Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
kamrad007

Опыт виртуальной реальности

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !!! Создаю тему для тех кому интересен опыт виртуальной реальности.Думаю что у многих уже есть различные девайсы, начиная от кардборд и заканчивая вайв,окулус,и пс вр.Предлагаю делиться под каким стафом какие проги юзали,какие впечатления получали.

 

 

 

 

post-110593-0-71713300-1478856972.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу ps4pro, ps vr, пару водных и поиграть в resident evil 6 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня китайский вр бокс и телефон сяоми 3 с сейчас пока под барыжкой нравиться сесть на крутящийся стул включить гугл стрит взять джойстик и побродить по каким нибуть городам )))

 

Хочу ps4pro, ps vr, пару водных и поиграть в resident evil 6 :)

я через тринус играл в INVESTIGATOR блин нуево нах измена давит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо придумано, вечером попробую)

вот еще посмотри видос пацанчик показывает как настроить трекер в других видосах как сделать самому пошаговая инструкция или заказать готовый у него у меня пока руки не доходят а так тема огонь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает грибов съешь, глаза закроешь и такая там красота творится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот эту будем ждать :rolleyes:

и представку за это время приобретать :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ТЛоУ ремастеред пройду еще разок. Когда буду как следует подготовленkutyashie-101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ТЛоУ ремастеред пройду еще разок. Когда буду как следует подготовленkutyashie-101.gif

щас еще вышла бесплатно Alice VR я через тринус порешал загадки чуток но решил оставить на будущее так как пока голяк а на летающих в небе акул не так интересно неподготовленным смотреть :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть Depoon e2, почти полный аналог окулуса дк2, но без камеры, комп видит его как окулус дк2 + в стиме можно запустить игры от htс vive, брал сие чудо за 12 штук на гирбесте(скидос был хороший), поигрался недельку и забросил. Во первых это "москитная сетка" - пиксели, которые видны через линзу, я уверен, что на новом окулусе их не видно, ведь разрешение увеличили, но и стоимость тоже + нужен топовый пк. Во вторых - очень мало контента, в баттлу/гта/ведьмака не поиграть, можно купить сторонний драйвер и запустить вашу любимую игру в очках, но удовольствие будет сомнительным, почему? об этом чуть позже. По поводу нативных игр - впечатлил вартандер, полет на самолете просто сказка, укачивает неплохо, понравилось на зенитке сидеть, крутишься вместе со стулом как дурак :lol2:, для друзей можно скачать или купить парочку жопоразрывающих аттракционов, лично я многие демки до сих пор толком посмотреть не могу, тошнит и кидает в жар). Очень порадовала игра The Solus Project, виды прекрасные, погружение отличное, но глаза быстро устают читать записки всякие, снял очки, доиграл на мониторе, игра 10 из 10, очень хорошо грузит на тему древних цивилизаций/пришельцев. Итак, самый главный минус данных девайсов - их конструкция, линзы имеют сферическую форму, а экран плоскую, если вы смотрите в центр, то там все в фокусе и четко, но стоит увести глаза чуть в бок, так начинается страшное мыло, экран "уходит" из под точки фокусировки линзы(см.картинку.), соответственно никакой резкости нет, расстояние от линзы до экрана должно быть одинаково на всех участках, а это возможно только при изогнутых дисплеях, так что ждем.

post-102206-0-92619000-1478863312_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть Depoon e2, почти полный аналог окулуса дк2, но без камеры, комп видит его как окулус дк2 + в стиме можно запустить игры от htс vive, брал сие чудо за 12 штук на гирбесте(скидос был хороший), поигрался недельку и забросил. Во первых это "москитная сетка" - пиксели, которые видны через линзу, я уверен, что на новом окулусе их не видно, ведь разрешение увеличили, но и стоимость тоже + нужен топовый пк. Во вторых - очень мало контента, в баттлу/гта/ведьмака не поиграть, можно купить сторонний драйвер и запустить вашу любимую игру в очках, но удовольствие будет сомнительным, почему? об этом чуть позже. По поводу нативных игр - впечатлил вартандер, полет на самолете просто сказка, укачивает неплохо, понравилось на зенитке сидеть, крутишься вместе со стулом как дурак :lol2:, для друзей можно скачать или купить парочку жопоразрывающих аттракционов, лично я многие демки до сих пор толком посмотреть не могу, тошнит и кидает в жар). Очень порадовала игра The Solus Project, виды прекрасные, погружение отличное, но глаза быстро устают читать записки всякие, снял очки, доиграл на мониторе, игра 10 из 10, очень хорошо грузит на тему древних цивилизаций/пришельцев. Итак, самый главный минус данных девайсов - их конструкция, линзы имеют сферическую форму, а экран плоскую, если вы смотрите в центр, то там все в фокусе и четко, но стоит увести глаза чуть в бок, так начинается страшное мыло, экран "уходит" из под точки фокусировки линзы(см.картинку.), соответственно никакой резкости нет, расстояние от линзы до экрана должно быть одинаково на всех участках, а это возможно только при изогнутых дисплеях, так что ждем.

да согласен по привычке часами не позалипать ну хоть что то))) Изменено пользователем kamrad007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще интесно узнать мнение у кого есть самсунги с изогнутым экраном как там погружение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачай rift cat и поиграй в ихние демки там погружение намного сильнее и глаза не так устают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу ps4pro, ps vr, пару водных и поиграть в resident evil 6 :)

resident evill 7 наверно ты хотел поиграть?=))) сам жду с нетерпением.

