Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость Dfrht

а именно?

Паническая атака, по сути это выброс норадреналина надпочечниками, этим можно тоже управлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

интересно, расскажи еще

Норадреналин и есть чувство страха и тревоги, к стати у кошек всегда выделяется только он, они больше всех испытывают чувство страха и паники.

ВСД это не диагноз а комплекс симптомов, в европе вообще нет такого понятия. 

что именно тебя интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в европе вообще к человеческим ценностям относятся по другому.

Норадреналин и есть чувство страха и тревоги, к стати у кошек всегда выделяется только он, они больше всех испытывают чувство страха и паники.

ВСД это не диагноз а комплекс симптомов, в европе вообще нет такого понятия. 

что именно тебя интересует?

 а управлять этим как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Ну самое простое,(к примеру) приступ п атаки, блокируется, препаратами, типа Клонозепам(оч хорошо работает), фенозепам,элзепам. Эти препараты купируют выброс гормона надпочечниками.

Эта терапия, работает при правильном диагнозе и степени развития симптомов. 

Но это только купирует, важен системный и правильный подход к проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от души бро, возьму на заметку :hi2:

ну а я считаю что лучшее лекарство, это выезд на природу с близкими, а особенно люблю походы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

от души бро, возьму на заметку :hi2:

ну а я считаю что лучшее лекарство, это выезд на природу с близкими, а особенно люблю походы

Каждому свое, в зависимости от восприятия психики, а это свойство мозга в первую очередь!  Если природа расслабляет, и успокаивает, то это лучшее лекарство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа Клонозепам(оч хорошо работает),

только с него не саскочить не когда.также как и с алпрозолама

белка гарантирована на отмене,а так вплоть до летального исхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

только с него не саскочить не когда.также как и с алпрозолама

белка гарантирована на отмене,а так вплоть до летального исхода

Братан, не соглашусь.

Яд не вещество а количество. :smile: 

Можно и от парацетамола, представиться.

Знаешь я четыре года его принимал, и еще с верху колес 10 разных, ежедневно, с которыми шел еще один из мощных антидеприсантов,(вот тот имеет жестокий синдром отмены)  И ни чего, шас без колес вприципе обхожусь, но на это ушло достаточно денег, и время. А на самом деле вопрос подхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан, не соглашусь.

Яд не вещество а количество. :smile: 

Можно и от парацетамола, представиться.

Знаешь я четыре года его принимал, и еще с верху колес 10 разных, ежедневно, с которыми шел еще один из мощных антидеприсантов,(вот тот имеет жестокий синдром отмены)  И ни чего, шас без колес вприципе обхожусь, но на это ушло достаточно денег, и время. А на самом деле вопрос подхода.

ну значит каждый останеться при сваем мнении.

лето осень ну просто чуть не ахуел от счастья и поразмыслев пришел к выводу типо-а нах** мне алпрозолам.

кагда так все вакруг хорошо складываеться и бросил его.на 22 дня.

и вот тут то начался форменный кашмар-с каждым днем все хуже и хуже становилось.пришлось обратиться к неврологу-и он так слету поставил диагноз типо-че савсем п**данулся на старости лет.люди в клинику ложаться что бы спрыгнуть с этих калес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы всем мир,настигла меня такая же хондра ,начялось все так наступил на гвоздь в гороже и решил сделать укол от столбняка. с марьей дружу с 16 лет щяс мне 33 ,плотные закуры были в молодости лет до 19,потом попуск длиною в жизнь лет 8,потом переодически покуривал но не постоянно и системно,ну люблю я ее))синьку не люблю,она мне не подходит.

Вообщем хожу в тренажорку понедельник среда пятница ,марью курю патнгицу ночью суботу вечером и воскресенье утром немного чтоб попустится на понедельник.наступил на гвоздь в воскресень утром ,привику сделал в понедельник ,врачиху спросил можно на спорт ,она мне в ответ спиртное нельзя купатся нелзя,дальше пох...

