Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1Не должно становиться. С какой стати? Поясни, от чего

 

2во-первых, это дело твоё, в первую очередь, а не окружающих, тебе надо самому заботиться о себе

Во-вторых, есть замечательный старый общеизвестный совет: не принимать на свой счет, и это касается и взаимодействия с миром вообще, и моего поста в частности

В-третьих, почему тебя разозлил мой пост?)

В-четвертых, ты такой же как все, я описал проблемы, которые есть у всех - от разбойника до канонизированного святого. Единственно, ты это можешь не осозновать. Если тебе кажется, что ты правильно себя воспринимаешь, это тебе кажется)

:lol2:  :lol2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Добавлю свои пять копеек. Мне 27 годиков. С mj познакомился в день своего 18 летия, и был заворажен ею. Курил часто. На протяжении первых пол года, курил только ее раз в день, а то и раз в два дня. Дальше больше. В то время учился в колледже и друзья с компании рассказали про всякие штуки аптечные типа гликодина, тусина +, бакллсана. Начал пробовал, понравилось. Ещё пол года примерно то курил то жрал барбитуру для разнообразия. Потом появился спайс. В то время он был ещё нормальный. Теперь в моем рационе стало чуть меньше Марии(цена выросла из за прихода на рынок спайс), и теперь он составлял немного барбитуры, немного Марии и спайс. Ну и само собой алкоголь. Употребление было безконтрольным. Толер дошел до того, что после гликодина, курили спайс минут через 40. Кто знает поймет. И вот как то раз после очередного гликодинового путешествия, я приехал домой. Глик отпустил уже как час и я решил курануть бошек барыжек. и решил это сделать как в фильме страх и ненависть в лес Вегасе через лампочку. Дома был один. Осень. На улице где то 0. Я курнул и сел играть в вар крафт. И тут в процессе игры замечаю что вижу не персонажей на экране, а пиксели из которых они сделаны. Прям пиксели во весь экран. На меня накатывает просто жесть. Фляга бразжет я в тапках майке и шортах вылетаю на улице и бегу на школьный двор, на стадион. В голове мысль, что если остановлюсь то сердце просто выскачет. Только я останавливался, становилось хуже. Ходил я так по холоду часа 2. Друзья принесли молока и воды, все было бесполезно. Пришел домой мама померила давление. 210/100. Таблетка фенозепама и я сплю. На след день все повторяется только на трезвую голову. Я завязываю со всем на неделю. Думаю может из за смеси разных веществ. Пробую все по отдельности.марию, глик. Итог один. Пи**ц. В итоге бросаю все. И алкоголь тоже. Терпел приходы где то год. Просто терпел. Потом прошел к психотерапевту, которому рассказал все. Что принимал, как, сколько и тп. Он сказал следующее. Диагноз панические атаки на фоне ВСД. Но ВСД как сказал какой то оратор выше это не болезнь а совокупность симптомов. Выписал два препарата. Утром ципралекс, а ночь тираледжен. И сказал что надо найти причину этих атак. Так же сказал что сам их найдешь пока будешь пить таблетки. Кто я их месяц или два. Не помню. Жизнь преобразилась в том плане что я не ходил как кусок го**на и не ждал след паники. Но от таблеток ходишь как овощи снаружи (нет эмоций, и первые 5 дней усиление атак), но внутри все кипит счастьем. К моему удалению пришло озарение. Сам копаясь у себя в голове нашел причину. Прихожу к нему и говорю. Причина такая: у моего дедушки бахнул инсульт и ему парализовало левую сторону. Инсульт это когда резко поднимается давление и сосудики в голове не выдерживают и лопаются. У меня во время бэд трипов было высокое давление. Далее он меня подхватил и сказал. У тебя в голове глубоко отложилась картинка с дедушкой, и так же инфа о том что во время повышения давления может быть инсульт. И теперь твой организм выстроил защитную функцию. Когда чуть повышается давление, случается паническая атака. Но, в твоём возрасте инсультов не бывает. Нет таких случаев. Так что твоя проблема решена. А то что ты употреблял это всего лишь было катализатором . Но никак не причиной.Он сказал пить ещё таблетки минимум пол года, но я не стал. Дорогие они были очень. Не было возможности да и прошло все. Да кстати, пока я их пил бросил курить сиги. Жил я не тужил пол года. Через пол года начал курить сиги опять и пить алкоголь. Все было так же хорошо. И вот как то раз выпили уже с нынешней женой за ночь 2 бутылки виски по 0.7 каждая и не спавший утром поехал на работу. Спать хочется. Я решил надо выпить кофе. Ну я раз чашку, два... В итоге 6. И вдруг мне приходит в голову мысль о том, что что то я много кофе выпил что может быть плохо. Давление. И вот оно. Приехали. Снова па. С тех пор я бросил пить. Не пью кофе и избегаю всего, что поднимает давление. Это стало образом моей жизни. Купил себе танометр и всегда брал его с собой. Потом году вроде в 15 на нг, я решаюсь курнуть Марии с братом жены (он мой кореш с колледжа с моей компании). Я решаю не курить сиги целый день что бы не провацировать давление. Ночью курю. Примерно 1/3 от того что курили все. Теперь важно. Сижу и жду не того как накроет, а того когда же давление поднимется. И мерю каждые 5 минут. И вот пожалуйста па, но. Приходит озарение что это просто мысли. Выхожу из дома, сажусь в машину и включаю боба марли. И о чудо. Я здоров и улыбаюсь. Поехал в магазин, взял 2 шоколадки, приехал обратно, и съел точил. Все было супер и па так и не вернулась. Сейчас много изменилось в жизни. Но так же не пью, не курю Марию но курю сиги. Выращиваю ради интереса и жены. Даю ей при ПМС и месячных. Идеально. И сейчас думаю о заказе семян с малым содержанием ТГК и большим кбд. Не прёт, но расслабляет. Так вот какой итог я из этого всего подчерпнул. Все в голове. В мыслях и подсознании. Таблы и травки не могут вылечить, они либо убирают симптомы на время, либо помогают найти причину. Вылечить это можно либо самому капаясь у себя в голове и расставляя все по полкам, либо ходить к психотерапевту на беседы и все выяснять. А автору этой темы хочу посоветовать следующее. Сходи к невропатологу или терапевту в бесплатную поликлинику и расскажи все как есть, только в прошедшем времени. Якобы употреблял в прошлом. Желательно что бы врач был мужик и в возрасте не более 35 лет. Если такого нет, то или к платному. Иначе все будут говорить что все из за Марии. И скажи что хочешь пройти полное обследование. Акцентируй внимание на сердце ( попроси суточный монитор) ЭКГ, узи и все что связано с сердцем. Сосуды ( в частности головного мозга), гормоны. Сходи к хорошему массажисту, пусть посмотрит суставы и позвоночник. Возможно от солей или защемлений каких нить. Может защемление какое нибудь или тп. Если все в порядке, то дело в голове. Если что найдут, лечи. Потом обратно к голове и к психотерапевту. Здоровья тебе. Надеюсь чем то помог.

