Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
00Seeds

Auto Chocolate Skunk

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Автоцветущий сорт происходящий от высокопроизводительного гибрида Auto Critical Mass. Он сохранил интенсивный сладко-фруктовый аромат и хорошую урожайность классической феминизированной версии.

 

Характеристики:

 

В помещении:

Урожайность: 350-450 гр./м2

Полный цикл: 60 - 65 дней

Высота: 70 -100 см.

 

В открытом грунте:

Созревание: c апреля по ноябрь

Высота: 100 - 150 см.

 

РРЦ:

 

€ 19,50 (5 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании 00 Seeds.

 

post-114734-0-24378000-1482143781_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одного отзыва. Заказал, походу первым буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одного отзыва. Заказал, походу первым буду.

 

Мы на форуме не так давно, надеемся, что количество отзывов в скором времени увеличится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы на форуме не так давно, надеемся, что количество отзывов в скором времени увеличится.

Подскажите где на вашу продукцию можно конечный результат посмотреть? инфы очень мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где на вашу продукцию можно конечный результат посмотреть? инфы очень мало

 

Специальных ресурсов нет. Ищите на просторах интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специальных ресурсов нет. Ищите на просторах интернета.

Уровень маркетинга у вас зашкаливает :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят не партесь такого качества как у 00 не видел еще... Брал 2 авто микса от этого банка и после опробывания 5 из 6 сортов (2 семки автобубля так и невзошли ни в индоре ни в ауте) я заказал только этот 3 пачки на аут 2017. Поднимал и в индоре и в ауте... Выхлоп в ауте порадовал (1 куст в ед числе курили 5 чел 1,5 мес) качество прихода сначала сативное до ржача, потом мин ч/з 25 жесткий нокаут с погружением до 1,5 ч. в точку, мощная нокаутирущая индюха, мощнее даже гавайского снега от гринов

Изменено пользователем dgadga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят не партесь такого качества как у 00 не видел еще... Брал 2 авто микса от этого банка и после опробывания 5 из 6 сортов (2 семки автобубля так и невзошли ни в индоре ни в ауте) я заказал только этот 3 пачки на аут 2017. Поднимал и в индоре и в ауте... Выхлоп в ауте порадовал (1 куст в ед числе курили 5 чел 1,5 мес) качество прихода сначала сативное до ржача, потом мин ч/з 25 жесткий нокаут с погружением до 1,5 ч. в точку, мощная нокаутирущая индюха, мощнее даже гавайского снега от гринов

 

Спасибо за отзыв! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, скажите а чем отличается просто авто скунс и авто скун 50??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, скажите а чем отличается просто авто скунс и авто скун  50??

 

Пачки с пометкой 50 - на 50 семян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 недели, зацветать начинает

post-30222-0-57441800-1497030120_thumb.jpg

 

Спасибо за фоточку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за фоточку )

post-30222-0-67909400-1497366885_thumb.jpg

Он же. 5 недель, уже 1м 20 см. Здоровый будет ))) Качество фото конечно не гуд. Сахарком начинает посыпать. Скоро продегустирую, отпишу. Стоит 5 кустиков. 1,2м, 1,0м, и три за 90 см. Удобряхами пожег немного, не любят они много удобрений. Двух генотипов идут, три куста широких и два длинных. Духан уже пипец стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-30222-0-67909400-1497366885_thumb.jpg

Он же. 5 недель, уже 1м 20 см. Здоровый будет ))) Качество фото конечно не гуд. Сахарком начинает посыпать. Скоро продегустирую, отпишу. Стоит 5 кустиков. 1,2м, 1,0м, и три за 90 см. Удобряхами пожег немного, не любят они много удобрений. Двух генотипов идут, три куста широких и два длинных. Духан уже пипец стоит.

 

Благодарим за развернутый комментарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как с обложки )))

post-30222-0-87507800-1500834467_thumb.jpg

1,4м пришлось подвязать

post-30222-0-89940900-1500834584_thumb.jpg

1,3м но пошире

post-30222-0-68689400-1500834765_thumb.jpg

Но самый высокий куст был сломан сильным ветром с дождем, буквально пополам. Отличный ганжубас. Даже и не знаю к чему придраться. Отлично по всем показателям. Пручесть на высоте.

Буду теперь другие Ваши сорта пробовать, но сканк теперь в следующий гров пойдет обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как с обложки )))

post-30222-0-87507800-1500834467_thumb.jpg

1,4м пришлось подвязать

post-30222-0-89940900-1500834584_thumb.jpg

1,3м но пошире

post-30222-0-68689400-1500834765_thumb.jpg

Но самый высокий куст был сломан сильным ветром с дождем, буквально пополам. Отличный ганжубас. Даже и не знаю к чему придраться. Отлично по всем показателям. Пручесть на высоте.