пошол вечером в качялку и поработал хорошо,опущю события в среду чую мне херого ,думаю риакцыя на укол неужели столбняк поймал ,приезжай в больничку и меня так повело ,дыхание серцебиение довление голокружение весь набор,так накрыло что голову сжалло,сосуды сузило все как в тумане(вернее какбудто в сильном накуре остался)я на измены еще больше упал,вобщем поставили какието капельницы чюток откочяли,терапевт подумал что реакцыя на прививку но сомневался,в итоге совпало.

вообще начились анализы все ьпо взрослому узи мрт кровь мочя гармоны,и кучя всего.все как у касмонавта кроме гормона стресса ,мексидол и атеракс.решил рас стрес может марью дуну попустит как ника,дунул и по дороге как упарол приступ невиданой силлы.так перевернул еле до больницы дополз,кардилог и все по новой,опять все хорошо.короче ВЕГЕТОСУДИСТОЯ ДИСТОНИЯ приговор ,щяс уже месяц без марьи,вью пилюли занимаюсь спортом,на работе реже появляюсь.без марьи жинь не хочю предстовлять,начял рыть инфу поглубже,нарыл медецынские сорта которые имею малы процент тгк и при ето относительно обычных большой процент кбд ,хочю спросить как быть,

КТО КАК ВЫШЕКЛ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы всем мир,настигла меня такая же хондра ,начялось все так наступил на гвоздь в гороже и решил сделать укол от столбняка. с марьей дружу с 16 лет щяс мне 33 ,плотные закуры были в молодости лет до 19,потом попуск длиною в жизнь лет 8,потом переодически покуривал но не постоянно и системно,ну люблю я ее))синьку не люблю,она мне не подходит.

Вообщем хожу в тренажорку понедельник среда пятница ,марью курю патнгицу ночью суботу вечером и воскресенье утром немного чтоб попустится на понедельник.наступил на гвоздь в воскресень утром ,привику сделал в понедельник ,врачиху спросил можно на спорт ,она мне в ответ спиртное нельзя купатся нелзя,дальше пох...

пошол вечером в качялку и поработал хорошо,опущю события в среду чую мне херого ,думаю риакцыя на укол неужели столбняк поймал ,приезжай в больничку и меня так повело ,дыхание серцебиение довление голокружение весь набор,так накрыло что голову сжалло,сосуды сузило все как в тумане(вернее какбудто в сильном накуре остался)я на измены еще больше упал,вобщем поставили какието капельницы чюток откочяли,терапевт подумал что реакцыя на прививку но сомневался,в итоге совпало.

вообще начились анализы все ьпо взрослому узи мрт кровь мочя гармоны,и кучя всего.все как у касмонавта кроме гормона стресса ,мексидол и атеракс.решил рас стрес может марью дуну попустит как ника,дунул и по дороге как упарол приступ невиданой силлы.так перевернул еле до больницы дополз,кардилог и все по новой,опять все хорошо.короче ВЕГЕТОСУДИСТОЯ ДИСТОНИЯ приговор ,щяс уже месяц без марьи,вью пилюли занимаюсь спортом,на работе реже появляюсь.без марьи жинь не хочю предстовлять,начял рыть инфу поглубже,нарыл медецынские сорта которые имею малы процент тгк и при ето относительно обычных большой процент кбд ,хочю спросить как быть,

КТО КАК ВЫШЕКЛ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ.

только отписал коммент в пакалоко-бессонница,почитай,примерь на себя,что по теме-у меня тоже всд,давно и со всеми вытекающими и марья тут тебе не помощник,скорее наоборот.проверенный набор универсал- 2 упаковки по 20 релиума (диазепам)-это днём(атаракс слабенький для основного средства терапии),если со сном проблема-на ночь имован,с диазепама слезаешь на атараксе.есть ещё тералиджен (вместо диазепама) но он очень неприятный по действию,хоть и работает в случае с всд и он из другой группы (нейролептики).я из тая привёз валиум по 10 мг,польский релиум отдыхает вообще)сибазон лучше не бери (всё через невролога/психиатра). и имей ввиду что потом когда пропьёшь курс,попустишься и начнёшь долбить снова через некоторое время всё вернётся..вот такой меня по жизни сопровождает набор всдшника-неугомонного планокура

post-100314-0-98935600-1527708332_thumb.jpeg

Изменено пользователем NoMercy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если приступ повторится 