Изменено пользователем Bender56rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Братвааа я Вас всех люблю!!!!! ))))

Почему? Потому что только здесь я встречаю таки же братьев по разуму )))))

 

Короче, все болезни от нервов и только мы сами можем себе помоч. Ребят, не существует волшебной таблетки, которая все исправит НЕЕт ее! Наша жизнь в наших руках!

 

В жизни всегда настает момент (точка) кода надо либо приложить усилие(большое усилие) и подняться на новый уровень, либо начать опускаться в низ...третьего не дано!

 

Кода после очередного 4месячного закура у меня поехала крыша, и вдувая очередной колпак с температурой тела 40 (сильно болел) меня торкнуло...

 

Выздоровил и пошел на Бокс! Раньше не занимался им никогада. Первые 2 месяца выживал, был весь как отбивная, т.к. возраст приличный и с малышней в пару не поставят. Отходил регулярно 2 года.

Ребят, это было лучшее решение которое я когда либо принимал!!!!!!!

Вся эта еbаная хондра, депрессия, всд, понос, онанизм, и что там еще прилагается...все это осталось там на полу ринга в виде крови и частичек зубов )))))

 

Моя жизнь изменилась, т.к. изменилось мое восприятие к жизни и психика!

 

Ребят занимайтесь собой, своим телом, духом!!!! Саморазвитие - вот лекарство !!!

 

Ну а коль я дружу с mj и изметь ей не собираюсь, скажу, во всем нужна мера...мать ее культура потребления!

