Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
joraAk

земля не круглая

Рекомендуемые сообщения

мы тут все портив системы идем,растим курим,а куча людей верит что мы моральные уроды...

Одно другому не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Все возможно! нас с пелёнок вприсовывают в матрицу, описывают мир определённым образом, мы это принемаем на Веру, и живём в Мире илюзий! Хрен его знает, что из себя представляет то место где мы есть :hz: круглая, плоская или в виде сот,а может просто прекция, но думаю это и не важно. Другое дело, что манипулируют умами людей как хотят, сегодня так, а завтра ....... короче жесть. В Людей верю! но не в социум. Мира вам люди добрые)) :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Сразу видно кто на самолетах не летал. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наpкоманы
:haha:бляха муха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда считал, что если такие мысли в голову начнут приходить, значит все - докурился :kolp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pасходимся мы в гологpамме живем

 

 

Ученые нашли доказательства того, что Вселенная — это голограмма

 

Канадские, итальянские и британские ученые заявили, что нашли первые существенные доказательства того, что Вселенная — сложнейшая голограмма. Для этого они изучили неоднородность реликтового излучения («послесвечение» Большого взрыва), пишет Science Daily.

 

На иллюстрации, представленной исследователями, изображена временная лента. Слева, в самом ее начале находится мутная и нечеткая голографическая фаза. Нечеткость обусловлена тем, что время и пространство еще не сформированы. К концу этой фазы пространство обретает геометрические формы — показано на 3 эллипсе — и уже описывается уравнениями Эйнштейна. Спустя 375 000 лет появилось реликтовое или космическое микроволновое фоновое излучение. Оно содержало в себе шаблоны для развития звезд и галактик более поздней версии Вселенной — крайнее правое изображение.

 

Теория о том, что Вселенная является голограммой высокого разрешения, появилась в 1990-х. Согласно ей, модель всей нашей трехмерной реальности вместе со временем содержится в плоских 2D-границах. Профессор математических наук Костас Скендерис объясняет: «Представьте, все, что вы видите, слышите и чувствуете в этом трехмерном мире, на самом деле содержится в плоском двумерном шаблоне. Идея похожа на голографические карточки, где на плоскости закодировано трехмерное изображение. Только в нашем случае закодирована целая вселенная».

 

Также явление можно не совсем корректно сравнить с просмотром 3D-фильмов. Зритель видит ширину, глубину, объем объектов, но при этом понимает, что их источником является плоский экран кинотеатра. Только в нашей реальности мы не только наблюдаем за глубиной объектов, но можем чувствовать их.

 

За последние десятилетия развились технологии: телескопы и телеметрическое оборудование стало точнее и эффективнее. Это позволило найти огромное количество информации в «белом шуме» или том микроволновом излучении, что осталось еще со времен «сотворения» Вселенной. Используя эту информацию, команда ученых провела сложное сравнение особенностей, найденных в этих данных, с квантовой теорией поля. Им удалось отыскать то, что они назвали первым существенным доказательством того, что Вселенная — голограмма. Оказалось, что простейшие постулаты квантовой теории поля объясняют все, что ученым удалось узнать о ранней Вселенной за время всех космологических исследований.

 

Профессор Скендерис говорит: «Голограмма — это огромный прыжок вперед в осмыслении структуры вселенной и момента ее создания. Общая теория относительности Эйнштейна отлично работает, когда речь идет о больших масштабах. Когда исследования спускаются на квантовый уровень, то она начинает разваливаться. Ученые десятилетиями работали над примирением квантовой теории и теории гравитации Эйнштейна. Некоторые верят, что этого можно достичь с помощью голографического представления. Надеемся, что мы приблизились к этому моменту». LtTRzYGzMPw.jpg

Источник: hightech.fm

Изменено пользователем Монах26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pасходимся мы в гологpамме живем

 

 

 

