Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
scherbak

Спортзал для тех, кто в теме

Рекомендуемые сообщения

Футболист и организатор спортивных соревнований решили открыть в Сан-Франциско свой спортзал, в котором можно будет совмещать приятное с полезным.

 

fit-iron.jpg

 

Идея такого спортзала принадлежит футболисту NFL Рикки Уильямсу и Джиму Макалпайну. Курить коноплю здесь можно будет прямо на тренировке.
 
Новый зал под названием Power Plant Fitness откроется уже в мае. Здесь тренеры помогут подобрать специальную программу тренировок с учетом употребления марихуаны. Кроме того, на месте можно будет даже приобрести коноплю. Судя по всему, лежать она будет рядом с водой и фрешами.
 
«Это будет необходимо для настройки на тренировку и посттренировочного возрождения», — комментирует Макалпайн для Outside. Главная цель проекта — разрушить стереотип о том, что люди, курящие травку, становятся безынициативными и ленивыми.
 
Также в блоге компании указано, что они хотят сделать акцент не на употреблении наркотических средств, а на занятиях спортом. Доказано, что марихуана повышает болевой порог, убирает беспокойство и добавляет выносливости.
 
В своем интервью для SFGatе Макалпайн напомнил о важности ответственного употребления марихуаны и направления энергии в правильное русло. Также он считает, что спорт станет важной составляющей курения травки. Сан-Франциско станет первым городом, где откроется подобный спортзал. Но в скором времени Уильямс и Макалпайн хотят покорить Лос-Анджелес, Сиэтл, Портленд, Денвер, Сан-Хосе и Орегон.
 
 
 
По материалам http://cannabisnews.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам с ямайки как курну бегу в спорт зал ,сидеть перед телеком не возможно ,надо двигаться  :ny_icon_old:  так что идею понимаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь когда подрастет мой PP, чтобы ощутить на себе стивный эффект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Главная цель проекта — разрушить стереотип о том, что люди, курящие травку, становятся безынициативными и ленивыми.

Теперь главное чтоб цель оправдывала средства, 

​А так хз, то нить не рассчитает, надуется чего не то или переоценит себя и всей задумки п**да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Не считаю,что совместимо.

Особенно если куришь стабильно и каждый день.

 

Главная цель проекта — разрушить стереотип о том, что люди, курящие травку, становятся безынициативными и ленивыми.

Теперь главное чтоб цель оправдывала средства, 

​А так хз, то нить не рассчитает, надуется чего не то или переоценит себя и всей задумки п**да.

Я бы побоялся обосраться делая присед или становую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо наркотики ,  либо спорт , а так считаю двойное убийство организма , на ганж тягать гири

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Да и очереди на тренажеры будут дольше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Не считаю,что совместимо.

Особенно если куришь стабильно и каждый день.

 

 

Я бы побоялся обосраться делая присед или становую

Оно если молод и дури до хера, можно и лоб расшибить. Но тоже считаю что трава даже сатива ни х** не стимулятор для спорта. 

В спорте есть свои стимуляторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо наркотики ,  либо спорт , а так считаю двойное убийство организма , на ганж тягать гири

 

убийство это курить и тупить , дегродировать и сидеть на месте обрастая жиром  :no: 

а двигаться и курить это еще норм , или ты вечно жить собрался , всяко в первом варианте без спортика и вообще движухи раньше в горизонте заснешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как алкоголь после спорта :))) Ганжа расслабляет, даже сатива. А в зале требэ работать, причем преодолевая себя. Согласен, что у всех разные мозги и организмы. На массовость данная тема претендовать не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно если молод и дури до хера, можно и лоб расшибить. Но тоже считаю что трава даже сатива ни х** не стимулятор для спорта. 

В спорте есть свои стимуляторы.

