Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тут кто то верно сказал , труд , любимое занятие помогает бороться. Депрессия обычно возникает если ты живёшь и делаешь что то по принуждению а не по убеждению , сплошь и рядом людей пичкают дерьмом с самого детства от СМИ до супермаркетов , мир наполнен безрассудством , в городе из 10 человек 6 долбa*бов по статистике (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цой еще нам завещал транквилизатор.а он то любил планчик)Просто если тебя колбасит как хрен знает кого как алкаша какая может быть работа и тренажорка

 

вы че ебть.такое ощущение что жестко ни кто здесь не курил по первости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приложив усилия можно выйти из этого состояния дурацкого , пришлось поискать в себе тягу к жизни когда её не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно что нах послал я работу уже второй год и теперь занимаюсь любимым делом.

 

Не банчу просто есть возможность про..баться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже говорят что жизнненую энергию нельзя тратить попросту на спорт там.Чрчел говорил что когда была возможность сесть я содился,а когда лечь я ложился и ни какого спорта)

 

И не обливался ни чем там холодным.

Не слушал бы ты никого, а лучше сам попробовал. После обливания ,если организм правильно постепенно подготовишь, тело гореть начинает - бешенно энергию вырабатывает. Такой сативный приход без сативы) Тут главное постепенность и чтоб комфорность была,если плавно понижаешь температуру - чувствуешь не холод а свежесть.. Да и спокойней ко всему относиться начинаешь. Холоодная вода все сомненья смывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после баньки зимой баловался снегом обтирался.мне понравилось так то и по снегу ходил босяком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня сейчас просто воздух городской после деревни вставляет нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!! Остались все те же симптомы,а началось все с чего,курил года 2 в день от 1 до 5-6 раз,обычный план,и тут я забиваю на учебу,нервы и т.д,друг вырастил хорошие шиш,ну и брали у него и значит приезжаю я к нему- дую... И тут настал п**д.ц.. В голове тысяча мыслей,взгляд искажения, ноги ватные, голова кружиться,и начал давить себя, своими же мыслями что у меня потекла фляжка,я стал дебилом,и меня не когда не отпустит,сердце стучало так,что я думал оно не выдержит,и остановиться,начались мысли что подумают обо мне родители, узнав от чего я умер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!! Остались все те же симптомы,а началось все с чего,курил года 2 в день от 1 до 5-6 раз,обычный план,и тут я забиваю на учебу,нервы и т.д,друг вырастил хорошие шиш,ну и брали у него и значит приезжаю я к нему- дую... И тут настал п**д.ц.. В голове тысяча мыслей,взгляд искажения, ноги ватные, голова кружиться,и начал давить себя, своими же мыслями что у меня потекла фляжка,я стал дебилом,и меня не когда не отпустит,сердце стучало так,что я думал оно не выдержит,и остановиться,начались мысли что подумают обо мне родители, узнав от чего я умер

синдром панинки)не чего бывает.главное не уходить в это с головой.помни-всё в жизни приходящее и уходящее.и это пройдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паника это прикольно, надо уметь наслаждаться ей  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

синдром панинки)не чего бывает.главное не уходить в это с головой.помни-всё в жизни приходящее и уходящее.и это пройдёт.

Дело в том,что после тех бэдтрипов,не курю уже 4-5 лет,ну мб 1 раз в год) под пивас и проскочит)) 

так вот....панические атаки до сих иной раз присувствуют,редко конечно,ну бывает,а то было вообще жесть,просто жесть,что даже спать не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что после тех бэдтрипов,не курю уже 4-5 лет,ну мб 1 раз в год) под пивас и проскочит)) 

так вот....панические атаки до сих иной раз присувствуют,редко конечно,ну бывает,а то было вообще жесть,просто жесть,что даже спать не мог.

Грибов тебе надо съесть , разок, поправит......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грибов тебе надо съесть , разок, поправит......

*ля,у меня вся эта хворь и началась от того что я через продолжительное время лет,увидел своего знакомого,который плотно сидел на псилах,так вот этот человек привратился в овоща!!! просто не Бе не Ме....вроде как родные по психиотричкам тоскали,бес толку всё...и при сильном накуре я вспомнил его ,и у меня начинались лютые загоны о том что я стал таким же ,от этого и паника била ,перед сном,лицо его мелкало....вообщем спустя 5 лет уже как,до сих пор не могу понять,что было со мной ,почему мне лезла от Доброй старой Марьи такие какахи в голову,за это время сделал только одно оправдние для этого -ВСД... всё что смог нарыть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что после тех бэдтрипов,не курю уже 4-5 лет,ну мб 1 раз в год) под пивас и проскочит)) 

так вот....панические атаки до сих иной раз присувствуют,редко конечно,ну бывает,а то было вообще жесть,просто жесть,что даже спать не мог.