 

На плойку прям деньги коплю ща =))) была третья, ща тоже 4 про оч оч хочу=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

resident evill 7 наверно ты хотел поиграть?=))) сам жду с нетерпением.

 

На плойку прям деньги коплю ща =))) была третья, ща тоже 4 про оч оч хочу=))

дааа блин я вот тоже думаю что плойка это реальный выход из положения если годик подождать думаю цены упадут деньги подкопятся единственный напряг на плойке игры дорого стоят а на пкахе пирать не хочу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На плойке есть вариант (лицензия) как система трех консолей. Это было на 3 соньке, думаю будет и на 4 тоже, суть в чем, если у тя ломается твоя кансоль, то ты можешь создать учетную запись на другой кансоли.... проще говоря, находишь единомышленника (у которого есть тоже сонька) создаете учетку на две консоли (в правилах енто есть) и скидываетесь на игры, причем и у тебя есть игра и у твоего друга=))))))))(в начале один качает игру с учтоки, выходит, потом другой заходит на енту учетку и также качает=))))))

 

Игры гораздо дешевле получаются =)))) Раньше это называлось система пяти кансолей, но потом сократили до трех....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

ЛЮБЛЮ :kutyashie-101::icon_rasta: полетать на симуляторе. Имею 3Д монитор + фритрекер + Джостик + Руд + Педали.

 

ЗЫ почти кокпит )))))))))))

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу PS 4 pro, и вот наконец денежек поднакопил.. может на этой недели может на следующей куплю.. аж не верится давно хотел плойку.. :clap: и жду Horizon Zero Dawn ^_^

а по поводу виртуальной реальности, хотелось бы попробовать, но точно брать не стану.. мне кажется глаза сильно будут уставать. но желания пока точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати кто ищет дешевую виртуальную реальность уже есть такой вариант 3 ps move 1500 тыр + 3 ps cam 1200-1500тыр (б\у) телефон + вр бокс )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и есть еще вот такой виртуальный чат тем кто может более менее говорить по английски так как русских там пока не встречал народу там немного но бывает весело русскоговорящих туда бы поболее пиндосов по накуре потролить)) чат бесплатный в стиме минимум что надо вр бокс телефон клава мышка)) думаю тема понравиться людям курящим прибивающую траву которым в облом кудато выходить а поугарать в толпе охотаhttps://www.youtube.com/watch?v=64OWJ2uDf-M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

resident evill 7 наверно ты хотел поиграть?=))) сам жду с нетерпением.

 

На плойку прям деньги коплю ща =))) была третья, ща тоже 4 про оч оч хочу=))

Не бро, именно в 6 часть хочу поиграть.

https://store.playstation.com/#!/ru-ru/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/resident-evil-6/cid=EP0102-CUSA03840_00-BH6HDPS400000000?scope=sceapp&smcid=sceapp:home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бляяяяааа еще один мотиватор купить мешок риса на пол года вперед чтобы с голодухи не загнуться)))и начать копить деньги на плойку))https://www.youtube.com/watch?v=FJdOKAUWpb0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дунул только что ак48 чето прибило клипы посмотреть в очках вот чего надыбал https://www.youtube.com/watch?v=9AMWrXXmzGc

https://www.youtube.com/watch?v=Md-8YlE-KhA https://www.youtube.com/watch?v=Hkl5BX2c1sc&list=PLAbqUk2GCxSlqKHtS3_XL1uxYnpcj4ksI&index=4 да если кто не вкурсе клипы 360 можно смотреть на экране зажав левую кнопку мыши))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летел как-то по типу как с парашютом, только в виртуальной реальности, с тяжёлыми очками и наушниками, короче шлем такой облегчнный, в ТЦ недалеко от моего дома есть такой аттрацкион, по правде говоря, мне не совсем понравилось переворачиваться постоянно, видно только небо, ветер в ушах свистит, но продавец сказал что гораздо прикольнее в доме с приведениями, надо что ли попробовать как-нибудь будет, даже не знаю, впечатления пока такие что я бы сказал, что не особо люблю виртуальную реальность, но всё индивидуально, если было бы настроено под меня конкретно, было бы ещё терпимо, а так пока что моя субъективная оценка - неудовлетворительно

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летел как-то по типу как с парашютом, только в виртуальной реальности, с тяжёлыми очками и наушниками, короче шлем такой облегчнный, в ТЦ недалеко от моего дома есть такой аттрацкион, по правде говоря, мне не совсем понравилось переворачиваться постоянно, видно только небо, ветер в ушах свистит, но продавец сказал что гораздо прикольнее в доме с приведениями, надо что ли попробовать как-нибудь будет, даже не знаю, впечатления пока такие что я бы сказал, что не особо люблю виртуальную реальность, но всё индивидуально, если было бы настроено под меня конкретно, было бы ещё терпимо, а так пока что моя субъективная оценка - неудовлетворительно

ну пока имеем то что есть тема вр только начала развиваться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пока имеем то что есть тема вр только начала развиваться )))

Недавно повторил опыт, но уже облегчённый вариант, покатался на американских горках посредством очков виртуальной реальности для смартфона, они стоит около 1500 руб., и на этот раз мне очень понравилось. Там куча приложений бесплатных. А ещё есть аттракцион, где компьютер, шлем и по джойстику в каждую руку, это вообще крутяк, комната и виртуальная реальность накладываются друг на друга, видишь границы комнаты, но она превращается в игровое пространство, идёт наложение виртуальной реальности, берёшь виртуальное оружее, и отражаешь атаки разных врагов, руками и ногами, тоже довольно неплохо. Короче, я подружился с виртуальной реальностью, это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!