Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
scherbak

Бундестаг ищет канна экспертов!

Рекомендуемые сообщения

В связи с готовящимся законопроектом о медицинских томатах в Германии, правительство срочно ищет учёных-экспертов по этому делу.

 

68u-WeJm9qC_XDGBdrTr3A.jpg

 

19 января 2017 года документ уже принял Бундестаг, а действовать он начнёт с марта. Согласно этой бумаге, врачи будут иметь право выписывать пациентам рецепты на препараты, содержащие каннабис, а аптеки — продавать их. Прежде всего, речь идет о тех людях, которые страдают от рассеянного склероза или хронических болей. Также в категорию нуждающихся входят пациенты с онкологией, которые прошли курс химиотерапии — марихуана помогает им пережить последствия такого лечения.

 
Более того, принятый закон предполагает, что каннабиноидные препараты будет оплачивать медицинская страховка. Сейчас правительство активно работает над подготовкой условий для этого. Если точнее, то Федеральный институт лекарственных средств и медицинского оборудования (BfArM) сейчас ищет ученых, которые бы выступили в роли консультантов касательно того, как организовать продажи марихуаны пациентам, которые в ней нуждаются. Несколько дней назад на сайте института даже вывесили соответствующую вакансию, но вскоре текст убрали для доработки.
 
Сейчас чиновники трудятся над описанием должностных обязанностей «медицинского конопляного дилера». Вариантов перебрали уже множество. Одно из таких описаний включает в себя «планирование и организацию эффективной и целесообразной доставки каннабиса в системе распределения». Иными словами, нужен специалист, который поможет с продажами препарата, недавно ставшего легальным.
 
1454571277-1612307b20adc6854251b06d1d58a
 
Другие задачи, которые будут стоять перед экспертами — помощь в выдаче аптекам лицензий на торговлю каннабисом, а также создании Федерального агентства по использованию конопли в медицинских целях. Об этом учреждении чиновники спорят ещё с лета 2016 года. Вероятно, сейчас вопрос зашел в тупик, и стало ясно: без специалистов не обойтись.
 
Кандидаты на вакансию должны иметь высшее образование в области медицины или естественных наук, иметь опыт работы по специальности и хорошо владеть английским.
 
При помощи такого всесторонне подкованного специалиста правительство планирует полностью контролировать выращивание марихуаны в стране, пишет издание The Local. Есть даже задумка разрешить частникам организовывать такие «веселые фермы» — разумеется, исключительно для фармацевтических целей. Кстати, один из первых шагов в этом направлении был сделан ещё в октябре 2016 года на уровне местных властей. Тогда суд Маннхайма (земля Баден-Вюртемберг) разрешил местному жителю разводить коноплю в домашних условиях. Правда, лишь для личного пользования — мужчина страдал от рассеянного склероза, в растение ему было нужно как спазмолитик.
 
По материалам http://cannabisnews.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Вот и немцы, карточный домик валится только это не говорит что леголайз, победил, это экокомики либо п**да или подспорье, в нашем случае, п**дой уже давно потягивает, но деньги в карман на Родину х**, все воруют и ты воруй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Служил в Венгрии в конце 70х...половина населения на выделенных 6 сотках растит картошку, другая половина белый опийный мак...

Видимо, для фармацевтики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это Путин виноват ......вот , всем нытикам шанс , валите к немцам , подсобными рабочими на фито фермы . В говне , с хозяином , но зато свободаааааааааааааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите моё генеалогическое дерево, может найдутся предки из европы и заберут меня из отстающий на целый век страны в интелектуальном развитии, жду приглашения выездную визу а затем уж и вид на жительство. :messaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

и заберут меня из отстающий на целый век страны

ну не на век конечно, но всё же. Бангладеш ишо отсталее.

6c0cd5c747.jpg

 

Пересматривая тут на долгих каникулах старые фильмы, зацепило взгляд - кулер с водичкой и одноразовые стаканчики (бумажные правда) в 1931 году, фильм Чарли Чаплина "Огни большого города". В этом году в СССР появились трудовые книжки и был разрушен Храм Христа Спасителя.

 

Что характерно, первая коммерческая доставка бутилированной воды началась в 1767, в США, а в 1809 году был запатентован способ искусственной минерализации воды, собственно, что и делают при массовом производстве воды путем осмоса. 

 

В России же бутилированная вода появилась только в конце девяностых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

посмотрите моё генеалогическое дерево, может найдутся предки из европы и заберут меня из отстающий на целый век страны в интелектуальном развитии, жду приглашения выездную визу а затем уж и вид на жительство. :messaga:

Щаз фсе бросятся будить бомжей в коробках из-под холодильников и заставлять их писать тебе приглашения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щаз фсе бросятся будить бомжей в коробках из-под холодильников и заставлять их писать тебе приглашения))

 

мне родственники напишут и пришлют запрос. И пойду я по контракту наёмником служить во французский легион. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всему РАСТА БРАТСТВУ ПОСВЯЩАЕТСЯ :ny_icon_old: Одно правило у нас братья Растаманы.Сажаем прекрасное семя,выращиваем молча,собираем урожай. :no: В нашем деле главное молчание.Желаю всем, кто сажает это прекрасное Джа растение,что бы солнце светило ярко,паразиты не беспокоили. :ny_icon_old: Дай бог вам Братья огромного урожая,и конечно же приятных покуров .Чем больше нас, тем меньше их.Пока мы вместе мы НЕПОБЕДИМЫ. :hi2: :hi2: :hi2: :hi2:.

