Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

"Пакет Яровой" попал в десятку мировых угроз инновационному развитию

Рекомендуемые сообщения

и чё , стенаем ? не нравится,скатертью дорога ,не кто не держит....мир , он большой ,валите куда хочется :hello:

бро, может быть некоторые просто хотят нормально жить у себя на Родине? ты их, конечно, так по царски посылаешь, но ведь их желание-то чуть более чем адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живёшь на Родине,уважай Родину :ny_icon_old: не нравится страна,президент,законы , валите на хер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живёшь на Родине,уважай Родину :ny_icon_old: не нравится страна,президент,законы , валите на хер

Родина ни есть Путин. Так что тебе нажелают того же самого. Вали на хер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а причем здесь Путин ? завтра Пупкин будет и вы так же говном кидаться будете и проклинать.....на вас терпил не угодишь :wink2: Делом надо заниматься,делом , а не виноватых искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда выходит очередной закон, связанный с ограничением наших прав и свобод всегда успокивают следующие вещи:

 

1. Законы у нас разрабатываются не для вступления в силу и работоспособности, а для того, чтобы показать видимость деятельности, на фоне полнейшего упадка и ухудшения качества жизни. Мол, что мы хлеб с черной икрой просто так трескаем.

2. "Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения".

3. Я патриот, люблю свою страну, хоть и ненавижу госудаство и поэтому понимаю, что более менее квалифицированный специалист не станет жить и работать в стране, где его не уважают и в грош не ценят. А IT- специалисты сейчас самые ценные.

 

В связи с 3 пунктом вытекает следующее. Они бы и рады забрать у нас все без остатка, но увы, нет технической возможности и достаточного количества специалистов для этого. А забирать частично, зная что кому надо все равно обойдет ограничения, как-то не комильфо. Но чтобы не подписываться под своей недееспособностью опять выставят все как подачка с барского плеча - отменят или большей частью упразднят содержимое этого пакета.

 

А вообще наше правительство удивительно хотя бы тем, что свои поражения можно легко преподносить как очередную победу, главное побольше непонятных слов с умным видом. Ну а дальше как в песне: "ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен, и им не капли не стыдно, они считают нас быдлом". :(

 

https://www.youtube.com/watch?v=DUzdivgMINw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лигализовали бы уже и пусть смотрят, читают, слушают и т.п. а так это п***ес другим словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пакет Яровой применили в Чечне

 

shutterstock_258602471-pic905-895x505-73608.jpg

 

 

Грозненец обвиняется в том, что не сообщил о намерениях своего знакомого выехать в Сирию для вступления в ряды боевиков террористической организации «Исламское государство».

 

«В отношении Асхаба Хизриева 13 января возбуждено уголовное дело по статье 205.6 УК (несообщение в органы власти о лице, которое по достоверно известным сведениям готовит, совершает или совершило преступление террористического характера).

 

Установлено, что Хизриев, располагавший сведениями о том, что его знакомый собирается выехать в Сирию для участия в боевых действиях на стороне террористов, не уведомил об этом правоохранительные органы»,

 

— сообщил корреспонденту «Кавказского узла» сотрудник управления Следственного комитета России по Чечне.

 

По информации следователей, знакомый обвиняемого был задержан сотрудниками силовых структур несколько месяцев назад при попытке выехать в Сирию.

 

По этой статье закон предусматривает денежный штраф, принудительные работы или лишение свободы сроком до одного года. Однако действие данной статьи не распространяется на супругов или близких родственников лиц, причастных к преступлениям, отметили в ведомстве.

 

По словам юристов, самый важный момент в этой статье — способность следователей доказать умысел. Иными словами, «достоверно должно быть известно, что вам это было достоверно известно».

 

«Надо доказать, что человек реально это знал. Грубо говоря, мы с вами сидим, обсуждаем, и вы мне говорите, что завтра едете воевать за террористическую организацию. А ваш разговор зафиксировали, записали, или как-то он оказался в руках у следователей. Без такого рода доказательств — никак», — рассказал «Газете.Ru» адвокат Андрей Сабинин.

 

Он также добавил, что в этом случае нарушение прав человека может заключаться не в том, что обязанность доносить противоречит Конституции, а что на практике в судебной системе никто не пытается доказать эту достоверность.

 

«В Конституции у нас про доносы ничего не сказано. Но человек вправе не свидетельствовать против себя и близких. То есть формально Конституции это не противоречит, если это не родственник. А если человек посторонний и не донес, то он в соответствии с законом становится преступником. Ужасная статья. Насколько я помню, это первый случай возбуждения уголовного дела по этой статье», — подчеркнул адвокат.