ещё могу сказать из своего личного опыта.когда в жизни всё хорошо складывается,то и курится особенно в кайф).но а когда какие-то проблемы или заморочки,семейные или по работе,то и соответственно груз проблем давит на нервную систему,нет нет и пригрузит. Может тебе и не стоит курить,если такие психические атаки и у тебя не получается с ними справится.Стоит насиловать свой разум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля,у меня вся эта хворь и началась от того что я через продолжительное время лет,увидел своего знакомого,который плотно сидел на псилах,так вот этот человек привратился в овоща!!! просто не Бе не Ме....вроде как родные по психиотричкам тоскали,бес толку всё...и при сильном накуре я вспомнил его ,и у меня начинались лютые загоны о том что я стал таким же ,от этого и паника била ,перед сном,лицо его мелкало....вообщем спустя 5 лет уже как,до сих пор не могу понять,что было со мной ,почему мне лезла от Доброй старой Марьи такие какахи в голову,за это время сделал только одно оправдние для этого -ВСД... всё что смог нарыть....

Не, тут всё проще, не в обиду, ты просто погнал.

Гнать - в данном случае, обозначает неадекватно воспринимать и реагировать на какое либо событие или личность. Шизоидам вообще курить нельзя, обостряет. У тебя 2 пути - или отказ от всего , даже от алкоголя, или надо съесть грибов и морфировать, это завершит процесс . Причём, как бы ты не поступил , результат будет примерно одинаков )))

 

ЗЫ: вообще, от грибов зависимости нет, это совсем другие проблемы, но тоже с головой ...

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то смерился с этим уже) и они у меня прошли))) бывают очень-очень редко,на самом деле помогло на тот момент то,что нащёл девушку) и сразу мозг перестал думать о этих паниках)соответсвенно они и прошли) последний раз были перед н.г,очень сильно стрессанул себя...а так,теперь по себе замечаю что вспыльчив,и нервный бываю... но....настальгия о тех старых покурах с друзьями,это не что,прошло 5 лет ,не могу забыть))) было круто)) ...а тут тоже года с пол назад...угостили по словам Гашем,ну думаю пусть лежит,-лежал долго....месяца 4 может 5...и тут общие друзья приехали к нам,мы вискарика выпили,ну и c "Васей" в тихую от жён,пошли дуть эту пятку,в итоге....Это оказался Спайс,меня нахлабучило так.....что это п***ец...я голову в снег окунал что бы меня скорее попустило,в голове какие то жизненые отчёты от рождения шли,думал вообщем сдохну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, тут всё проще, не в обиду, ты просто погнал.

Гнать - в данном случае, обозначает неадекватно воспринимать и реагировать на какое либо событие или личность. Шизоидам вообще курить нельзя, обостряет. У тебя 2 пути - или отказ от всего , даже от алкоголя, или надо съесть грибов и морфировать, это завершит процесс . Причём, как бы ты не поступил , результат буде примерно одинаков )))

завершит процесс-доХтор Вы чтто имеете ввиду)))?

 

Я как то смерился с этим уже) и они у меня прошли))) бывают очень-очень редко,на самом деле помогло на тот момент то,что нащёл девушку) и сразу мозг перестал думать о этих паниках)соответсвенно они и прошли) последний раз были перед н.г,очень сильно стрессанул себя...а так,теперь по себе замечаю что вспыльчив,и нервный бываю... но....настальгия о тех старых покурах с друзьями,это не что,прошло 5 лет ,не могу забыть))) было круто)) ...а тут тоже года с пол назад...угостили по словам Гашем,ну думаю пусть лежит,-лежал долго....месяца 4 может 5...и тут общие друзья приехали к нам,мы вискарика выпили,ну и c "Васей" в тихую от жён,пошли дуть эту пятку,в итоге....Это оказался Спайс,меня нахлабучило так.....что это п***ец...я голову в снег окунал что бы меня скорее попустило,в голове какие то жизненые отчёты от рождения шли,думал вообщем сдохну...