 

кому как)для тебя нет , для кого то да , и тут не важно сатива или индюшка , все зависит от того чем движим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убийство это курить и тупить , дегродировать и сидеть на месте обрастая жиром  :no: 

а двигаться и курить это еще норм , или ты вечно жить собрался , всяко в первом варианте без спортика и вообще движухи раньше в горизонте заснешь

 

когда тебе будет хотя бы лет 40 я посмотрю как ты будешь совмещать спортик с травой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда тебе будет хотя бы лет 40 я посмотрю как ты будешь совмещать спортик с травой

 

да суть не в возрасте)это все оправдания , тут либо ты делаешь стиснув зубы и получаешь результат или не делаешь некуйа

 

не ну базара нет )если до ты лет 30 не чего не делал не чем не занимался так раз в год на турничках повесел)

 

тогда да грусть печаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

кому как)для тебя нет , для кого то да , и тут не важно сатива или индюшка , все зависит от того чем движим

Двигать нужно мозгами прежде чем что то делать, я тебе хоть с мед точки зрения растолкую хоть со спортивной.

 

Если только йогой под ней)

Да весьма подойдет если тело готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двигать нужно мозгами прежде чем что то делать, я тебе хоть с мед точки зрения растолкую хоть со спортивной.

 

:lol2: что к чему ) все от человека зависит ) если спорт не интересен и подходов к этому не знаешь тогда и говорить не о чем)

то конечно не занимался не чем и тут подорвался с косым становой тягой страдать сразу 100 ку и кривой спиной :lol2:  :lol2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

да суть не в возрасте)это все оправдания , тут либо ты делаешь стиснув зубы и получаешь результат или не делаешь некуйа

 

не ну базара нет )если до ты лет 30 не чего не делал не чем не занимался так раз в год на турничках повесел)

 

тогда да грусть печаль

Видно ты не достиг возраста и в спорте кроме турников, без обид  :hi2:  иначе бы ты мыслил иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да суть не в возрасте)это все оправдания , тут либо ты делаешь стиснув зубы и получаешь результат или не делаешь некуйа

 

не ну базара нет )если до ты лет 30 не чего не делал не чем не занимался так раз в год на турничках повесел)

 

тогда да грусть печаль

 

какой  может быть результат при совмещении этого вещества со спортом , чисто ради моды по понтоваться в зале , здоровье не прибавит , а спорта мне и на работе хватит , если и такой движухи за день будет мало , на вечернию прогулку выйду пройдусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

:lol2: что к чему ) все от человека зависит ) если спорт не интересен и подходов к этому не знаешь тогда и говорить не о чем)

то конечно не занимался не чем и тут подорвался с косым становой тягой страдать сразу 100 ку и кривой спиной :lol2:  :lol2:  :lol2:

Друг а давай поговорим чего ты добился в спорте? Еже ле ты такой спортивный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как курну у меня один тренажер-диван))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно ты не достиг возраста и в спорте кроме турников, без обид  :hi2:  иначе бы ты мыслил иначе.

 

хаха ты забавный)то что я говорю про турник это не говорит о моем ограниченном познании в спорте)письками мериться в буквенном варианте не буду , но скажу одно если для тебя или кого то это несовместимо и бла бла это не говорит про остальных , все зависит от человека его опыта и его ощущения себя , если не тянет то не тянет , если организм тянет и ты чувствуешь что нет предела развитию себя то значит так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

А я как курну у меня один тренажер-диван))))))))))))

:cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

 

 

:lol2: что к чему ) все от человека зависит ) если спорт не интересен и подходов к этому не знаешь тогда и говорить не о чем)

то конечно не занимался не чем и тут подорвался с косым становой тягой страдать сразу 100 ку и кривой спиной :lol2:  :lol2:  :lol2:

Становая 100 это когда весишь 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг а давай поговорим чего ты добился в спорте? Еже ле ты такой спортивный?