 

...да и смотрите по меньше новостей, политики и всякой хрени которой нас пичкает зомбоящик, пытаясь сделать из нас социальных зомби. Мира. Добра. Благополучия Всем.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поехала крыша и после этого еще на бокс пошел , сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще есть такая реальная тема: может кому то поможет справиться с депресняками и т.д.

Иногда надо встряхнуться, открыть что то новое для себя, увлечся чем то...

Сейчас убираем от экранов жен, невест и...

набираем в Яндексе:

 

1) Natural selection (Давид и Башир)

 

2) Максим Красочкин ( Красавчик вобще без слов)

 

3) Егор Шереметьев (просто гуру мать его )))

 

Ребят не полинитесь вникнуть в то, о чем они говорят, посмотрите видео...это бомба!!! Мне они очень помогли в свое время ;)

 

Я Всем Ребят от души желаю покупать в аптеке не арпрозаламы всякие как гребаный 70 дед а ...презервативы! Даааа... после знакомства с вышеперечисленными ребятами они вам пригодятся, главное вникните в Эту Их тему с душой!

 

Вот мой проверенный рецепт исцеления от депрессионной хондры,и прочего онанизма!!!

 

Peace.....................................

 

 

 

 

 

 

 

 

поехала крыша и после этого еще на бокс пошел , сильно

)))

 

 

поехала крыша и после этого еще на бокс пошел , сильно

 

Брат крышу поправили...)))...на место или нет не знаю но поправили однозначно! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто травматическая истерия Петю настигла, вместо депрессивного невроза.

Выход не в те двери, как это частенько бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Всем Ребят от души желаю покупать в аптеке не арпрозаламы всякие как гребаный 70 дед

алпрозолам- правильное название и чего собственно в нем плохова по твоему?

и что за 70летний дед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну обычный такой 70 летний дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так алпрозолам вещь.единственный не достаток хер спрыгнешь,даже кароткавременно-сразу чувствуется раздражительность и дискамфорт.зато его можно мешать и с алкашкой и дуткой,без пабочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и зачем он тогда если садишься на него , без него не как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и зачем он тогда если садишься на него , без него не как

очень облекчает жизнь,не загонов не срывов крыши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так алпрозолам вещь.единственный не достаток хер спрыгнешь,даже кароткавременно-сразу чувствуется раздражительность и дискамфорт.зато его можно мешать и с алкашкой и дуткой,без пабочек

Легальный препарат?

Посмотрел википедию,увидел триазолам.

Его перед сном в первые дни попуска можно,а то почти неделю не могу уснуть.

 

По строению триазолам близок к алпразоламу, отличается от него лишь наличием атома Cl при фенильном ядре в положении 6. По действию эти препараты различаются между собой. Триазолам обладает выраженным снотворным эффектом и в этом отношении близок к нитразепаму, в то время как алпразолам по спектру действия более близок к транквилизаторам.

 

По сравнению с нитразепамом триазолам действует в меньших дозах. Его эффективная снотворная доза 0,25—0, 5 мг. Он быстро всасывается при приёме внутрь и относительно быстро выводится из организма. Период полувыведения составляет 1,5—3 ч. Действует триазолам менее продолжительно, чем нитразепам. Дневная сонливость и другие побочные явления менее выражены, чем при приёме нитразепама, однако при использовании триазолама необходимо соблюдать те же меры предосторожности, что и при применении нитразепама. Следует учитывать, что триазолам является относительно новым препаратом, в связи с чем нельзя допускать бесконтрольного его применения.

 

За рубежом в качестве снотворных средств применяются также некоторые другие производные бензодиазепина, близкие по структуре к бензодиазепиновым транквилизаторам.

 

Флуразепам (Flurazepam). Синонимы: Benozil, Dalmador, Dalmane, Dormodor, Enoctan, Fludan, Fluzepam, Insumin, Lunipax, Noctosom, Novoflupam, Valdorm и др.

 

Лоразепам (Lorazepam). Синонимы: Almazin, Amparax, Ansilor, Ativan, Calmogenol, Duralozam, Larotensil, Lorsedal, Moderal, Sedatival, Tolid, Tranquipan и др.

 

Темазепам (Temazepam). Синонимы: Cerepax, Lenal, Levanxol, Methyloxazepam, Normijon, Remastan, Temazepax, Temazin, Tonirem и др.