вы попробуйте укол

сульфазина под лопатку 

или галоперидол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только отписал коммент в пакалоко-бессонница,почитай,примерь на себя,что по теме-у меня тоже всд,давно и со всеми вытекающими и марья тут тебе не помощник,скорее наоборот.проверенный набор универсал- 2 упаковки по 20 релиума (диазепам)-это днём(атаракс слабенький для основного средства терапии),если со сном проблема-на ночь имован,с диазепама слезаешь на атараксе.есть ещё тералиджен (вместо диазепама) но он очень неприятный по действию,хоть и работает в случае с всд и он из другой группы (нейролептики).я из тая привёз валиум по 10 мг,польский релиум отдыхает вообще)сибазон лучше не бери (всё через невролога/психиатра). и имей ввиду что потом когда пропьёшь курс,попустишься и начнёшь долбить снова через некоторое время всё вернётся..вот такой меня по жизни сопровождает набор всдшника-неугомонного планокура

ТОБИШ получяется с марьей надо завязывать?это плохо ктонибуть пробовал как я хочю поменять сорт с психоактивной на более сидативную?ЗАВЯЗЫВАТЬ СОВСЕМ Я НЕ ХОЧЮ.был и у невролога и у психиатора,ничего нового не назначили месидол и атаракс тоблетку перед сном.психолог какуюто хрень для эпилепсиков добавила типа она настроение стабилизирует,но терапевт отменила. Изменено пользователем zurenba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нравится мне ее растить и курить))) она мне так помогала со сном и снятием стреса после рабочих будней.

Атут получяется все наоборот. я думаю я перегрузился. и мне надо побольше отдыха. у меня отдыха последний год вообще не было.а полтора года назад перенес операцыю апендицыт с осложнениями перетонит итд. месяц в больничках. потом пару месяцев востонавливался.

 

Если приступ повторится 

вы попробуйте укол

сульфазина под лопатку 

или галоперидол.

Приступов больше не повторялось ,так мелкие намеки ,но я сразу реагирую,и понимаю что это все идет от моего мозга ,

и начинаю себя успокаевать,и все проходит не заметно.

 

щяс долечюсь собрался еще 3 месяца попустится,море ,спортзал, велосипед,за это время собираюсь разработат методику и програмуу ,так как спорт бросать не собираюсь и марью тоже може два дня лехкой покурки ,потом витамины потом спорт ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОБИШ получяется с марьей надо завязывать?это плохо ктонибуть пробовал как я хочю поменять сорт с психоактивной на более сидативную?ЗАВЯЗЫВАТЬ СОВСЕМ Я НЕ ХОЧЮ.

как бы это печально не звучало,но хоть ты какой сорт выбери лучше тебе от этого не станет(я не беру сорта где вообще практически отсутствует тгк и присутствует кбд,от него в плане того самого нами любимого накура толку хер)можно не завязывать совсем,кури изредка,как писал в комменте,но как правило для этого нужны очень нехилые усилия,необходимо развивать интересы,хобби,если есть семья-больше внимания уделять ей,больше посещать всякие интересные места(по началу может быть неинтересно,ведь мозг помнит где таится настоящий кайф),потом,вот увидишь,марья будет уже далеко не так интересна,потому что будет развиваться истинная система ценностей и расширяться круг интересов,а вот дальше-минное поле-можешь покуривать изредка с друзьями,но превратиться обратно в паникующий всдшный овощ-как два перста оросить..тут очень положительный фактор-ограниченный доступ к дудке,то есть понимаешь,про полкило в банках в шкафчике под боком речи быть не может.вот я ща на пропуске 4 месяц пока растёт y-griega,за эти 4 месяца абсолютно ничего криминального от того что я куранул 2 раза не произошло..но я знаю,что через 2 месяца меня ждёт очередной круг,на который я иду осознанно. Изменено пользователем NoMercy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы это печально не звучало,но хоть ты какой сорт выбери лучше тебе от этого не станет(я не беру сорта где вообще практически отсутствует тгк и присутствует кбд,от него в плане того самого нами любимого накура толку хер)можно не завязывать совсем,кури изредка,как писал в комменте,но как правило для этого нужны очень нехилые усилия,необходимо развивать интересы,хобби,если есть семья-больше внимания уделять ей,больше посещать всякие интересные места(по началу может быть неинтересно,ведь мозг помнит где таится настоящий кайф),потом,вот увидишь,марья будет уже далеко не так интересна,потому что будет развиваться истинная система ценностей и расширяться круг интересов,а вот дальше-минное поле-можешь покуривать изредка с друзьями,но превратиться обратно в паникующий всдшный овощ-как два перста оросить..тут очень положительный фактор-ограниченный доступ к дудке,то есть понимаешь,про полкило в банках в шкафчике под боком речи быть не может.вот я ща на пропуске 4 месяц пока растёт y-griega,за эти 4 месяца абсолютно ничего криминального от того что я куранул 2 раза не произошло..но я знаю,что через 2 месяца меня ждёт очередной круг,на который я иду осознанно.

