10.jpg

 

 

еще можно в блант скручивать))

Изменено пользователем psycho92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если Вы в конверт постер складывать будете ,он же помятый будет.......?

а вы когда-нибудь брали у нас семена? у нас все пакуется сначала в коробки, а потом в пакеты почты рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм понятно!!юбязательно закажу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята организаторы!) У меня такой вопрос: можно ли создать комикс шарж из нарезок фильмов?Или лучше отрисовывать от руки все?)спасибо :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята организаторы!) У меня такой вопрос: можно ли создать комикс шарж из нарезок фильмов?Или лучше отрисовывать от руки все?)спасибо :smile:

Привет! Самый главный критерий - крутая идея и ее исполнение и уникальность. Самое главное условие - высокое разрешение картинки.

Поэтому, можно) Главное, чтобы мы такой же в инете не нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что там с отбором ?

уже январь )

 

В условиях,бро, написанно до 10 января включительно)я вот,например, еще делаю свой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8Vl6_zFjHfs.jpgДелал по шаблону, под музычку,от руки на графическом планшете.(Сама картинка есть побольше)Не зря в художку ходил:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8Vl6_zFjHfs.jpgДелал по шаблону, под музычку,от руки на графическом планшете.(Сама картинка есть побольше)Не зря в художку ходил:)))

 

Ништяк! Пиши Участник №7 Fuuuuuu21 и поднимем в теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Ништяк! Пиши Участник №7 Fuuuuuu21 и поднимем в теме)

А третий глаз почему не накуреный?

Изменено пользователем GitarMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А третий глаз почему не накуреный?

 

до него просто пока не дошло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! До завтра принимаем комиксы, поспешите! :wink2:

11 и 12 января отбираем, создаем тему для голосования.Ссылку кинем сюда

с 13 по 15 голосуем и выбираем победителя

16 января - объявляем и поздравляем победителя! :clap:

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участник №8 : LINCOLN007

 

Я с детства являюсь ярым фанатом Звездных Войн)О том на какую тему сделать комикс поэтому долго не думал)Постарался адаптировать образ Дарта Вейдера под нашу тему и Ваш магазин)

 

Оказалось достаточно сложно всю жизнь Энакина уместить на формате А3, очень долго экспериментировал и подбирал самые яркие моменты) Ведь по моей задумке, Энакин, будучи маленьким мальчиком случайно получает орех от CANNADO и тут начинается экшен.....)

 

Думаю многие из Вас, как и Я, обожают классическую трилогию и оценят идею))))

 

Условия комикса выполнил:Все фотографии с большим разрешением ;исходник храню в фотошопе (в случае чего могу подкорректировать);слоган и логотип магазина присутствуют.

 

Да прибудет с вами Сила! :ny_icon_old: :sm:

 

 

 

P.S- Есть еще одна идея для комикса, если организаторы дадут добро, постараюсь сделать до вечера.

post-88131-0-21215600-1484115305_thumb.jpg

Изменено пользователем LINCOLN007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участник №8 : LINCOLN007

 

Я с детства являюсь ярым фанатом Звездных Войн)О том на какую тему сделать комикс поэтому долго не думал)Постарался адаптировать образ Дарта Вейдера под нашу тему и Ваш магазин)

 

Оказалось достаточно сложно всю жизнь Энакина уместить на формате А3, очень долго экспериментировал и подбирал самые яркие моменты) Ведь по моей задумке, Энакин, будучи маленьким мальчиком случайно получает орех от CANNADO и тут начинается экшен.....)

 

Думаю многие из Вас, как и Я, обожают классическую трилогию и оценят идею))))

 

Условия комикса выполнил:Все фотографии с большим разрешением ;исходник храню в фотошопе (в случае чего могу подкорректировать);слоган и логотип магазина присутствуют.

 

Да прибудет с вами Сила! :ny_icon_old: :sm:

 

 

 

P.S- Есть еще одна идея для комикса, если организаторы дадут добро, постараюсь сделать до вечера.

 

Да прибудет Сила, Брат! Комикс приняли;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, мы закрыли прием комиксов. Итого получилось 8 конкурсантов! Со всеми работами можно ознакомиться выше. Честно говоря, мы ожидали больше комиксов. Однако, несмотря на их небольшое количество, качество работ очень радует! За это огромное мерси! :hi2:

 

В течение двух дней, мы нашей командой будем отбирать работы, проверять их на уникальность.

13 января откроем голосование, ссылку кинем сюда :clap:

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, мы закрыли прием комиксов. Итого получилось 8 конкурсантов! Со всеми работами можно ознакомиться выше. Честно говоря, мы ожидали больше комиксов. Однако, несмотря на их небольшое количество, качество работ очень радует! За это огромное мерси! :hi2:

 

В течение двух дней, мы нашей командой будем отбирать работы, проверять их на уникальность.

13 января откроем голосование, ссылку кинем сюда :clap:

 

:smile:

по части ожидания да , тоже казалось больше людей будет , тем более жестко вы не ограничивали что только рисовать от руки , даже люди не имеющие навыков рисования могли участвовать

но к чему это я , похоже надо было подогреть людей , что бы больше перед глазами мелькало то что есть такова рода конкурс

потому что по себе знаю , порой в ломы заходить в темы и отыскивать , зашел бы я чуть позже а не в тот момент когда вы выложили объявления с конкурсом то скорее всего тоже б про*бал бы вспышку , увидел , сел взял ручку отрисовал отсканил и вот

трабл в том что на дзаги постоянно создаетса много тем итд и по этому некоторые вещи теряются в количестве разного рода предложений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile:

по части ожидания да , тоже казалось больше людей будет , тем более жестко вы не ограничивали что только рисовать от руки , даже люди не имеющие навыков рисования могли участвовать

но к чему это я , похоже надо было подогреть людей , что бы больше перед глазами мелькало то что есть такова рода конкурс

потому что по себе знаю , порой в ломы заходить в темы и отыскивать , зашел бы я чуть позже а не в тот момент когда вы выложили объявления с конкурсом то скорее всего тоже б про*бал бы вспышку , увидел , сел взял ручку отрисовал отсканил и вот

трабл в том что на дзаги постоянно создаетса много тем итд и по этому некоторые вещи теряются в количестве разного рода предложений

Весь форум был обвешан баннерами о конкурсе)) Да и просмотров у темы много :rolleyes: Тут дело в замороченности, мне кажется. Надо уделить время на рисование, обработку или даже подборку разных картинок. Или недостаточная мотивация... То есть, за айфон, тут было бы больше рисунков :sm: В общем, учтем на будущее. Не последний конкурс!

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь форум был обвешан баннерами о конкурсе)) Да и просмотров у темы много :rolleyes: Тут дело в замороченности, мне кажется. Надо уделить время на рисование, обработку или даже подборку разных картинок. Или недостаточная мотивация... То есть, за айфон, тут было бы больше рисунков :sm: В общем, учтем на будущее. Не последний конкурс!

 

не за шайтан машину б не старался а вот если б соразмерный с ценой яблока эбэнемент на орехи то я б каждый день в течении 2 ух месяцев бы выкладывал вам работы :lol2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не за шайтан машину б не старался а вот если б соразмерный с ценой яблока эбэнемент на орехи то я б каждый день в течении 2 ух месяцев бы выкладывал вам работы :lol2: :hi2:

А мы б каждый день в течение двух месяцев работали без еды :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!