Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Sereja86

.Я решился =), 1 -ый гров начало rasta

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток любители даров природных =) просидев на сайте год, прочитав и просмотрев множество всего и всея, я СОЗРЕл =) Есть шкаф размеры В-170 Г-55 Ш-42. Завтра покупаю белую краску и начинаю красить =) на счет света еше в раздумии,для идеального соотношения фильтра вытяжки и обдува =) орехи есть.Только владелец их перепутал. =)) speedy gonzales & white widow в перемешку в коробочке =) отдал мне попробовать поднять . В качестве субстрата хочу попробовать кокос. удобрения закажу по вашим советам. Есть Ph-метр и TDs - метр. Два датчика t. с влажностью. так что можно сказать я упакован =) Осталось только определиться со светом . и погнали =)

post-101095-0-73054500-1495906277_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...да, я в 86-м начал привлекаться к миру Джа, 8 класс все-таки, и скорее всего, будь тогда компы и смайлики - я б тоже такую рожицу воткнул. Вот интересно у поца узнать - чего замутил-то, племянник? Фотни, поясни - поверь, Вангой клянусь, не оторвешь потом от Дза-форума... , уффффф........

 

О, вот и выстрел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл этой темы?

 Смысл для тех кто как я начинают свой путь к дарам природы . И тем кто уже пользуеться ими. Не мешай будь добр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл для тех кто как я начинают свой путь к дарам природы . И тем кто уже пользуеться ими. Не мешай будь добр

Ну может быть ты тогда репорт откроешь в соответственном разделе. Там и поделишься всем и вся, сам буду рад посмотреть :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опиши, где собираешься растить, с кем живешь, есть ли вспомогательные  (свои) помещения с подходом тока, сколько и чего хочешь от урожая? Тогда и мыслить будет о чем. Честно, ваши шкафы и системники задрали, понимаю - от безысходности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...да, я в 86-м начал привлекаться к миру Джа, 8 класс все-таки, и скорее всего, будь тогда компы и смайлики - я б тоже такую рожицу воткнул. Вот интересно у поца узнать - чего замутил-то, племянник? Фотни, поясни - поверь, Вангой клянусь, не оторвешь потом от Дза-форума... , уффффф........

 

О, вот и выстрел!

 86 не всегда возвраст -) и школьные года тех времен не сровняться ни с чем =) в этой теме хочу показать что я могу и как не надо делать а , это будет как ни крути . первый гров как ни как =) есть чем помочь? всегда пжалуста =) прислушаюсь обмазгую =0 мира тебе

 

Ну может быть ты тогда репорт откроешь в соответственном разделе. Там и поделишься всем и вся, сам буду рад посмотреть :wink2:

 

 

  1. Форум Dzagi.club
  2. Растениеводство
  3. Я – новичок вроде бы верно залетел. если нет поправьте исправлю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. давай точный размер шкафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile:

 

Опиши, где собираешься растить, с кем живешь, есть ли вспомогательные  (свои) помещения с подходом тока, сколько и чего хочешь от урожая? Тогда и мыслить будет о чем. Честно, ваши шкафы и системники задрали, понимаю - от безысходности...

В-170 Г-55 Ш-42 Живу с женой. мам пап нет.Цель? цель одна , коротать вечера с любимой женой.

 

:smile:

 

 

В-170 Г-55 Ш-42 Живу с женой. мам пап нет.Цель? цель одна , коротать вечера с любимой женой.

В квартире ростить

 

:smile:

 

 

В-170 Г-55 Ш-42 Живу с женой. мам пап нет.Цель? цель одна , коротать вечера с любимой женой.

 

 

В квартире ростить

от урожая жду запасов на зиму так как зима 8 месяцев

Изменено пользователем Sereja86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена как насчет невинного увлечения? Это крайний вопрос не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опиши, где собираешься растить, с кем живешь, есть ли вспомогательные  (свои) помещения с подходом тока, сколько и чего хочешь от урожая? Тогда и мыслить будет о чем. Честно, ваши шкафы и системники задрали, понимаю - от безысходности...

а чем плох шкаф? зачем платить кому то за гроутент от 10 тысяч, когда можно в 3 тысячи уложиться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем плох шкаф? зачем платить кому то за гроутент от 10 тысяч, когда можно в 3 тысячи уложиться?!

я даже не тратил не рубля , просто освободил от вещей =) шкаф производства г.Рига 1982 год =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже не тратил не рубля , просто освободил от вещей =) шкаф производства г.Рига 1982 год =)

ну у меня тоже просто кухонный шкаф) даже красить не пришлось, внутри белый) я про оборудование говорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Северянин... Так как, жинка конфликт не создаст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена как насчет невинного увлечения? Это крайний вопрос не по теме.

для нее хочу найти медецинский сорт по женской линии. у нее очень сильные боли в низу живота. таблетки уже не помогают. Она знает что такое CBD and TGK. если думаешь что ругать меня будет ? то нет это не так. она меня поддерживает  она мое все =)

 

Товарищи друзья, я для этого и создал тему.Чтобы люди знающие направили в русло. можно сказать я первокланик в этом =)

 

Северянин... Так как, жинка конфликт не создаст?

