Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Как спайс повлиял на Великобританию

Рекомендуемые сообщения

Свежее исследование о рынке наркотиков в Великобритании появилось на днях в сети

 

1-1.jpg

 

Понять, как Англия подсела на спайсы, и почему это повлияло на популярность других наркотиков, оказалось возможным благодаря данным сайта DrugWise

 

Кроме очевидного вреда от самого спайса, в Великобритании выявилась пугающая тенденция увеличения употребления героина среди молодёжи.

 

В результате принятия специального закона о запрете спайса, названный Psychoactive Substances Act, молодые люди стали использовать опиат, чтобы снять "спайсовую ломку". Приводится история человека 20+, который попробовал лечить героином бессонницу и озноб после того, как два дня не употреблял спайсы. После героина он перешел на крэк, и теперь, по словам человека, у него "три проблемы вместо одной".

 
Так же исследование сообщает, что в результате запрета спайсов стремительно увеличилась концентрация других наркотиков. Чистота героина и кокаина за шесть лет, с 2010 по 2016 годы, выросла с 20 до 40 процентов. Особенно явно это происходит с экстази, концентрация некоторых таблеток увеличилась в четыре раза. В одной таблетке может находиться до 300 мг MDMA (обычно достаточной дозировкой считается 120 мг).
 
Еще одним интересным фактом стал анализ предпочтений у употребляющих наркотики лиц. Как показали исследования, амфетамин популярен у британских рыбаков, а кодеин — у домохозяек. Первые объясняют это тем, что на море нельзя употреблять алкоголь — а про наркотики ничего не говорится, главное, чтобы человек был в рабочем состоянии. Вторые таким образом справляются со стрессом, получая наркотик из кодеиносодержащих лекарств.
 
 
 
По материалам http://the-flow.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спайс-эпидемия в Великобритании https://www.youtube.com/watch?v=_GaMNAa5yLg[/size]

Движение за легалайз в Великобритании https://www.youtube.com/watch?v=uEHzKXlE2J0[/size][/size]

Будущее рекреационных наркотиков (как появилась эта дрянь) https://www.youtube.com/watch?v=wzeCuxYX0Hw[/size][/size][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественный отбор.

Через много много лет, останутся только те, у кого есть голова на плечах.

Хорошая чистка всевышним. 

 

Хотя это мнение двоякое. Что из этого получится хрен знает.

И щас в меня полетят камни от тех, кто тоже принимает тяжелые. ) 

(это я написал, чтоб не бросали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественный отбор.

Через много много лет, останутся только те, у кого есть голова на плечах.

Хорошая чистка всевышним. 

 

Хотя это мнение двоякое. Что из этого получится хрен знает.

И щас в меня полетят камни от тех, кто тоже принимает тяжелые. ) 

(это я написал, чтоб не бросали)

опять же принимать их начинают давольно таки рано, и принимают малолетки у которых ума еще не набралось. и я думаю среди нас есть те кто по своей тупости совершал глупые вещи( я про все а не про спайсы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в свое время Великобритания посадила Китай на опиум , теперь китайцы посадили англичан на спайс переходящий в геру , нормально так китайцы всему миру отомстили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню 2008-2010..ставрополье....ларьки со "Спецухой"(местный жаргон)в каждом районе...потом по доставке(опера на ваз 2114 ездили,лично продовали)6 месяцев на этой хуетени сидел,реально потом безсонница мучала,панические атаки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь на смену "специй"соль и лирика пришла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеснок.. скауту.. покупал.. два раза.. 1 мак.. 1..5.. дерит..ю0.5.. одход.. как будто с лехго 8ор пахмелуги.ю..НО! чел.. все помнит.. и описааваепт... трмп.

 

Я так.. прнял опи сь .. о трипе?!

 

Тутка о! Тррипе базар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем.. коменты соединять? Что в кайф..Админы к  Вам ..Жаба — учитель конфуцианской.... Время стирает ошибки и т .. и  отлишевавает ИСТину.  р освещшает 

 

Чеснок.. скауту.. покупал.. два раза.. 1 мак.. 1..5.. дерит..ю0.5.. одход.. как будто с лехго 8ор пахмелуги.ю..НО! чел.. все помнит.. и описааваепт... трмп.

 

Я так.. прнял опи сь .. о трипе?!

 

Тутка о! Тррипе базар

 

админу.. по.. ходу.. не плевать.. на ФОРУМ.. Пп.сч... Вам вопрос и вы ответбб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это.то.. как понять-- Ты до сих пор походу долбишь. А щзнаешь  б... Я не обижаюс(я вспаминю).... просто запминаить ..Я иду 5 вам..