как думаеш какие сорта брать индичные или сатывные.? есть сорта с равным приоблоданием тгк и цбд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тералиджен-отличный вариант,перед сном 1 таблетку,и спать будешь  :cool2:,и мысли дурные убирает с головы)))

 

я бы на твоём месте сначала все биоритмы и работу сердечно-сосудистой системы восстановил медикаментозно,а так,конечно,наименее психоактивную индюшатину,попробуй сорта с содержанием тгк/кбд 50/50,они и сами по себе как правило не сильные)но я несмотря на все свои всплывающие вах**,которые я частенько выхватываю от вслед всё равно выбираю только сативу как можно более убийственную,уж больно радоваться люблю,а диван-трава не по мне)

Изменено пользователем NoMercy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как думаеш какие сорта брать индичные или сатывные.? есть сорта с равным приоблоданием тгк и цбд

индика тебе нужна однозначно. Сам ощущал наверное, после индики расслабуха, после сативы в жопе мотор, бегаешь как заведённый. И внутри напряжение как бы. Под сативой вкалывать самое оно, активно проводить время.. и не уснуть, как от индичных сортов

 

Сатива и подсаживает нервную систему полагаю побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и сделаю присмотрел один сорт,закажу его кокраз 3 месяца поростет хорошенко наберет смолы,пока попуск будет а так если что потом можно и миксы делать имею и сативу и индику ,буду месить посмотрим может чего подбиру,спасибо тебе за совет.или посмотрю еще годишку если совсем плохо все все будет завяжу с ней,а так тяги нету шяс,лежит на полке пара банок с прошлго  года,и лежит,открою понюхаю и обратно положу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и сделаю присмотрел один сорт,закажу его кокраз 3 месяца поростет хорошенко наберет смолы,пока попуск будет а так если что потом можно и миксы делать имею и сативу и индику ,буду месить посмотрим может чего подбиру,спасибо тебе за совет.или посмотрю еще годишку если совсем плохо все все будет завяжу с ней,а так тяги нету шяс,лежит на полке пара банок с прошлго  года,и лежит,открою понюхаю и обратно положу.

попробуй употребить как то иначе. Печеньки сделай или ещё как. Вдруг прокатит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй употребить как то иначе. Печеньки сделай или ещё как. Вдруг прокатит..

я его курю чез вайп.можно и кулинарию освоить а можно и вытяжки делать ,лексиры в чяй итд. вариантов море,но в хорошей компании нет ничего лутше и слаше косяка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спать ложитесь до 12 часов ночи и спите нормально часов 8. И не будет приступов ВСД и ПА.

 

Если все таки накрывает - стакан воды бодяжите с лимонной кислотой и сахаром. Выпиваете мелкими глотками - отпустит сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спать ложитесь до 12 часов ночи и спите нормально часов 8. И не будет приступов ВСД и ПА.

 

Если все таки накрывает - стакан воды бодяжите с лимонной кислотой и сахаром. Выпиваете мелкими глотками - отпустит сразу.

беру на вооружение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беру на вооружение.

Лимонки нормально сыпь. Но не пачку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа, ребята, курю уже около 12 лет! От марьи таких приколов небыло ниразу!

