Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Сумрок

Фотопериодные - в открытом грунте.

Рекомендуемые сообщения

Отличные растения Krokop101, интересные особи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные растения Krokop101, интересные особи!

Братиш а у тебя там как дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братцы, земляки, и просто захоящие! Бро,растёт и колосится, в этом сезоне без автоматов, в основном Dinafem и Fast версии от Sweet Seeds.Фоткать в этом году не на что, как отхарвлю в описании к сортам. Заходят дожди, у нас с тобой разница в 70-100 км, сам наверное радуешься дождику=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братцы, земляки, и просто захоящие! Бро,растёт и колосится, в этом сезоне без автоматов, в основном Dinafem и Fast версии от Sweet Seeds.Фоткать в этом году не на что, как отхарвлю в описании к сортам. Заходят дожди, у нас с тобой разница в 70-100 км, сам наверное радуешься дождику=)

 

Братка привет :hi2: ,отпиши пожалусто что именно от сладких поднимаеш.

 

друг из испании прслал от сладких мандарин, карамель, сад,килер-куш,грен-поизон,даже не знаю сажать в следующем ауте вызрею или нет? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка привет :hi2: ,отпиши пожалусто что именно от сладких поднимаеш.

 

друг из испании прслал от сладких мандарин, карамель, сад,килер-куш,грен-поизон,даже не знаю сажать в следующем ауте вызрею или нет? :hz:

Бро фасты вызревают к концу сентября, на месяц раньше фотиков зацветают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз привет всем!Урукхай68, в том году были Fast'ы-Sweet Skunk(очень - очень сильная вещь),Jack 47 (не вызрел 2 нелель не хватило),Big Devil. В этом сезоне Mandarine, Skunk, Green Poison, Killer Kush,Cheese! - все фасты.Производитель заявляет, что Killer Kush и Green Poison одни из самых рано цветущих в их каталоге Fast Version, хотя и Skunk ихний тоже шустрый. Смотри камрад в отзывах к сортам, в их ветке, стараюсь описывать туда по каждому растению и фенотипу. Чуть не забыл 61 регион, 48 широта.Всяческих удач гроверы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братья!Нужен ваш совет,столько лет выращиваю,а стакой делемой не сталкивался.Спалили мою деляну,автики унесли,а фотики оставили...пока...Юг росии,ратихам четыре месяца.Я их фото выкладывал тут недавно,Gorilla zkittles и Sour banana sherbet.Интерес такой,смогут ли они пережить пересадку,если обкопать корень и оставить ком примерно 60 на 60см.Расстояние до нового места 2км,машину имеем.Ну как поцыки вам задачка,решаема?Кто то вообще такое делал?С интересом жду,что думает народ.Мир!

 

Фото от 22 июля,так они ещё подросли,думаю рискнуть,выхода нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную братишка((((

Думаю пережевут, главное аккуратно, чтоб центральный корень не рубынуть, он может и до метра опустится, если 60*60 не будит вылазить, значит центральный пустил глубоко, откопать его да спиралью к кому прицепить.

Да бро это просто жесть когда такая ситуация(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братья!Нужен ваш совет,столько лет выращиваю,а стакой делемой не сталкивался.Спалили мою деляну,автики унесли,а фотики оставили...пока...Юг росии,ратихам четыре месяца.Я их фото выкладывал тут недавно,Gorilla zkittles и Sour banana sherbet.Интерес такой,смогут ли они пережить пересадку,если обкопать корень и оставить ком примерно 60 на 60см.Расстояние до нового места 2км,машину имеем.Ну как поцыки вам задачка,решаема?Кто то вообще такое делал?С интересом жду,что думает народ.Мир!

