Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ahh

Гагарин фруктовый (ландрайс ямайка)

Рекомендуемые сообщения

Гагарин Fruite fem(axxseeds)

 

                

Это за*ись! Он ах*нен! Это была моя первая поднятая сатива(именно сатива)

                Это прям вообще бомба.

                Неприхотлив вообще никак. Минусов просто не обнаружил . Запах умеренный.

                У меня в русле огерминая вдова и всех опылила кроме Гагарина. Хз чем это объяснить.

                По весу вышло 120гр. Причем 25гр это центральная, кола!)))

                Единственное что меня напрягло это его сроки вызревания. У меня жил 3,5 месяца в общем: вега-28дней и остальное на цвет.

                Вега была умышленно укороченная т к. Размеры комнаты ограничены. Поэтому куст нужен был до полутора метром.

                По накуру: это ах*нно,это весело,это не грузит,это накуриться и говорить не переговорить. Одному его купить скучно,т.к. поп***еть нескем,а этот сорт прям требует собеседника.

                Расслабляет хорошо. Очень добрый и позитивный. И очень поразила не*ческая центральная кола,которую пришлось разделывать секатаром на сушку. Если выдержать его как положено сатива(от 4х месяцев) то я могу предположить что можно раскатать ваты на год вперёд)))

                Гагарин -ио солнце,это позитив,это ,именно то самое,именно то что надо!)) Но сука растет долго.

                Это кусок лета в кармане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тора бора тоже не чего так , ноги отстёгивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тора бора тоже не чего так , ноги отстёгивает

в ямайке ценен приход сативный ,движняковый  ,с нее сидеть слюни пускать не получится это энерджайзер ,который заставит двигаться ,не зря Боб Марли ,после того как ее курил бежал играть в футбол ,я раньше этого не понимал когда читал его биографию , вся трава мажет в индюшку так или иначе ,но покурив ямайку я понял "боба" сам с нее бегу в спорт зал ) надо движуху ,по дому что то сделать в кайф ,любая работа не в напряг а в удовольствие ,а уж если курнуть толпой ,то разговор смех улыбки часов на 5ть обеспеченны ,да и секс под ней ,просто сказка ,девочкам только курить давать в микро дозе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,да и секс под ней ,просто сказка ,девочкам только курить давать в микро дозе .

Вот последнее высказывание вроде так ни чего. А так одни матюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я дело прошлого головки притирал клапанов , там двигатель в два этажа , а клапана диаметром как вёдра , убитый был в сопли , но так меня на движуху проняло , даже сейчас страшно вспомнить двигатель  Bolness   а трахатся обкуренным , это вообще лучшее что может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот последнее высказывание вроде так ни чего. А так одни матюки.

это человек писал кто растил" Оракул" ,орфография сохранена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муслина , девочка  , ей все простительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff9

 

 

 

Кайф после покура в полноте красок не опишешь, но после напаса начинается приход около получаса длится, потом ровная тяга, если не передознуть, тяга сативная на движухах, после второго напаса можно забыть кто ты есть и зачем ты здесь....отходняков нет все ровно, шугалова тоже не наблюдал. Растил фруктовую ямайку, тоже понравилась,у фруктовой урожайность была побольше чем у гагарина. Всем советую не пожалеете.

 

 

s.jpgDSC00634.jpgDSC00844.jpgtu.jpgewq.jpg26.jpg8u.jpgh3547f6c.jpgh68f7a81.jpg-50.jpg

 

  • Lostattime
                    
  • avatar291.jpg
                    

            

            

                

                Ямайка, будь то фруктовая или гагарин, изначально жили на бедной земле где много камней и глины, на вулканической почве, правда микроэлементов им хватает. На земле категорически запрещается любые подкормки, только если растение само попросит))) По поводу температурного режима, на ямайке, как это не парадоксально, стабильная, ночью 26 днем 28-30. влажность умеренная, хотя и море рядом. В принципе как АХХ как то говорил что норм ямайские гроверы всегда растят на возвышенности, чуть ли не в горах. и канечна МНОГА света ))) почти экватор все-таки)).

                Если создать все эти условия то можно "приличное" растение получить.

