Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ahh

Гагарин фруктовый (ландрайс ямайка)

Рекомендуемые сообщения

А есть вариант что гагарин фрут на 44 широте в ауте вызреет?

зацветает в ауте поздно в конце августа в лучшем случае ,если есть маза держать в ауте до до ноября то вызреет .

через 2-3 месяца должна авто яма быть ,и как бонус есть ямайка аутная которая точно вызреет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зацветает в ауте поздно в конце августа в лучшем случае ,если есть маза держать в ауте до до ноября то вызреет .

через 2-3 месяца должна авто яма быть ,и как бонус есть ямайка аутная которая точно вызреет .

Впринципе держать можно,минусовой погоды до декабря точно не будет,но могут быть уже дожди,боюсь за плесень...

А аутная ямайка такая же по приходу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аутную не тестил в ауте ,рассылается как бонус ,кк делалаь есть отдельная тут тема ,ямайка растет во влажности на ямайке 80% к влажности нормально относится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ayegrover

Bazuka74

НУ так кое че закину мб , если ты не против :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bazuka74

НУ так кое че закину мб , если ты не против :lol2:

бро я буду с удовольствием созерцать сей чудесный кустец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СИЛЬНЕЙШИЕ ШТАММЫ НА ЗЕМЛЕ 2016 ГОДА

 

 

post-49635-0-67955800-1489823156_thumb.jpg

http://hightimes.com/strains/the-strongest-strains-on-earth-2016/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СИЛЬНЕЙШИЕ ШТАММЫ НА ЗЕМЛЕ 2016 ГОДА

 

 

post-49635-0-67955800-1489823156_thumb.jpg

http://hightimes.com/strains/the-strongest-strains-on-earth-2016/

Чёли в твой магазин без регистрации не зайти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёли в твой магазин без регистрации не зайти?

поменяй браузер ,бывает из за него не пускает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ayegrover

post-112250-0-92289100-1489361314_thumb.jpg

 

 

Спустя 15 дней

post-112250-0-63337200-1490623710_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за глупый может вопрос, но чем "Гагарин" от "Гагарина Фрут" отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за глупый может вопрос, но чем "Гагарин" от "Гагарина Фрут" отличается?

гагрин без запаха на цветение ,гагарин фрукт пахнет но не сильно от самих шишек букет фруктовый .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гагрин без запаха на цветение ,гагарин фрукт пахнет но не сильно от самих шишек букет фруктовый .

спасибо! Как я понял, всё, что у вас из Ямайки, обозначено как Гагарин. А в остальном эти два Гагарина одинаковые? Фенотип, эффект, урожайность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

гагрин без запаха на цветение ,гагарин фрукт пахнет но не сильно от самих шишек букет фруктовый .

здорова,броПодскажи даты возможной упаковки первой отправки автоямайки. На аут успею,урал? И сколько цветет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авто ямайка только пылить начинает 3-5 недель надо будет с момента опыленные др вызревания.

Гагарин фрукт и простой, похожи по эффекту,оба сативные энерджайзеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авто ямайка только пылить начинает 3-5 недель надо будет с момента опыленные др вызревания.

Гагарин фрукт и простой, похожи по эффекту,оба сативные энерджайзеры.

индор нет еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авто ямайка только пылить начинает 3-5 недель надо будет с момента опыленные др вызревания.

Гагарин фрукт и простой, похожи по эффекту,оба сативные энерджайзеры.

бро.. курил сативу какую-то от гринов, у меня сердце колоть наченало. я сам по себе батарейка, что со мной будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авто ямайка только пылить начинает 3-5 недель надо будет с момента опыленные др вызревания.

Гагарин фрукт и простой, похожи по эффекту,оба сативные энерджайзеры.

 

На сайт твой зайти не могу,со всех браузеров пытался, вобщем безуспешно может из за того ,что с телефона ?! Скажи какие сорта у тебя не пахнут и какие есть в наличии слабопахучие , но чтоб силище было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрукт растет в земле покупной но сука меньше всех в два раза тормознул и нерастет :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ayegrover

фрукт растет в земле покупной но сука меньше всех в два раза тормознул и нерастет :hz:

 

Стресанул ты его не кисло значит , фото заливай ща глянем че там у тя за фрукт . :hi2: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот одно не пойму - Гагарин , гагарин фрукт и ямайка авто , что из них одно и тоже просто с автоцвет добавлен?