 

Антитеррористический пакет законов, разработанный Яровой, а также главой комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктором Озеровым, предусматривает пожизненное заключение за международный терроризм, возвращает в Уголовный кодекс статью «Несообщение о преступлении» и вводит уголовную ответственность за терроризм с 14 лет.

 

Нововведения также коснулись операторов связи, которых обязали хранить всю информацию о содержании разговоров и переписки пользователей мессенджеров и социальных сетей. Документом в целом вносятся поправки в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы, а также в десять отдельных законов. Он был принят нижней палатой 24 июня и одобрен Советом Федерации 29 июня.

 

 

https://www.gazeta.r.../10478351.shtml

Изменено пользователем Vikus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а причем здесь Путин ? завтра Пупкин будет и вы так же говном кидаться будете и проклинать.....на вас терпил не угодишь :wink2: Делом надо заниматься,делом , а не виноватых искать

к нему на "бро", а оно в ответ "валите на хер", "терпилы", "лублу Путена". ой. хватит кудахтать, петушара, ты и есть терпила, судя по твоим взглядам, на подсосе у путан, вд и прочего мусора. такой биомусор бы в корею северную, чтобы булки раздвигал там. расскажешь, какая п**датая власть, когда шлёпнут тебя с пол кило, а адвокаты липа, судьи липа, прокуроры липа, всё сшито, прав нет, да и денег может не хватить )))..... короч, игнор... адиосы, люби президента, смазывай булки, петушок. ты реально заслуживаешь жить в стране, где из жопы торчит страпон для защиты от америки ))))) а Пупкина завтра не будет, будет очередной п**ар из ЕР, которому ты будешь подставлять свой ментальный анус и петь при этом песню ) ему в глаза толпой ссут, а оно радуется. вата должна впитывать.

Изменено пользователем HanTengri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к нему на "бро", а оно в ответ "валите на хер", "терпилы", "лублу Путена". ой. хватит кудахтать, петушара, ты и есть терпила, судя по твоим взглядам, на подсосе у путан, вд и прочего мусора. такой биомусор бы в корею северную, чтобы булки раздвигал там. расскажешь, какая п**датая власть, когда шлёпнут тебя с пол кило, а адвокаты липа, судьи липа, прокуроры липа, всё сшито, прав нет, да и денег может не хватить )))..... короч, игнор... адиосы, люби президента, смазывай булки, петушок. ты реально заслуживаешь жить в стране, где из жопы торчит страпон для защиты от америки )))))

не бомби сильно, бро)) ты так никому ничего не докажешь

тем более на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не бомби сильно, бро)) ты так никому ничего не докажешь

тем более на форуме

я искренне удивлен, что наше общество разделилось не только по национальному признаку (что уже давно было нормой), социально-экономическому и т.п., но и по полит взглядам. это уже произошло. в стране одна партия, и меньшинство, которое не ест их п**дёж, вызывает лютую агрессию у большинства. всё что надо было сделать - дать группе людей ощутить себя большинством. легко и просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее лекарство от негатива и стресса это лучше дунуть и почитать какой-нибудь красивый и интересный репорт.

Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к нему на "бро", а оно в ответ "валите на хер", "терпилы", "лублу Путена". ой. хватит кудахтать, петушара, ты и есть терпила, судя по твоим взглядам, на подсосе у путан, вд и прочего мусора. такой биомусор бы в корею северную, чтобы булки раздвигал там. расскажешь, какая п**датая власть, когда шлёпнут тебя с пол кило, а адвокаты липа, судьи липа, прокуроры липа, всё сшито, прав нет, да и денег может не хватить )))..... короч, игнор... адиосы, люби президента, смазывай булки, петушок. ты реально заслуживаешь жить в стране, где из жопы торчит страпон для защиты от америки ))))) а Пупкина завтра не будет, будет очередной п**ар из ЕР, которому ты будешь подставлять свой ментальный анус и петь при этом песню ) ему в глаза толпой ссут, а оно радуется. вата должна впитывать.

кастрюлю на голову одень и скачи отсюда свинопоклонник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, только спокойствие)))Братцы Всё будет нормально, как всегда потрындят, жути наведут и на этом всё! а Мы как были партизанами, так ими и останемся :ph34r: а там глядишь Володя где нибудь в Испании под дым попадёт -Просветлеет)) и будет нам счастье :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кастрюлю на голову одень и скачи отсюда свинопоклонник

 

Вся проблема в том, что вы не понимаете до конца что скакать не кому и не куда. Уже прискакали.

