Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Zdir

Караул Мыши!

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Поиск не дал результатов, поэтому если тема была прошу удалить.

Ребза пару недель назад в регионе были лютые морозы и к одному челу( которого я есессна не знаю) пришли миши в дом, у него как говорят много своих зверей на участке и в доме,яды поэтому нельзя( да и жалко хвостатых говнюков, но тут его терпению пришел конец и по совету он насыпал рис с марганцовкой с понтом дела мыши помрут и кошки и собаки его не отравятся в любом случае даже если такую мышару съедят. По итогу хер они сожрали этот якобы натуральный яд, а пожрали как бобры все основания его помидоров( которые как говорят уже плодоносят во всю(((( один помидор тепер привязанный еле дышит другие пока держутся но стволы все больше поедаются(((( в некоторых горшках аж норы вырыли( братва что делать? Отпугивателей уйма, по отзывам шлак. Была идея поставить музыкальную установку и въе... ть их звуком, но этот чел у кого помидоры говорит что соседи наверно не оценят таких тренировок да и вообще странно это посреди зимы

звуком давить:) ситуация очко(

 

Пс-я не лентяй и прочел пол форума, почти все статьи сайта и тд.но не нашел(

Изменено пользователем Zdir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дать им корма, чтобы растих не трогали...зелень тоже пусть купит, витаминчики как никак все любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык насыпанно уже куча кормушек с марганцовкой зерном и чипсами( да и к тому же потолки сыпаться начали из под вагонки. Тепла ждать мазы нет пока они в поля уйдут, тк они кончат свежак(

 

Причем когда пришли кора была молодая и не было интереса у них, сейчас есть интерес весьма большой у них что аж зарываются и корни лупят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть специальный клей для мышей. Мажешь пол вокруг помидор своих и больше не беспокоишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Была такая тема у родителей, только в основном крысы, от соседнего хозяйства.

Вопрос решил, знакомый охотник. Привёз собаку на неделю фокс терьера, тому *ля в масть.

Я охуевал наблюдать за этим животным, генацид устроил серогорбым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошачью мочу пробовал?

 

Не пробовал, поделишься как? Подробнее опишу ситуацию, два дома в одном кошаки, когда серые изверги пришли шкуры поймали несколько , после чего серые засели в засаду и не выходят, второй дом пустой, там кошаков нет, но и в первом доме наличие кошаков не отпугивает нихера(( но все же с мочей посоветуй буду пробовать все, тк лотки кошачьи всегда полные:)

 

Есть специальный клей для мышей. Мажешь пол вокруг помидор своих и больше не беспокоишься.

 

Дак в том и прикол что клей мазать это последний выход тк душа и так болит даже за этих п**аров, этот чел говорят зверей любит, не ест мясо и приюты звериные спонсирует по возможности, в голове проблема((

 

Была такая тема у родителей, только в основном крысы, от соседнего хозяйства.

Вопрос решил, знакомый охотник. Привёз собаку на неделю фокс терьера, тому *ля в масть.

Я охуевал наблюдать за этим животным, генацид устроил серогорбым.

 

Не подойдет тк они в стенах и чердаках, когда миграция была собаки уйму поймвли на подходе дальше борода(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошачью мочу пробовал?

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2:

 

Сам только понял :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думает живые ловушки поставить, но это же ооочень долго будет пока всех вытащишь, да и плодятся они быстрее

Изменено пользователем Zdir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

 

 

Не пробовал, поделишься как? Подробнее опишу ситуацию, два дома в одном кошаки, когда серые изверги пришли шкуры поймали несколько , после чего серые засели в засаду и не выходят, второй дом пустой, там кошаков нет, но и в первом доме наличие кошаков не отпугивает нихера(( но все же с мочей посоветуй буду пробовать все, тк лотки кошачьи всегда полные:)

 

 

 

Дак в том и прикол что клей мазать это последний выход тк душа и так болит даже за этих п**аров, этот чел говорят зверей любит, не ест мясо и приюты звериные спонсирует по возможности, в голове проблема((

 

 

 

Не подойдет тк они в стенах и чердаках, когда миграция была собаки уйму поймвли на подходе дальше борода(

Это норная собака, Ее от природы боятся, она для них хищник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это норная собака, Ее от природы боятся, она для них хищник