Зачем.. коменты соединять? Что в кайф..Админы к  Вам ..Жаба — учитель конфуцианской.... Время стирает ошибки и т .. и  отлишевавает ИСТину.  р освещшает 

 

 

 

админу.. по.. ходу.. не плевать.. на ФОРУМ.. Пп.сч... Вам вопрос и вы ответбб

  

 

[*] 

[*] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задача: Минимизировать потребление спайса и других тяжёлых наркотиков среди молодёжи.

Решение: Легализовать травку, и дать понять что это единственный вменяемый психоэмоцианальный препарат, который не вызывает ломок, болезней и смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задача: Минимизировать потребление спайса и других тяжёлых наркотиков среди молодёжи.

Решение: Легализовать травку, и дать понять что это единственный вменяемый психоэмоцианальный препарат, который не вызывает ломок, болезней и смерти.

здесь все это прекрасно понимают. вот только как это объяснийть массам и праветельству? если будешь об этом рассказывать превлекут за агитацию.а в конституционный суд подавать смысла нет. да и легализация марьи пративоречит ООН. выходит шах и мат планакуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ящик Пандоры уже не закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь все это прекрасно понимают. вот только как это объяснийть массам и праветельству? если будешь об этом рассказывать превлекут за агитацию.а в конституционный суд подавать смысла нет. да и легализация марьи пративоречит ООН. выходит шах и мат планакуры.

 

Да бро, живём в такое время, для того чтобы покурить травы нужно шифроваться и прятаться. А поблажки в законе будут только при смене руководства страны, то есть пока жулики и воры у власти, никаких улучшений в законадельстве не будет. Вообще. Может и ещё гаек закрутят и нам, кто знает.

 

Так что вопрос стоит в том, сколько народ будет терпеть этот преступный режим. Я надеюсь не более 5 лет. В этот период ну должно уже что то произойти, а там возможно уже и снисходительство придёт и в нашу сферу. Но не ранее)

 

Почему легализация марьи пративоречит ООН ?

Изменено пользователем GREENPER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бро, живём в такое время, для того чтобы покурить травы нужно шифроваться и прятаться. А поблажки в законе будут только при смене руководства страны, то есть пока жулики и воры у власти, никаких улучшений в законадельстве не будет. Вообще. Может и ещё гаек закрутят и нам, кто знает.

 

Так что вопрос стоит в том, сколько народ будет терпеть этот преступный режим. Я надеюсь не более 5 лет. В этот период ну должно уже что то произойти, а там возможно уже и снисходительство придёт и в нашу сферу. Но не ранее)

 

Почему легализация марьи пративоречит ООН ?

да мне кажеться что у нас скорок как в грузии начнется(гражданское неповиновение)

могу ошибаться, когда то штаты пролоббировали запрет нашего любомого растения в оон. (сделали они это из за эмигрантов) вот получаеться что она входит в списик B наркотический средст  ООН, и теперь если страна принимает закон о лигалайзе, то получается что она нарушает международное право и против нее могут ввести санкции. а теперь самое интересное... барабанная дробь.... в ООН регулярно поступают предложение легализовать не только каннабис, но и все наркотики. на заключительном собрании ООН в 2014  в НЬЮ ЕРКЕ глава по наркоте сказал что надо лигализовывать так как это борьба произганна и смысла нет

к стати, по федеральным каналам уже идет пропаганда то что марихуана СТРАШНЫЙ НАРКОТИК. вот 2 дня назад об этом говорила идиотка Малышева на первом

Изменено пользователем Айсберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно страшный.

Обколятся своей канаплёй и ябут друг дружку в жопы, наркаманы проклятые.

Лучшеб боярышник пили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не читал,но увидел надпись Спайс!!!

хочу сказать Сопливекам)

Сдохните безмозглые твари!!!

И не хер темы такие тут плодить

Не приветствуют травяные люди

Эту химозу..тут!!в утиль ее,и весь базар

или вам нужен вокзал!?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно страшный.

Обколятся своей канаплёй и ябут друг дружку в жопы, наркаманы проклятые.

Лучшеб боярышник пили.

боярка-выбор народа .

Индейцы о марье

Индейцы лакота, черноногие и чероки называют её "единственным добром, которое принёс белый человек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню 2008-2010..ставрополье....ларьки со "Спецухой"(местный жаргон)в каждом районе...потом по доставке(опера на ваз 2114 ездили,лично продовали)6 месяцев на этой хуетени сидел,реально потом безсонница мучала,панические атаки.....

дааа... были лютые времена... ларек на лерке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!