Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
экзоплан

Путин подписал указ о призыве пребывающих в запасе на военные сборы

Рекомендуемые сообщения

сборы же каждый год проходят, чо первый раз узнали что ли?

Лет так 12 ничо такого подобного не слышал =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

сборы же каждый год проходят, чо первый раз узнали что ли?

меня  х** найдёш я прописан  в одном мести и проживаю в другом а где прописан некто меня и моих родственников  не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

агадился володя паполной,запараноил :smile: .

Вот! Власть укреплять усиленно стал, это факт

 

меня  х** найдёш я прописан  в одном мести и проживаю в другом а где прописан некто меня и моих родственников  не знает

Не паранойся, если по секретке допуска нет,нах ты не нужен =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниразу не партизанил, повестки приходили, потом перестали )) сослуживец партизанит постоянно ))

 

ну он видимо кайф от этого получает , опять же водки по пить , а если не в кайф  вон пришел в отдел кадров и говоришь Василь Иваныч позвоните в военкомат скажите что я в командировке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вот! Власть укреплять усиленно стал, это факт

 

 

Не паранойся, если по секретке допуска нет,нах ты не нужен =)))

я так прикалываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем DRUPPI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы вот сходил на пару неделек.Даже мечтаю порой об этом.С армейки много воспоминаний хороших осталось.Ну не больше чем на 2 недели,чисто себя в порядок и форму привести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

:lol2:

Это вам не на диване писдеть

Где Бл**ь патриоты все?)

А что партизаны не воюют у них полная импровизация   :sm:  :ny_icon_old:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что партизаны не воюют у них полная импровизация   :sm:  :ny_icon_old:  :lol2:

Читал, такие партизаны после несколькх лет войны из лесу выходят)

Воевали с вшами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один так отмазался. В городе перед отправкой построили всех перед женами и этот мудак типо сознание теряет и падает. Оставляют дома))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда демобилизовался,сразу позицию обозначил-идите нах**!!!Ни разу не дергали,а щас мне 45,уже не грозит.)))

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда демобилизовался,сразу позицию обозначил-идите нах**!!!Ни разу не дергали,а щас мне 45,уже не грозит.)))

Мне одному тут 25?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному тут 25?)

Вот и иди Родину защищай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мне одному тут 25?)

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны вот только ради таких как вы обязательно поеду на сборы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, обратно на технику(танкист), но навряд ли отправят, да и нах оно надо, воспоминания о стрельбах, эх Хабаровск, чтож ты так далеко, я бы вернулся , но только на технику, пехота это не моё, да и подводя итог скажу что, некогда семки пришли, да в таком охуевшем количестве, что я один раз индор делал( не успел просто, осень нагрянула, но вобщем то я все ровно делал для первого раза, согнул растиху в полукруг и ботвы море наросло, не успела зацвести), и один раз аут был, ну как аут это я по синьке за диканом рванул, нарвал полный багажник семёрки, он даже закрываться не хотел, приехал листву пока рвал и подметал всю херню и выбрасывал, пол огорода семенами завалил, еле отмазался на следующий год. На этом мой опыт заканчивается но форум есть форум, скоро репорт буду начинать, надеюсь местные подскажут, я надеюсь что вы поможете найти мне правильный вектор. Табачок кстати уже закинут в землю, спасибо Ахх за все бонусы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, обратно на технику(танкист), но навряд ли отправят, да и нах оно надо, воспоминания о стрельбах, эх Хабаровск, чтож ты так далеко, я бы вернулся , но только на технику, пехота это не моё, да и подводя итог скажу что, некогда семки пришли, да в таком охуевшем количестве, что я один раз индор делал( не успел просто, осень нагрянула, но вобщем то я все ровно делал для первого раза, согнул растиху в полукруг и ботвы море наросло, не успела зацвести), и один раз аут был, ну как аут это я по синьке за диканом рванул, нарвал полный багажник семёрки, он даже закрываться не хотел, приехал листву пока рвал и подметал всю херню и выбрасывал, пол огорода семенами завалил, еле отмазался на следующий год. На этом мой опыт заканчивается но форум есть форум, скоро репорт буду начинать, надеюсь местные подскажут, я надеюсь что вы поможете найти мне правильный вектор. Табачок кстати уже закинут в землю, спасибо Ахх за все бонусы!