Братец да я знаю о фоксах, но у чела этого никого нет с фоксами кого можно "пригласить" для такой шепетильной темы.. да и собака во дворе не одна, распетрушат фоксика они:(

 

К тому же п**орги эти кошаков запаха не боятся.. что за тема с мочей, надо опробовать,я так понял можно использованный наполнитель туалета кошачьего раскидать прям там везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,Кыши-мыши жареные гвозди))))) Больше кошаков надо!,приманить валерьянкой во второй дом,а кошачьей мочи сколько будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну если он такой гринписовец что не приемлет мышеловок , то пусть дальше наблюдает как мыша норы роет , а какого объема горшок что они там шебуршат , а мышам тоже зелени хочется , витаминов , зима во дворе как не как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,Кыши-мыши жареные гвозди))))) Больше кошаков надо!,приманить валерьянкой во второй дом,а кошачьей мочи сколько будет)))

 

Кошки то есть , но они в засаде сидят, пока они сидят мыши канеш не выходят но прикол в том что где тепличка там кошаков не оставишь ибо игривые они и разхеракают весь гербарий раньше мышей:)

 

не ну если он такой гринписовец что не приемлет мышеловок , то пусть дальше наблюдает как мыша норы роет , а какого объема горшок что они там шебуршат  , а мышам тоже зелени хочется , витаминов , зима во дворе как не как

 

Бро гринпис организация бюрократическая и не добрая в своейсути :) он далек от этого :) он просто совета просит если есть возможность прогнать ебланов этих гуманными методами, на крайняк посадит собак на цепи и рассыпет яду естественно, но вдруг мы все вместе решим вопрос этот?)

Горшки 8 и 10

Изменено пользователем Zdir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Тоже мыши достали. По ночам забираются по проводу от чайника на кухонный стол и жрут всё что оставляем. Ну это ладно, хоть жену приучили прибираться на столе каждый вечер. А на днях сижу перед компом, мышкой вожу, вдруг звук отсоединяющегося юсби, и мышь перестает отвечать. Системный блок у меня в другой комнате, чтоб над ухом не жужжал. Прихожу - провод от моей геймерской мышки вероломно перекушен рядом с разъемом! И из под системного блока мышара шнырь под шкаф!

Война мышей сука.. Это было последней каплей, колбасу с клеем им оставил, за полчаса 3 штуки приклеились. Набеги прекратились.

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже мыши достали. По ночам забираются по проводу от чайника на кухонный стол и жрут всё что оставляем. Ну это ладно, хоть жену научили прибираться на столе каждый вечер. А на днях сижу перед компом, мышкой вожу, вдруг звук отсоединяющегося юсби, и мышь перестает отвечать. Системный блок у меня в другой комнате, чтоб над ухом не жужжал. Прихожу - провод от моей геймерской мышки вероломно перекушен рядом с разъемом! И из под системного блока мышара шнырь под шкаф!

Война мышей сука.. Это было последней каплей, колбасу с клеем им оставил, за полчаса 3 штуки приклеились. Набеги прекратились.

Честно не представляю как убить приклеенную мышь, точнее добить :( при этом дважды мс рф по силовым спортам тот чел как говорят и людей ломал на тренях и в жизни а животину не может говорят :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговори с ними с глазу на глаз)

 

Да говорил, они говорят-мол братан х*ли нам делать то самим?) холодно а тут тепло и пожрать есть :)

Причем сука, полно домов дачных не жилых зимой, идите туда хер ли вы претесь в дома с кошками и собаками :(

Изменено пользователем Zdir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки то есть , но они в засаде сидят, пока они сидят мыши канеш не выходят но прикол в том что где тепличка там кошаков не оставишь ибо игривые они и разхеракают весь гербарий раньше мышей:)

 

 

 

Бро гринпис организация бюрократическая и не добрая в своейсути :) он далек от этого :) он просто совета просит если есть возможность прогнать ебланов этих гуманными методами, на крайняк посадит собак на цепи и рассыпет яду естественно, но вдруг мы все вместе решим вопрос этот?)

