Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Rimoww

Денежное дерево - гров с начала

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, решил создать репорт по денежному дереву, кто гровил, какие результаты , вот мои первые ...

 

post-108708-0-53423300-1493979004_thumb.jpg

Также в Инете нашел программку за 250 рублей дает советы по дереву, интересно довольно-таки http://alink.gallery/ekbu2

Смысл этой темы в том что настоящее денежное дерево может приносить доход через эту программу, чем больше ваше дерево, тем больше заработок. Мой тест начался. 

У моего кореша выросло дерево за год огромным, и он получил около 50 000 рублей.

Изменено пользователем Rimoww

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня раньше росло дерево, и потом начался осенне зимний период и оно загнило почему то, скорей всего не правильный уход. Может опять начать гровить его, растет оно прикольно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Деньги за что платят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За фантазию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

У мну это дерево чуть ли не с меня ростом (5 год растёт ) Нет ни хрена бабла. Так что про деньги это "макаронные изделия на слуховой аппарат "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня раньше росло дерево, и потом начался осенне зимний период и оно загнило почему то, скорей всего не правильный уход. Может опять начать гровить его, растет оно прикольно))))

За деревом этим нужен немного другой уход, чем за другими домашними деревцами. Я почитал немного инфы да и там в том ресурсе тоже есть инфа как ухаживать за ним, вот если кто не хочет покупать доступ вот на этот форуме frauflora.ру есть многое про денежное дерево. 

Как рассказал мне админ и тот пользователь, чтоденьги платятся за то что ведешь типо репорт про свое дерево, фото, описание, тексты и это публикуется в твоей личной ветке. Далее админы уже твой материал монетизируют каким то способом нам не веданом, понятное дело и себе процент берут, а тебе платят меньше денег. Какая разница что тут вести репорт за бесплатно, что там вести репорт и получать лавэ за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

У мну это дерево чуть ли не с меня ростом (5 год растёт ) Нет ни хрена бабла. Так что про деньги это "макаронные изделия на слуховой аппарат "

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная цена комплекта 750 руб.Закажите Денежное ДЕРЕВО и забирайте его

В ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ:

 

    ВСЕГО 249 РУБЛЕЙ

 

Йобаный п***ец.

Ну Бл**ь неужели есть люди не смотревшие Буратино?

Изменено пользователем Вear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всякое ко-ко-ко про то, что типа бабки дают прям фонит на*баловом

а по сабжу, тоже есть денежное дерево

post-117335-0-95036300-1494000496_thumb.jpg

но чето хз, бабла с него не лутается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, их по отдавал у меня шт 5  было больших -взрослых .... Не питаю к ним любви видимо ...Оно растет без проблем , как дичка по РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

У меня перец сцуко, метрХметр вырос а плодов нет, не то что денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница что тут вести репорт за бесплатно, что там вести репорт и получать лавэ за это.

:har:

В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, создавая пирамиду, ТЫ ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ ЦЕЛЬ СВОЮ! Здесь изложи свой  гров, при этом помня – «зависшим знания о самом сокровенном подаю»!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну это дерево чуть ли не с меня ростом (5 год растёт ) Нет ни хрена бабла. Так что про деньги это "макаронные изделия на слуховой аппарат "

Братан подожди,оно у тебя под проценты идет как вклад,еще чутка подрастет-в долларовом эквиваленте окупиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Братан подожди,оно у тебя под проценты идет как вклад,еще чутка подрастет-в долларовом эквиваленте окупиться :)

:lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня перец сцуко, метрХметр вырос а плодов нет, не то что денег.

 

так завязи не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег нет и мыслей нет,только х.. работает)))

Рядом с таким деревом еще жабу ставят

Изменено пользователем Dreadmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

так завязи не получилось

нет, даже списался с селекционерами из испании, говорят у него цветы стерильные, нужно чтоб другой перец опылил его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о чём эта тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о чём эта тема?

О толстянке.

Очень познавательно...

Подписался...Слежу.

Даже по ночам.

Мусечка..не сноси..ща фото пойдут..наверное. :lol2:

Изменено пользователем Invisibleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, даже списался с селекционерами из испании, говорят у него цветы стерильные, нужно чтоб другой перец опылил его.

 

короче кисточка не помогла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о чём эта тема?

Как я гровлю дерево денежное, через пирамиду эту пока дохода не видно, не уж то это наеб=пка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растёт подобное дерево, очень хорошо отзывается на технологию "упрощенный мейн-линиг", т.е. растягиваешь парные стебли в разные стороны от основного ствола. Больше года простояло на подоконнике с растяжками, сейчас снял. В итоге 3 года от саженца и 45см роста, выглядит симпатично. Не советую пересаживать в большой горшок, иначе не кустится и прёт сильно в рост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!