Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех..... Промелькнула мысль в голове: - А может мы все сдесь не случайно собраны? Может это все форумы, магазины для гроверов разного рода, все создано для того что бы собрать, так сказать , в кучу или социальную группу, с определенными интересами, которые противоречат в какой то степени законам... И это очень удобно, ибо никого ненадо искать, все как на блюдце, о каждом есть инфа кто когда либо брал в инет магазах....например семена, которые не запрещены.... А так как торговля разного рода продукта на гос уровне, один из них являтся растение, которое и собрало сдесь форумчан, есть кому продавать легальные товары, держите выращивайте сколько влезет, но знайте что это нельзя, а нам есть кого ловить для отчетности перед остальной частью населения, вот там было сколько то кг, там сколько то кг, органы работают есть за что зп платить, а иначе народ скажет зачем нам органы правопорядка если нет нарушений? и некого ловить? А как всех собрать проще всего в кучу? Да очень просто дать им то что они хотят и держать все под контролем.... Вот такие мысли в голове кто то понял о чем я говорю кто то нет но как смог в кратце выразил для размышлений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куровых в тыщи раз больше чем нас.(дзагипиплов)..а мы тут занимаемся сугубо законной писаниной. Ничего такого, за что нас тут дёргать по пустякам.

Магазины вне форума, мы чиста читатели и общаемся вокруг нашего сугубо интересного интереса.

Нарушений УК не наблюдается, всё в рамках закона, с нас ещё в некотором роде ещё пример можно брать...

скоро строем будем ходить..

уже)))

 

прощу прощения, что ответил за многих, но мне как -то так это всё представляется ..... :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срать на тех кто палит :ph34r: , они ущербные :( , для себя давно определился, что своим занятием я ни кому ничего плохого не сделал и не сделаю, моя совесть чиста, а закрыть найдут или придумают за что, позор государству которое садит за такое миролюбивое занятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тож думаю, кому я плохого делаю... :kutyashie-101:  жаль что государство думает по другому.

и не краснеет.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не выгодно делать, содержать такой форум мусорам или фэйсам. Правильно Хотаб сказал куравых намного больше чем нас (дзагипиплов). У них же нет гарантии что ты залезешь на форум, начитаешься, начнешь ростить, а потом банчить) А именно они им и нужны) Или сделать такой форум что бы чисто базу данных сделать, тоже считаю мутерным, наверное им проще там взломать как-нибудь, да выдернуть данные чем такое портал содержать) имхо..

 

я сам даже точно не знаю сколько я знаю куровых, но точно знаю что из них именно гровом увлекуться или увлекаються еденицы, большинство потребители, а не созидатели))

Изменено пользователем adidas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть один пример можете привести что кого то дернули с этого форума в ментовку? Не обязательно с посадкой или адмштрафом за выращивание? Именно после чтения какой либо инфы здесь или выкладывания своих кустов на всеобщее обозрение? Догадываюсь что среди посетителей и участников дзаги все таки есть менты но думаю по мелочам им лень возится. Наверняка их интересуют те кто по крупному выращивает(а не 2-3 несчастных куста) и сбыт готовой продукции. А потому следует успокоится и продолжать спокойно жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скока ваще в рунете форумов по гровингу? чтот мне кажется не так уж и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть один пример можете привести что кого то дернули с этого форума в ментовку?

да ,а как ты Бро узнаешь, если дернули кого и закрыли( , что, он тебе маляву из сизо на дзаги закинет??, ну пропал человек, мало ли таких, а что с ним в действительности х.з :blink: Изменено пользователем graf888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так

 

да ,а как ты узнаешь, если дернули кого и закрыли( , что, он тебе маляву из сизо на дзаги закинет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял,что надо идти кусты все вырубать и сжигать :ph34r:

за вами выезжает спец отряд,зеленные котики..их мать :lol:

они прилетят на вертолетах,по лианам спустятся как обезьянки 

и предоставят о выращивание факты,в нос им с пятки :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ты узнал про этот ресурс ? С гугла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так

так то оно так, но не каждому дартаньяну будет под силу исполнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я сугубо свой личный закон не нарушать не тот который написан на бумаге а тот который  у тебя в голове и быть честным с собой и людьми  :ny_icon_old:  :ny_icon_old:  :clap:  :hi2:  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

да ,а как ты Бро узнаешь, если дернули кого и закрыли( , что, он тебе маляву из сизо на дзаги закинет??, ну пропал человек, мало ли таких, а что с ним в действительности х.з :blink:

братан смотря на какой режим попадёт если на колонию посиления мне там пацан скидывал фота как они на пс 4 на плазме 50  режутся так что вестучку послать может и все кто сидит даже у себя вк зайди они часта заходят вк и однакласники   :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :kutyashie-101:  :kutyashie-101:  :ny_icon_old:  тюрьма за последние лет 7 поменялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хоть один пример можете привести что кого то дернули с этого форума в ментовку? Не обязательно с посадкой или адмштрафом за выращивание? Именно после чтения какой либо инфы здесь или выкладывания своих кустов на всеобщее обозрение? Догадываюсь что среди посетителей и участников дзаги все таки есть менты но думаю по мелочам им лень возится. Наверняка их интересуют те кто по крупному выращивает(а не 2-3 несчастных куста) и сбыт готовой продукции. А потому следует успокоится и продолжать спокойно жить.

