Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NykhachPykhach

Ваши отзывы

Рекомендуемые сообщения

Нюхач , бро, угодил..!!! Но есть небольшие но.. качество готового продукта выше всех похвал!!!! Но семена плохие, супер Мазар авто непонятные даже не взошли. Амнезия хейз авто и бубль гум просто сногсшибательно. Качество семян плохое. Но , как я сказал выше , качество продукта на высоте. Следующий год возьму, но осторожно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюхач , бро, угодил..!!! Но есть небольшие но.. качество готового продукта выше всех похвал!!!! Но семена плохие, супер Мазар авто непонятные даже не взошли. Амнезия хейз авто и бубль гум просто сногсшибательно. Качество семян плохое. Но  , как я сказал выше , качество продукта на высоте. Следующий год возьму, но осторожно!

Привет, бро.

Ты бы определился, какое у меня качество семян. Плохое или выше всяких похвал.

А второе, специально повспоминал, обдумал, переписки пробежал. Ну не помню я, чтобы ты брал у меня. Ты с какого то другого ника заходил? Тогда, хотя бы в личку напиши с какого. Иначе я просто не смогу понять, к чему нам о качестве говорить.

Если у кого то другого брал (таких хватает сейчас по форумам), кто писал, что семена спанновские, когда давал тебе их, так к нему и вопрос тогда. Если действительно так, то думаю, нам стоит напрямую поработать, просто чтобы сравнить, что ты брал до этого.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро.

Ты бы определился, какое у меня качество семян. Плохое или выше всяких похвал.

А второе, специально повспоминал, обдумал, переписки пробежал. Ну не помню я, чтобы ты брал у меня. Ты с какого то другого ника заходил? Тогда, хотя бы в личку напиши с какого. Иначе я просто не смогу понять, к чему нам о качестве говорить.

Если у кого то другого брал (таких хватает сейчас по форумам), кто писал, что семена спанновские, когда давал тебе их, так к нему и вопрос тогда. Если действительно так, то думаю, нам стоит напрямую поработать, просто чтобы сравнить, что ты брал до этого.

вот ww твоя красивая . 1 на улице еще не цветет . кстати ww 2 было семки 2 и взошли и один бублик из 8-и семян. -_-

post-123410-0-13755700-1535357936_thumb.jpg

post-123410-0-77841800-1535357961_thumb.jpg

post-123410-0-06862100-1535357978_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ww твоя красивая . 1 на улице еще не цветет . кстати ww 2 было семки 2 и взошли и один бублик из 8-и семян. -_-

Бро, привет. :hi2:

Спасибо за комментарий.

Хз, чего они так. Напиши в личку, что да как, буду разбираться со своими.

Честрно, давно уже про бублики не писали про невсходы. Но, всякое бывает.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я брал всего 8 семок 2ww fem.2auto бублика 1 выросла

.. а вот соманго 2 auto и 2 fem даже не проклюнулись!!?._

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За автики ни чего не смогу сказать поскольку за автиков от спанна сеедс не брался , а вот фотоприодные ..хорошие сеньоритки вырастают .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро.

Ты бы определился, какое у меня качество семян. Плохое или выше всяких похвал.

А второе, специально повспоминал, обдумал, переписки пробежал. Ну не помню я, чтобы ты брал у меня. Ты с какого то другого ника заходил? Тогда, хотя бы в личку напиши с какого. Иначе я просто не смогу понять, к чему нам о качестве говорить.

Если у кого то другого брал (таких хватает сейчас по форумам), кто писал, что семена спанновские, когда давал тебе их, так к нему и вопрос тогда. Если действительно так, то думаю, нам стоит напрямую поработать, просто чтобы сравнить, что ты брал до этого.