Другое дело химия!!! Она враг организму! Все вышеперечисленные симптомы похожи на отходосы от хим препаратов, таких как скорость, спайс, соль, вода(бутират)! Было время от спайсов такие симптомы были! Прекрати употреблять химию, и через месяца 3-6 все наладится!

Как оказалось вы не совсем правы, правда в том что химия зло! А вот такие же симптомы я словил с натурального продукта, который сам впервые вырастил, но правда не полностью созревшей шишечки, с пробной так сказать, пол сиги хватило, что бы словить приступ панической атаки, это была жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 37, курю плотно и давно, настолько плотно, что 2 грамма хорошего гашиша на день и это в среднем. И это я на работе, и хрен кто скажет что я накурен, даже глаза уже не краснеют. Ходишь такой типа трезвый, а внутри карнавал =)

Были панические атаки, много, само-сабой, стока курить чтоб их еще и не было. Ни к кому не обращался, решил разбираться сам. Как все обычно происходит: есть у тебя страх чего-то: сдохнуть от рака, сломать шею, высоты,"щас серце астановица", у каждого свой набор. По накуре, да и без нее, на попуске, нужен просто триггер чтоб запустить атаку.

Самым жеским страхом в моем случае стало кровотечение с калом, ну понятно, и без травы обосрешся когда красный унитаз увидишь. Так что атаки были то что надо, сочные я бы сказал.

Все сидишь, никого не трогаешь, куришь, тут раз где в новостях, или просто картинку увидел или услышал и гг, давление в эти моменты не мерял, сами знаете не до того =) в половине случаешь оканчивалось все кратковременной потерей сознания, либо и это главное: надо успеть добежать до раковины, сунуть бошку под ледяную воду и так стоять пока не пройдет (минут по 20 точно стоял).

Победил я все это очень просто, страшно на самом деле первые раз 5, потом я начал рассматривать это состояние как разновидность трипа (убеди себя: все збс это лишь приход, тебе кажется, это безопасно) и все прошло, уже года полтора как не приходило, да и не придет судя по всему, я тупо перестал чего либо бояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ыга

Панические атаки накрыли как-то после покура лет 25 назад.

Всем кто пишет "вся х**ня курю 100 лет ниче такого никогда небыло, занимайся спортом пей сок бла бла бла.... мирдружбавсезаебись" ребята вам просто повезло вот и все, вы даже близко не понимаете что такое паническая атака и дай вам бог так и прожить всю свою жизнь в неведении. Когда страх жрет тебя всего без остатка, описывать тут не буду ибо тем кто это не хавал все равно не понять.

Пишу для тех кто столкнулся с этой х**ней ибо могу дать совет исходя из своего собственного немалого опыта, можно взять на вооружение а можно и мимо пройти. 

Я поначалу начал по всяким терапевтам ходить которые мне говорили "бабу заведи, сок пей, на велосипеде ездий, не забивай голову..." и тому подобную хуету. Поставили диагноз ВСД, этот диагноз ставят только в нашей стране, когда тупо хотят от тебя отъебаться. А между тем приступы повторялись периодически накрывало в самый неожиданный момент и продолжалось все это без малого лет 10!  Курить я практически бросил, так чисто раз в год баловался чтобы понять прошло или нет. Научился с этим жить, научился приступы контролировать, книг начитался по психологии мама не горюй!!!

И все бы хорошо, но есть один нюанс!  Есть в физике такой закон  Ньютона  закон сохранения энергии. Коротко так звучит если где энергии прибыло то в другом месте ее столько же и убыло. На то чтобы контролировать свое состояние тебе необходимо затрачивать определенное количество своих жизненных сил, своей энергии, думать на эту тему, загоняться, тратить на это свое бесценное время. Короче дох** сил забирает это самолечение! Поехал со всеми на рыбалку все водку пьют и радуются а ты за дерево схватился и сидишь не дышишь думаешь как бы уже отпустило ( это я для примера) Было дело и в постели накрывало натурально с фотомоделью! В самый важный момент вместо дела аутотренингом занимаешься!

