Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Ученые доказали вред спайсов

Рекомендуемые сообщения

не затягивало но из трех раз три раза чуть и не отехал , больше не испытываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня один знакомый обкурившись спайса, просто блювал себе на руки и умывался этим и приговаривал себе под нос какие-то заклинания.:)Через год где-то он словил еще раз от него передоз прям в метро и просто блювал на всех в вагоне, затем оказался в больничке и благо ему не было 18 и просто отделался штрафом. Этот человек до сих пор его курит, уже около 6-7 лет. Вот что делает этот спайс с людьми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня один знакомый обкурившись спайса, просто блювал себе на руки и умывался этим и приговаривал себе под нос какие-то заклинания.:)Через год где-то он словил еще раз от него передоз прям в метро и просто блювал на всех в вагоне, затем оказался в больничке и благо ему не было 18 и просто отделался штрафом. Этот человек до сих пор его курит, уже около 6-7 лет. Вот что делает этот спайс с людьми!

На солях кто больше 5 лет сидит - нормальным не будет! У моей жены брат двоюродный 20 лет на Новый год плотно солями заторчал, а 1 января умер - отек головного мозга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полное говно.

К несчасть из-за спайсухи потерял очень близкого человека. (спайсуха-шиза-психушка-смерть).

Знаю еще несколько примеров, как люди из-за этого люди теряли семьи, работу и бизнесы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полное говно.

К несчасть из-за спайсухи потерял очень близкого человека. (спайсуха-шиза-психушка-смерть).

 

Он для себя всё решил поскорее, определился так сказать с выбором. Возможно, решил для самого себя, что он в свою очередь всё понял для самого себя, и его это устроило. У меня тоже бывает волна сумасшествия подкатывает, особенно если дома сидеть и нифига не делать, с ума можно сойти, но с годами становишься стойким к сезонным психическим обострениям, и просто наблюдаешь с интересом со стороны за тем что происходит, как бы не вмешиваясь, просто прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Он для себя всё решил, определился так сказать с выбором. Возможно, решил для самого себя, что он в свою очередь всё понял для самого себя, и его это устроило.

:sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Иди пасись! Нет, я не понимаю

Помоги мне помочь тебе понять себя. Чтобы справиться с самим собой внутри тебя. Познай свой внутренний мир с внешней стороны и постигни изнанку истины и тогда ты откроешь себе себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркс под спайсом :lol2:

ты это понял когда очко мне полизал? :pok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты это понял когда очко мне полизал?  :pok:

Нет, когда ты этим самым очком тут натянуться на кукан пытался :lol2:

Изменено пользователем yoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, когда ты этим самым очком тут натянуться на кукан пытался :lol2:

ниочём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ниочём

Ещё бы :haha: спайс все жэ не трава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОКАЙСЯ!! ЕСЛИ УПОТРЕБЛЯЕШЬ ЯД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он для себя всё решил поскорее, определился так сказать с выбором. Возможно, решил для самого себя, что он в свою очередь всё понял для самого себя, и его это устроило. У меня тоже бывает волна сумасшествия подкатывает, особенно если дома сидеть и нифига не делать, с ума можно сойти, но с годами становишься стойким к сезонным психическим обострениям, и просто наблюдаешь с интересом со стороны за тем что происходит, как бы не вмешиваясь, просто прикольно.

крыша едет дом стоит.аналогично :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крыша едет дом стоит.аналогично :lol2:

паранойя на приходе оживает и в качестве реального собеседника убеждает что в дверь уже серые ломятся а соседей от всепроникающей вони из бокса наваливает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

если хотят лежать в своей блевоте как черти пускай курят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В статье дезинформация. Первый синтетик был сделан в лаборатории сша, их учеными, на федеральные деньги, в году 2006-8. Назвали его THW-18, сильнее тгк был где-то в 18-20 раз. Он не был вреден, но и не был шибко полезен . Короче как табак только рак не так сильно вызывает и зависимости нет. Были жёсткие условия по его употреблению, настрого запрещалось употребление алкоголя и никотина вместе с ним. Спайсами их обозвали по названию одного из популярнейших брендов среди них. Запретили в России после прыжка веры одной тупой малолетки, бухая девчонка курнула косяк из табака и синтетика и после ее понесло.там на каждой упаковке писали про запрет табака и алкоголя и про дозировки. Писали как на английском, так и на Русском.

