Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Новая упаковка семян Dutch Passion

Рекомендуемые сообщения

Dutch Passion рады представить вам новые жесткие металлические упаковки с четырехцветной печатью внутри и снаружи. Это большое изменение упаковки и внешности семян Dutch Passion и огромное улучшение качества для покупателей. 

 

0001_Dutch_Passion_Seed_Container_Packag

Основная причина, по которой мы выбрали металл материалом для новой упаковки – это стремление избежать механического повреждения и повысить сохранность семян при транспортировке.

 

Старая, оригинальная, упаковка может стать для кого-то коллекционным экспонатом, но многие наши клиенты считают, что их любимые семена заслужили более качественную и прочную упаковку. Команда Dutch Passion прислушалась к фидбеку и в течение последних пары лет занимался разработкой и испытанием нескольких видов пачек, а затем – выбором самой лучшей из них. Таким образом, новый дизайн из металлического олова был признан самым прочным  и самым компактным.

 

tin%201.jpg

 

Покупка семян лучшего качества онлайн.

 

Новые упаковки всего 7 мм толщиной, так что они не будут занимать много места. Параметры коробок: 90мм х 87 мм, вес: 43гр. Они достаточно плотные, чтобы защитить семена от случайного повреждения. Внутри пачки находится устойчивый к разрывам  бумажный пакетик с семенами. Поскольку пакетик сложно разорвать, лучше открывать его ножницами.  Полимерно-бумажный внутренний пакет семян защищает семена от внешней влаги, позволяя  сохранить оптимальный уровень влажности.


Производство Dutch Passion прекратило выпуск семян в старой бумажной упаковке и фасует продукцию в новые упаковки. При заказе семян на сайте Dutch Passion и у авторизированных магазинов вы гарантированно получите семена в новой упаковке. Старые упаковки могут по-прежнему продаваться в сидшопах, пока весь запас не закончится.

 

tin%203.jpg
 

Отличительное качество Dutch Passion

 

У новых упаковок семян Dutch Passion есть откидная крышка. В крышке есть прозрачное окношечко, так что вы можете увидеть внутренний пакет семян, не вскрывая пачку. Пачка внутри проложена фольгой и имеет новую печать Dutch Passion, что делает каждую пачку уникальной, что является одним из дополнительных преимуществ новой упаковки делающих копирование и подделку невозможными. Несмотря на то, что это не является серьезной проблемой, некоторые из крупных семенных компаний были обеспокоены увеличением низкого качества контрафактных семян в последние годы. Клиенты Dutch Passion ,получающие свои семена в новой упаковке с фольгой и  печатью на коробке могут быть уверены, что их семена – подлинные.


После высевания семян вы можете повторно использовать для хранения джоинтов, экстрактов, гашиша, травы, папиросной бумаги и т.д. Новые пачки превосходно защищают от влаги, поэтому являются отличным контейнером для среднесрочного хранения ваших семян. Мы рекомендуем хранить семена в 5ºC в холодильнике, где они будут сохранять свежесть в течение нескольких лет.  

 

 

tin%206.jpg


Хранение семян.

Dutch Passion часто спрашивают о целесообразности  хранения семян в морозильной камере. Хранение семян в морозильной камере не рекомендуется, если вы  - не профессиональный банк семян, который планирует хранить семена в течение десятилетий в совершенно нетронутом состоянии. Замороженные семена уязвимы для повреждения деликатных внутренних тканей  осколками. Для домашнего гровера, лучший способ хранения семян – это хранение  в холодильнике  с использованием новых пачек Dutch Passion. 

Таким образом,  спустя 30 лет мы говорим «До свидания!» старой упаковке в входим в Новый Год с новой! Мы надеемся, что вам понравятся изменения!

 

Купить семена Dutch Passion в новой упаковке (СПИСОК ОБНОВЛЯЕТСЯ!)

 

130x80%20ES.jpg 130x80%20_2.jpg %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F% Rastarasha.jpg
CANNADO_130x80.png highstone-logo130.png Rastishki.jpg %D0%A1%D0%9E%D0%92%D0%9E%D0%9A%20%D0%B1%
Gazaza_130_80_2.png RuSensi-logo_130x80.jpg Semki130x80.jpg %D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D1%
%D0%A8%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD.jpg %D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Задать вопрос представителю Dutch Passion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то,только цену еще бы поменьше.раз заказывал и 1 орех раздавили почтальоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы цены на материал не поднялись из-за новой упаковки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы цены на материал не поднялись из-за новой упаковки

 

Не переживайте, цены останутся прежними, а возможно, даже упадут в связи с изменение курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, цены останутся прежними, а возможно, даже упадут в связи с изменение курса.

Привет :hi2:

Ваш курс,на наш курс не влияет,на мой точно :smile:

А упаковочка зачет :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну неужели вы до этого дошли . эплэдисменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой гагарин недоживший и недоехавший до меня был бы рад такой упаковочкэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семачки гремят в этой жестянке?

практичная коробочка.

Изменено пользователем DONTPANIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, давно пора. И баночки потом пригодятся.

Говорили об этом в интервью месяц назад, но я не думал, что по срокам так четко получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа. там ещё внутренний пакет. пнятно. :cool2:

В крышке есть прозрачное окношечко, так что вы можете увидеть внутренний пакет семян, не вскрывая пачку.
Изменено пользователем DONTPANIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходила микс пачка с двумя! раздавленными семенами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая упаковка! На мой взгляд еще удобная например как у динафема - круглая небольшая металлическая. В ней удобно шишули с собой куданбдь брать. А такая точно в хозяйстве пригодится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, а то семена божественной mj привыкли фасовать во всякие бумажки как от помидоров, которые даже моя бабушка подделает. Пока что у гринов, динафемов, хумбольтов и вас более менее внушающие доверие упаковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, даты созревания семян по прежнему не будет в новой упаковке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барнейс фарму можно тоже самое посоветовать, только в его случае, совет: использовать те же материалы, что и щас у него, только в меньших колличествах,если обрезать упаковку, чтобы остался небольшой прямоугольник или квадрат, будет на много лучше, зачем нужны такие большие упаковки, гринхаусы со своим стрэйнхантэрсом это вообще жесть СУПЕРМЕГАУПАКОВКА, я щитаю что чем меньше упаковка тем лучше, например TH seeds или Dinafem.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяца уж два назад как поменяли. Сейчас скидочки ждем от сидшопов на старые упаковки :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Динафем прикольная упаковка, и что самое главное можно потом использовать для чего нибудь полезного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно вырастил дудочку и потом можно ее в джойнтики закатать, которые хранить в этом портсигарчике, 7 мм норм как раз. Хотя наша почта и пластик может погнуть и металл деформировать.Еще бы хорошо было для стран где все это вне закона сделать какой-нибудь антипалевный вариант, а то первый досмотр и.. как повезет, конечно. А так датчи решают, по-любому, столь надежных и качественных банков очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению мне пришел Шаман в старой упаковке несмотря на то что я заказывал его 26 декабря на Cannado(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то! Капец Вы долго рожали!

два года проводить испытания между несколькими видами пачек.... хотел бы я посмотреть на этот консилиум))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то! Капец Вы долго рожали!

два года проводить испытания между несколькими видами пачек.... хотел бы я посмотреть на этот консилиум))))))

Пока все их сорта перепробуешь в разной упаковке..)) это еще хорошо что всего 2 года)))

Изменено пользователем loungeXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и что, у вас Дачных Пассажиров надо покупать больше? Вы нам сс.. за автомазар еще отвечать будете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутяк ..буду там джоны хранить и еще чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!