Нет никаких хохлов-фашистов и пятой колонны. Недовольны уже простые жители Расеюшки.

В интернете виден только срачь, не видны мотивы. А когда в реале жрать нех** и видишь как люди подыхают от холода, потому что пол страны дровами топятся в 21 веке. Зато интернет обещают в каждую деревню.

 

Я живу в богатом регионе, у нас не голодают. Но я пользуюсь интернет источниками и получаю оттуда информацию, не хавая при этом федеральные каналы. Новости иногда бывает полезно посмотреть именно по ТВ, чтобы потом сопоставить с остальными различными мнениями.

Изменено пользователем posrednikboga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне по барабану на твоё мнение. У меня своё и оно правильное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне класть на ваши все мнения :)

так что я в самом выигрышном положении, нет причин агриться ни на запутинцев, ни на креаклов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня своё и оно правильное

теперь всё понятно))

"я хороший, я молодец, вы всё врёти, мой маленький мирок мне по душе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в том, что вы не понимаете до конца что скакать не кому и не куда. Уже прискакали.

Нет никаких хохлов-фашистов и пятой колонны. Недовольны уже простые жители Расеюшки.

 

Про педерастов еще забыл. Пока не было хохлов-фашистов, только об этом по телевизору и говорили. В реале их тоже никто не видел, а по ящику говорили так, как будто это главная и единственная проблема в стране.

Изменено пользователем Lex1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

теперь всё понятно))

"я хороший, я молодец, вы всё врёти, мой маленький мирок мне по душе"

. я лучший это верно и мой маленький мирок это1/6 земли и нас Рать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. я лучший это верно и мой маленький мирок это1/6 земли и нас Рать!

 

Та просто не сталкивался с правоохранительными и прочими гос. органами. Если столкнешься, то убедишься, что ты полностью бесправен, один и беззащитен. Дай Бог тебе до конца дней жить в своих иллюзиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Та просто не сталкивался с правоохранительными и прочими гос. органами. Если столкнешься, то убедишься, что ты полностью бесправен, один и беззащитен. Дай Бог тебе до конца дней жить в своих иллюзиях.

. С органами я пересекался и не раз . не чего ,пережил . Не бесправен и не беззащитен . закон стараюсь больше не нарушать и жизнью доволен ! Меньше нойте и вперёд с оптимизмом в светлый легалайз !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. С органами я пересекался и не раз . не чего ,пережил . Не бесправен и не беззащитен . закон стараюсь больше не нарушать и жизнью доволен ! Меньше нойте и вперёд с оптимизмом в светлый легалайз !

Друже, в светлый легалайз мы с пупиным не попадем никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты таки не поверишь , я уже там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты таки не поверишь , я уже там

Там там...все уже там.. Вы только успокойтесь, больной, вам нервничать нельзя а то у нас галоперидол закончился

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это полный бред.... как программист я вас скажу что это просто не реально...... нет таких серверов которые столько данных сохранят.... вы просто представьте себе.. сколько это информации... интернет это множество серверов хранящие и передающие данные... а они хотят сделать это в нашей стране где это в принцепи не возможно... Это тупо распил бюджета очередной, начнут, бабло попилят и " ой не получилось .. " или " нет у нас же демократия.." вообщем как всегда... сделать вид что они что-то реальное делают и по тихой рубануть бабла.... вот так подумаешь.... и страшно жить становиться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пакет ужасен. Радует только то, что мы с вами им нахер не сдались по большому счёту. А вообще если бы травку легализовали - мне бы вообще стало всё равно: пускай слушают и читают. Если от этого наша жизнь станет лучше и безопаснее - почему нет. Но сейчас этот пакет настоящий ужас, который сделает нашу жизнь только хуже :(

 

Всем мир! :JC_spliff:

Ни один из указов лысого президента не направлен в действительности на улучшение жизни населения. Только на улучшение позиции власти. Рабы должны жить молча. Некоторые рабы даже на этом форуме призывают к подобному, объясняя свою позицию "ничево страшнава"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока писал, новость уже появилась на Дзаги: https://dzagi.club/f...18#entry2006882

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем в тюрьмах появилось и ширитца новое сословие-гровер.

Настоящим гроверам в 2010ом годе сделали административку. Поэтому там могут быть гроверы, только по 228 или по другой не чистогроверской статье

 

чистогроверская теперь не уголовная

Изменено пользователем ThinkBig2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это её пакет :) модный аксессуар сезона :)

Свидетелей найдут чистогровер, что и не докажешь что чисто для себя. Санчес это андройд сука скачет, нажимал одному ответить а ответил тебе почему то)

Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!