 

 

 

Не соблюдение правил безопасности идиотами привело к запрету. А тут какая-то хрень написана. Вредны лишь вариации после запрета идущие, т.к.те действительно делали подпольно. А пока запрета не было делали их легально и в современных высококачественных лабораториях.

 

Помню выкурил как-то раз 5гр в течение полудня и ничего, сознание не терял, крыша не отъезжала. Эффект даже не усиливался, он просто продлевался.

Изменено пользователем Xamd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В статье дезинформация. Первый синтетик был сделан в лаборатории сша, их учеными, на федеральные деньги, в году 2006-8. Назвали его THW-18, сильнее тгк был где-то в 18-20 раз. Он не был вреден, но и не был шибко полезен . Короче как табак только рак не так сильно вызывает и зависимости нет. Были жёсткие условия по его употреблению, настрого запрещалось употребление алкоголя и никотина вместе с ним. Спайсами их обозвали по названию одного из популярнейших брендов среди них. Запретили в России после прыжка веры одной тупой малолетки, бухая девчонка курнула косяк из табака и синтетика и после ее понесло.там на каждой упаковке писали про запрет табака и алкоголя и про дозировки. Писали как на английском, так и на Русском.

 

 

 

Не соблюдение правил безопасности идиотами привело к запрету. А тут какая-то хрень написана. Вредны лишь вариации после запрета идущие, т.к.те действительно делали подпольно. А пока запрета не было делали их легально и в современных высококачественных лабораториях.

 

Помню выкурил как-то раз 5гр в течение полудня и ничего, сознание не терял, крыша не отъезжала. Эффект даже не усиливался, он просто продлевался.

похоже ты очень огорчён запретом? Употреблял б сам как рекомендовано было на пачке, если бы не запретили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже ты очень огорчён запретом? Употреблял б сам как рекомендовано было на пачке, если бы не запретили?

Когда курил, был огорчен, но не так чтоб сказать сильно, возможно, если бы это был thw-18, а не что-то иное, легально и менты не страшны. Помню ездил на фестиваль электронной музыки в Питер, там менты всех шманали на входе и еще пару раз в метро. Все находили, я и не скрывал, говорил им что это, они отдавали обратно и я шел своей дорогой. С другой стороны у мж больше применений и можно варьировать приходы(поесть, покурить, попарить). И одно растение экономически выгоднее чем покупать что либо. Первый же урожай окупает все вложения(если не уходить за грани разумного).

Изменено пользователем Xamd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда курил, был огорчен, но не так чтоб сказать сильно, возможно, если бы это был thw-18, а не что-то иное, легально и менты не страшны. Помню ездил на фестиваль электронной музыки в Питер, там менты всех шманали на входе и еще пару раз в метро. Все находили, я и не скрывал, говорил им что это, они отдавали обратно и я шел своей дорогой. С другой стороны у мж больше применений и можно варьировать приходы(поесть, покурить, попарить). И одно растение экономически выгоднее чем покупать что либо. Первый же урожай окупает все вложения(если не уходить за грани разумного).

JWH-018 это называлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JWH-018 это называлось

почти правильно вспомнил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерьмо это среди подростающей молодёжи популярно, школа-техникум. Снимают это на камеру или их снимают, как они после покура заблёвывают всё в радиусе 1-2 метров, либо орут что неведомы зверюшки! И смешно им, дальше курят.. А то, что от этого дерьма люди в туалетах с бутылкой в руках умирают - не отображают... Тоже от этой х**ни не один товарищ умер....

Изменено пользователем JohnyBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!