                Да и конечно хочу отметить про вкус и запах. Когда ростил запах стоял в комнате интересный , по мне похож больше на ананас) просто я не знаю как пахнет свежесорванный зрелый манго, АХХ вам расскажет, но пахло ооочень приятно, чем то кисло сладким как могут пахнуть только экзотические фрукты). Запах не сильный слегка как от освежителя. Не знаю как бы курилась и пахла пролеченная, просто не дожила у меня она до пролечки )). Курится даже непролеченная легко, пол хапочки, и норм. У нее оочень интересный приход) сначала ничего , через пять минут вроде что-то есть через десять понимаешь что уже ниче не надо ) Главное удержаться и не подкуриваться. Я бы сказал как и все кто курил ямайку что она энергичная трава. Кто творческая личность оценит эту генетику по достоинству, и оставит для нее в списках "классной" (ну той которую надо обязательно вырастить еще))) травы заслуженный пунктик)). Действительно творческая трава). У меня был затык в алгоритме программы (писал прогу на то время) решил расслабиться, курнул, тут огромная буря мыслей и я смог в этой куче мале отыскать простое решение на мучавший меня вопрос)). Порадовали и глазки щелочки ) давольные такие).

                

                Кто растит в земле не кормите ее ничем, кроме воды и будет вам счастья, кстати бросал семки просто в землю, проростают)

                

                С Уважением.....

 

  • Green
  • avatar607_2015-03-19.jpg
  • ВНЕ САЙТА[/size]
  •  
  •  
  •  

 

 

 

ИЗ всех орехов которыми я втарился у Axx-са в прошлом году,Ямайка моя самая Любимая:),заберает Сильно и Чисто,можно работать,водить АВТО,короч заниматься чем угодно и в то же время Быть Счастливым!!!!Росла в Тепляке до самого снега!!!А вот с Гагариным совсем другая история,Он вступил в гонку за поглащение Солнечной Энергии с помидорами и жахнул до 2,5 метра!Шишки стали деревянными,рос в тепляке до снега!!!Дык вот,Гагарина я курю только вечером,при болях и бессонице,меня он так припечатывает,что аж порой переворачивает!!!Друзья которых я угощал им(опытные курильщики с приличным стажем),тоже отзываются о нём как о "ГВОЗДИЛКИ",на некоторых судороги нападают и они говорят,что этот сорт нужно запретить sarcastic.gif biggrin.gif ,но потом обязательно спрашивают:А есть ещё?.....

 

  • Green
  • avatar607_2015-03-19.jpg
  •  
  •  
  •  

 

 

 

Ямайка!Совместный полив с овощами,зола из печки и усё!Фото за три недели до заточки топора.С конца сентября подогревалась одним масленым радиатором,в октября поставил второй.Полностью созрела и была срублена 15 ноября.Цветы мелкие получились,но обильно так наросли.Лично у меня на цвете,запашила очень сильно,но запах не едкий и насыщенный,а такой легенький и сладковатый.После сушки при курении запаха почти нет(личное сравнение с АТОМом и Беном),заходит мягко и вкусно!Выходит мягко и не заметно!Остаётся номером один в моём чемпионате)))!Почему номер ОДИН и за что?Да потому-что не попадалась мне ещё какая либо другая конопелька с таким воздействием.Курю её и ощущение курсирования сгустка энергии от мозга костного до головного)))

 

IMG1236A.jpg

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это то что нужно...у тебя на сайте есть фруктовая ямайка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это то что нужно...у тебя на сайте есть фруктовая ямайка?

фруктовая есть ,обычный Гагарин (без запаха) сейчас делается на семки ,но будут не скоро .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично...очень заинтересовал меня этот сорт...люблю когда не диванит...иду на сайт смотреть что к чему.

...нашел...Гагарин fruit (фем), а на какую сумму минимум можно заказать на сайте?

Изменено пользователем woweb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично...очень заинтересовал меня этот сорт...люблю когда не диванит...иду на сайт смотреть что к чему.

...нашел...Гагарин fruit (фем), а на какую сумму минимум можно заказать на сайте?

500 р минималка .

замутишь репорт с Гагариным ,закину его побольше бонусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слюни текут :cool2:  , бокса нормального нет, жду глобального потепления..... :rak: :rak:

Изменено пользователем Bazuka74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слюни текут :cool2:  , бокса нормального нет, жду глобального потепления..... :rak: :rak:

открою не большой секрет ,у меня есть уже авто ямайка )  приход тот же ,но авто цвет вызреют везде .))) пока закончились ,будут фемки через 2 месяца .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500 р минималка .

