Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
2johns

ФЛУД КЛУБ "АДЕКВАТ"

Рекомендуемые сообщения

Друзья ! Часто беседы между нами достигают такого накала что начинают сыпаться оскорбления а некоторые граждане откровенно троллят, помня старые обиды.

Да прибавится им еще по глазу.

Предлагаю общаться по любым вопросам яко истинные джентльмены .

Правило  в клубе простое - можно жестко угореть не только за оскорбление но и за обилие мата и за элементарное неуважение к людям.

Председателя у нас нету . Себя, с вашего благословения , назначу цензором.   :phh:

Надеюсь что тон нашей компании зададут ее первые двое почетных членов.

https://www.youtube.com/watch?v=emo3yJO3A4Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо  понятых егова разогнали . там могли бы помочь

Изменено пользователем Галий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем нам "еговы" , у нас своя Секта

 

Все как на подбор , один лучьше другого. Джентельмены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ny_icon_old:

ДОСТОЙНОЕ НАЧАЛО БЫЛО… Всех остальных на Бейкер-стрит НЕ ЖДАЛИ. Наверно в клубы разные ходили!? ВЕСЬ ЭТИКЕТ, ханыги, ИСТРЕПАЛИ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чудики :smile:

взрослые ведь все дядьки, а в душе ребятня малая.

понравились строчки у какого то репера русского, "берегите психов, чудаков, еретиков"

мы все п***ец какие разные, но сходимся в одном-

мы торчки, и х*ли нам делить,рамсить- непонятно

 

Не помню кто написал -Талантам нужно помогать , бездарности пробьются сами ...

Но тут опять модер походу  налепил горбатого .Там вторым постом малый описывал житие свое , ну типо , жили мы бедно , а потом нас обнесли  ...Ну я и отписал за понятых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

а/с этикет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при встрече с медведем надо притвориться мертвым , потом притвориться что воскрес . медведь станет либо поклоняться вам, либо начнет отрицать ваше существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или тупо съест,

от того что жрать нечего вообще))

 

а так если будете делить

то на весы не забудьте положить

что-бы поровну всем пришлось

и не обделить некого ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо  понятых егова разогнали . там могли бы помочь

рэпэцэ избавляется от конкурэнтов в бизнесе. на очереди кришнаиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уголок атеиста 

[media]

Ряженые атеисты, хуже ряженых попов. Поп на смертном одре не перестает верить в бога, а атеисты перестают верить в теорию Дарвина. IMHO

Изменено пользователем Gansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ряженые атеисты, хуже ряженых попов. Поп на смертном одре не перестает верить в бога, а атеисты перестают верить в теорию Дарвина. IMHO

Атеист  , тот же верующий  по сути  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ряженые атеисты, хуже ряженых попов. Поп на смертном одре не перестает верить в бога, а атеисты перестают верить в теорию Дарвина. IMHO

я не знаю что с людми происходит на смертной одре господа. я знаю что так называемым атеистам не нужны места для костюмированных сборищ. они не жируют на наши с вами налоги . не доят паству пугая загробными муками. знаю что если ты просишь совета у атеиста он не протянет свою лапку тебе для лобызания. знаю что большинство научных открытий сделано атеистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю что с людми происходит на смертной одре господа. я знаю что так называемым атеистам не нужны места для костюмированных сборищ. они не жируют на наши с вами налоги . не доят паству пугая загробными муками. знаю что если ты просишь совета у атеиста он не протянет свою лапку тебе для лобызания. знаю что большинство научных открытий сделано атеистами.

Само собой  , крайности опасны  что там , что у верующих . Я сталкивался  с необъяснимым  , с моей точки зрения 

Главное  чувство меры

Изменено пользователем Галий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само собой  , крайности опасны  что там , что у верующих . Я сталкивался  с необъяснимым  , с моей точки зрения 

Главное  чувство меры

считаю что многострадальная наша держава как раз входит в крайность. детям в школах преподают закон божий , вместо детсадов и школ строятся культовые учреждения . отбираются у страны музеи больницы и парки. чувство меры потеряно абсолютно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю что многострадальная наша держава как раз входит в крайность. детям в школах преподают закон божий , вместо детсадов и школ строятся культовые учреждения . отбираются у страны музеи больницы и парки. чувство меры потеряно абсолютно

Не , у нас как то мимо  прошли занятия  законом божьим  .Видимо Бог отвел  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не , у нас как то мимо  прошли занятия  законом божьим  .Видимо Бог отвел  :lol:

ну и слава богу что отвел. но повальная клерикализация видна уже не вооруженным глазом. я не говорю уже о часах , яхтах и прочей нанопыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у нас иеговы. Но где-то в сторонке, скромненько. А последнее время, смотрю, участились, активизировались... Оказывается, это их у вас погоняли, и они перебежали к нам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и слава богу что отвел. но повальная клерикализация видна уже не вооруженным глазом. я не говорю уже о часах , яхтах и прочей нанопыли.

Они ж представители рая , положение т.с. обязывает . Что ж им в рванине   ходить ,да в лаптях   сплетённых из баклашек.

Ну не солидно , в рай не так будут стремиться

 

Были у нас иеговы. Но где-то в сторонке, скромненько. А последнее время, смотрю, участились, активизировались... Оказывается, это их у вас погоняли, и они перебежали к нам))

Там  , главное , имущество отошло в пользу государства .Видно дела  совсем  швах в бюджете :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отжималово на самом высшем уровне. Чё удивляться--война группировок со всеми характерными атрибутами, в тч и трофеями..

Верующих прихожан немного жаль.

Они ж представители рая , положение т.с. обязывает . Что ж им в рванине   ходить ,да в лаптях   сплетённых из баклашек.

Ну не солидно , в рай не так будут стремиться

 

 

Там  , главное , имущество отошло в пользу государства .Видно дела  совсем  швах в бюджете :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отжималово на самом высшем уровне. Чё удивляться--война группировок со всеми характерными атрибутами, в тч и трофеями..

Верующих прихожан немного жаль.

Вчера уже , на дальнем востоке молодой с валыной  напал  на отделение  местного кегебе , один  сотрудник и

кто то гражданский  наглушняк  .ну и повстанца   потом завалили  Чет нек добру енто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера уже , на дальнем востоке молодой с валыной  напал  на отделение  местного кегебе , один  сотрудник и

кто то гражданский  наглушняк  .ну и повстанца   потом завалили  Чет нек добру енто

Та не, это скорей всего личное. Месть, или типа того..

У нас вот в городе, на днях, девочку 11 лет, какой-то выродок избил, и в извращенной форме изнасиловал. Второй случай за 7 лет, аналогичный причем. Вот это точно не к добру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас модеры - кришнаиты, последователи зеланда и нодовец-уфолог

Самое место обсудить опасность РПЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не, это скорей всего личное. Месть, или типа того..

У нас вот в городе, на днях, девочку 11 лет, какой-то выродок избил, и в извращенной форме изнасиловал. Второй случай за 7 лет, аналогичный причем. Вот это точно не к добру...

Да не , там сначала был налёт на стрелковый тир  , похищены стволы  .  А у вас  то , вообще  без валыны   на улицу не ходи 

Чувак из девок  тушонку делал  . Ганибал  Бл**ь лектор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...  А у вас  то , вообще  без валыны   на улицу не ходи ....

 

Дуже преувеличенное мнение... Кентов жёны с Москвы очкуют сюда ехать, мол фашисты лютуют. Кенты местные, а жёны тамошние. Дуры, хрен переубедишь, говорят.. Мариуполь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!