Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Позитив34

Автоцвет режим купол или нет...?

Рекомендуемые сообщения

:hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родился на улице Герцена, в гастрономе № 22. Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Родился на улице Герцена, в гастрономе № 22. Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система…

Сильно выступил, добавить практически нечего...вот, так кратенько и всеобъемлюще...)) Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приогромное спасибо за ответ- помогли; со дня на день съёмки придут а изчерповоющей инфы на мой вопрос так и не наблындил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или нет!!

такой режим лучше будет)

купол хрен знает,сгорит еще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы ребята (аксель с осисяйем) судя по умозаключениям приведённым выше,харв удался;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересней всего то, что судя по всему не кто башку автику не резал раз стесняется тему изчерпать...)

P.S.- походу я буду первым:0

 

Видел,посмеялся но не удивлён ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересней всего то, что судя по всему не кто башку автику не резал раз стесняется тему изчерпать...)

P.S.- походу я буду первым:0

 

Видел,посмеялся но не удивлён ))

всегда переходи на зеленый сигнал светофора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я походу не отдупляю вообще,вы чо глумитесь всей братией или может мне шифровщик нужен,одно из двух ска. Точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я походу не отдупляю вообще,вы чо глумитесь всей братией или может мне шифровщик нужен,одно из двух ска. Точно

Чувак, тебе надо такие вопросы задавать в главе задай вопрос опытному гроверу,а ты слету тему создал) вот и результат, по ищи и там спрашивай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо же оказывается не так сложно перенаправить человека видя что он против течения пытается грести. СПС добрый человек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Чувак, тебе надо такие вопросы задавать в главе задай вопрос опытному гроверу,а ты слету тему создал)  вот и результат, по ищи и там спрашивай)

чувак ему надо научиться вопрос задавать как следует)))а то его первые посты это какая то абракадабра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо же оказывается не так сложно перенаправить человека видя что он против течения пытается грести. СПС добрый человек!!!

На форуме есть 99/9 % ответов на вопросы,по больше читай, вопросы сами отвалятся, и не изобретай велосипед,) все уже придумано и опрабывано до нас)

 

чувак ему надо научиться вопрос задавать как следует)))а то его первые посты это какая то абракадабра

Согласен с тобой Гарри) я сам долго голову ломал,что ща купол) да разберется, и помогут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я походу не отдупляю вообще,вы чо глумитесь всей братией или может мне шифровщик нужен,одно из двух ска. Точно

Что за вопрос? Ты правильно построй вопрос в голове, и потом пиши, а то Я не разобралась, что за купол? Можешь воспользоваться поиском, только с такой постановкой предложения он тоже наверно не поможет тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купол основная башка.

А вопрос в том,что надо ли у автика срезать основную башку,как себя поведет растение в дальнейшем?

Имеет ли значение растёт он(куст) в ауте,или в индоре...

Здесь много инфы полезной,которую я для себя смог извлечь,я не исключаю, что я мог упустить инф. касаемую данного вопроса,поэтому и создал тему,дабы впитать опыт тех,кому есть чем поделиться!

К сожалению на примере,приведённых выше ответов,я прихожу ко мнению, что умников,убеждённых в собственном чувстве юмора,здесь не мало,а разумных,готовых поделиться,или хотя бы без какого-либо сарказма по рассуждать, единицы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переделай заголовок , а то читается как "режим" , а не резать , вот и начинаются приколы ) 

а с другой стороны зачем тебе автики калечить , да может разветвится на две башки , но урожая больше не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!