Давай братка сажай сортовую Конопель)будет тебе счастье)У меня вот вырос табачок бонусный тоже в тот год ну я его срезал все листья но так и ничего не сделал с ним все выкинул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет так 12 ничо такого подобного не слышал =))

 

Крайний раз массовый призыв партизан был в 9-10 годах - доукомплектовывали части постоянной боевой готовности (1-1,5 недели) и части сокращенного состав (где только штаб и техника на хранении)(1,5-2 недели).

Скажу, что синяя яма была приличная - каждое утро с части (полевой лагерь) увозили 3-4 КАМАЗа (комендатура) невменяемых челов-партизан, с письмами об этом на работу и домой и в военкомат.

Техника (разная) с хранения (часть сокращенного состава) считай новая, рассекали по полям-лесам ... вольготно партизанить было.

А вот в части постоянной боевой готовности в действующюю роту (батарею) добавляли некомплект 5-10 партизан, там уже все было почти под контролем, но и то к партизанам относились с натяжкой, т.к. по сути на них никаких рычагов давления нет, ну кроме сообщений на "родину" ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай братка сажай сортовую Конопель)будет тебе счастье)У меня вот вырос табачок бонусный тоже в тот год ну я его срезал все листья но так и ничего не сделал с ним все выкинул)

Так около полтоса семян пришло, чото я в ахуе, скоро надо ехать в аут земельку готовить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вован думает, что кто-то пойдет за него воевать, кроме пенсионеров и больных на голову :sm: :sm: :sm:

Вся молодежь стремительно забьет на айфоны, макдональдс, интернет и кока-колу и подымется с колен заради РПЦ, ЕР и Светлого Будущего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вован думает, что кто-то пойдет за него воевать, кроме пенсионеров и больных на голову :sm: :sm: :sm:

Вся молодежь стремительно забьет на айфоны, макдональдс, интернет и кока-колу и подымется с колен заради РПЦ, ЕР и Светлого Будущего?

а кто пожелает разбить себе ебыч об Россиюшку? Не думаю что война будет, хотя контрабасы вон ебашат за бугром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто пожелает разбить себе ебыч об Россиюшку?

Не понял фразу))

 

Не думаю что война будет, хотя контрабасы вон ебашат за бугром

Я тоже не думаю. Орава идиётов в ушанках под прикрытием надувных ракет - это несерьезно. Для голого понта пойдет, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вован думает, что кто-то пойдет за него воевать, кроме пенсионеров и больных на голову :sm: :sm: :sm:

Вся молодежь стремительно забьет на айфоны, макдональдс, интернет и кока-колу и подымется с колен заради РПЦ, ЕР и Светлого Будущего?

Это печально(Нету совсем патриотов своей Родины,нету единства как раньше,каждый думает только как набить свой карман и наебать ближнего. Все готовы поубивать друг друга это какой то писдец)Военным путем Россию не победить дак развалили ее внутри страны к чертям.А хотя ничего не изменилось что было крепостное право что щас)Только трудимся не за еду а за деньги)Не ну впринцепе можно стало бомжевать и не хера не делать, но кому  в кайф такая жизнь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это печально(Нету совсем патриотов своей Родины,нету единства как раньше,каждый думает только как набить свой карман и наебать ближнего. Все готовы поубивать друг друга это какой то писдец)Военным путем Россию не победить дак развалили ее внутри страны к чертям.А хотя ничего не изменилось что было крепостное право что щас)Только трудимся не за еду а за деньги)Не ну впринцепе можно стало бомжевать и не хера не делать, но кому  в кайф такая жизнь)

 

Каков поп - таков и приход. Кто будет голосовать за пид*расов кроме других пида*асов? Выгнали/вырезали интеллигенцию в первой половине 20-го века - чего еще ждать теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каков поп - таков и приход. Кто будет голосовать за пид*расов кроме других пида*асов? Выгнали/вырезали интеллигенцию в первой половине 20-го века - чего еще ждать теперь...