бро лави после этого случая я буду фотки выкладывать в декабре и первоночально сливать их в опщий доступ а потом заливать на форум https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=58415

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Хоть один пример можете привести что кого то дернули с этого форума в ментовку? Не обязательно с посадкой или адмштрафом за выращивание? Именно после чтения какой либо инфы здесь или выкладывания своих кустов на всеобщее обозрение? Догадываюсь что среди посетителей и участников дзаги все таки есть менты но думаю по мелочам им лень возится. Наверняка их интересуют те кто по крупному выращивает(а не 2-3 несчастных куста) и сбыт готовой продукции. А потому следует успокоится и продолжать спокойно жить.

АМНЕЗИЯ пропал.  Темку его по быстрому закрыли. На сообщения не отвечает.....Приняли можно сказать во время ведения репа... Изменено пользователем koly14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю если завести репорт с 500 кустами и 50000в света есть шанс что тебя сдесь прочитают те кому не безразлично)

Изменено пользователем Bazuka74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АМНЕЗИЯ пропал.  Темку его по быстрому закрыли. На сообщения не отвечает.....Приняли можно сказать во время ведения репа...

вот и я о чём, пока до лагеря доедет, может год пройти, а за это время ещё сколько народу пострадать может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

АМНЕЗИЯ пропал.  Темку его по быстрому закрыли. На сообщения не отвечает.....Приняли можно сказать во время ведения репа...

то что тут тему вести онлайн для меня это сто процентов кажется опасным но вот потом скинут фото и порадовать формучан это можно и самое главное когда это делаеш дома не чего быть не должно  и это место прекрасно для получение новой информации и новых знаний сокращение не нужных опытов которые кто то делал до тебя и уже показал результат тот или иной так што не надо разводить панику)))) :clap:  :hi2:  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куровых в тыщи раз больше чем нас.(дзагипиплов)..а мы тут занимаемся сугубо законной писаниной. Ничего такого, за что нас тут дёргать по пустякам.

Магазины вне форума, мы чиста читатели и общаемся вокруг нашего сугубо интересного интереса.

Нарушений УК не наблюдается, всё в рамках закона, с нас ещё в некотором роде ещё пример можно брать...

скоро строем будем ходить..

уже)))

 

прощу прощения, что ответил за многих, но мне как -то так это всё представляется ..... :JC_spliff:

Жму руку дружище!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так што не надо разводить панику)))) :clap:  :hi2:  :JC_spliff:

да не кто не паникует Бро)) так , размышляем..... Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

то что тут тему вести онлайн для меня это сто процентов кажется опасным но вот потом скинут фото и порадовать формучан это можно и самое главное когда это делаеш дома не чего быть не должно  и это место прекрасно для получение новой информации и новых знаний сокращение не нужных опытов которые кто то делал до тебя и уже показал результат тот или иной так што не надо разводить панику)))) :clap:  :hi2:  :JC_spliff:

Да не паникую.....так в темку писанул.....Можно конечно не онлайн , а после скинуть фотки ...и апосля лучше сьебсти с энтого форума если Россиянин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АМНЕЗИЯ пропал.  Темку его по быстрому закрыли. На сообщения не отвечает.....Приняли можно сказать во время ведения репа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koly14 Ты уверен что его (амнезию) именно закрыли? А не просто он запараноил и соскочил по-быстрому? Это раз. Два - если и закрыли, то сто пудов за то что банчил, а никак ни за реп.graf888 Так дзаги уже лет 15 и что ещё никто до лагеря не доехал?Я за адекватность и аккуратность, а не за параноидальный кипиш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Koly14 Ты уверен что его (амнезию) именно закрыли? А не просто он запараноил и соскочил по-быстрому? Это раз. Два - если и закрыли, то сто пудов за то что банчил, а никак ни за реп.graf888 Так дзаги уже лет 15 и что ещё никто до лагеря не доехал?Я за адекватность и аккуратность, а не за параноидальный кипиш...

Ты был в его теме "Марья для меня это всё"....я был.....аут у него был.....правда одно но....как челу дали фоткать как менты его кусты режут , и как прокурор протокол пишет ( лично меня когда "принимали" типа руки на стол и сиди тихо , какая уж там сьёмка )   А до лагеря доехали....ДОК например....Без паники бразы....факты токо факты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за адекватность и аккуратность, а не за параноидальный кипиш...

ну х.з. Бро, все мы тут на свой страх и риск, гарантий ни каких.. , а аккуратность и адекватность не кто не отменял)) у барыг свой расклад, им с этим жить Изменено пользователем graf888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Док и решил стакан листьев продать...Банчить и распространяться на тему не надо, вот и всё...

 

Про гарантии, graf888, согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты был в его теме "Марья для меня это всё"....я был.....аут у него был.....правда одно но....как челу дали фоткать как менты его кусты режут , и как прокурор протокол пишет ( лично меня когда "принимали" типа руки на стол и сиди тихо , какая уж там сьёмка )   А до лагеря доехали....ДОК например....Без паники бразы....факты токо факты....

Он сам писал, что его пасут, причем не первый раз, уже дома не гровил даже. Куда такой размах в селе, где про него соседи всё знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!