Долго не писал..работа.. мы с тобой в Скайпе списывались. Скажу одно. Семки большая половина не показала даже корешки. Что выросло - норм вставляет

 

post-68421-0-58532200-1536660051_thumb.jpgpost-68421-0-23603000-1536660049_thumb.jpgpost-68421-0-24254600-1536660055_thumb.jpgpost-68421-0-74523400-1536660055_thumb.jpg

 

После пролечки лучше. Бублик рулит . Амнезия больше в сопли. Ну а Мазар и пурпл не показали даже корешки.

 

Правда , весь цикл расли без ничего. Я не поливал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоров Макс

Блюху снял,ща курю

Неплохая,даже после фотика)

post-90572-0-12954900-1537097221_thumb.jpg

плесень чуть словила,справился,а так все ок :hi2:

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго не писал..работа.. мы с тобой в Скайпе списывались. Что выросло - норм вставляет

 

После пролечки лучше. Бублик рулит . Амнезия больше в сопли.

 

Правда , весь цикл расли без ничего. Я не поливал

Бро, ну ты бы хоть написал бы в скайпе значит, кто ты. У меня там все с форумов под своими никами идут, а твой, хоть убей, никак не найду. Прямо интрига какая-то.

Здоров Макс

Блюху снял,ща курю

Неплохая,даже после фотика)

post-90572-0-12954900-1537097221_thumb.jpg

плесень чуть словила,справился,а так все ок :hi2:

Привет, Жендос! :hi2:

Давно не видел! Приятно, что не забываешь. :cool2: Захаживай в гости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе , бро)) я сам давно в Скайпе не был. Но только у тебя spanna seeds название!! Сейчас уехал и приеду только через месяц полтора!! Положил высушенные шишули в морозилку. Думаю, мне по приезду будет ой-ой-ой как хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положил высушенные шишули в морозилку. Думаю, мне по приезду будет ой-ой-ой как хорошо))

Бро, это очень правильный настрой! Лови краба.  :rak:  Уверен, с таким настроем, все так и будет по любому.

Да, брендом по СНГ занимаюсь, в основном, я. Но, уже известны пара городов по России, откуда тоже отпускается "наша" продукция. Это кроме трех действительно наших точек в этой стране. Позже я выложу эти точки с адресами, только с отпуска вернусь, и займусь этим. Они на работе.

До встречи, бро. Найдешь время, маякни в личку. Сравнишь с тем что возьмешь у меня и то, что у тебя есть по факту. Будем повышать твою лояльность к нашей компании. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую братец. Получил бубльгумы от тебя . Пишу выразить благодарность и чистое человеческое спасибо бро.

Тумба почти готова к испытаниям бро. Скоро буду проращиванием заниматься.

Фото прилогаю

Не подскажешь сильно на цвете пахнет шмалью. Или у нее бывает особый аромат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую братец. Получил бубльгумы от тебя . Пишу выразить благодарность и чистое человеческое спасибо бро.

Тумба почти готова к испытаниям бро. Скоро буду проращиванием заниматься.

Фото прилогаю

Не подскажешь сильно на цвете пахнет шмалью. Или у нее бывает особый аромат?

Брат, привет. :hi2: Запах у бубликов есть, конечно, согласно паспорту. Но не настолько сильный, как у вдовы, например. Если без запаха, ты бы нашу Фиолетовую Испанию, или бы Северное Сияние попросил. Нам, что на раздаче, что на продаже, все равно какого нашего сорта орехи класть. Мы за все свои орехи отвечаем одинаково.

Я на связи.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат, привет. :hi2: Запах у бубликов есть, конечно, согласно паспорту. Но не настолько сильный, как у вдовы, например. Если без запаха, ты бы нашу Фиолетовую Испанию, или бы Северное Сияние попросил. Нам, что на раздаче, что на продаже, все равно какого нашего сорта орехи класть. Мы за все свои орехи отвечаем одинаково.

Я на связи.

Все четко бро! Есть угольник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюхач . Большое тебе спасибо за семена . Сорт бубль гум фото, за 88 дней от каски в микробоксе рос 12 на 12 от семечки. И в итоге выдал 75 гр отличных шишек, половина беломорины и ты 1.5 часа в отличном настроении. Фото и описание можно посмотреть у меня в профиле тема- между стелс микро боксом. Росла без проблем . Проклюнулась без проблем с первогг раза.