 

мое это боевые искусства , и тело человека вещь интересная особенно тем что оно умеет приспасабливаться к разным фактором , а чего дабился я это уже не суть)толку тут писать , хаха грамоты медали еще пофотать , имя фамилию назвать ?)шнуруй ты это , суть далеко не во мне)

 

Становая 100 это когда весишь 60

 

если ты сидел ток перед компом или телевизором не чем не занмаясь и не удиляя своему тело времени то и 100 ку в 80-90 кг порой люди не поднимают особенно с кривой спиной))я про это

 

видать только Ahh вкуривает )что в кайф двигаться в тот же футбольчик наэбнуть прикурив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хз, Mj по в выходной, зальчик в будни,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на всякий случай скажу а то мало ли я не про то что всегда надо перед треней или движухой курить)просто можно и фыркнуть)

Изменено пользователем mrmef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

хаха ты забавный)то что я говорю про турник это не говорит о моем ограниченном познании в спорте)письками мериться в буквенном варианте не буду , но скажу одно если для тебя или кого то это несовместимо и бла бла это не говорит про остальных , все зависит от человека его опыта и его ощущения себя , если не тянет то не тянет , если организм тянет и ты чувствуешь что нет предела развитию себя то значит так

Я не забавный, просто пожил и прошел в спорте поболее тебя, и в этом я уверен. И мериться с тобой мне не положняк, я там здоровье свое оставил.

И про подходы знаю как и что и как что должно восстанавливаться, и все такое. Опять же без обид, это все ты в силу своего возраста. 

Когда ты  ветеран по спортивным меркам и смотришь на молодых которые без мозгов сквозь зубы жилы рвут, и за это деньги плотют, тренерам около спортивным, их можно умными назвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не забавный, просто пожил и прошел в спорте поболее тебя, и в этом я уверен. И мериться с тобой мне не положняк, я там здоровье свое оставил.

И про подходы знаю как и что и как что должно восстанавливаться, и все такое. Опять же без обид, это все ты в силу своего возраста. 

Когда ты  ветеран по спортивным меркам и смотришь на молодых которые без мозгов сквозь зубы жилы рвут, и за это деньги плотют, тренерам около спортивным, их можно умными назвать?

 

конечно нет старик )естественно все с умом , я ж писал , нужно ощущать себя все время , что и как ты делаешь , но тренировки без усилий это тренировки в некуда , это как наработка скорости и силы того же удара , факт надо пыхтеть , и опять же повторюсь смотреть за собой , тело угробить много ума не надо , куда больше надо что б получить плюсы с минимальными потерями

 

по этому и говорю курнуть можно)но это не говорит с косяком в зубах гири тягать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная тема 

 

совмещаю траву и спорт всю свою жизнь...и до и после тренировок .

 футбол по молодости, толпой накуримся и на поле.. и после игры усталость снимать ей же. не все вывозили, не все курили) в настольный теннис много лет лупили, там главное лишнего не курнуть чтоб реакцию не растерять - если чуток сативы напаснутся - то показатели в игре увеличиваются в разы. думаешь быстрее, более творчески подходишь к игре, за секунду успеваешь продумать несколько вариантов продолжения игры и тд.намного глубже чувствуешь игру под тгк) по крайне мере мои ощущения. сейчас уже 3 года большим теннисом занимаюсь- все по старому.  заряд тгк и кбд перед тренировкой , расслабление после . если есть из чего выбрать - то сатива до - индика после. если выбора нет то хапки поменьше)

НО

у меня вон кент с кем постоянно в теннис играем - он курит чуть чуть по реже и у него другая реакция) он вот если перед тренировкой курит он становится ОООочень медленным.. хотя курит тоже всю осознанную жизнь и спортом занимается все время.и не смотря на это он отказался от накурки перед спортом)тк по его словам он в разы сильнее устает после таких трень 

 

имхо тут по мимо двух слогаемых надо учитывать кучу других факторов. состояние конкретных органов у человека, его общая физ подготовка, опыт психологческий , опыт перегрузок организма, толлер , какой у человека обмен веществ и тд и тп.

 

а так я считаю что штука очень полезная и каждый должен эксперементировать с спортом  и кбд .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!