Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

Обо всём, обсуждение текущих вопросов

Рекомендуемые сообщения

Гость GarryB0X

У меня в этот гров тоже вега была больше месяца, но потом все зацвели. Световой режим не менял. Если он еще вегетируется, то это супер, получится здоровый кабанчик. У меня он самый могуций из тройки. Смотрю у большинства так. Генетика у него хорошая, однозначно.

Была такая тема с пирамидовской вдовой, не зацветала 80дней - сука. Смотри, если считаешь, что уже нужно зацветать, светаеи на пару дней 12/12.

не не не не считаю))) Пусть растёт малышка))) она теперь в фаворе. Стоит посреди бокса. А северное сияние в уголках. Наказаны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравия желаю)))

Когда обновление фоток у всех будет,интересно уже слюнку пустить по красоте не доступной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем интересует мнение конкурсантов... У меня сияние вышло на предцвет посажены они были на неделю позже мазара... А у мазара даже и подвижек к цветению ещё нет. У всех так или? Мазару Чуть больше месяца...

Бро привет ! Думаю у всех так. у товарища 60 дн, пока предцвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это Я прозевал!!!! .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это Я прозевал!!!! .....

Приветик!!! Где же тебя носило друже!!!! :sm: :hi2: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Вот это Я прозевал!!!! .....

Вот тебя то нам в команду и не хватало!!!:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соберись! Будет одиночный забег! :flame:

Так, тау, что за заезд????!!!!

На 420 метров???? :sm:

 

Вот тебя то нам в команду и не хватало!!! :hi2:

Спасибо Бро!!!! :hi2: охота забиться на лейках!!! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Автики опостылили, надо курить всё-таки то, что прёт, а не то, что модно.

Мне после цикла с Фэстами с автоцветами вообще желание пропало возиться. Если авт - то онли джоинт доктор!!!!

 

а так, держу матёрку Сенси Стар(последняя семка) вчера клонов нарезал, надеюсь через пару недель СОГ на капле, на земле, а может и пару монстров вместо сога, хз, опредилиться не могу :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Автики опостылили, надо курить всё-таки то, что прёт, а не то, что модно.

Мне после цикла с Фэстами с автоцветами вообще желание пропало возиться. Если авт - то онли джоинт доктор!!!!

 

а так, держу матёрку Сенси Стар(последняя семка) вчера клонов нарезал, надеюсь через пару недель СОГ на капле, на земле, а может и пару монстров вместо сога, хз, опредилиться не могу :smile:

Дед говорил: забег с лейками к фотикам будет! Вот кто побежит- у Деда спросить надо! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед говорил: забег с лейками к фотикам будет! Вот кто побежит- у Деда спросить надо! :sm:

Вопрос - когда побежит? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - когда побежит? )))

 

 

А я тебе скажу  :sm:  :sm:  :sm: , скоро :lol:

 

Только Автики опостылили, надо курить всё-таки то, что прёт, а не то, что модно.

Мне после цикла с Фэстами с автоцветами вообще желание пропало возиться. Если авт - то онли джоинт доктор!!!!

 

Как же я с тобой согласен :hi2:  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду, жду с нетерпением, я готов, у меня сейчас все Стволы заряжены, как никогда!!!! :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду, жду с нетерпением, я готов, у меня сейчас все Стволы заряжены, как никогда!!!! :brows:

 

:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братва! Чет как-то мертвовато у нас тут, весна шоль, все на улицу посыпали за не зелеными девками? :kutyashie-101:

Имею наглость пощекотать вам нервишки господа хорошие,я уже заряжен на одиночный забег: :rolleyes:

 

post-86890-0-76894400-1488475978_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братва! Чет как-то мертвовато у нас тут, весна шоль, все на улицу посыпали за не зелеными девками? :kutyashie-101:

Имею наглость пощекотать вам нервишки господа хорошие,я уже заряжен на одиночный забег: :rolleyes:

 

post-86890-0-76894400-1488475978_thumb.jpg

Красавчик!!! Только я уже давно заряжен, Ананасом и LSD  фото-фемки по 15 орехов каждого, у меня минимальная затарка 40 орехов!!! Пободаемся!!! :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик!!! Только я уже давно заряжен, Ананасом и LSD  фото-фемки по 15 орехов каждого, у меня минимальная затарка 40 орехов!!! Пободаемся!!! :sm: :hi2:

 

Ну я максимум 6 кустанов буду поднимать, мне твои масштабы чужды :sm:

Но пободаемся серьезно! :hi2: :rolleyes: Без боя не дамся! Даже камраду - никаких поддавков, а то никакого духа соперничества :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я максимум 6 кустанов буду поднимать, мне твои масштабы чужды :sm:

Но пободаемся серьезно! :hi2: :rolleyes: Без боя не дамся! Даже камраду - никаких поддавков, а то никакого духа соперничества :clap:

Та не братишка!!! Я 10-ку буду поднимать, ни каких экстримов как раньше!!! Беру много, мотому что геморойно и ссыкотно постоянно, что не доедут!!! :sm: :hi2: Изменено пользователем Дарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же начнутся соло-баттлы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Мастурбацэя, штоле?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братва! Чет как-то мертвовато у нас тут, весна шоль, все на улицу посыпали за не зелеными девками? :kutyashie-101:

Имею наглость пощекотать вам нервишки господа хорошие,я уже заряжен на одиночный забег: :rolleyes:

 

post-86890-0-76894400-1488475978_thumb.jpg

Заряжай Дизелей. Я зарядил-индюшки-индюшачьи,маленькие,коренастые, тссс!  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братва! Чет как-то мертвовато у нас тут, весна шоль, все на улицу посыпали за не зелеными девками? :kutyashie-101:

Имею наглость пощекотать вам нервишки господа хорошие,я уже заряжен на одиночный забег: :rolleyes:

 

post-86890-0-76894400-1488475978_thumb.jpg

Ещё не созрел? Охота глянуть на другие, у меня они все одинаковые-сёстры близняшки, но не тянуться ни хрена, маленькие, и жирные!  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё не созрел? Охота глянуть на другие, у меня они все одинаковые-сёстры близняшки, но не тянуться ни хрена, маленькие, и жирные!  :hz:

 

Не брат :(

Солобатлы я про*бываю.. Решили с братвой ехать отдыхать в июне-июле на долго, а за кустами не кому присмотреть, не успею завершить цикл :(

буду заряжать август-сентябрь :hi2:

Там глядишь и на капе потягаемся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не брат :(

Солобатлы я про*бываю.. Решили с братвой ехать отдыхать в июне-июле на долго, а за кустами не кому присмотреть, не успею завершить цикл :(

буду заряжать август-сентябрь :hi2:

Там глядишь и на капе потягаемся :lol:

Потом расскажу , что делать с этой собакой Хумбольтом, это животное крайне декоративное! Ему внимая надо много, надеюсь не зря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда Дед соизволит провести итоги? Затянули дальше некуда...дедуль давай выходи на связь...или бабла нет расчехлится ??? Многие уже закончили как пару месяцев, они вообще наверное забыли о участии в батле,давайте все вместе позовем

Дедушка мороз, дедушка мороз.....) давай уже итоги епт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где дед пропал

 

Привет!  :hello:

А Дед у нас совсем деловой занятой стал и поставил нас, как своих помощников, бдить за форумом))  :ny_icon_old:

Если есть какие-то срочные вопросы, можно писать на нашу эл. почту с пометкой  "для Деда", либо нам с Питом, мы все передадим молниеносно!))  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По конкурсу пусть разберётся,второй уже забардачил.

Братва робщет,скоро ругаться начнем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!