Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Weed Terminator

Пришли с ордером на обыск, пока я на отдыхе

Рекомендуемые сообщения

а чо рината сдали уже ? Вроде жив здоров .

 

а чо рината сдали уже ? Вроде жив здоров .

Тьфу, тьфу, тьфу. Xyй дождутся.))))))) :smile:  Ничё же, что я матом ругаюсь, тут же гостей нет.)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоханулся на старости лет ((

Купил палатку, которая и в ×уй не впёрлась, из-за вентилятора...карочи, тип залётный, сказал, мол, понял, что гров, это не его...бла-бла-бла...Оказывается, его прищемили и он отбрасывал хвост...

Вчера в ВК в местной группе новость была похожая,вымогают деньги,типа все знают за распространение и требуют выкуп, там малолетки на понт брали,а тут может и не так,хотя береженного бог бережёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чо рината сдали уже ? Вроде жив здоров .

 

а чо рината сдали уже ? Вроде жив здоров .

Та блин, не этого Рината, или запамятовал как его звали, история того года, там мусора говно (навоз) встречали, Санчес должен знать.

Вспомнил- Башкир, и его Денис сдал, и  в том районе.

Изменено пользователем ThomasShelbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежданчик (( Не покупайте оборудование у непроверенных

Старый лошара, пожалел пацана...

Братан держись !

Изменено пользователем Weedm4n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кому вы нах нужны со своими "тумбачками", не торгуйте и все будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Ох ты молодец какой))) подытожил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты молодец какой))) подытожил)))

 

сказал как отрезал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

сказал как отрезал )

Индульгенцию выдал, нужно распечатать и на дверь повесить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

сказал как отрезал )

самое главное что он сам верит в то что сказал!!! Вообщем если не дай Бог мусора приедут скажу что мне разрешили растить курить хранить:haha: думаю индульгенция не нужна. Наслово поверят Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они менты такие , конечно развернутся прочь и  пойдут поверя на слово , не дай Бог такую ситуевину и в кошмарном сне увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да курите кто вам запрещает , но не барыжте, один раз продал все считай что ты в разработке, 30курю и знаю не понаслышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Не все под одним одеялом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кому вы нах нужны со своими "тумбачками", не торгуйте и все будет нормально.

Да кому нах нужны такие "советы"

Нормально, это как именно ?

А -всё-, оно в какиких еденицах мерится? Вдрук не всё ?

Да и вообще никто ни разу и не торговал, а осуществляли более

ёмкое юр.деяние именуемое -сбыт-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за сбыт тебя( посадют) вот тебе совет не торгуй и  кури и живи  спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за сбыт тебя( посадют) вот тебе совет не торгуй и  кури и живи  спокойно.

если такой брезгливый ходи мимо....я не торгую..и ровно отношусь к этим людям....барыги..крим. бизнес..итд...как хошь называй куй слаще репки не станет...а люди рискуют своей свободой и разве когото это должно до слез или до блювотины волновать...неверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если такой брезгливый ходи мимо....я не торгую..и ровно отношусь к этим людям....барыги..крим. бизнес..итд...как хошь называй куй слаще репки не станет...а люди рискуют своей свободой и разве когото это должно до слез или до блювотины волновать...неверю

это кто рискует своей свободой барыги?  да  пускай сажают там им и место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да и вообще никто ни разу и не торговал

 

Конечно, нет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это кто рискует своей свободой барыги?  да  пускай сажают там им и место

бабки петрушкой торгуют...тоже в тюрьму...тыж сам куриш...видишь же что это не герыч..кокс..итд..че тебе они сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишкари покурили шишкари и пошли ишкать Ашишайааа :lol:post-2507-0-55105500-1489951106_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за сбыт тебя( посадют) вот тебе совет не торгуй и  кури и живи  спокойно.

 Т.е. мне предлагается быть святее папы римского?

Лица,именуемые -борцыскоррупцией- из специализированного на этом ведомства имеют надомные денежные хранилища такого размера,

что оказывается, что боролись то они с инфляцией изымая из оборота пустую не обеспеченную денежную массу в свой доход....

и вот эти чтоль меня в жизни спокойствия лишат ? ?

Вот там в ролике про психологию общения, там сотрудник заморыша 15лет за жизнь побазарить разводит,

но в ролике нигде нет и намёка, что выглядящего в 15 на 12 с таким же уровнем интеллекта надо кормить,лечить в санатории а не про камерную жизнь тереть.... Вот эти с такими нормами что ль поднапрячь меня сумеют ? :)

В ролике про тактику следовательских действий должностные лица заметели, что ценности спидженны путём отжима двери,

а что путём отжима также сп**джены накопления,сбережения, имущество граждан всей страны в мвд не заметили и

тоже решили стать нам господами.

