Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Green House Seed: Пусть говорят

Рекомендуемые сообщения

 

попробуй вертиго ,авто отпарадайс , давно правда гровил , но приличный был и по размеру и по качеству

А фото версия есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото версия есть?

не знаю .Сому попробуй , не знаю как сейчас , я лет 6 уже не втеме ,но когда шабил и был в спортивной форме

серьезный продукт получался . единственное , Будда систр , очень слабый получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,гималая голд , вспомнил был на уровне , э т тот ,который курился и рос ,курился и отращивал шиши заново , мутант

У меня бонусный цветной орех был . А у Санчеса фигня попалась , пишет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 6 лет бро много чего поменялось)) появилось множество не менее крутых сортов и генетик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 6 лет бро много чего поменялось)) появилось множество не менее крутых сортов и генетик.

да чёт мне кажется генетика там примерно одна и т а же у всех банков , специфический запах сканины

выдает . А так да , пробуй ,конечно . Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калашникова неплоха во всяком случае была и лэдиберн

как щас хз , над снова заказать заценить

автобомб кстати удивила вообще не как не воспринимал, кинул орех и как то даже не надеялся что что то путное вырастит ибо "как пришло так и ушло"так этот автомат как вымохал , плотные шиши вышли да конечно качество так серенько, но это автомат. автоматы всегда сероваты но внешним видом факт взял свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва! Всем удачи. По Тутику - прошлый гров - хорошо вставляет автик этот, выхлопа мало было, его заметил я можно стрессануть на предмет больше листвы понтовой, а так... Из пяти ядер пирамидских только три выжили на магаз.земле, убой был базара нет, но какой-то сативный, без плюща. без серых развалин старинных пакистанских кишлаков. Уф, пока бразерс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы вроде все не дети давно, а чушь несёте как барышни, что длинной айфона хвалятся....

В компании из 5 человек, раскуривая один и тот же урожай, у вас будет максимум 2 совпадения в описании трипа. Максимум!!

Каждый опишет по своему. И кому то это будут самые лучшие шишки в его жизни, а кто то молча достанет свои и скажет - покури ка моего стафа друг.

А тут бл**ь, сто человек, через интернет обсуждам качество растений, урожай которых получен в абсолютно разных условиях.

У меня верхние шишки прут иначе чем нижние, а вы тут развели тест драйв по буквам бл**ь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взяли мы как то семян и ни одна не проросла из 5,вот тебе и грин хауз сидс :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да гон все Это!!!! Нормальными банк. С косяками? Да! А кто без них?у меня росли Джеки прошлым летом. Жаль не доросли(но если смотреть на сыр который вырастил Пахан(а он в траве понимает) то я бы не расстроился))) щас очень мало банков осталось которые без косяков(если они вообще существуют)

У нас в магазинах продается только то,что выпускается миллионами,чисто ведра орехов только и засылается)обрати внимание у нас именно это и продается,то что на всех форумах рекламируется)))

В европе в магазинах очень много хороших банков.Мало кто знает англ язык чтобы читать и мал кто хочет переводить или ебаться с получением семян из еврпы.Так что все юзают то что предлогают магазины и рекламируют))))Я может и не так много опыта имею,но много читаю о генетике и прочем и этого опыта хватает чтобы не вестись на эту х**ню.

 

взяли мы как то семян и ни одна не проросла из 5,вот тебе и грин хауз сидс :(

Мужик,банк не причем,подумай сколько лежат они у нас в магазинах?!и как эти далбоебы их могут хранить не брежно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в магазинах продается только то,что выпускается миллионами,чисто ведра орехов только и засылается)обрати внимание у нас именно это и продается,то что на всех форумах рекламируется)))

В европе в магазинах очень много хороших банков.Мало кто знает англ язык чтобы читать и мал кто хочет переводить или ебаться с получением семян из еврпы.Так что все юзают то что предлогают магазины и рекламируют))))Я может и не так много опыта имею,но много читаю о генетике и прочем и этого опыта хватает чтобы не вестись на эту х**ню.

 

 

Мужик,банк не причем,подумай сколько лежат они у нас в магазинах?!и как эти далбоебы их могут хранить не брежно

тут еще неизвестно,может и не магазин виноват.

ты в каком магазине берешь?