 

Фото от 22 июля,так они ещё подросли,думаю рискнуть,выхода нет

 

 

Братка в прошлом году у друга такаяже беда была,он из 10- 7 спас,вон как выше братка Бро описал сделай,главное чтоб центральный корень не перебить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братья!Нужен ваш совет,столько лет выращиваю,а стакой делемой не сталкивался.Спалили мою деляну,автики унесли,а фотики оставили...пока...Юг росии,ратихам четыре месяца.Я их фото выкладывал тут недавно,Gorilla zkittles и Sour banana sherbet.Интерес такой,смогут ли они пережить пересадку,если обкопать корень и оставить ком примерно 60 на 60см.Расстояние до нового места 2км,машину имеем.Ну как поцыки вам задачка,решаема?Кто то вообще такое делал?С интересом жду,что думает народ.Мир!

 

Фото от 22 июля,так они ещё подросли,думаю рискнуть,выхода нет

В июне пересаживал куст , был в высоту 90 см. Копал в глубину на полтора штыка в ширь 70 см примерно. Пол куста высохло. А высохла та часть куда постоянно попадало солнце в течении дня. думаю если притенить хотябы на неделку будет норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В июне пересаживал куст , был в высоту 90 см. Копал в глубину на полтора штыка в ширь 70 см примерно. Пол куста высохло. А высохла та часть куда постоянно попадало солнце в течении дня. думаю если притенить хотябы на неделку будет норм.

Бро точно подметил, нужно посадить с той же стороны куста как и сидела, чтоб солнце так же светило, как и на старом месте и ту же сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оптимизм и поддержку!Завтра предстоит работа,вот тебе и разница аут и индор...Ещё раз спасибо,после пересадки фото залью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пересадил,погода бомба,прохладно,дождик моросит.Корневин под корень,гумат по листу.А так думал сердце выпрыгнет,словами не опишеш,это надо видеть.Фото позже зделаю,если не загнутся.Единственный плюс,поливать могу сколько угодно,я их поближе перевёз.Теперь у них соседки по бокам по три метра Nova OG.Мир братики! Через пару дней фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пересадил,погода бомба,прохладно,дождик моросит.Корневин под корень,гумат по листу.А так  думал сердце выпрыгнет,словами не опишеш,это надо видеть.Фото позже зделаю,если не загнутся.Единственный плюс,поливать могу сколько угодно,я их поближе перевёз.Теперь у них соседки по бокам по три метра Nova OG.Мир братики! Через пару дней фото

 Приветствую!  :hi2:

Как дела? Прижились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!  hi2.gif

Как дела? Прижились?

Спасибо нормально.Да бро походу прижились,я бы сказал приживаются.Щербет вообще ни как не отреагировал,даже листья не виснут днём в жару,а горила на грани.У нее от низа начинают лопухи желтеть и опадать,но я думаю вытяну,уже пятый день пошёл,раз не погиб до сих пор должен выжить.Сегодня наконец телефон мой сделали,завтра фотки скину.У тебя братиш всё по красоте,чего всем и желаю!А вообще должен быть год нормальный,Ели нормально так вымохали(я за фотики),так ещё расти расти....Уже фоткаеш в экран не умещяеш некоторые индивидумы.До завтра,всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны извиняюсь за фото,солнце засвечивает экран конкретно.+34 +35пекло.и с другой стороны не подойдёш сфоткать,короче,что получилось...Первые два фото Nova OG,третье фото пересаженный щербет,четвёртое пересаженная горила скитлс,пятое фото ихнее предыдущее место жительства.Поэже может пасмурно будет сфоткаю нормально.Мир!

post-133409-0-76551800-1565371177_thumb.jpg

post-133409-0-14071200-1565371279_thumb.jpg

post-133409-0-51010800-1565371319_thumb.jpg

post-133409-0-21706500-1565371373_thumb.jpg

post-133409-0-21697600-1565371428_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик бро! 5ть баллов!

Таких чушек спас, тфу тфу.