 

Эти препараты близки по структуре и действию к нитразепаму (в молекуле флуразепама содержится атом фтора). Различаются по скорости всасывания, длительности действия, эффективным дозам.

 

Флуразепам всасывается быстро, но медленно выделяется; период полувыведения (вместе с активным метаболитом) составляет 50—100 ч. Эффективная снотворная доза 15—30 мг.

 

Лоразепам всасывается медленнее, период полувыведения — 10—20 ч; доза 2—4 мг.

 

Темазепам всасывается медленно, период полувыведения 10—17 ч; доза 15—30 мг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легальный препарат?

Посмотрел википедию,увидел триазолам.

Его перед сном в первые дни попуска можно,а то почти неделю не могу уснуть.

, что триазолам является относительно новым препаратом, в связи с чем нельзя допускать бесконтрольного его применения.

что такое триазалам не знаю,но если проблема- что просто не можешь уснуть,то не стоит хвататься за такие препараты.

алпрозалам -по рецепту и просто так его не выпишут.там ваще было две папытки прировнять его к наркоте и запретить.вобще курс не больше месяца,,но слишком много людей на постоянке упатребляют его,даже форумы есть,типо обсуждают какой лучше-по мне так бельгийский ксанакс.но там не 50таблов а 30.а рецепт выписать не так просто,потому беру или наш или немецкий.

если все же решишь папробовать-первые дни после приема сильно рубит сном,но если его перебороть,часа через полтора умиротворение и чувство счастья.если нервная работа то-вначале дня,пол табла запить молотым кофе или маленьким энергетиком,,п***ец эффект :thum: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С рецептом конечно понты.

Накройняк где то лирика лежит,если совсем плохо станет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не каких пантов с рецептом.просто так не выписывают,а где и выписывают смотрят когда последний раз обращался.говорят можно через инет без рецепта все что угодно взять,но лично у меня не получилось найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не каких пантов с рецептом.просто так не выписывают,а где и выписывают смотрят когда последний раз обращался.говорят можно через инет без рецепта все что угодно взять,но лично у меня не получилось найти

а к какому врачу за рецептом на алпразолам обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а к какому врачу за рецептом на алпразолам обращаться?

ну в принципе назначает неврапатолог,только больше чем на 2 рецепта в год его не развести.только на время абострения выпишет.как запись в карте появится что тебе его выписывали,лучше за рецептом идти к терапевту типо-просто тупо говоришь таблетки кончились выпиши рецепт.большенство терапевтов понятие не имеют что это такое и выписывают,,главное не честить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, у меня всё давно уже нормально. Со здоровьем проблемы меня покинули) За всё время выделил для себя отличный препарат "Эглонил" таблетки 200мг, 1 раз в день с утра и тебе уже не так сильно тревожно, не так сильно хочется курить. Таблетки реально помогают сильно не нервничать и бросать курить без особых проблем, когда тебе это нужно)

200 мг продаются только по рецепту вроде, но найти в аптеках легко. Больше 5-10 дней никто из знакомых не пил, хватает одной упаковки на долго. У многих он теперь на вооружении чуть что) Пользуйтесь, всем здоровья)) :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АБР

Ребята, братья, братушки, камрады. Читаю и офигеваю... Некотрые посты будто я сам писал. Я уже почти три недели на попусках, у меня на след. неделе лор- операция, и вот что началось... Первая неделя без mj была  еще ниче так. В начале второй начался сильный депресняк, от нищей жизни, о нереализованых идеях, о беспонтовой работе и низкой зарплате, о жене и ребенке, которых я не могу качественно содержать и обеспечить их...и плюс было волнение от надвигающейся операции. и вот в конце второй недели у меня начались жесткие вещи... :( 