замутишь репорт с Гагариным ,закину его побольше бонусом.

Сейчас недельку другую определюсь с направлением и если что отпишусь в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открою не большой секрет ,у меня есть уже авто ямайка )  приход тот же ,но авто цвет вызреют везде .))) пока закончились ,будут фемки через 2 месяца .

это апм +ямайка?)

я ж у тебя уже ее взял, все равно что пишут фотики с автиками по силе и продолжительности трипа рядом не стоят, у меня анубис фотик недозревший вшторивал часов на 6 при ежедевном покуре автиков,

и листва так же крыла сильно но не так долго

Изменено пользователем Bazuka74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не амп+яма это отдельно (не стабильный сорт ) ,а ямайка авто фем это другое -стабильное уже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Asisyay

это человек писал кто растил" Оракул" ,орфография сохранена)

Атпишусь и я

Гагарин, самый удивительный ландрейс, который мне попадался!

Года три назад достался мне орех...

На предцвете с полколпака растабаченной ботвы споймал светло-салатового,заглотил язык(ложками выковыривали))

Из аута был перетащен в бокс доцветать почти до НГ

Одну шишку пустил в ревегу(много раз выкладывал фотку разворачивающихся катушечек листьев), начал крестить для уменьшения сроков цветения

В результате получил два фенотипа. Бугагарин забраковал из-за маленького выхлопа, а Чегеварина до сих пор вспоминают закатывая очи к небу и загадочно лыбясь %)

Вашпе Ямайка, это не рок, не блюз...это реггей!

Были Ямайка×Шанель (1,5!!! месяца цвета) щаз курю Шанель×Ямайка (2,5 месяцев)...следующим будет Гагарин Фрут

Кто-то писал, что употребляет Гагарина в качестве снотворного, Гы-Гы )) Попробуй усни после энергетика с водкой-мотор стучит, вертолёты, нужно тусить, что-то делать...пездишь-не напездишься, хохотаешься-не нахохотаешься ×D))

post-73335-0-15435900-1488791550_thumb.jpgpost-73335-0-95364200-1488791347_thumb.jpgpost-73335-0-55435200-1488791229_thumb.jpg

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не амп+яма это отдельно (не стабильный сорт ) ,а ямайка авто фем это другое -стабильное уже .

когда она появится и по чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда она появится и по чем?

Так он уже есть у него на сайте заходи смотри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда она появится и по чем?

авто яма фем ,будет через пару месяцев ,если все удачно будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, у тебя на сайте написано в способе оплаты: visa и номер, мобильный перевод с карты сбербанка канает на этот номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую,  у тебя на сайте написано в способе оплаты: visa и номер, мобильный перевод с карты сбербанка канает на этот номер?

С карты сбера лучше на яндекс кидать без% будет перевод .

Доставка и оплата

Оплата: наши кошельки !

Visa QIWI Wallet:+79177074009

Яндекс кошелек :410011113915816

WebMoney:R177885925799

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже перевожу на яндекс...а потом уже с него и плачу...так безопаснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ayegrover

опа а вот и инфа по орешку теперь я вижу что Оракул дело говорил, а я уж было погрешил на него на форуме( беру слова обратно .. после уведеного - желание бешанное имею поднять данный сорт!!!

 

а что из него выйдет закину аху в тему .. 

 

5.02 -   предварительно надщелкнув  кусачками и  5 мин во рту подержал орех -плюнул в зиплок  с  растворчиком  Fito Pawer,  а он на дно как упадет и больше не поднялся ..  ну подержал там часа 4 наверное чтоб наверняка и в тампон ..

Днем смотрю а он уже готов к посадке .. 6.03 - закинул в грунт и пожелал ему удачи..

Изменено пользователем ayegrover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя прям как ритуал выходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ayegrover

С дшой все - делалось от чистого сердца в чистый бокс :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересное описание, аж поднять захотелось. Мб и получится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да простите за фамильярность друзья ну уж очень всего хочется попробовать. Да за Гагарина рад вдвойне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!