К тому же все эти борения в течении несколько лет отражаются на психике как не крути, деформируют ее. 

Закончилось все просто нашел врача хорошего, специалиста, не дешевого! прописал он мне курс волшебных пилюль и все как рукой сняло!

Ребята не тратьте вы свое время на форумах и не слушайте вы не пойми кого, не занимайтесь самолечением! (не в обиду всем) Идите к хорошему врачу, психиатру, да это не так просто найти хорошего специалиста и может занять определенное время но поймите проблема эта решаемая при современном уровне медицины в два щелчка! Если поставили диагноз ВСД верный признак -вас нае**ли.  Не тратьте вы свое время и не мучайте сами себя бег и морковный сок вам от этой проблемы не помогут. Надеюсь кому то поможет этот совет. 

P/S/ И еще момент. бесплатной медицины у нас в стране не существует!

Изменено пользователем Ыга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Закончилось все просто нашел врача хорошего, специалиста, не дешевого! прописал он мне курс волшебных пилюль и все как рукой сняло!

Ну так и назови пилюли то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панические атаки накрыли как-то после покура лет 25 назад.

Всем кто пишет "вся х**ня курю 100 лет ниче такого никогда небыло, занимайся спортом пей сок бла бла бла.... мирдружбавсезаебись" ребята вам просто повезло вот и все, вы даже близко не понимаете что такое паническая атака и дай вам бог так и прожить всю свою жизнь в неведении. Когда страх жрет тебя всего без остатка, описывать тут не буду ибо тем кто это не хавал все равно не понять.

Пишу для тех кто столкнулся с этой х**ней ибо могу дать совет исходя из своего собственного немалого опыта, можно взять на вооружение а можно и мимо пройти. 

Я поначалу начал по всяким терапевтам ходить которые мне говорили "бабу заведи, сок пей, на велосипеде ездий, не забивай голову..." и тому подобную хуету. Поставили диагноз ВСД, этот диагноз ставят только в нашей стране, когда тупо хотят от тебя отъебаться. А между тем приступы повторялись периодически накрывало в самый неожиданный момент и продолжалось все это без малого лет 10!  Курить я практически бросил, так чисто раз в год баловался чтобы понять прошло или нет. Научился с этим жить, научился приступы контролировать, книг начитался по психологии мама не горюй!!!

И все бы хорошо, но есть один нюанс!  Есть в физике такой закон  Ньютона  закон сохранения энергии. Коротко так звучит если где энергии прибыло то в другом месте ее столько же и убыло. На то чтобы контролировать свое состояние тебе необходимо затрачивать определенное количество своих жизненных сил, своей энергии, думать на эту тему, загоняться, тратить на это свое бесценное время. Короче дох** сил забирает это самолечение! Поехал со всеми на рыбалку все водку пьют и радуются а ты за дерево схватился и сидишь не дышишь думаешь как бы уже отпустило ( это я для примера) Было дело и в постели накрывало натурально с фотомоделью! В самый важный момент вместо дела аутотренингом занимаешься!

К тому же все эти борения в течении несколько лет отражаются на психике как не крути, деформируют ее. 

Закончилось все просто нашел врача хорошего, специалиста, не дешевого! прописал он мне курс волшебных пилюль и все как рукой сняло!

Ребята не тратьте вы свое время на форумах и не слушайте вы не пойми кого, не занимайтесь самолечением! (не в обиду всем) Идите к хорошему врачу, психиатру, да это не так просто найти хорошего специалиста и может занять определенное время но поймите проблема эта решаемая при современном уровне медицины в два щелчка! Если поставили диагноз ВСД верный признак -вас нае**ли.  Не тратьте вы свое время и не мучайте сами себя бег и морковный сок вам от этой проблемы не помогут. Надеюсь кому то поможет этот совет. 

P/S/ И еще момент. бесплатной медицины у нас в стране не существует!

бро, моя бывшая жена грызет орех мускатный ежедневно, закодирована, курила со мной 10 лет, но когда был большой пробел в покупке присела на синьку, а потом с синьки не слезла, пришлось кодировать...

вроде ей мускат помогает.... расти растиху))

Изменено пользователем gabbagrinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!