давление и пульс падает, по вечерам особенно, в один вечер думал что реально умираю... Боялся уснуть, так как сердце и дыхание останавливалось. я как будто постоянно накурен, но мне отнюдь не весело и не хочется жрать...это какой то "бледный", который тянется уже несколько дней. не могу выйти на работу, слабость и апатия. ватные ноги, немеющие руки, туман в башке. болит в районе сердца. бегаю по врачам, сдал много анализов, экг, узи сердца(подозрение на миокардию)-но все в норме. О том чтобы пыхнуть даже не помышляю- уверен почему то, что одна хапка меня точно отправит на тот свет :(  Ну логично, многие ли из нас, борщнув травы и словив жесткий приход, добавляли снова? Пульс падает вечером до 50, давление до 105 на 60, хотя всегда было как у космонавта-120 на 80, 75 пульс. Мне подсказали что это вегето-сосудистая, видимо так и есть. Терапевт не видит причин отменять операцию... конечно, последнее слово за мной, но я так устал уже жить с лор-проблемой, что хочу уже ее решить, чтобы заняться остальными траблами жизни. Но самочувствие мне намекает, что организм может не выдержать операции... :conf: 

Я в отчаянии, подскажите что делать. Сделал тест-полоски, выявил наличие тгк в моче, т.е. организм еще не выветрился. Думаю- может аккуратно начать днем покуривать через вапор, допустим, поможет ли это? Сорт у меня 50 на 50 сатива с индикой, чистой индюшки и кбд сорта, нет увы. Но боюсь что сделаю только хуже. Пожалел что начал попуск...

А операция на нос- на носу (хаха, каламбур)

Подскажите, что делать, как быть, поделитесь советами! И плиз, не кидайте тапками, если нечего сказать  :confuse: 

Мне реально мутно и я в отчаянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, братья, братушки, камрады. Читаю и офигеваю... Некотрые посты будто я сам писал. Я уже почти три недели на попусках, у меня на след. неделе лор- операция, и вот что началось... Первая неделя без mj была  еще ниче так. В начале второй начался сильный депресняк, от нищей жизни, о нереализованых идеях, о беспонтовой работе и низкой зарплате, о жене и ребенке, которых я не могу качественно содержать и обеспечить их...и плюс было волнение от надвигающейся операции. и вот в конце второй недели у меня начались жесткие вещи... :( 

давление и пульс падает, по вечерам особенно, в один вечер думал что реально умираю... Боялся уснуть, так как сердце и дыхание останавливалось. я как будто постоянно накурен, но мне отнюдь не весело и не хочется жрать...это какой то "бледный", который тянется уже несколько дней. не могу выйти на работу, слабость и апатия. ватные ноги, немеющие руки, туман в башке. болит в районе сердца. бегаю по врачам, сдал много анализов, экг, узи сердца(подозрение на миокардию)-но все в норме. О том чтобы пыхнуть даже не помышляю- уверен почему то, что одна хапка меня точно отправит на тот свет :(  Ну логично, многие ли из нас, борщнув травы и словив жесткий приход, добавляли снова? Пульс падает вечером до 50, давление до 105 на 60, хотя всегда было как у космонавта-120 на 80, 75 пульс. Мне подсказали что это вегето-сосудистая, видимо так и есть. Терапевт не видит причин отменять операцию... конечно, последнее слово за мной, но я так устал уже жить с лор-проблемой, что хочу уже ее решить, чтобы заняться остальными траблами жизни. Но самочувствие мне намекает, что организм может не выдержать операции... :conf: 

Я в отчаянии, подскажите что делать. Сделал тест-полоски, выявил наличие тгк в моче, т.е. организм еще не выветрился. Думаю- может аккуратно начать днем покуривать через вапор, допустим, поможет ли это? Сорт у меня 50 на 50 сатива с индикой, чистой индюшки и кбд сорта, нет увы. Но боюсь что сделаю только хуже. Пожалел что начал попуск...

А операция на нос- на носу (хаха, каламбур)

Подскажите, что делать, как быть, поделитесь советами! И плиз, не кидайте тапками, если нечего сказать  :confuse: 

Мне реально мутно и я в отчаянии.

Ну что сказать...Советы давать просто,особенно когда проблема постороннего человека.Тебе пожелаю благополучно разрешить свои проблемы.Пока сам не разберёшься в себе,ни кто не поможет.А операцию на нос обязательно стоит делать.Если же не делать,то в дальнейшем побочка на сердце и т.д.Выбирай жизнь чувак!А марья ни куда не убежит!!!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АБР

Ну что сказать...Советы давать просто,особенно когда проблема постороннего человека.Тебе пожелаю благополучно разрешить свои проблемы.Пока сам не разберёшься в себе,ни кто не поможет.А операцию на нос обязательно стоит делать.Если же не делать,то в дальнейшем побочка на сердце и т.д.Выбирай жизнь чувак!А марья ни куда не убежит!!!.