Т.е. если я вырастил автик ямайку , какой следующий фотик мне поднять , если я хочу попробовать другую сативу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один мой друг который растил Гагарина, говорит что сорт просто супер, не уступает самым дорогим сидс банкам. Сам буду выращивать его в следующем цикле вместе с автоцветами Sweet Seeds, которые не считаются у меня самыми дорогими. Спасибо, АХх  :hi2:

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот одно не пойму - Гагарин , гагарин фрукт и ямайка авто , что из них одно и тоже просто с автоцвет добавлен?

Т.е. если я вырастил автик ямайку , какой следующий фотик мне поднять , если я хочу попробовать другую сативу ?

Гагарин-гагарин фрукт разные сорта с разных делянок ,авто ямайка делалась с Гагарина фрукта .

если другое то только Гагарин фрукт 100% сатива ,гагарин будут сем через пару месяцев ,пока на веги держу его .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гагарин-гагарин фрукт разные сорта с разных делянок ,авто ямайка делалась с Гагарина фрукта .

если другое то только Гагарин фрукт 100% сатива ,гагарин будут сем через пару месяцев ,пока на веги держу его .

Че то я запутался . Пишешь что авто-ямайка делалась с Гагарин-фрукта и "если другое то только Гагарин фрукт 100% сатива"

Как это может быть что то другое , когда и там и там - Гагарин-фрукт ? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то я запутался . Пишешь что авто-ямайка делалась с Гагарин-фрукта и "если другое то только Гагарин фрукт 100% сатива"

Как это может быть что то другое , когда и там и там - Гагарин-фрукт ? :hz:

было 5ть разных сортов с ямайки ,сейчас осталось 2 а сорта ,Гагарин-и Гагарин фрукт .

это разные сорта ,немного разные приходы  ,но это сатива .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сажал гагарин фрукт сначало не пошол потомкак стрельнул лопухи здоровые но не дождался рос 2.5 мес свет 12_12 в ужасных условиях опылился от амп авто несколько посадил посмотрим что получится а так слегка цеплял, мой косяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прием!!! Вот и пришло время харвеста Гагарина Фруктового :vochkah-231: !

 

Держать планировал до полного пожелтения листвы и прям конкретной спелости. А тут обнаружил, что верхние чашечки бошек начали белеть и коричневеть. Сохнуть начала. Значится, пришло время. Янтаря в линзу видно прилично. Можно снимать ^_^ !

 

Не самые гигантские размеры, т.к. рос по соседству с OG La Affie от DNA. Вот там всё серъезней :D , хотя мне надо совсем чутка..

 

Куст огермился и кое-где дал семки. Возможно, стрессанула из-за небольшой подкормки азотным удобрением. Концентрация, правда, была вдвое меньшей, чем рекомендуется. Видно, что не любит подкормки - листва светлеть начинает сразу. Наверное, блокируется усвоение азота. Короче, аккуратнее с ней с подкормками. Хз, в чем причина огермливания. Может, удобрение и ни при чем. Два OG La Affie выросли по соседству, при этом, норм девочками. А их кормил нормально.

 

Накур нравился поначалу, но был скорее расслябляющим. Потом, по мере созревания бошек, чет перестал цеплять как надо. Пока что ничего писать по накуру не буду. Напишу попожа :D !

post-89559-0-97714600-1516566493_thumb.jpg

post-89559-0-00216400-1516566499_thumb.jpg

post-89559-0-92839800-1516566506_thumb.jpg

post-89559-0-49963800-1516566513_thumb.jpg

post-89559-0-17554200-1516566520_thumb.jpg

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прием!!! Вот и пришло время харвеста Гагарина Фруктового

 

Привет, друг! Можно подробнее, сколько от семечки росла? Когда на 12/12 перевел, сколько литров горшок и какой свет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!