Горшки 8 и 10

да помойму самое простое вон как советует Heisenderg колбасу с клеем , не гуманно , да , зато эффективно , а все вот то что рекламируют что в розетку втыкать с тобой соглашусь скорей всего шляпа полная , ну а так конечно возможно кто то что то гуманно действенно по советует , я просто с такой ситуёвиной не сталкивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно не представляю как убить приклеенную мышь, точнее добить :( при этом дважды мс рф по силовым спортам тот чел как говорят и людей ломал на тренях и в жизни а животину не может говорят :(

да что там представлять

душили душили )

набрать в ведро воды и туда , был мыша и нет мыша или ты думаешь гуманней ей будет хребет сломать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что там представлять

душили душили )

набрать в ведро воды и туда , был мыша и нет мыша или ты думаешь гуманней ей будет хребет сломать

 

Братец гуманней выпускать или отпугнуть :) в банки ловятся они но по чуть вывозят их далеко в заброшенные постойки выпускать, но это капля в море :(

 

Вера есть что всесте мы найдем способ) а то скоро помидоры собирать :)

 

да помойму самое простое вон как советует Heisenderg колбасу с клеем , не гуманно , да , зато эффективно , а все вот то что рекламируют что в розетку втыкать  с тобой соглашусь скорей всего шляпа полная , ну а так конечно возможно кто то что то гуманно действенно по советует , я просто с такой ситуёвиной не сталкивался

 

По поводу в розетку втыкать способ есть и он работает, давлением звука, и оборудование есть центр и две старых вс-90 вроде колонки стены шатать можно музыкой, но одно дело летом там все играет гости баня и тд а тут зимой, да и включать надо минимум раза три в день, мыши реально убегают от такой дискотеки :)

Изменено пользователем Zdir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братец гуманней выпускать или отпугнуть :) в банки ловятся они но по чуть вывозят их далеко в заброшенные постойки выпускать, но это капля в море :(

 

Вера есть что всесте мы найдем способ) а то скоро помидоры собирать :)

ты знаешь друг сердешный я что то не могу понять , это домашние животные или грызуны вредители , ты чего их разводишь , а там в принципе делай что хочешь , тока дудочка крысолова исчезла вместе с ним в сказке чтобы в неё по дудеть и они разбежались , я такого еще не слышал , мыша в банку ловить и на волю отпускать

ты же сказал что они уже половину сожрали, пока найдешь способ , вторую до жрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты знаешь друг сердешный я что то не могу понять , это домашние животные или грызуны вредители , ты чего их разводишь , а там в принципе делай что хочешь , тока дудочка крысолова исчезла вместе с ним   в сказке  чтобы в неё по дудеть и они разбежались , я такого еще не слышал , мыша в банку ловить и на волю отпускать

ты же сказал что они уже половину сожрали, пока найдешь способ , вторую до жрут

 

Не, половину обожрали кору у основания, две упали, сейчас привязанные к колышкам стоят пока живые, у остальных по половине ствола обгрызанно. По сути ты и все тут правы конечно что паразиты они в данном случае, но что для нас понятие паразит, для них понятие жизнь, другой вопрос что их не приглашал никто на этот праздник жизни :) он(человек с помидорами) адекватно понимает что не верно поступает в данном случае, но все же вдруг получится прогнать запахами/волнами и тд способами, так то терпение кончается конечно и в ход пойдет и клей и приманки злые и тд :(

Изменено пользователем Zdir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палево! Если соседи узнают что он гнездо мышиное развел и все соседние хозяйства заразил, вздыбят паренька, не физически, но соседская трваля.... Атас, ваще не дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мыши-зло, хоть и мелкое

Изменено пользователем ros76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палево! Если соседи узнают что он гнездо мышиное развел и все соседние хозяйства заразил, вздыбят паренька, не физически, но соседская трваля.... Атас, ваще не дело...

 

Да, он не разводил :) сами пришли когда 35 три ночи подряд бахнуло по морозу, да и не то колличество чтоб разорять хозяйства, вариант еще был что побежали так много от того что кто то травить их начал и они вылетели толпой. Да и хозяйств то нет в округе, частные дома только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна мышь за раз до 60-ти мышат рожает, так мне в школ говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В морозы мыши звереют,в деревне все мыло в бане сожрали даже ,а в погребе и сараях понагрызли дырок,жрут и надкусывают все без разбора.4кошки +котята клали серых пачками ,но не справлялись .Недели две назад залег в фуражном с пневматичкой за ночь снял 21фраг и перестал кормить кошек ,вроде помогло .

Изменено пользователем hx59T3oOdj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошачью мочу пробовал?

самое лучшее средство от грызунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!