Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:hello: Привет, друзья ! :hello:

 

Интересно обменяться мнениями, обсудить и почитать, какие сорта популярны в 2017 году, а именно, какой сорт вы планируете выращивать в этом году?

 

И почему вы сделали такой выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раннецветы и долгие автики от датчей think different )цены ток кусаются прям на них

Изменено пользователем Bazuka74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привёз немного семян из амстера - сейчас рощу роял чиз от квин роял сидс, а затем буду повер плант от сенси сидс ( вайт лейбл ) поднимать, в запасе ещё хейз ( растить долго его,пока не готов)) и один автик есть гориллы глу от фастов.Сыр вкусный очень, понравился. Повер Плант по отзывам.

Изменено пользователем Псайдак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренировочный аутдор на auto ak fem от Испанцев,бонусах с каннады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привёз немного семян из амстера - сейчас рощу роял чиз от квин роял сидс, а затем буду повер плант от сенси сидс ( вайт лейбл ) поднимать, в запасе ещё хейз ( растить долго его,пока не готов)) и один автик есть гориллы глу от фастов.Сыр вкусный очень, понравился. Повер Плант по отзывам.

 

RQS интересная компания, не так давно добавили их сорта в нашем магазине, Royal Cheese auto или Royal Cheese Fast ? не нашёл в каталоге RQS обычного фотопериодичного Royal Cheese.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотик фаст.П.с. Ваш магаз нравится, порадовала доставка в постамат без участия почты России)

Изменено пользователем Псайдак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор связан с отсутствием опыта ,халявными авто-фемками,несколько большей простоте аутдора,поганой дорогой барыжкой плохого качества,а так же с интересом к растениеводству в общем.

Изменено пользователем hx59T3oOdj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Sensi Star и Critikal Widow.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

ДП новинки автики

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На аут планирую автики: White Widow auto от Pyramid Seeds-давно хотел попробовать, так же заинтересовал-Super Lemon Haze Autoflowering  от Green House Seed. Возможно еще от FastBuds что-нибудь попробую, ну и бонусы конечно) :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коноплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте раннецветов каких нибудь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genehtik Seeds - Amnesia Bilbo и Humboldt Seed Organisation - Lemon Kush Headband

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На аут планирую автики: White Widow auto от Pyramid Seeds-давно хотел попробовать

Попробуй White Widow XXL auto от Dinafem. Сногсшибательная авто-индика. Покуришь, кажется мало покурил, но это самообман. Нахлобучит сначала до загадочной улыбки а потом до ухода в себя.. На мой взгляд это самое лучшее из авто что я курил вообще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй White Widow XXL auto от Dinafem. Сногсшибательная авто-индика. Покуришь, кажется мало покурил, но это самообман. Нахлобучит сначала до загадочной улыбки а потом до ухода в себя.. На мой взгляд это самое лучшее из авто что я курил вообще..

Спасибо за совет, только я уже приобрел Пирамидовскую вдову. Хотя если бабки позволят возьму еще и динафемувскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Green Crack auto fem (FastBuds)

 

Размер(низкорослые).

Период созревания устраивает.

Эффект, то что нужно.

 

Интересно попробовать американца)

Green Crack – сорт автоцветущей конопли, представляющий собой энергетический взрыв. Имеет репутацию самого захватывающего вида. Качество и необычный эффект создают большой спрос и повышенное внимание.

Происхождение сорта Green Crack:

Green Crack является потомком афганских сортов. Родословная происходит от двух генетических линий - сативная линия, полученная из Skunk # 1, линия афганской индики, и Рудералис, такое сочетание обязательно понравится, как новичкам, так и профессионалам.

Вкус и аромат:

Аромат Green Crack идеально подойдет для любителей фруктов. Имеется преобладание вкуса тропических фруктов (манго), с пряной отдачей. Сладкий микс вкупе с пряностями создает необычный и запоминающийся аромат.

Эффект:

Этот сорт сразу сразит непередаваемым чувством прилива энергии и бодрости. Он работает на уровне головного мозга, как стимулятор для нейронов, вызывая тонизирующий эффект, при этом рассудок и сознание остаются ясными. Лишь немногие сорта могут вызывать подобные ощущения.