Считаю что прлучился отменно мощный стаф. Я рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюхач . Большое тебе спасибо за семена . Сорт бубль гум  фото, за 88 дней от каски в микробоксе рос 12 на 12 от семечки. И в итоге выдал 75 гр отличных шишек, половина беломорины и ты 1.5 часа в отличном настроении. Фото и описание можно посмотреть у меня в профиле тема- между стелс микро боксом. Росла без проблем . Проклюнулась без проблем с первогг раза.

Считаю что прлучился отменно мощный стаф. Я рад!

Привет, брат. Обращайся и дальше. :hi2:

У нас очень много разных сортов, новинок на полную жизнь хватит гровить и пробовать. :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, брат. Обращайся и дальше. :hi2:

У нас очень много разных сортов, новинок на полную жизнь хватит гровить и пробовать. :istr:

Спасибо друже! Обязательно теперь к тебе в следующий гров! Стаф реально получился просто суперский! Без капли лести ! Аромат такой насыщеный кстаи я бы сказал земляной тяжелый , дым аж желтый такой плотный и густой что с первой затяжки понимаешь )) толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, всем!

 Сейчас, под аут всплыл один интересный факт. Причем, не раз и не два, обращаются мои клиенты и просят замену орехов. Я, конечно, меняю, но меня, основательно заинтересовало, почему процент невсхода или мутантов увеличился безо всякой на то причины. И у очередного своего бро, я попросил нашу оригинальную упаковку от нашей компании. И здесь выясняется, что он брал у Spannaseeds в прошлый (или позапрошлый, я не вникал) аут, а в этот взял в компании «Эррорс сидс», поскольку в тот раз упаковщики ему положили в письмо такую визитку.

Так вот, к чему я это. Никаких замен просто по сообщению больше не будет, просьба к невсходам прикладывать фото нашей упаковки, переднюю и заднюю часть. Точно так же, как вы прикладываете чек и паспорт к бытовой технике, если техника вдруг сломалась и вы несете ее в гарантийку. Два года назад мы арендовали склады «Эррорс», а сейчас нас вообще ничего не связывает. И компании, в целом, и мне, как ее представителю здесь, вообще неинтересно делать бесплатную доставку и давать наши орехи за чужие невсходы или что там еще произошло. У любой компании есть косяки, но это не значит, что мы должны покрывать других. Мы такой же коммерческий сидбанк, как и прочие.

Естественно, я не буду проверять информацию по уже отправленным орехам, это останется моим личным вопросом с отдельными бро. Возможно, они оценят это, ну а если нет, то и нет.

Также, отмечаю, что в России могли остаться наши орехи, остаток оттуда не вернули по нашему прошлогоднему запросу. Брать их оттуда или нет, решать вам, но даже при наличии брендовой упаковки, возраст таких орехов, как минимум два года. То есть, то, что мы давно списали. Эта информация легко вычислится по бар коду и понятно, что при выявлении этого факта, никто и ничего менять не будет.  

И да, ребята спрашивают в личку, проходят ли бесплатные раздачи сейчас по Spannaseeds. Да, они проходят, как и на любой аут до этого на протяжении всего срока работы компании. Но проводит ее лично Мигель и еще пара испанцев, на своих форумах и только по Западной Европе (да и то не по всем ее странам). Меня эта раздача не касается, жителей стран СНГ - тоже, и здесь я ничего посоветовать не могу.  

 Если еще будут какие вопросы (например, кто то забыл, у нас брал письмо или нет), то я есть в телеграмме, инстаграмме, фейсбуке, контакте. И на телефоне, кто его знает и помнит.

На бесплатной основе Спанна со странами СНГ не работает.

До связи!

П. С. Данное сообщение будет дублировано по всем моим темам здесь, потому как считаю это важным моментом, чтобы хоронить его только в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!