Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Doctor'sChoiceRussia

Rock Machine, auto fem

Рекомендуемые сообщения

Салют ман!

Будет жить ? Мое МХИМО здохнет чето как не живая с другой строны уже вопще должна завянуть за 2 дня солнечных!post-87137-0-60363200-1527177728_thumb.jpegpost-87137-0-52869600-1527177731_thumb.jpeg а вот сестренка нравиться ей шпагат растяжека)

Мужик, выглядит усталой машинка...

Прямое солнце пока ей не нужно. Затени ее чем нибудь, и водой пролей с каким нибудь регенераторм, даст Джа очнется девочка.

 

Good luck :hi2:

 

PS Шину покажи, как сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют ман!

 

Мужик, выглядит усталой машинка...

Прямое солнце пока ей не нужно. Затени ее чем нибудь, и водой пролей с каким нибудь регенераторм, даст Джа очнется девочка.

 

Good luck :hi2:

 

PS Шину покажи, как сделал?

вчера проливал с цирконом шину сегодня уже не могу сфоткать завтра бро! Изменено пользователем den1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот

Тольк там варом все замазаноpost-87137-0-19303400-1527180311_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. У самой земли слом, очень мало шансов...

Типа бамбуковых палок поддержек установи по кругу, чтобы вес распределить не один ствол которому тяжело...

 

С Богом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. У самой земли слом, очень мало шансов...

Типа бамбуковых палок поддержек установи по кругу, чтобы вес распределить не один ствол которому тяжело...

 

С Богом  !

там стоят потпорки не видно просто! С ним конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS. Если повреждения на стволе чуть выше есть, тоже варом замажь. А на бамбуковую палку навали ее, чтобы вес распределить.

Извени если не ясно выразился, поправь если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там стоят потпорки не видно просто! С ним конечно)

Давай смотреть правде в глаза!если даже и выживет ничего кроме ботвы с нее не снимешь,это все таки автик как не крути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай смотреть правде в глаза!если даже и выживет ничего кроме ботвы с нее не снимешь,это все таки автик как не крути...

а цветы куда денуца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а цветы куда денуца?

Стресс очень сильный!сам знаешь что у автика срок жизни ограничен,микро шишки то будут полюбэ,на счёт ботвы я конечно сказал с преукрасом,но на больке меньке урожай нех и расчитывать

Изменено пользователем Lirik28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расмешил! Если даже и стресанет она ещё пол не покозала 30-40 см всеравно грам 40 нарастет а там как два даст! Просто не понял кудаже всё-таки цветы денуться если выжевит!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расмешил! Если даже и стресанет она ещё пол не покозала 30-40 см всеравно грам 40 нарастет а там как два даст! Просто не понял кудаже всё-таки цветы денуться если выжевит!?

Твои слова да в уши сам знаешь кому)а так то смеяться тут нечего,плакать нужно

Изменено пользователем Lirik28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стресс очень сильный!сам знаешь что у автика срок жизни ограничен,микро шишки то будут полюбэ,на счёт ботвы я конечно сказал с преукрасом,но на больке меньке  урожай нех и расчитывать

практику больше и через пару лет поймёшь! А ты даже видно стрессовых авто не видел а базаришь с чужих слов. Без обид) бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

практику больше и через пару лет поймёшь! А ты даже видно стрессовых авто не видел а базаришь с чужих слов. Без обид) бро

Та никаких обид,а практика трохи есть и видал кой че

Изменено пользователем Lirik28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выживет я обязательно скину фотку и потом вес с куста думаю всем будет интересно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в том сезоне на деляне зайцы орудовали во все,вот так местечко выбрал)так вот пару автов сломали,и нескольким верха отгрызли,но на более раннем этапе чем у тебя,пол ещё не показали,так вот отгрызаннные выкинули боковые побеги и кой че с них снял,а сломанные оправлялись дольше и снял с них чепуху

 

Если выживет я обязательно скину фотку и потом вес с куста думаю всем будет интересно )