дурачёк(не в обиду!!!!)ни когда не кури спайсы!пожалей своих родителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у насекомых - из личиночной стадии в стадию имаго перейти  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё могу сказать из своего личного опыта.когда в жизни всё хорошо складывается,то и курится особенно в кайф).но а когда какие-то проблемы или заморочки,семейные или по работе,то и соответственно груз проблем давит на нервную систему,нет нет и пригрузит. Может тебе и не стоит курить,если такие психические атаки и у тебя не получается с ними справится.Стоит насиловать свой разум?

При постоянных накурах раньших,всё хотел я сильно попробывать грибов))) ну теперь тупо я просто их боюсь) по поводу планчика.....вот под пивас,курил мб с год назад,да так защёл хорошо,прям расслабил,тело и мозг,аж подумал,-ура ,вернулось то самое ..но по трезвой ,всё равно гоню с себя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завершит процесс-доХтор Вы чтто имеете ввиду)))?

 

 

дурачёк(не в обиду!!!!)ни когда не кури спайсы!пожалей своих родителей!

Я НЕ ЗНАЛ ЧТО ЭТО БЫЛ СПАЙС!))) Ты чё,я его не разу до этого не пробывал,и категорически против к этому отношусь,я хнаю что от них твориться с людьми,я просто не знал что мне дали,я думал это Гаш) оказался спайс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я НЕ ЗНАЛ ЧТО ЭТО БЫЛ СПАЙС!))) Ты чё,я его не разу до этого не пробывал,и категорически против к этому отношусь,я хнаю что от них твориться с людьми,я просто не знал что мне дали,я думал это Гаш) оказался спайс

смотри мне.а то накажу))) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики ,может быть есть какие то варики,что бы не загоняться всей лабудой этой ,-глупо,но может валерьяны надо п**дануть перед употреблением ? ахах)

 

смотри мне.а то накажу))) :hi2:

У меня очень близкий человек от Солей чуть ли не покинул мир живых...на моих глазах практически,а ты говоришь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нейролептики )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри мне.а то накажу))) :hi2:

Если честно,я за 3 года накура...один раз пробывал сорт,как сказали-Клубника,и Медуза,ну на форуме в помине такого не вижу...так вот,в том году ,и по за том, друзья давали семки(Соотвественно барыжки),пробывал растить на даче) люблю я это растение)) вдохновляет оно меня))) ну всегда вылазил петух))) ,в этом году вот решил заказать семак,и попробывать,да и заказал как оказалось не то)) ВВ взял,а она убийственна говорят.....там я репорт даже сделал по ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики ,может быть есть какие то варики,что бы не загоняться всей лабудой этой ,-глупо,но может валерьяны надо п**дануть перед употреблением ? ахах)

 

У меня очень близкий человек от Солей чуть ли не покинул мир живых...на моих глазах практически,а ты говоришь....

хорошая мысль.я сейчас накачу корвалола)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нейролептики )))

А что к ним относиться? можно подробнее? в Аптеке можно взять?пробовал всякие травы пить ,типо экстактов элеуктрококи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно,я за 3 года накура...один раз пробывал сорт,как сказали-Клубника,и Медуза,ну на форуме в помине такого не вижу...так вот,в том году ,и по за том, друзья давали семки(Соотвественно барыжки),пробывал растить на даче) люблю я это растение)) вдохновляет оно меня))) ну всегда вылазил петух))) ,в этом году вот решил заказать семак,и попробывать,да и заказал как оказалось не то)) ВВ взял,а она убийственна говорят.....там я репорт даже сделал по ним

ооооо....WW сейчас у меня.чумовая вещь.

 

А что к ним относиться? можно подробнее? в Аптеке можно взять?пробовал всякие травы пить ,типо экстактов элеуктрококи

элеотераКОК  по моему давление поднимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая мысль.я сейчас накачу корвалола)

*ля) ну я без шуток,я нуб в этом,не такой шаренный как вы все,я дымил с пацанами в лесу обычную ,барыжную траву за 500р коробок,да дул много,в день по раз 5 .что в конце дня как овощь,ноги еле шли,ну азов я всех не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооооо....WW сейчас у меня.чумовая вещь.

 

 

элеотераКОК  по моему давление поднимает.

такая побочка.

 

*ля) ну я без шуток,я нуб в этом,не такой шаренный как вы все,я дымил с пацанами в лесу обычную ,барыжную траву за 500р коробок,да дул много,в день по раз 5 .что в конце дня как овощь,ноги еле шли,ну азов я всех не знаю....

а я те без прикола говорю.попиваю иногда корвалол.я же нервный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!