Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
MephistoGenetics

Skywalker (MG)

Рекомендуемые сообщения

SKYWALKER (MG)

 

ARTISANAL AUTOMATICS

 

Этот автоцвет среднего размера, полон жизни и хорошо растет без большой листовой массы. Применяя стратегию подгибания листьев, вы можете стимулировать рост побегов, не ухудшая общий рост. Открытая структура куста повышает проникновение света, урожай растет, попкорн минимизируется. Междоузлия короткие, растения легкоуправляемые.

 

Полный цикл: 65-70 дней от проростка

Урожай на растение при выращивании 9 особей под 600w HPS Горшок:15L, субстрат: органическая почва – 50-90 граммов

Размер: 60-90 см высота

Структура – средняя ветвистость

Аромат: едкий, землянисто-смоляной, с примесью лимона

Вкус: едкий, смолисто-сладкий

Медицинские свойства: облегчает страхи и боль, улучшает общее самочувствие

Эффект: сильный, расслабляющий, с акцентом на ноги и голову.

Предпочтительная среда - помещение

Плотность цветов: 9.5/10

Экстракция: TBA

Каннабиноиды: TBA

 

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Mephisto Genetics.

post-123310-0-55223900-1492482212_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный и красивый сорт! Индика/сатива 50/50???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скайвокер - легендарный сорт от ДатчПэшенов. А что у Вас за генетика?

Хотелось-бы более подробно узнать родословную Вашего сорта.

Кто папа, кто мама, бабушка, дедушка ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скайвокер - легендарный сорт от ДатчПэшенов. А что у Вас за генетика?

Хотелось-бы более подробно узнать родословную Вашего сорта.

Кто папа, кто мама, бабушка, дедушка ...

Вот тут посмотри- https://growdiaries.com/seedbank/mephisto-genetics/skywalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный и красивый сорт! Индика/сатива 50/50???

Здравствуйте! Данный гибрид - это индика 65%, сатива - 35%. Сорт действительно красивый, согласен с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скайвокер - легендарный сорт от ДатчПэшенов. А что у Вас за генетика?

Хотелось-бы более подробно узнать родословную Вашего сорта.

Кто папа, кто мама, бабушка, дедушка ...

 

 

Skywalker Kush Cut (selected from DNA seeds) x Triangle F3)

скайвай от ДНА генетикс - этож мой любимый сорт от них ! вкус  земля с хвоей приправленная лимоном , сила ОГ . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не видел как цветет, но структура куста на веге очень нравится! Попробуйте поднять - приколитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-88105-0-75015400-1518989038_thumb.jpeg

post-88105-0-90111500-1518989048_thumb.jpeg

250вт днат.7л кокос, фидинги  5 неделя цвета  :vochkah-231:

Изменено пользователем Dukuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умопомрачительный куст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу и я свою лепту в данный сорт...

Достались семена на халяву Скай и W&B от Мефисто,проращивал по своей обычной схеме,вместе с ещё несколькими сортами от Доктора,остался в живых только Sky.

Показал себя изначально как корявое растение,с кучей проблем и заморочек,даже имя ему дал "Мутантика" так как были мутированного вида листья и структура куста,но не нытьём да катоньем довел до логического завершения репорт и получил впринципе средний продукт и на удивление не плохой весовой результат...

Вот репорт кстати: https://dzagi.club/f...dpost&p=1971969

После такого опыта именно выращивания Sky конечно же руки опустились к данному сорту,как и к его производителю,даже отказался от бесплатно предоставляемых очередных орешков от Мефисто...

Возможно всё так и осталось бы и я бы и дальше думал,что банк семян Мефисто Генетикс,как и их продукт,мягко сказать биоудобрение,если бы не одно,но существенное "НО"

Дело в том,что за время борьбы за жизнь Скайя выкинула пару яиц (как оказалось женских) и немного себя опылила.

По факту со всего куста я выковырнул семян 20 не больше и по странному стечению обстоятельств решил их оставить,до лучших времён.

И вот зимой проростил шесть растишек Скайи из которых три отдал другу,а три поднимал сам.

Какое же было моё удивление когда из шести растишек все стали девочками и уж тем более когда все растишки выросли отличными ёлками и дали просто суперский результат!

Кстати для моего друга это был первый опыт и в конечном итоге оказалось,что опыт был очень удачным,так как новичок поднял так же просто отличный урожай с великолепным качеством!!!

От каких либо мутаций их мамы-Скайи-марихуанны не осталось и следа, растихи были все здоровые с правильными формами листа и структуры,но самая бомба была в эффекте - наимощнейший приход,держащий часов пять-шесть на афигенской эйфорической волне,просто Супер и Авезом!!!!

В общем данный мой меседж,адресован с большой благодарностью  всем тем людям,кто приложил к созданию данного сорта "руку"

Спасибо Друзья!!!

Спасибо Мефисто Генетикс!!!

Всем Мир!!!

Изменено пользователем Вольфрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу и я свою лепту в данный сорт...

Достались семена на халяву Скай и W&B от Мефисто,проращивал по своей обычной схеме,вместе с ещё несколькими сортами от Доктора,остался в живых только Sky.

Показал себя изначально как корявое растение,с кучей проблем и заморочек,даже имя ему дал "Мутантика" так как были мутированного вида листья и структура куста,но не нытьём да катоньем довел до логического завершения репорт и получил впринципе средний продукт и на удивление не плохой весовой результат...

Вот репорт кстати: https://dzagi.club/f...dpost&p=1971969

После такого опыта именно выращивания Sky конечно же руки опустились к данному сорту,как и к его производителю,даже отказался от бесплатно предоставляемых очередных орешков от Мефисто...

Возможно всё так и осталось бы и я бы и дальше думал,что банк семян Мефисто Генетикс,как и их продукт,мягко сказать биоудобрение,если бы не одно,но существенное "НО"

Дело в том,что за время борьбы за жизнь Скайя выкинула пару яиц (как оказалось женских) и немного себя опылила.

По факту со всего куста я выковырнул семян 20 не больше и по странному стечению обстоятельств решил их оставить,до лучших времён.

И вот зимой проростил шесть растишек Скайи из которых три отдал другу,а три поднимал сам.

Какое же было моё удивление когда из шести растишек все стали девочками и уж тем более когда все растишки выросли отличными ёлками и дали просто суперский результат!

Кстати для моего друга это был первый опыт и в конечном итоге оказалось,что опыт был очень удачным,так как новичок поднял так же просто отличный урожай с великолепным качеством!!!

От каких либо мутаций их мамы-Скайи-марихуанны не осталось и следа, растихи были все здоровые с правильными формами листа и структуры,но самая бомба была в эффекте - наимощнейший приход,держащий часов пять-шесть на афигенской эйфорической волне,просто Супер и Авезом!!!!

В общем данный мой меседж,адресован с большой благодарностью  всем тем людям,кто приложил к созданию данного сорта "руку"

Спасибо Друзья!!!

Спасибо Мефисто Генетикс!!!

Всем Мир!!!

Тебе Спасибо , Будут еще раздачи, будем иметь тебя в виду! Клевая история , очень клево получилось !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!