Уважаемый,я буду держать кулаки за то чтоб всё было с растишкой збс,и чтоб ты с нее снял 200+грамм,я ж не в подьеб говорю,говорю как было у меня!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сними клоны со ствола

это же автик ему месяц друган! Какие клоны даже заморачиваться не буду! Мир бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонусом с магаза пришла :sm: Засажена 28 марта.Блэк Девил посаженный 29 марта-уже скурен :lol:А эта Машина только набирает блин :hz: сатива ,однако :ny_icon_old:

post-78507-0-34107800-1527220677_thumb.jpg

post-78507-0-27410000-1527220807_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док в ауте ведь можно делать с твоими девочками?

 

post-87137-0-03445000-1527238651_thumb.jpegpost-87137-0-32531400-1527238653_thumb.jpeg

P.s.Переломышь вроде ушёл в мир к джа)) так и не порадовав меня цветами ! Ну и ладно на том свете доцветет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют ман!

Не думаю, что это принесет тебе лучший результат, чем без этих загибаний..

Все таки срок у автоматов ограничен и борьба за существование и привыкание к новым тренировкам замедляет процесс формирования и созревания соцветий.

В общем, если можно обойтись без них и условия позволяют позволяйте им расти йолками :smile:

 

Amen :pop:

 

Peace :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонусом с магаза пришла :sm: Засажена 28 марта.Блэк Девил посаженный 29 марта-уже скурен :lol:А эта Машина только набирает блин :hz: сатива ,однако :ny_icon_old:

post-78507-0-34107800-1527220677_thumb.jpg

post-78507-0-27410000-1527220807_thumb.jpg

привет друг,дай ей время (рок машина)-она тебя порадует,и цветет в принципе не долго,сегодня замочил две семки-рок и девочку в предкушении хороших дел,рок вообще убийца и очень вкусный настоящий план.Когда созреет-отпишись как она тебе бро.Успехов тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком дне она в ауте зацветает?уже 35 а она и пол даже не показывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Сашки автики удивительны)дип форест фотик чистый)дура такая с режимом то 12/12)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком дне она в ауте зацветает?уже 35 а она и пол даже не показывает!

она у меня зацвела где-то на 50 день-начала :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она у меня зацвела где-то на 50 день-начала :lol:

прикуеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: чутка спиzдел-сорри.посмотрел по бумажкам-на 45 уже пошла цвести.полноценного цвета ровно 15 дн-фотка вот выше была.

медленнно-оч медленно.хавает на ура :sm:сативу показала сразу на веге-такие листья прикольные.Я такие только у нас на дичмаре видел :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: чутка спиzдел-сорри.посмотрел по бумажкам-на 45 уже пошла цвести.полноценного цвета ровно 15 дн-фотка вот выше была.

медленнно-оч медленно.хавает на ура :sm:сативу показала сразу на веге-такие листья прикольные.Я такие только у нас на дичмаре видел :lol:

а у меня даже с полом в 35 не определилась прет пипец ствол уже как у ровесниц 2 или 2,5

 

а у меня даже с полом в 35 не определилась прет пипец ствол уже как у ровесниц 2 или 2,5

и лист индюха круглый но здоровые две мужские ладони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня даже с полом в 35 не определилась прет пипец ствол уже как у ровесниц 2 или 2,5

 

и лист индюха круглый но здоровые две мужские ладони

ну значит-это генетика :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по шине на рок машине, сколько будет полос и шин у рок машины не считая запаски?

post-59286-0-36587000-1528033355_thumb.jpg

Изменено пользователем koluchiiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гроверы!

Rock machine автоцветущий гибрид с преобладанием индики. Лист у нее  очень большой и может быть как жирным так и нет в зависимости от тысячи причин. Одна из многих - это ограниченное место для корневой системы.

В любом случае, как бы вы не считали и чем бы не руководствовались в своих выводах подождите харвеста и сравните после этого ваши выводы с результатом :yes:

Зацветает машина к 30 - 45 дню, да да в зависимости от условий! и все остальное время набирает массу и мощь.

 

Peace brothers :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!