Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Сумрок

Фотопериодные - в открытом грунте.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, бро!))) :hi2:  Сам любуюсь :sm: , вообще пальма!)))  :wink2:  :hi2:

Я думаю,что ты знаешь во что ЭТО превратиться к сентябрю-октябрю :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что ты знаешь во что ЭТО превратиться к сентябрю-октябрю :ph34r:

Как бы хотелось , сказать  " ДА " , но у вы нет... Первый раз все это делаю что фотики , что автики .... Имею общею картину и теоретическое представление...  Вот такие дела , брат ... :smile:  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куститься твоя хорошо,моя после ревеги тупит сильно,прищипывай и дальше-отличный кустец :hi2:

пысы...что за экспрессы?

 

ОГОНЬ :kutyashie-101:

Djsort в совке покупала написано что вызреют на моей 58широте ..пы.сы. я её не щипаю она такая и есть...а пушистая наверно по тому что отломали ей голову пока везли..вот она в ширь и прёт... Изменено пользователем сказочник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет с 56!!!

вот в прошлом году пытался фотики поднять джека херора и вдовушку от GHS но жалко эти 2-х метровые кусты холодом убило

med_gallery_99631_2018_27363.jpgmed_gallery_99631_2018_2818166.jpg

А вот в этом году решил автоматами поляну засадить 6 сортов 27 кустиков решил количеством а не размером кустов брать

И так нам на данный момент 33 дня

med_gallery_99631_2313_241348.jpg

med_gallery_99631_2313_69197.jpg

Всем удачи в это неправельное лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лето вообще друзья... скоро середина лета, а у нас выше 30 отметка за этот год еще не поднималась, дожди одни, в месяц пару раз солнце выглядывает... До сих пор ничего поднять не удается, рассада загинается сразу... Еще улиток навелось, не дают покоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лето вообще друзья... скоро середина лета, а у нас выше 30 отметка за этот год еще не поднималась, дожди одни, в месяц пару раз солнце выглядывает... До сих пор ничего поднять не удается, рассада загинается сразу... Еще улиток навелось, не дают покоя

Бро у всех все через жопу))

У кого от жары помирают, у кого от холода не ростут.

У меня третье))) плесень на шишках хоть срезай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишки и Систренки!)) Выкладываем своих гигантов))) Супер Беларусс или Гавайская - Пальма! :hello: :hi2:

post-111994-0-53869300-1499228137_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две пальмы ))

Hollands Hopy и Haze47

Как инь и янь - индика и сатива.

post-97908-0-88496400-1499268730_thumb.jpg

Всем мир!

И пальм!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Извините, что не совсем по теме, но в нужной теме по моему вопросу тихо. Может здесь подскажут, тема то про аут)

 

Хочу высадить одну растиху "Auto White Widow (Pyramid Seeds)" в аут, числа 15-20 июля. Как думаете, вызреет? Успеет? 45 с.ш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Извините, что не совсем по теме, но в нужной теме по моему вопросу тихо. Может здесь подскажут, тема то про аут)

 

Хочу высадить одну растиху "Auto White Widow (Pyramid Seeds)" в аут, числа 15-20 июля.  Как думаете, вызреет? Успеет? 45 с.ш.

Здравствуй! :hello: Есть тема про Автоцветы, в следующий раз чиркай свои сочения в соответствующих разделах! :ny_icon_old:  По  твоему крику о помощи , отвечаю : Я, сам с 45 ш . Вызреет, сажай и ухаживай и будет тебе счастье!  :wink2:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй! :hello: Есть тема про Автоцветы, в следующий раз чиркай свои сочения в соответствующих разделах! :ny_icon_old:  По  твоему крику о помощи , отвечаю : Я, сам с 45 ш . Вызреет, сажай и ухаживай и будет тебе счастье!  :wink2:  :hi2:

 

Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю!

Главное чтобы осень нормальная была))) :ny_icon_old: Я, думаю теплая будет ...  :wink2:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рег.фот. "Х.З.Ч"Из собственных орешек.

п.с прищипана,пригнута.дата посадки апрель месяц.

post-124131-0-74407900-1499313487_thumb.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот монстр растёт как в сказке не по дням ,а по часам..вчера ей устроила скропинг,чтоб не пёрла так..спасибо огромное спасибо консультанту за советы!!!

post-111822-0-88970000-1499319451_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы осень нормальная была))) :ny_icon_old: Я, думаю теплая будет ...  :wink2:  :hi2:

 

Тоже думаю тёплая будет. Надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот буквально сегодня,меня порадовал клон с WW.Я просто счастлив.

post-124131-0-47315700-1499351690_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алоха -банда ! :hello: Фото, Супер -Беларусс .  :ny_icon_old: Высота -растения 2м/20см , ширины 2м, :blink:размеры сняты 25 Июля. :wink2: :hi2:

post-111994-0-75536000-1501695654_thumb.jpg

post-111994-0-37526800-1501695660_thumb.jpg

post-111994-0-67042200-1501695667_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алоха -банда ! :hello: Фото, Супер -Беларусс .  :ny_icon_old: Высота -растения 2м/20см , ширины 2м, :blink:размеры сняты 25 Июля. :wink2: :hi2:

 

Бро, привет. Обалденный куст. Где такие орехи продаются ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, всем доброго времени суток. Перечитал всю ветку, здорово, рад за братьев гроверов, на днях сгоняю на деляну пощёлкаю свои ёлки, растут у меня эксперементальные сорта от бро Негорыча Дыхание Будды и Лоу Пёрпл, пополню данную ветку фотками и инфой. Читаю с самого начала лета про дожди и некудышное лето в России, и завидую - у нас засуха дичайшая, неделями напролёт 30-36 просто жопа не капли дождя, я уже ноги стёр :-).