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сатори от Мандала сидс, предцвет... с дня на день зацветёт. :ny_icon_old:

post-134622-0-90640600-1565547993_thumb.jpg

Изменено пользователем KAZANTIPICH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братишкам и сестренкам, как у вас так быстро все в предцвете, или я не фартовый, 47 широта - у друга Sugar Black Rose fem (Delicious Seeds) тоже в предцвет говорит пошла, а у меня Eleven Roses (Delicious Seeds) еще нет и намека, хотя сроки у нас одинаковые, а у другого знакомого куш от канабии сидс. уже вроде как тоже в предцвете, к стати куш здесь выиграл в том году, спс. канабии, из 3 семак выжило только 1 - но это мое упущение, как захарвим фото выложу, мира всем и добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братишкам и сестренкам, как у вас так быстро все в предцвете, или я не фартовый, 47 широта - у друга Sugar Black Rose fem (Delicious Seeds) тоже в предцвет говорит пошла, а у меня Eleven Roses (Delicious Seeds) еще нет и намека, хотя сроки у нас одинаковые, а у другого знакомого куш от канабии сидс. уже вроде как тоже в предцвете, к стати куш здесь выиграл в том году, спс. канабии, из 3 семак выжило только 1 - но это мое упущение, как захарвим фото выложу, мира всем и добра!

Привет зема, также широта тоже нет намека на предцвет даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братишкам и сестренкам, как у вас так быстро все в предцвете, или я не фартовый, 47 широта - у друга Sugar Black Rose fem (Delicious Seeds) тоже в предцвет говорит пошла, а у меня Eleven Roses (Delicious Seeds) еще нет и намека, хотя сроки у нас одинаковые, а у другого знакомого куш от канабии сидс. уже вроде как тоже в предцвете, к стати куш здесь выиграл в том году, спс. канабии, из 3 семак выжило только 1 - но это мое упущение, как захарвим фото выложу, мира всем и добра!

Приветствую! :hi2:

46 тоже Елевен Роза начала уходить в цвет уже вторая неделя.

post-127140-0-58037600-1565555156_thumb.jpgpost-127140-0-08517700-1565555159_thumb.jpgpost-127140-0-74287800-1565555154_thumb.jpg

Но я сделал, помехи для солнца на восход и на закат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!   :hi2:

46 тоже Елевен Роза начала уходить в цвет уже вторая неделя.

post-127140-0-58037600-1565555156_thumb.jpgpost-127140-0-08517700-1565555159_thumb.jpgpost-127140-0-74287800-1565555154_thumb.jpg

Но я сделал, помехи для солнца  на восход и на закат.

Привет братское сердце, вот это у тебя роза тьфу, тьфу, тьфу, моя в пару раз поменьше, я поздно высадил, но тоже кустится - очень любопытно как она будет по эфекту, горилла в том году меня не впечатлила 27 тгк. заявлено, потом дизель пробовал, тоже не мое - тяжелый и долгий отходняк, а само время накура не такое уж долгое и приятное, вот нашел 11 роз пробуем...

ЗЫ. А вообще брюс бенер появился, в том году я его не нашел, но читал немного о сорте, интригует хоть бы кто нибудь репорт запилил про него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. В цвет ушла. Но фото попутал то Сугар канди от делюсион. Роза вот

post-127140-0-53002600-1565594750_thumb.jpgpost-127140-0-80954000-1565594751_thumb.jpgpost-127140-0-85571900-1565594752_thumb.jpgpost-127140-0-72388500-1565594753_thumb.jpg

Поднимал в боксе, прёт хорошо, но прикурился через максимум три недели.

Тоже ищу "свои" сорта, пока только Байкальский экспресс нравится. Курил десять месяцев и пойдёт.

Изменено пользователем ан176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Бро ! Конечно !

я их побрызгал от вредителей, щас по ним даже муравьи не ползают.

Сегодня ездил на дербан, смотрел...

Центры макуек посветлели, такое впечатление что на предцвет собираются, так вроде рановато...

прошлогодние автики уже пару недель как цветут.