Используется в медицинских целях, при лечении стресса, депрессий, для тяжелых случаев болезни Крона, уменьшает тошноту и усиливает аппетит.

Выращивание:

Green Crack пригоден как для аутдорного, так и для индорного выращивания, растет до средне-большого размера, с минимальной высотой 60 см. Во время цветения издает приятный сладкий запах, и если потрогать листья, запах становится еще сильнее. Созревшие плоды покрываются смолой и окрашиваются в янтарный цвет, шишки плотные, практически без листвы. Сорт не привередлив, но стоит проявить заботу и использовать удобрения, тогда через 8-9 недель это принесет хороший урожай- 650гр на квадратный метр.

Green Crack объединяет самые важные характеристики, которые пользуются большим спросом у любителей конопли: большая продуктивность, легкость в выращивании, энергичное воздействие и изысканный вкус.

  • Indoor: 500 - 650 г/м²
    Outdoor: 70 - 300 г/куст
  • 8 недель от посадки и до сбора урожая
  • Индика / Сатива
  • 20 % ТГК
  • 0.7 % CBD

post-110870-0-43208300-1488393008_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, только я уже приобрел Пирамидовскую вдову. Хотя если бабки позволят возьму еще и динафемувскую.

Дело не только в мощности сорта, но и в самой чистоте стоуна. Не чувствуется этой постоянно присутствующей в других автоцветах мутной примести рудералиса, с его отупляющим эффектом. В общем и целом, кто курит автики меня поймет.

 

А может дело просто в том что я его промыл как следует?? Хз.. Но мнение моё неизменно. N1!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, только я уже приобрел Пирамидовскую вдову. Хотя если бабки позволят возьму еще и динафемувскую.

 

Если фотик, то не уступит ххл думаю не капли, а наоборот будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотик фаст.П.с. Ваш магаз нравится, порадовала доставка в постамат без участия почты России)

 

Спасиб  :smile:

 

Способ действительно хорош, может быть даже лучший и сейчас считаю, что надо было раньше сделать, волновала безопасность, сложность интеграции, оформление договора с PickPoint и т.д., но всё оказалось замечательно, не просто, но мы нашли правильное решение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В планах усопливиться сперва заказанными HSO в виде amherst sour diesel, chocolate mint og, black dog, Lemon Kush Headband, а потом проверить что такое 12% cbd в green crack и Blue dream cbd - подлечиться так сказать :lol:

Вобщем по-ходу 2017 для меня - год HSO и CBD открытий, ну или закрытий.. Как пойдет вобщем... :ny_icon_old:  :kutyashie-101: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, только я уже приобрел Пирамидовскую вдову. Хотя если бабки позволят возьму еще и динафемувскую.

 

Брат, бери динафемвдову, внатуре не пожалеешь! :hi2: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже решил попробовать Фаст версии  от Сладких в этом году интересная тема конечно, посмотрим что на Урале получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

В ауте auto Duck

В шкафу Белую Вдову и Супер Белого Русского, потом Гагарин Фрут

На лоджии японские хмели Нинзя и Самурай (буду прививать к ним марусю),стевию, мандрагору и кофе

Вайсу респект за выбор Критической Вдовы =)

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждёт своёго часа New York Auto. Остались семена West Coast и WW но руки тянутся к последней семечке S.A.D от Sweet Seeds. Сидел думал и  чем она меня так зацепила? Снова описание перечитал и понял  -  при ТГК -18 у неё CBD 1.8...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ауте auto Duck

В шкафу Белую Вдову и Супер Белого Русского, потом Гагарин Фрут

На лоджии японские хмели Нинзя и Самурай (буду прививать к ним марусю),стевию, мандрагору и кофе

Вайсу респект за выбор Критической Вдовы =)

 

Ман, а ты уже раздобыл авто-утку? Где если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Super OG kush auto - Сативы захотелось

Anubis auto - куда ж без индикопреобладающего гибрида

Ну и бонусом doctor choise #1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!