Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Inferno09

Нужна ли dzagi золотая коллекция? гроувинг как выгода или искусство.

  

39 проголосовавших

  1. 1. Быть золотой коллекции репортов?



Рекомендуемые сообщения

Не понятно зачем посносили кучи репортов, столько труда чужого. Могли бы перенести просто на какое нибудь "кладбище" чтоли. Лучше бы оффтоп снесли. Лично у меня был законченный репорт "Жажда приключений" . Теперь его нет. Представим ситуацию. Вы зарегились на игровом ресурсе, прокачали своего персонажа, вложили кучу времени и сил. И в один прекрасный день администраторы делают ген. уборку и вы бомж...

 

За чужой труд обидно на ресурсе который был родным.

Хорошо, убрали репорты навели "чистоту". А что с лучшими репортами? Те, которые были, тоже когда то лучшими?

Не углубляясь в политику форума имею только один вопрос, быть голд коллекшн(дабы поднять качество репов из за желания войти в историю ну или потешить свое тщеславие, кому как угодно) или нет?

Изменено пользователем Inferno09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй отпиши администрации. Может быть есть возможность восстановить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот очень рад,что почистили Дзаги!!! :ny_icon_old:

Столько не нужного было в данных разделах.

Ещё бы и мои репорты туда же в хлам скинули,ну может если только моих блюшек на кокосе оставить,хотя есть намного лучше репорты.

Люди заходят и видят,что поднимают какую то шляпу... Какое серьёзное отношение может быть к такому ресурсу?

Но опять же само дело выращивания,нас в первую очередь объединяет.

Пускай останется 10-15 репортов,но они будут самыми афигетительными и будут собой нести пример к чему стремиться в нашем увлекательном деле!!! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот очень рад,что почистили Дзаги!!! :ny_icon_old:

Столько не нужного было в данных разделах.

Ещё бы и мои репорты туда же в хлам скинули,ну может если только моих блюшек на кокосе оставить,хотя есть намного лучше репорты.

Люди заходят и видят,что поднимают какую то шляпу... Какое серьёзное отношение может быть к такому ресурсу?

Но опять же само дело выращивания,нас в первую очередь объединяет.

Пускай останется 10-15 репортов,но они будут самыми афигетительными и будут собой нести пример к чему стремиться в нашем увлекательном деле!!! :hello:

Конечно хорошо бро. Много хлама было и появляется постоянно. Но если репорт закончен и нужен его создателю, наверное нужно его где то разместить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их не читаю,поэтому по###ю!!!!Но автора поддержу- "Да"

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Репорты нам нужны репорты нма важны!!!но они должны быть интересными во всех отношениях.имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Писать на стенах туалета""""""""""""" ярмарка тщеславия :haha2: олени вы безрогие :slon: прочитал-забыл :gnev:

 

каждый день с чистого листа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то на форуме появился хоть кто то без греха ) Само совершенство biggrin2.gif

post-90922-0-51696000-1480020861_thumb.jpg

Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Тролли)))куда ж без них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однозначно ДА т.к зашел молодой ботан посмотрел на лучших и сказал тоже так хочу - пошел гровить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно сделать систему оценок, чтобы все могли оценивать каждый репорт, и дальше уже размещать их по оценкам например от 1 до 3, от 4 до 6 , и так далее, тем самым отсеевать , так и будет не большое соперничество и интерес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот очень рад,что почистили Дзаги!!! :ny_icon_old:

Столько не нужного было в данных разделах.

Ещё бы и мои репорты туда же в хлам скинули,ну может если только моих блюшек на кокосе оставить,хотя есть намного лучше репорты.

Люди заходят и видят,что поднимают какую то шляпу... Какое серьёзное отношение может быть к такому ресурсу?

Но опять же само дело выращивания,нас в первую очередь объединяет.

Пускай останется 10-15 репортов,но они будут самыми афигетительными и будут собой нести пример к чему стремиться в нашем увлекательном деле!!! :hello:

Не совсем с тобой согласен...Хорошо когда новички читают репорт и понимают КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ.Так что было бы неплохо оставить несколько репортов не совсем удачных.Принцип "ошибки выживших". :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на форуме идёт генеральная перетрубция репортов, если что я тоже свой про Смеющегося Будду куда-то потерял и не могу найти....так вот, если у кого-то поттерян реп, то следует отписываться мне, постараюсь найти и вернуть в новый раздел законченных репортов.