Спасибо бро, если жив-здоров буду- конечно начну разбираться. Наверное, меня щас погонят ссаными тряпками с форума, но скажу что я пожалел что познакомился с марьей- уж очень она стервозная баба, сильно может мстить если бросаешь её  :icon_evil:  Бьет прямо в сердце, мать  её. Конечно,  у кого то такого сроду на попусках не было, здоровье ж разное у нас. Садиться на какие-то колеса не хочу- я за последнее время столько всякого дерьма из аптек сожрал, вылечивая частые простуды, бронхиты, гаймориты, что тошнит от вида микстур и таблеток уже...  :icon8: 

Здоровье- это самое главное в нашей жизни, вот что я точно усвоил к 30 годам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро, если жив-здоров буду- конечно начну разбираться. Наверное, меня щас погонят ссаными тряпками с форума, но скажу что я пожалел что познакомился с марьей- уж очень она стервозная баба, сильно может мстить если бросаешь её  :icon_evil:  Бьет прямо в сердце, мать  её. Конечно,  у кого то такого сроду на попусках не было, здоровье ж разное у нас. Садиться на какие-то колеса не хочу- я за последнее время столько всякого дерьма из аптек сожрал, вылечивая частые простуды, бронхиты, гаймориты, что тошнит от вида микстур и таблеток уже...  :icon8: 

Здоровье- это самое главное в нашей жизни, вот что я точно усвоил к 30 годам...

Ты молодой.Организм востановится.Перекумарь.Люди и с более тяжёлых наркотиков соскакивали.А потом решишь,куда и к чему тебе двигаться.Может и без марьи тебе будет на много лучше.Выбор за тобой.Удачи Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте господа треводные. Былитпроблемы с шифером от бед трипа... Была деперсонолизация,Итог -пил все что только можно -адепресс,сонопакч,амитриптилин,респиридон,финлепсин и прочее . Помог только феназепам (пол таблетки га ночь и пол днем) очень успоквивает, привыкания не заметил. Еще зависит в какой обстановке курить и все ли хорошо в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

феназепам тема но с ним все крепче в аптеках стало опять в этом году.надо сразу отслеживать и отсылать чувакам кто много семян взял феназепам бонусом

 

я прям после фезика как новый :smile:попуск нужен на подлечку и глицин

Изменено пользователем dolby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо бро, если жив-здоров буду- конечно начну разбираться. Наверное, меня щас погонят ссаными тряпками с форума, но скажу что я пожалел что познакомился с марьей- уж очень она стервозная баба, сильно может мстить если бросаешь её  :icon_evil:  Бьет прямо в сердце, мать  её. Конечно,  у кого то такого сроду на попусках не было, здоровье ж разное у нас. Садиться на какие-то колеса не хочу- я за последнее время столько всякого дерьма из аптек сожрал, вылечивая частые простуды, бронхиты, гаймориты, что тошнит от вида микстур и таблеток уже...  :icon8: 

Здоровье- это самое главное в нашей жизни, вот что я точно усвоил к 30 годам...

Друг, лично мое мнение ты не зря познакомился с Марьей, тут скорее твоё отношение к ней. Я больше чем уверен что ты Ее прям часто курил и много наверно. Даже если пить аспирин часто, с желудком загнёшься. Тут проблема в русском менталитете, если пить то в дрова, если курить то каждый день и в сопли. Это не правильно. Это надо делать реже и только в хорошем расположении духа, никогда чтобы заглушить что то нехорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Во, раньше не видел этой темы.

Прочитал только пару страниц, остальное на вечер)))

Близкая мне тема, проходили знаем, пришлось эти симптомы за яйца брать в свое время. Все на поверхности)))

Изучал эту проблему и с физиологической точки зрения и с психологической, и в разных странах, у врачей бывал. Три года на это потратил и не зря. 

Есть свое сформированное мнение, на этот счет. если кому нужно могу поделиться. 

Не болейте, все в наших головах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... жизненные ситуации бывают разные, и переваривает их каждый по разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

да... жизненные ситуации бывают разные, и переваривает их каждый по разному

в том числе, но тут чутка другое, есть еще физиологический процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том числе, но тут чутка другое, есть еще физиологический процесс.

а именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!