Изменено пользователем albert1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в РФ уже талоны на хавчик внедрить пытаются... Или как их там, баллы на еду... И ведь прокатит. Режим знает, за какие ниточки дергать обожающее Путина совковое дерьмо. Доносы то уже худо-бедно внедрили, и даже первое дело провели по статье о "недоносительстве"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в США 40 миллионов человек получают талоны на еду , ещё столько же не чего не получают и роются в помойках  , а дерьмом ты своих родителей называешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть везде легалайз будет а у нас нет. Скоро везде Россия будет-вот тогда заживем. будем на метро туда ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Так, как талонов на траву не предусмотрено, барыги будут банчить за талоны на еду))

Увидел жирного на улице, это барыга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый уехал год назад,имел должность в органах,уволили из-за семьи,связи с иностранцами.зарплата гуд+карьерный рост.переехал в дейтчланд,ненарадуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всему РАСТА БРАТСТВУ  ПОСВЯЩАЕТСЯ :ny_icon_old: Одно правило у нас братья Растаманы.Сажаем прекрасное семя,выращиваем молча,собираем урожай. :no: В нашем деле главное молчание.Желаю всем, кто сажает это прекрасное Джа растение,что бы солнце светило ярко,паразиты не беспокоили. :ny_icon_old: Дай бог вам Братья огромного урожая,и конечно же приятных покуров .Чем больше нас, тем меньше их.Пока мы вместе мы НЕПОБЕДИМЫ. :hi2: :hi2: :hi2: :hi2:.

Хорошо говорите товарищи , а как до дела доходит так в кусты в свои же причем )))))))))))) От лигалайза нас разделяет питиция  на сайте рф 500 000 голосов . пока их там поряд 25 000 , вопрос что нам мешает нас же дохераааа плановых ... Я лично оставил голос и не засал и оставил все свои данные , да да , там их бл*ть надо оставить . И уже 2 года ко мне идут заберать меня .. И я верю в то что когда нибудь вы*бут в рот эту питицию , и дядькам в кремлине ни че не останеться как сказать нам ДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы главное верьте  :hello: наивные чукотские парни . Вам дай легалайз , вы завтра начнёте требовать свободное ношение АК-47 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый уехал год назад,имел должность в органах,уволили из-за семьи,связи с иностранцами.зарплата гуд+карьерный рост.переехал в дейтчланд,ненарадуется.

Да, как бы тебе объяснить-то... Это психология, он тебе будет рассказывать что всё збс. А про налогообложение там он тебе ничего не рассказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый уехал год назад,имел должность в органах,уволили из-за семьи,связи с иностранцами.зарплата гуд+карьерный рост.переехал в дейтчланд,ненарадуется.

тоже уехал знакомый в дойчленд . Вье*ывает как и тут ! счастлив ли он ? возможно да .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в США 40 миллионов человек получают талоны на еду , ещё столько же не чего не получают и роются в помойках  , а дерьмом ты своих родителей называешь ?

 

Это кому адресовал вопрос ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кому адресовал вопрос ?

 тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе

 

Ну так если мне, кнопочку "Ответить" надо нажать, а то как то некрасиво получается, исподтишка чужих родителе дерьмом называть... Но обо все по порядку. Во-первых ссылочку на эти роющиеся в помойках 40 млн в США. И про талоны тоже. Во-вторых, про моих родителей. Каким это образом я, называя путинскую прошмандовку дермом, вдруг имею в виду своих родителей, да еще на фоне 80 млн. (якобы) американцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чё вы оба несётё??? Рука-лицо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чё вы оба несётё??? Рука-лицо...

 

Да красного одного несут вперед ногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвязывайте......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да красного одного несут вперед ногами.

 кастрюлю на голову , и поскакал в светлое будущее   светло - синий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кастрюлю на голову , и поскакал в светлое будущее   светло - синий

 

Долго думал. А из методички х**ню какую-то выписал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чтобы там жить надо там родиться и я думаю было бы все гуд , а так конечно уже живя будишь как тот кулик свое болото хвалить опуская нюансы вон как Лао сказал за налогооблажение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, как бы тебе объяснить-то... Это психология, он тебе будет рассказывать что всё збс. А про налогообложение там он тебе ничего не рассказывал?

Прежде чем смотреть как там, надо знать как здесь.

 

post-8992-0-30437200-1486920448_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!