нет=) она золотая =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня тоже просто кухонный шкаф) даже красить не пришлось, внутри белый) я про оборудование говорю)

у меня есть диодная китайка. ну это так для комплекта.а для полной картины хочу днат.вот щас буду думать над количством ват и над вентиляцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена накурится, потом сболтнет подругам полюбому. Те другим подругам, а у одной из тех муж мент. И опа!"

Быстренько разведется, выпишет тебя с хаты! :hi2:

Придется потом аут осваивать  :ph34r:

Изменено пользователем Вear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж! В твоём регионе только у шкапчике растить. Я южнее, и то побздёхиваю на аут, хотя в этом году попробую. И такая же фигня - нафоруме давно, почитываю, посматриваю.На счет тебя сложилось впечатление что ты слишком принципиальный, дотошный (в хорошем смысле). Может тебе немного простоты где-нибудь занять *ну или купить)? А так вообще удачи тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена накурится, потом сболтнет подругам полюбому. Те другим подругам, а у одной из тех муж мент. И опа!"

Быстренько разведется, выпишет тебя с хаты! :hi2:

Придется потом аут осваивать  :ph34r:

это точно. У меня знакомая мастер маникюра, так вот она рассказывала, как к ней деваха пришла на ногти. Они разговорились все дела. И та её выстреливает:"А у меня парень барыжит" :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена накурится, потом сболтнет подругам полюбому. Те другим подругам, а у одной из тех муж мент. И опа!"

Быстренько разведется, выпишет тебя с хаты! :hi2:

Придется потом аут осваивать  :ph34r:

ахахахха прям улыбнул ты меня =) не буду расписываить все,но вкратце. Жена тут непрописана даже и во 2=ых она не с этиъ краев. ни друзей ни кого. только  я -) выводы делай сам.

 

В кратце для всех у кого на уме барыжит сдаст и стуканет, то просто уйдите  из темы. Все для себя . И мы вдвоем ни друзей ни знакомых! так понятней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не сдаст жена(даже бывшая),если не сообщала об этом :hz: она "тебя" уже пропащим считает :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно вас не пойму? елси бы не хотнл то несоздавал тему. просто кидал бы вопросы в срочную помощь и все на этом, а вас же прет на бяки буки. так что задумайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть шкаф размеры В-170 Г-55 Ш-42... speedy gonzales & white widow

В качестве субстрата хочу попробовать кокос

1. Свет - ДНаТ250. Можно и 150 поставить, если с температурой не справишься.

    Параболический отражатель - обязательно.

2. Вытяжной вент кубов, эдак на 150 (установить в верху). Вдув - пассив, отверстие

    примерно 10х20см (внизу шкафа). Обязательно пара мелких 12в кулеров.

3. Бокс внутри красишь белой матовой краской. Исключаешь все щели. Дверь, чтоб

   плотно закрывалась - обязательно. Погоняй в комплексе с лампой и вентиляцией.

   Температура не должна быть более 300С.

4. Такой бокс только для одной йолки. Если орехи не фем, то сади сразу 2-3, чтоб

    потом, когда определятся с полом, удалить мужиков и оставить одну даму.

5. Чистый кокос нах. Это не для 1-го опыта. Бери землю, мешай с перлитом, кокосом

    и в путь. Так тебе будет проще. Горшок чем больше - тем лучше. Литров 20.

 

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро если это - "Репорт" то давай ты наведёшь в нём порядок.

Пожалуйста. :rev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, добры, Дай Бог ей здоровья и понимания, вопросы были в плане "слабое звено". Сразу оговорюсь - вольготно-1 растиха, впритык - 4 можешь вырастить, но это получится не ранее четвертого грова. Обшить самым тонким пенофолом внутри (степплер, скобы 8, пружину на степпе ослабить чтоб не рвал пенофол). Внутренний потолок шкафа (пенофолить необяз, нет смысла) - квадратное отверстие для "реостата",дерев. квадрат 2,5х2,5 длиной 1,3-1,2м (к нему приделаешь отражатель(крылья на 30 где-то гр. мягко отгнуть и белой МАТОВОЙ краской покрасить, посередь разболгарить, разрез для просовывания на деревяшку отогнуть и присаморезить (от нижнего края 20см) недерзкими саморезами так , чтоб не валился вперед-назад и по сторонам из стали/жести), на низ патрон Е40 лепишь посредство хомута из опять-таки той же жести (стяжку патрона саморезишь, крылышки от стяжки - саморезишь скромными саморезами на деревяшке по вертикали по две штуки с каждой стороны). Теперь у тебя есть лампа с отражателем, к-й ты можешь опускать, но обычно только постепенно поднимать. Сверху, коли у тебя шкаф и крыша жесткая, замути сменяемый фиксатор высоты твоего освещения. Лампы на весну 150 ДРИ, на цвет - 250. Отсос придумывай сам он должен быть у тебя четким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро реально слушай CCD и все будет как надооо!!! ( не реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, СDD, принципиально не считаю важным обдув всякими кулерами, пассивный подсос (не минусный конечно) компенсирует его, везде все мутят обдув толком не понимая его предназначения. При правильной влажности, периодическом отсосе и иногда пульве марганцем не вижу в кулерах смысла, а вот досвет снизу я приветствую, ну и при этом вращение 2-3 раза в сутки на 90 градусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!