Буду теперь другие Ваши сорта пробовать, но сканк теперь в следующий гров пойдет обязательно.

 

Большое спасибо за отзыв с фотками :) Здорово, что мы вас не порадовали !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аромат и впрямь сладко-фруктовый! Вот только кустик маловат, хз почему. Может гнуть рано стал?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аромат и впрямь сладко-фруктовый! Вот только кустик маловат, хз почему. Может гнуть рано стал?..

 

Покажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аромат и впрямь сладко-фруктовый! Вот только кустик маловат, хз почему. Может гнуть рано стал?..

Бро, у меня все 5 кустиков большие получились, в среднем 1,7-1,5 метра но это в ауте. И еще ребята, кто шокосканк гровит, я заметил одну тенденцию........... на цветении, ближе к концу, у меня на двух кустах верхушки начали окрашиваться в розово-фиолетовый оттенок- вот эти два куста самые настоящие убийцы, даже бывалых на жопу садили, остальные тоже классные, но именно розовые это пипец и запах у них сладковато-и запах сырой кожи. 

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

запах у них сладковато-и запах сырой кожи. 

Удачи.

Точно! Кожа! А мне казалось резина))

Да эт я что-то накосматил, поэтому так. Второй сорт у меня тоже мелкий вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы спросить у разработчиков, запах кожи, это так и должно быть или в другую генетику пошел? Просто от  этого запаха оторваться не могу. Это случайно не Cheese Berry?

 [/size]

 [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы спросить у разработчиков, запах кожи, это так и должно быть или в другую генетику пошел? Просто от  этого запаха оторваться не могу. Это случайно не Cheese Berry?

 [/size]

 [/size]

 

Ээээ...это Auto Chocolate Skunk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ...это Auto Chocolate Skunk

Да да да, есть такой запашок))

Шишкари мясистые очень...

post-113262-0-68137000-1512279940_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да да, есть такой запашок))

Шишкари мясистые очень...

 

Спасибо за фото  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо за фото  :hi2:

Шишманы просто чумовые, очень плотные! Этакие новогодние снежки)) а запах и цвет, просто улёт!

post-113262-0-21406700-1513830893_thumb.jpg

 

на цветении, ближе к концу, у меня на двух кустах верхушки начали окрашиваться в розово-фиолетовый оттенок- вот эти два куста самые настоящие убийцы
походу у меня убийца и вырос, пробовал смолу с него. Очень сильно накрывает, аж дыхание сперает, еле прокашлялся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишманы просто чумовые, очень плотные! Этакие новогодние снежки)) а запах и цвет, просто улёт!

post-113262-0-21406700-1513830893_thumb.jpg

 

походу у меня убийца и вырос, пробовал смолу с него. Очень сильно накрывает, аж дыхание сперает, еле прокашлялся))

 

Вот это камень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус жёсткий и терпкий. Запах стафа не ярко выражен.

Эффект по началу интересен тем - хочется что-то придумать, заморочится на что-то, найти себе дело и погрузился в него. Не важно чем заниматься, просто то что тебе нравится... Порой возникает такое чувство отстранённости, забывчивости чтоли. Ближе к тупняку пожалуй, отдупляешь всё! Но в принятии решений тормозишь, хочется раставить всё на места - разложить по полочкам... Как будто прибираешься в своей голове)) чуть погодя БАМ, и убрало на глухо. Не знаю на сколько продолжительно длится, скажем так - некий зависон в одну точку... Если в это время смотришь фильм, то в этот момент как будто свет отключили. Просто ничего не было, ты вышел куда-то из тела. А где был хз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус жёсткий и терпкий. Запах стафа не ярко выражен.

Эффект по началу интересен тем - хочется что-то придумать, заморочится на что-то, найти себе дело и погрузился в него. Не важно чем заниматься, просто то что тебе нравится... Порой возникает такое чувство отстранённости, забывчивости чтоли. Ближе к тупняку пожалуй, отдупляешь всё! Но в принятии решений тормозишь, хочется раставить всё на места - разложить по полочкам... Как будто прибираешься в своей голове)) чуть погодя БАМ, и убрало на глухо. Не знаю на сколько продолжительно длится, скажем так - некий зависон в одну точку... Если в это время смотришь фильм, то в этот момент как будто свет отключили. Просто ничего не было, ты вышел куда-то из тела. А где был хз))

 

Огромное спасибо за отзыв  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за отзыв  :hi2:

Не за что :hi2:

 

Изменено пользователем Blunt420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!