Вот это ты четко подметил.Ну а от куда нам знать что та якобы интелегенция была не теже самые нехорошие люди что сидят щас в нашей гос думе,раньше же ведь тоже люди жили ни хера не видели.А боржуазный слой жил себе припеваючи как и наши депутаты.За сто лет нихрена не изменилось щас либо ты Лох и трудишься как раб ,либо на коне и от жизни собираешь все сливки.Вот придет к власти допустим Леха Навальный соберет всю гопоту страны и отберет у зажиточных крестьян и Бояр все их излишки)))События же повторяються только в другом времени но суть то не меняется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не понял фразу))

 

 

Я тоже не думаю. Орава идиётов в ушанках под прикрытием надувных ракет - это несерьезно. Для голого понта пойдет, но не более.

ну это к тому что ты сказал, кто пойдёт за Вована воевать, а я говорю о том что на рф никто и не залупнецца, просто никто не пойдёт на такой риск, а насчёт оравы в ушанках, может ты знаешь за игрушку компьютерную Старкрафт называется, так вот были там земляне, протосы и зерги, протосы это типа хищников, технологии и вся херня а зергов(типа чужого)было тупо больше, так вот в конце концов зерги вы**али протосов ( если не понял то рф это зерги, а допустим США протосы, хотя чую зерги в Китае обитают и их там риальне дохуа, но Китай если и залупнецца то все равно со своим количеством огребет, вместе со всей планетой скорей всего, мертвая рука и все дела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это ты четко подметил.Ну а от куда нам знать что та якобы интелегенция была не теже самые нехорошие люди что сидят щас в нашей гос думе,раньше же ведь тоже люди жили ни хера не видели.А боржуазный слой жил себе припеваючи как и наши депутаты.За сто лет нихрена не изменилось щас либо ты Лох и трудишься как раб ,либо на коне и от жизни собираешь все сливки.Вот придет к власти допустим Леха Навальный соберет всю гопоту страны и отберет у зажиточных крестьян и Бояр все их излишки)))События же повторяються только в другом времени но суть то не меняется)

Пидора этого к власти-ты о чем братан.Опять под америкосов ляжем.Хватит Бори Ельцина...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был недавно в военкомате.

До 60 лет на воинском учёте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что так все заполошились , ну подписал указ , кто захочет тот пойдет , по мойму здравое решение с его стороны посмотреть кто может встать под ружье на всяк случай , а то может и уже не кому , будет то кривой то хромой или еще лучше без мозгов после солей и спайсов , а так же как и Крым с выходом на моря , другой выгоды и не видно от того что он стал наш ) узнать бы еще чей наш , я туда не ездил и ездить не собираюсь , так же буферная зона ввиде ДНР и ЛНР и это считаю хорошо , коль такая пляска идет , не он войной пошел на ДНР и ЛНР

то что конечно казнокрадство развел , круче всех режимов которые были до него , да это конечно не в какие ворота

кто автор этой темы , какой то не спокойный все неймется эка новость выудил

автор раслабся не будет как таковой войны , тож кричали Трамп наш давайте улицы и школы назовем , тошно было смотреть , теперь с точностью до наоборот , аж тошнит и здесь эту антимонию завели , не надоело

ну показал он свое лицо кому , скорей всего Анжелке-канцлеру , чтобы отжать какой то не сусветный долг , потому что в Германии уже построен 4-й рейх , не смотря на то что и арабов там много и она диктует условия Европе , а кому ж это понравится , вот и пульнул ракеты , мы тоже пуляли из под воды ракеты , так что все нормально , не нормально будет тогда когда человек не сможет рассчитаться в следующем месяце за ипотеку и банки как в той же Америки будут людей выкидывать на улицу

так что хорошо живем есть страны где гораздо хуже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!