Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Weed Terminator

Пришли с ордером на обыск, пока я на отдыхе

Рекомендуемые сообщения

На фиг нам приезжие, за такие бабки какие им платят я на плёночную мыльницу весь фильм по кадрам отщёлкаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фиг нам приезжие, за такие бабки какие им платят я на плёночную мыльницу весь фильм по кадрам отщёлкаю :)

Ты круче Гай Риччи это то понятно, ну ладно Санчес тебя выпиши, я и сам отличные фильмы делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миочич
https://youtu.be/dLiaOcmUPEM праститутки аж в Америке,ладно в Финляндии нет же женщины аж до США добрались жесть а там наверное русской представляется :D :D к чему я?да если кого за торговлю взяли или чувствует,что на хвосте сидят,можете так же в США уехать рабочих мест и пуб.домов на всех хватит:D Изменено пользователем Миочич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты круче Гай Риччи это то понятно, ну ладно Санчес тебя выпиши, я и сам отличные фильмы делаю.

Договорились, сценарий и смету жди в личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так чем это все закончилось? год прошел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он это сделал давно.

Плюс ко всему наверняка все понимают что я не выращиваю по 30 грамм, что они рассчитывали найти хотя бы грамм 300-400. Пришли когда меня не было специально, знали, что меня так просто не расколоть, а вот женщиную мою можно закошмарить. Я так понял их ставка была на это - узнать нужные сведения от нее, а потом уже прижимать меня или того, о ком она расскажет.

скорее всего  твой знакомый прилип, чтобы на 73 статью съехать надо  сдать кого нибудь и побольше. вот он тебя и сдал.

а про то что вы не поровну делили это ерунда. получается у него кончилось и он пошел в отдел жаловаться что не честно поделили)

он свою ж.о.п.у спасает не более, он им напел что у тебя много вот и все.

меня тоже сдали,  я  вычислял и вычислил .а если твой в открытую говорит что сдал тебя он дурак.

завтра он на зону заедет даже по другой статье его там продырявят, ты общество в курс поставь. и скорее всего он не только тебя сдал. родина должна знать своих героев!

вообще последнее дело на чужом горе выезжать, БОГ ДЖА накажет его .

вляпался отвечай а других не подставляй.

мне 1.5 года поселка дали, скоро поеду своим ходом у меня крупный размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Денис, а Алёша :)

А история и вправду была комедийная, когда фскн двух республик провели шикарную операцию по предотвращению передачи от Башкира Санчесу пакета говна.

Одного мусора не учли: под словами "пакет говна" подразумевался именно пакет лошадиного перепрелого говна. Компост. А целый полковник фскн под прикрытием спецназа рылся в нём лапами в поисках своего любимого говна, нюхал его и не верил что он такой долбойоб. Не нашёл ничего кроме говна лошади, распинал пакет ногами по двору, а потом засомневался, может всё же надо было пакет на экспертизу везти, а то вдруг навоз спайсаси пропитывают наркоманы проклятые.

Могу пожелать этому полковнику только одного: пусть эта херня снится ему каждую ночь. Он это заслужил.

Благодаря ему рассада огурцов не получила полноценного питания. Сука легавая :)

Класс,даже по накуре так не смеялся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем в итоге закончилась история?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Groot

Чуху слил, новую нашел ph34r.png

это то понятно. а с тем,кто приходил что? условно дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о дела, помню первые репорты терминатора, так все романтично начиналось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!