ещё и бонус в этом году выпал. Эксковаторщик знакомый капал канал, и наткунулся на чейто плантарь... тук 8 фотиков в рядок, прищипленные, в мой рост, а метрах в ста примерно от фотиков, 7 автиков каких то. причём автики по оду рано высаживались, уже и листву сбросили, чисто в бошках,мохнатые, спелые...

автики забрали, а фотики ещё зелёные были, оставили.

Конечно, я понимаю что чужое брать не хорошо, но я же не буду бегать и спрашшивать у всех: ЧЕЙ ПЛАНТАРЬ ???? :-)

А эксковаторщик сам не употребляет, ему пофиг... Говорит или забирайте, или щас ему пи с да придёт...

пришлось забрать.

Привет братья!Нужен ваш совет,столько лет выращиваю,а стакой делемой не сталкивался.Спалили мою деляну,автики унесли,а фотики оставили...пока...Юг росии,ратихам четыре месяца.Я их фото выкладывал тут недавно,Gorilla zkittles и Sour banana sherbet.Интерес такой,смогут ли они пережить пересадку,если обкопать корень и оставить ком примерно 60 на 60см.Расстояние до нового места 2км,машину имеем.Ну как поцыки вам задачка,решаема?Кто то вообще такое делал?С интересом жду,что думает народ.Мир!

 

Фото от 22 июля,так они ещё подросли,думаю рискнуть,выхода нет

 

Привет всем,ну тут у вас и деревья,тоже имеем деревце одно)-

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=57865&view=findpost&p=2445499

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет гроверы, зацвели Сыры Фасты, и уже пару недель цвета у Грин Пойсон так же Фаст от Sweet Seeds. Готовятся Critical Kush и Critical +2.0 Dinafem, на предцвете, повытягивались. От Динафем Qweik Kush даже пола не показывает...

А Сатори всегда так рано идёт на цвет? Или фено такое KAZANTIPICH? Стоит ли на 48 её пытаться пробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо роза хутор, крутая растиха, жаль не выцветет скорее всего, а там как знать, но если получится, то по ходу грядет самый крупный харвест на дзаги с одной растихи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо роза хутор, крутая растиха, жаль не выцветет скорее всего, а там как знать, но если получится, то по ходу грядет самый крупный харвест на дзаги с одной растихи)

Приветствую. Твои слова да Богу в уши.))) 

          А почему думаешь не вызреет? Поделись. 

Побережье Чёрного моря, сентябрь, октябрь бабье лето," бархатный "сезон. 

 В налом может только погода и серые, как по мне. Если, не дай Бог" крыса "именно" крыса" (простого похитителя так не назову) чужие не знают, заколю вилами и прикопаю под кустом , моё слово знают. Так вроде больше причин нет. Видимых пока,  слава Богу. . Зачем на измену садишь))). 

У меня  "Астронавт" цветение 90 дней, и тот выстоялся. Фотки на "Дзаге" есть. И шишек (даже в конкурсе "фото месяца" за осень 2018.) и кустов. Ещё  даже остался, неплохой сорт оказался, зря я на него гнал ой зря, после него  Сириус 6 фонарь редкий показался и ещё несколько сортов от разных банков.

Изменено пользователем ан176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ан176 Serious 6 в прошлом году тоже показалась(оказалась) слабой, очень слабой, в сравнении с теми же Кушами.После попуска с неё начинать, иначе использовать её не вижу смысла, дорогие семечки - не рентабельно. Негоро за автоцветы топит в основном, типа это его конёк,но каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ан176 Serious 6 в прошлом году тоже показалась(оказалась) слабой, очень слабой, в сравнении с теми же Кушами.После попуска с неё начинать, иначе использовать её не вижу смысла, дорогие семечки - не рентабельно. Негоро за автоцветы топит в основном, типа это его конёк,но каждому свое.

 Привет. 

 Я если для меня слабая, отдаю. Кали,  Опиум раздал приятелям . Если не кому не нравится,  выкидываю, чтобы место в схроне не занимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!