Успехов бразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, привет. Обалденный куст. Где такие орехи продаются ?

Привет! :hello: Спасибо , на добром слове бро!)) :ny_icon_old:  Зайди в подписи у  меня Репорт : Мой меленький АУТ 2017 , там найдешь все что тебе нужно.  :wink2:  :hi2:

 

Народ, всем доброго времени суток. Перечитал всю ветку, здорово, рад за братьев гроверов, на днях сгоняю на деляну пощёлкаю свои ёлки, растут у меня эксперементальные сорта от бро Негорыча Дыхание Будды и Лоу Пёрпл, пополню данную ветку фотками и инфой. Читаю с самого начала лета про дожди и некудышное лето в России, и завидую - у нас засуха дичайшая, неделями напролёт 30-36 просто жопа не капли дождя, я уже ноги стёр :-).

Успехов бразы

Бро, тут если что  только Фотики))) У нас тоже Жара +45 , уже пол месяца..... Не че нормуль! :wink2:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! :hello: Спасибо , на добром слове бро!)) :ny_icon_old:  Зайди в подписи у  меня Репорт : Мой меленький АУТ 2017 , там найдешь все что тебе нужно.  :wink2:  :hi2:

 

Бро, тут если что  только Фотики))) У нас тоже Жара +45 , уже пол месяца..... Не че нормуль! :wink2:  :hi2:

 

Бро, привет. Спасибо за отклик, приятно общаться с единомышлениками за 1000 км (хотя что то мне подсказывает что мы ближе друг к другу) .

Я обычно внимателен, имею ввиду, вижу в какую тему залез "фотики" . У Негоро в основном автики, и есть два вида фотиков/регуляров вот их я и поднимаю Дыхание Будды (он эти семки из Индии привёз) и Лоу Пёрпл (ранецвет с красно-сиреневыми шишками). Был утром на деляне, спасал свои кусты, караул как у нас жарит, в тени 36 на солнце наверно полтос. Фоткать было "нечего" имею ввиду листья поникшие от жажды, бегаю с баклахами спасаю от смерти.

Бразы, всем успеха в начинаниях, жирных шиш к харву. Иду читать твой репорт "Мой маленький АУТ - 2017 " Spanna Seeds "" охото таких семок раздобыть "Супер Беларусс"

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, привет. Спасибо за отклик, приятно общаться с единомышлениками за 1000 км (хотя что то мне подсказывает что мы ближе друг к другу) .

Я обычно внимателен, имею ввиду, вижу в какую тему залез "фотики" . У Негоро в основном автики, и есть два вида фотиков/регуляров вот их я и поднимаю Дыхание Будды (он эти семки из Индии привёз) и Лоу Пёрпл (ранецвет с красно-сиреневыми шишками). Был утром на деляне, спасал свои кусты, караул как у нас жарит, в тени 36 на солнце наверно полтос. Фоткать было "нечего" имею ввиду листья поникшие от жажды, бегаю с баклахами спасаю от смерти.

Бразы, всем успеха в начинаниях, жирных шиш к харву. Иду читать твой репорт "Мой маленький АУТ - 2017 " Spanna Seeds "" охото таких семок раздобыть "Супер Беларусс"

:hi2:

Бро, мы рады видеть тебя у нас  в теме!))) Если что , интересуйся - помогу чем смогу.

 

сорт неизвестен.дата посадки апрель.рост 2м+

Хороша  - Индюшка!))) Братан, ты , ухаживай за ней))) Видно что , хорошие гены!))  А там по харву - отпишешь !)))  :hi2: Изменено пользователем Сумрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, мы рады видеть тебя у нас  в теме!))) Если что , интересуйся - помогу чем смогу.

 

Хороша  - Индюшка!))) Братан, ты , ухаживай за ней))) Видно что , хорошие гены!))  А там по харву - отпишешь !)))  :hi2:

Увы,данный куст обречён.Сажался не срьёзно,трава то что вокруг,пожухнет быстрее чем он отцветёт.Спалится скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы,данный куст обречён.Сажался не срьёзно,трава то что вокруг,пожухнет быстрее чем он отцветёт.Спалится скорее всего.

 

Бро привет прочитал твоё сообщение аж ёкнуло внутри, столько поднимать и потом кому нибудь отдать. Попробуй начни его загибать, раз за разом и пригнёшь его существенно к земле, а бурьян вокруг посохнет но ведь останется палками стоять сухими. Верхушку точно рубани ему прям сейчас, чтоб в ширь пёр а не в высь и гни. Уверен можно будет и замаскировать в бурьяне сухом. Успехов браза. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро привет прочитал твоё сообщение аж ёкнуло внутри, столько поднимать и потом кому нибудь отдать. Попробуй начни его загибать, раз за разом и пригнёшь его существенно к земле, а бурьян вокруг посохнет но ведь останется палками стоять сухими. Верхушку точно рубани ему прям сейчас, чтоб в ширь пёр а не в высь и гни. Уверен можно будет и замаскировать в бурьяне сухом. Успехов браза. :hi2:

Нууу,я лиж семечку воткнул.Эт он сам по себе так вырос.Попробую конечно прищепнуть,пригнуть... Но само место дюже общественное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу,я лиж семечку воткнул.Эт он сам по себе так вырос.Попробую конечно прищепнуть,пригнуть... Но само место дюже общественное.

Привет бро.

Рейеи с гвоздями покругу накидай, паоу кругов))) главное самому потом не встряпаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клон от WW в режиме 12/12,второй такой же уже в ауте.Если аутный на ревегу не уйдёт,то и этот отправится под солнце доцветать.И выростут две моношишки.О как.

post-124131-0-29085700-1502175732_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!