Изменено пользователем RodrigoS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взяли мы как то семян и ни одна не проросла из 5,вот тебе и грин хауз сидс :(

Если в фирмовой упаковке , то трагедия произошла исключительно по кривизне рук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь сталкивался с Pure Kush?

Я растил...По выхлопу так себе.Вштыривает хорошо...Индюха голимая..Обездвиживает..На любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не втему.....но хотел бы услышать стороннее мнение за калашниковсидс..их кто как оценит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я растил...По выхлопу так себе.Вштыривает хорошо...Индюха голимая..Обездвиживает..На любителя.

 

Спасибо за ответ! Долго цвел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Долго цвел?

70 дней цвета давал...Можно было бы еще недельку...но срезал...из-за отъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взяли мы как то семян и ни одна не проросла из 5,вот тебе и грин хауз сидс :(

супер кристалы -из двух два прорасли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер кристалы -из двух два прорасли

че за кристалы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет первым гровом содил супербад и вдову ихние после супербада вдова вообще не впечатлила. Но кто некурил супербад норм штырила, второй раз воткнул автобомбу и супербада. Пока бомба цвела бада скурили. Все семки всходили прямо в горшках ,без проращивания. А содил от барней ЛСД и пиниэплчанк, ЛСД вообще не вылезла, ананас вылез простоял две недели и засох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет первым гровом содил супербад и вдову ихние после супербада вдова вообще не впечатлила. Но кто некурил супербад норм штырила, второй раз воткнул автобомбу и супербада. Пока бомба цвела бада скурили. Все семки всходили прямо в горшках ,без проращивания. А содил от барней ЛСД и пиниэплчанк, ЛСД вообще не вылезла, ананас вылез простоял две недели и засох.

 

Тут уже писали , по одному ореху объективное мнение не составишь . У меня было два куста вдовы , один так себе ,

а друой был очень жОский , высаживал на измену ,ну как описывали , п е зде ц , курить не хотелос ь

правда он рос в 30 литровой ёмкоста ,была вега на Бриталюкс лампе 400 ,потом 600 Силвани , п**д ец

были два , куста , второй Белый русский , эффект был очень похож на ВВ ,высаживал на измену .

3,5 месяца цикл , Белый русский пришлось подрезать шиши в центральной коле , склонен к плесневению ,

очень плотная . Так что это не гров .вылезла , засохла , впечатлила ...

Изменено пользователем Галий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От ГХС Растил Kalashnikova Autofem. 5 кустов, все разные по виду, 1 более сативный, 4 индюшных по виду, но раные по густоте, ве росли в одно время в одинаковых условиях. Тот гров я считаю запоротым, косяков было много, с 5 кустов снял 150 примерно, 1 так и не доцвел самый здоровый и сативный. Приход понравился, индюшный сорт, кайф посмеятья, эйфор, подъем настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-93683-0-16229300-1489932396_thumb.jpg

Зверюга киллер куш от свет сеедс истинный убийца продержал его 100 дней за неделю побил обильно растворенных героином который проявлялся лет 5.от двух других разительно отличается.Взял столько как обычно итог:поймал бледного свалился в глубокий стоун с дальнейшим блевотным трипом.Думал 1сдохну от анаши.2суток ни ни.Девиломи сбивали нирвану. ВСЕМ НЕБА БЕЗ ПОГОН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Дилетантская чушь..

Много сортов их тестил?Два?Три?..

мне тоже это морда не нравится смени картинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высадил амс, ледибёрн, кингс куш, калашникова в аут. Все от ГХС. Все орехи прорасли 100%. Никто не умер. И даже не смотря на недавнее похолодание, ветра и дожди все живы и здоровы. Не знаю кто там говорит про плохие семена. Судя по моему результату, а гринов брал в первый раз и у разных магазов, склонен думать, что в не всхожести виновато рукожопство отдельных камрадов. Без обид бразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм орехи у гхс не лучше не хуже других прорастают.The Doctor  у них хороший урожайный сорт и рубит не хило,а ВВ вообще убойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да давно известно что гринхаус низкосортный банк.Сам уже опробовал и больше точно не буду на них тратить деньги.Поэтому они и берут низкой ценой,и низкого качества семена.Открываешь их раздел в магазинах и там тьма тьмущая всяких сортов,не ну это реально уже перешло все рамки))))

ты снега гавайского попробуй потом пообщаемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!