Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Tutankhomon

2046

Рекомендуемые сообщения

Гость Самодур

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

нет

 

не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% сатива, по паспорту заявлено, что цветет 16-17 недель, не думаю что успеет созреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацветает в конце августа, цветет до 12 недель, так подумай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто заказал этотак сорт не знаю что теперь получится

 

А эффект от неё сильный ? Кто пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы гроупедию почитал сначала, а потом думал про эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% сатива, по паспорту заявлено, что цветет 16-17 недель, не думаю что успеет созреть.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от каски до харва 16недель?  4-5 месяцев? Где такое лето в средней полосе? Сгниёт нафиг или не дорастет срубишь  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывай еще ниче не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень недооценённый в РФ банк . Практически каждый сорт шедевр. Пробовал не все , но то что пробовал , оставили исключительно положительные эмоции.........

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень недооценённый в РФ банк . Практически каждый сорт шедевр. Пробовал не все , но то что пробовал , оставили исключительно положительные эмоции.........

 

Бро, поделись инфой о сортах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О))) у меня есть такие пара девачек... Ща они тянуца кудата... Штука крепкая, большая будет... Пока нам месяц, глянь репорт мой, может её заприметишь)))) пара опытов над ней есть забавных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, поделись инфой о сортах?

Бро их там около 15 ти . пробовал  только 1024, no naime,y griega,chanel+. все хороши по своему описывать не берусь есть в описаниях . тебя что интересует сативные гибриды или индичные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... chanel+ ...

 

Вот он как раз и интересует (и в аут и в индор на органике), а его здесь нет.

 

Поделись за него (запах, вкус, плесень и вредители и т.д.)?

Вонючесть сканка может вылезти, как думаешь?

Как мед. эффективно?

Фенотипы стабильны в растениях из упаковки?

Сколько растений этого сорта растил?

 

Вроде за все сорта этого банка (и не только) рекомендуют органопитание ...

 

В одном магазе есть описание -

 

"Medical Seeds Channel + источает превосходный аромат и идеально подходит для выращивания по методике SCROG. Channel + при развитии ведет себя как типичная сатива – это тонкое растение с небольшим количеством листьев. Во время цветения растение вытягивается, однако его крона довольно компактна, как у индики. Быстро созревает (цветение всего 45-50 дней) и подходит для выращивания любыми методами. Как и материнское растение, этот сорт дает быстро прорастающие клоны. Благодаря высокому уровню ТГК и КБД сорт оказывает невероятное воздействие на тело и сознание.

 

Генетика: BigBud x Skunk

 

Урожайность: в помещении 600 gr/m2, в ауте больше 1 кг"

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Афгани Сканк))) и снова представляют как супер пупер сорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Афгани Сканк))) и снова представляют как супер пупер сорт

Бро, кто представляет как супер пупер сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он как раз и интересует (и в аут и в индор на органике), а его здесь нет.

 

Поделись за него (запах, вкус, плесень и вредители и т.д.)?

Вонючесть сканка может вылезти, как думаешь?

Как мед. эффективно?

Фенотипы стабильны в растениях из упаковки?

Сколько растений этого сорта растил?

 

Вроде за все сорта этого банка (и не только) рекомендуют органопитание ...

 

В одном магазе есть описание -

 

"Medical Seeds Channel + источает превосходный аромат и идеально подходит для выращивания по методике SCROG. Channel + при развитии ведет себя как типичная сатива – это тонкое растение с небольшим количеством листьев. Во время цветения растение вытягивается, однако его крона довольно компактна, как у индики. Быстро созревает (цветение всего 45-50 дней) и подходит для выращивания любыми методами. Как и материнское растение, этот сорт дает быстро прорастающие клоны. Благодаря высокому уровню ТГК и КБД сорт оказывает невероятное воздействие на тело и сознание.

 

Генетика: BigBud x Skunk

 

Урожайность: в помещении 600 gr/m2, в ауте больше 1 кг"

Вот он как раз и интересует (и в аут и в индор на органике), а его здесь нет.

 

Поделись за него (запах, вкус, плесень и вредители и т.д.)?

Вонючесть сканка может вылезти, как думаешь?

Как мед. эффективно?

Фенотипы стабильны в растениях из упаковки?

Сколько растений этого сорта растил?

 

Вроде за все сорта этого банка (и не только) рекомендуют органопитание ...