На закате советской власти, в конце 80-х, начале 90-х у нас, советских школьников, было распространено такое увлечение, как токсикомания. "Момент" нюхали. Так вот как-то под "Моментом" был у меня такой трип, что "все кругом кино". Так что я уже давно это знаю, без всяких британских ученых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждой сказке есть доля правды...Может она и не круглая. Кому как не нам (старым добрым параноикам) в это верить :kutyashie-101:

Вообще ганжа приоткрывает те области мозга которые не работают в обычной серой действительности. Вы разве не замечали что на все смотришь по другому? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На закате советской власти, в конце 80-х, начале 90-х у нас, советских школьников, было распространено такое увлечение, как токсикомания. "Момент" нюхали. Так вот как-то под "Моментом" был у меня такой трип, что "все кругом кино". Так что я уже давно это знаю, без всяких британских ученых.

да было когда то такое дело , ехал в автобусе на предпоследнем сидение а рядом со мной ученик ну наверно класса 6 сидел и точил какой то батончик сникерс по ходу, потом заглянцевал бананом и такой куртку приоткрыл и начал под мышкой целлофаном шелестеть и нос туда сует , один раз , другой , я такой сначала не понял , потом такой смотрю, а он в тот кулечек нос сует и наверное так ему было хорошо в тот момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всем срать потому что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Причём очень глубоко... Ну круглая земля и чё... Ну плоская она и чё... Она есть она вертится (хотя не факт) :lol2: мы на ней живём и ладно. А каких она геометрических параметров это ни на что не влияет в моей лично жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к последнему комменту+спонтанное четверостишье на эту тему, возникшее на почве этого всегО:

 

Я опытами лично доказал, что долбоёбами Земля полна.

Всё остальное знаю лишь из книг, которые не я писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потоп скоро,нужно ковчег строить

Болезни с собой взять не забудь,как Ной с сыновьями.Вагинит там всякий,кариес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паутинного клеща опять таки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круглая,квадратная,плоская да не суть,суть в том что наёбывают нас с ранних лет(( года летят вот вот и пятый десяток разменяю,и хочется понять для чего,почему,зачем. деньги,машины,статусы-да говно всё это жить чтоб жрать и срать не хочу!

Изменено пользователем joraAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему

https://youtube.com/watch?v=vWZp54QN-v0

 

Причём очень глубоко... Ну круглая земля и чё... Ну плоская она и чё... Она есть она вертится (хотя не факт) :lol2: мы на ней живём и ладно. А каких она геометрических параметров это ни на что не влияет в моей лично жизни

 

+1 к последнему комменту+спонтанное четверостишье на эту тему, возникшее на почве этого всегО:

 

Я опытами лично доказал, что долбоёбами Земля полна.

Всё остальное знаю лишь из книг, которые не я писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц на небе это что?

Это Тень от Земли на Луне в Форме Шара, Нравиться Вам это или нет, Я Своим Глазам Верю, Я никогда бы не смог сделать умозаключение, что Земля плоская

Идёт программирование таких кто не может сам разбираться во-всём, видеозаписями выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, есть гипотеза, объясняющая данное явление. Расширяющаяся Земля , гидразиновое ядро планеты, неорганическое происхождение углеводородов - это всё результаты исследований и изысканий отечественного геолога, доктора наук Ларина В.Н.

 

 

https://youtu.be/owtrvAa4qDU

 

 

:hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все грибы одинаково полезны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно.

Они все полезны по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

 

Кто-нибудь из вас может убедительно доказать наличие Австралии? Не картинками на мониторе или буквами в книжке, а фактически?

 

 

Большое видится на расстоянии. Из космоса Австралию хорошо видно из окна элюминатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам видел или веришь пездунам из телевизора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду краток: ПНХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да наши предки тупейшие люди были,ну вот как-то делали такие вещи которые которые все наши технологии и ссаные учёные повторить не могут. машка наша любимая сто лен назад в почёте была,а триста лет назад землю считали ещё плоской,а историю каждый еблан пишет как хочет(украина и тд) такая информация как повод к размышлению...мы тут все портив системы идем,растим курим,а куча людей верит что мы моральные уроды...

Кто против системы? Я тока за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!