Всё очень просто. На работе они служат, служат господам, а после работы сами господами становятся,

и после, и вне, когда им удобно тода им и видней. И мне от этого спится вполне спокойно,

т.к. выяснилось, господин он никому не товарищ и должен вымереть как класс согласно эволюции.

Так что мне спится вполне спокойно, чего и всем желаю :)

Изменено пользователем НеуловимыйДжо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

история того года, там мусора говно (навоз) встречали, Санчес должен знать.

Вспомнил- Башкир, и его Денис сдал, и  в том районе.

Не Денис, а Алёша :)

А история и вправду была комедийная, когда фскн двух республик провели шикарную операцию по предотвращению передачи от Башкира Санчесу пакета говна.

Одного мусора не учли: под словами "пакет говна" подразумевался именно пакет лошадиного перепрелого говна. Компост. А целый полковник фскн под прикрытием спецназа рылся в нём лапами в поисках своего любимого говна, нюхал его и не верил что он такой долбойоб. Не нашёл ничего кроме говна лошади, распинал пакет ногами по двору, а потом засомневался, может всё же надо было пакет на экспертизу везти, а то вдруг навоз спайсаси пропитывают наркоманы проклятые.

Могу пожелать этому полковнику только одного: пусть эта херня снится ему каждую ночь. Он это заслужил.

Благодаря ему рассада огурцов не получила полноценного питания. Сука легавая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарная история  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что особо ценно: 100% реальная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Денис, а Алёша :)

А история и вправду была комедийная, когда фскн двух республик провели шикарную операцию по предотвращению передачи от Башкира Санчесу пакета говна.

Одного мусора не учли: под словами "пакет говна" подразумевался именно пакет лошадиного перепрелого говна. Компост. А целый полковник фскн под прикрытием спецназа рылся в нём лапами в поисках своего любимого говна, нюхал его и не верил что он такой долбойоб. Не нашёл ничего кроме говна лошади, распинал пакет ногами по двору, а потом засомневался, может всё же надо было пакет на экспертизу везти, а то вдруг навоз спайсаси пропитывают наркоманы проклятые.

Могу пожелать этому полковнику только одного: пусть эта херня снится ему каждую ночь. Он это заслужил.

Благодаря ему рассада огурцов не получила полноценного питания. Сука легавая :)

вот прикол =) ха :) он бы еще подгубу бы закинул говна ха . ха ха ха. Надним наверно досихпор пикалываютсч .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Денис, а Алёша :)

А история и вправду была комедийная, когда фскн двух республик провели шикарную операцию по предотвращению передачи от Башкира Санчесу пакета говна.

Одного мусора не учли: под словами "пакет говна" подразумевался именно пакет лошадиного перепрелого говна. Компост. А целый полковник фскн под прикрытием спецназа рылся в нём лапами в поисках своего любимого говна, нюхал его и не верил что он такой долбойоб. Не нашёл ничего кроме говна лошади, распинал пакет ногами по двору, а потом засомневался, может всё же надо было пакет на экспертизу везти, а то вдруг навоз спайсаси пропитывают наркоманы проклятые.

Могу пожелать этому полковнику только одного: пусть эта херня снится ему каждую ночь. Он это заслужил.

Благодаря ему рассада огурцов не получила полноценного питания. Сука легавая :)

Сработало клиповое мышление и стереотипы голливудского кина,

ведь из него мы все узнаём как устроен мир и как надо вести себя,

к чему стремится, что такое хорошо и что такое дерьмо,

он услышал из американско-негритянского боевика и почуял...сука легавая,

унюхал признаки пересылки и разнюхал материальные следы и

дерьмом попутался )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цирк то в том, что эти клоуны заебенили целую операцию, подключили немало народу, слушали телефоны, вели слежение за машиной в двух регионах, пригнали группу захвата, притащили понятых дрессированных, настряпали тонну бумаг, и всё ради того, чтобы лишить мои огурцы конского говна.

Чтоб им колючие огурчики жопой жрать до самой смерти, уебанам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цирк то в том, что эти клоуны заебенили целую операцию, подключили немало народу, слушали телефоны, вели слежение за машиной в двух регионах, пригнали группу захвата, притащили понятых дрессированных, настряпали тонну бумаг, и всё ради того, чтобы лишить мои огурцы конского говна.

Чтоб им колючие огурчики жопой жрать до самой смерти, уебанам :)

А  это мероприятие в виде схемы наглядной выложить не думал? это тоже было б гостинчиком мусоркам

Где на каком этапе кого подтягивали, ведь вы вроде выкупули крыску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Цирк то в том, что эти клоуны заебенили целую операцию, подключили немало народу, слушали телефоны, вели слежение за машиной в двух регионах, пригнали группу захвата, притащили понятых дрессированных, настряпали тонну бумаг, и всё ради того, чтобы лишить мои огурцы конского говна.

Чтоб им колючие огурчики жопой жрать до самой смерти, уебанам :)

бро ты думаеш там гении сидят  это просто первый  случай который вскрылся  :clap:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!