Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
loungeXX

Sugar Candy

Рекомендуемые сообщения

Загровил. Росло как сатива. По эффекту очень сильно. Понравилось) возможно буду гровить еще. Но замочил другой их орех - sweet lion sitte.

Вкус с лимонами) на 6й неделе схватил плесень. Доп обдув и лифкоат спасли ситуацию.

Изменено пользователем loungeXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рад за тебя бро ;)

как поживаешь?) весна смотрю к нам заходит по тихоньку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рад за тебя бро ;)

как поживаешь?) весна смотрю к нам заходит по тихоньку)

Да норм все)) полусушеную попробовал - ништяк! Думаю пролечка усилит все эффекты))

 

 

Характеристики:

 

. Сат/Инд

. 45-55 дней

. 25% тгк

 

 

Полное описание

Это растение отличается сложным ароматом, таким пьянящим, что только находясь в одной комнате с курильщиком чувствуешь расслабление. Гибрид индика-сатива среднего размера, с крепким центральным стволом, который выдерживает множество ветвей нагруженных большими бутонами. THC очень высокий. Продуцирует столько смолы, что иногда даже не видно цвет растения.

 

Брал здесь. Описание оттуда же)

https://sovoc.org/catalog/delicious_seeds/sugar_candy/

Изменено пользователем loungeXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахарная, немного фиолетовая, пахнет интересно да.

Но косяки с засолами всякими не прощает... месяц в морозилке уже, но Всё ещё нормально так дерет горло.

Так дерёт, что почти весь мазар скурил а ее не хочется.

Джаг куш у них поинтересней, лимонный такой.

 

Мутный банк какой то

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахарная, немного фиолетовая, пахнет интересно да.

Но косяки с засолами всякими не прощает... месяц в морозилке уже, но Всё ещё нормально так дерет горло.

Так дерёт, что почти весь мазар скурил а ее не хочется.

Джаг куш у них поинтересней, лимонный такой.

 

Мутный банк какой то

Согласен - горлодер тот еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит на пятой неделе цвета. Урожайный сорт,ростет да,сативой. Но шишки большие. Если не забуду,то отпишусь по весу и качеству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загровил. Росло как сатива. По эффекту очень сильно. Понравилось) возможно буду гровить еще. Но замочил другой их орех - sweet lion sitte.

Вкус с лимонами) на 6й неделе схватил плесень. Доп обдув и лифкоат спасли ситуацию.

Привет Бро) Заинтересовал сорт. Скажи пожалуйста сколько реально с куста выхлоп?

 

Стоит на пятой неделе цвета. Урожайный сорт,ростет да,сативой. Но шишки большие. Если не забуду,то отпишусь по весу и качеству

Привет Бро) Ну как там дела у тебя с растишкой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бро) Заинтересовал сорт. Скажи пожалуйста сколько реально с куста выхлоп?

 

Привет Бро) Ну как там дела у тебя с растишкой?)

Выхлоп определенно выше среднего.. мне сложно судить так как я за разнотравие. При хороших руках стопроц гр на ватт принесет)

 

Качество тоже выше среднего. Мощная сативка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выхлоп определенно выше среднего.. мне сложно судить так как я за разнотравие. При хороших руках стопроц гр на ватт принесет)

 

Качество тоже выше среднего. Мощная сативка

Ясно, спасибо. А как сидбанк вообще? Отзывов чё-то нет вообще. Смотрю у них почти все сорта пишут что тгк по 24-25. Мне кажется фуфло, так же как и большинство сидбанков преувеличивают) Ищу что-то убойное и с максимальным урожаем) Пока выбор падает на K-Train (Green House Seeds), Jack 47 (Sweet Seeds), Remo Chemo (Dinafem) ну и Sugar Candy эта интересная) Изменено пользователем OksiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет . Есть у меня такой ростиха sugar candy от delicioun seeds , скажу честно из всех моих самое слабое почтение , изначально родился кривым косым , , но сейчас Малеха подрос на 61 дне , сегодня увидел первые усики , другие уже во всю цветут , ну ниче много не жду от него, хотя посмотрим )))

post-139017-0-66230100-1526564492_thumb.jpeg

post-139017-0-52066900-1526564493_thumb.jpeg

post-139017-0-63679300-1526564494_thumb.jpeg

post-139017-0-55597100-1526564500_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За пятнадцать дней от семки и после перевод на цвет наросло около 100 грамм. Сильный сорт,вкус многогранный,сложный. Больше церебральный. Вытянулась после перевода на цвет в два раза. Шишки были как карамельки твердые,засохли. Реально конфета)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!