 

Все репорты оказались в Месте для оформления репортов закрытые, откудова я потихоньку их переношу.

 

Пока формат всех работ выглядит кучнее, согласен, чиста китайский вариант, есть всё, осталось только найти..

 

Исторически и музейно оно конечно стоит изрядно покропеть, чтобы это всё привести в божеский вид, говорят будет лучше...

 

по мне так было предложение по созданию какой-то чёткой классификации по годам, благо ещё только всего лет 10 сложить надо)))

 

В каждом году сверху прилепить опросную тему по обсуждению лучших работ за данный год, с выдвижением лучших работ из данного года, возможно своеобразную голосовалку с последующим прикреплением десятки лучших работ за год..

 

В результате выявится и тенденции по технологическому прогрессу, можно будет качественнее анализировать информацию, плюс мы будем иметь 10лет Х 10 лучших уже 100 хороших образцово-показательных работ выделенных во времени.

Люди выбирают, модератор оценивает рейтинг и подвешивает

 

пс. эт идея, а все воплощения лежат на администрации, если чё..

 

кто потерял реп отписывайтесь мне в личку, постепенно постараюсь разрулить.. :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Сейчас на форуме идёт генеральная перетрубция репортов, если что я тоже свой про Смеющегося Будду куда-то потерял и не могу найти....так вот, если у кого-то поттерян реп, то следует отписываться мне, постараюсь найти и вернуть в новый раздел законченных репортов.

 

Все репорты оказались в Месте для оформления репортов закрытые, откудова я потихоньку их переношу.

 

Пока формат всех работ выглядит кучнее, согласен, чиста китайский вариант, есть всё, осталось только найти..

 

Исторически и музейно оно конечно стоит изрядно покропеть, чтобы это всё привести в божеский вид, говорят будет лучше...

 

по мне так было предложение по созданию какой-то чёткой классификации по годам, благо ещё только всего лет 10 сложить надо)))

 

В каждом году сверху прилепить опросную тему по обсуждению лучших работ за данный год, с выдвижением лучших работ из данного года, возможно своеобразную голосовалку с последующим прикреплением десятки лучших работ за год..

 

В результате выявится и тенденции по технологическому прогрессу, можно будет качественнее анализировать информацию, плюс мы будем иметь 10лет Х 10 лучших уже 100 хороших образцово-показательных работ выделенных во времени.

Люди выбирают, модератор оценивает рейтинг и подвешивает

 

пс. эт идея, а все воплощения лежат на администрации, если чё..

 

кто потерял реп отписывайтесь мне в личку, постепенно постараюсь разрулить.. :JC_spliff:

тем более что теперь супермодера у нас два.будет полегче)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем с тобой согласен...Хорошо когда новички читают репорт и понимают КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ.Так что было бы неплохо оставить несколько репортов не совсем удачных.Принцип "ошибки выживших". :hi2:

новичкам не следует читать как делать не надо.

Для всех новичков следует изучать как делать надо, только правильные действия могут научить в потоке неправильной суеты. Правильные репорты это как маяки в ночи, предназначены для поиска правильного пути в короткое время не вникая в ошибки других. Сто дней хорошей практики существенно меняют представления о грове и позволяют искать свою золотую середину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новичкам не следует читать как делать не надо.

Для всех новичков следует изучать как делать надо, только правильные действия могут научить в потоке неправильной суеты. Правильные репорты это как маяки в ночи, предназначены для поиска правильного пути в короткое время не вникая в ошибки других. Сто дней хорошей практики существенно меняют представления о грове и позволяют искать свою золотую середину.

Не буду спорить...но не соглашусь. :smile: :hi2:Принцип простой.

Вася поставил плохую лампочку и пользовался агриколой.Провел цикл и снял с гулькин х** какойто шляпы.А Коля он сцуко грамотный..он на днате растил и пф допустим пользовал и собрал хороший урожай..

Изменено пользователем Invisibleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет  любовь моя! Как на гроверскрм попрпрще?

Как растут десантники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!