 

В одном магазе есть описание -

 

"Medical Seeds Channel + источает превосходный аромат и идеально подходит для выращивания по методике SCROG. Channel + при развитии ведет себя как типичная сатива – это тонкое растение с небольшим количеством листьев. Во время цветения растение вытягивается, однако его крона довольно компактна, как у индики. Быстро созревает (цветение всего 45-50 дней) и подходит для выращивания любыми методами. Как и материнское растение, этот сорт дает быстро прорастающие клоны. Благодаря высокому уровню ТГК и КБД сорт оказывает невероятное воздействие на тело и сознание.

 

Генетика: BigBud x Skunk

 

Урожайность: в помещении 600 gr/m2, в ауте больше 1 кг"

лично у меня не было разброса фенотипов(это не значит что у тебя не будет), рекомендация  это всего лишь рекомендация. при чём здесь магазины,есть оф. сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... есть оф. сайт.

 

Сайт сайтом, а инфа от гровера будет практичней.

 

На вопросы мои то ответь, буду благодарен, и не только я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то да Бро , сайт сайтом , а награды откуда по твоему взялись? подкуп судей ? там не проканает , там не раша. вонючесть сканка вылезти может. Бро ,я не понаслышке хвалю этот банк,я лично бывал в каталонии и видел своими глазами как местные относятся к этому банку ( ещё к eva seeds). сам поднимал лишь четыре сорта. не всегда удаётся передать словами то что чувствуешь(это про эффект) :hi2:

Изменено пользователем petaleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то да Бро , сайт сайтом , а награды откуда по твоему взялись? подкуп судей ? там не проканает , там не раша. вонючесть сканка вылезти может. Бро ,я не понаслышке хвалю этот банк,я лично бывал в каталонии и видел своими глазами как местные относятся к этому банку ( ещё к eva seeds). сам поднимал лишь четыре сорта. не всегда удаётся передать словами то что чувствуешь(это про эффект) :hi2:

незнай как медикал сидс,но вот ева сидс я за банк вообще не считаю...довелось мне выращивать yamboldt или как его там+еще какой-то сорт от них...уже не вспомню...такие генетические уроды попались это полный ПЭ.дело было в 2013 года,все еще вспоминаю хорошим словом этот банк и гроусвет с ихней эпрой дырявой...

Изменено пользователем HeLMuT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю. каждый банк имеющий МНОГОЧИСЛЕННЫЕ награды на международных турнирах, достоин как минимум адекватного внимания и уважения за весомый вклад в канна индустрию . Ну а так то , у кого из нас  не было неожиданных результатов, по не совсем понятным (на тот момент) причинам...ИМХО этого крайне мало для составления более менее объективной картины  С уважением. 

Изменено пользователем petaleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту:Ни описания,ни отзывов -нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petaleks,о гибриде 2046 эта же ветка о чём.

Изменено пользователем JoSmith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22/01/2022 в 23:40, JoSmith сказал:

Petaleks,о гибриде 2046 эта же ветка о чём.

 

Да понял ,понял ... Сам его не поднимал ,только 1024, Гриегу и Джек Ля Мота из сативных ( Все огонь если что) ....2046 слышал что сорт бомба...  но 16 недель цвета пля....Поднимал кто?

Изменено пользователем petaleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14/02/2022 в 13:00, petaleks сказал:

 

Да понял ,понял ... Сам его не поднимал ,только 1024, Гриегу и Джек Ля Мота из сативных ( Все огонь если что) ....2046 слышал что сорт бомба...  но 16 недель цвета пля....Поднимал кто?

Мне гибрид понравился.Хороший аромат.Плотность средняя.Воздействие сильное,но если без"борща",то ноги вообще не трогает.Отцветает очень быстро,что удевило.Сканк на две с половиной недели дольше цвёл.Урожайность хорошая.Мне думается,что соотношение примерно 80/20. (8из10)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поднял таки, ну что сказать пушка-бомба,выхлоп не ахти канешь 50 +- г. с растихи получилось честных . но эффект...тут некоторые тестировщики говорят :ты чё намешал что ли чё туда?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, petaleks сказал:

Вот поднял таки, ну что сказать пушка-бомба,выхлоп не ахти канешь 50 +- г. с растихи получилось честных . но эффект...тут некоторые тестировщики говорят :ты чё намешал что ли чё туда?

Эффект действительно мощьный,а почему наросло мало-НЕ ПОНЯТНО.У Медиков все сорта что поднимал,были очень продуктивными,как и у Барни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!